Хамов по-хамски учат, via zadolbali

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yuhans11
11.12.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 166
Посоветуйте как быть? Возле подъезда всего два места для парковки. Одно всегда занято "Пыжиком" с уже давно спущенными колесами. Второе - меняющимися а/м. Чтобы выгрузить из багажника мешки например с цементом - или надо перекрывать машиной проезд, или таскать мешки от торца дома, где можно припарковаться, а это за три подъезда. Что делать с "пыжиком"?
 
[^]
JohnDow
11.12.2012 - 11:57
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907

Цитата

От того, что машина не в прямой видимости ты не видишь что с ней происходит, не болтается ли рядом какая-нибудь нездоровая компания например. Или не делают ли из нее дети снеговика smile.gif

По пункту 2. Первый и второй нормальные, третий - мудак. Неужели не очеивдны такие простые вещи? 


Я не могу никого учить, у всех разные финансовые потребности и возможности. Но если с ней ночью что то случится ? Или поставить ее на охраняемую парковку? У меня каска мне вообще как то пофигу, но я никогда не думал запарковать машину на тротуаре. А по поводу нездоровой компании: вот стоит она у тебя под окном, мимо идет молодеж швырнула бутылку в лобовуху и ушла дальше, от того что ты это видишь тебе будет легче ? А как в магазины ездишь где машину не видно ?

Цитата

А зачем тебе бегать за каждым объясняя, что так парковаться не надо, если он тебе не мешает?

А как ты предлагаешь объяснять ему было ?

Это сообщение отредактировал JohnDow - 11.12.2012 - 11:57
 
[^]
Cadillac
11.12.2012 - 11:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 9
Цитата (lexxx1971 @ 11.12.2012 - 10:23)
Машины ставить на газоны и тем более на детскую площадку это не хорошо.У нас на 200 квартирный дом парковочных мест не более 30.Газоны и детские площадки к счастью огорожены и в идеальном порядке.Платных стоянок поблизости нет.Загадка,ну куда же ставить машину????

Ставь в гараж, кто тебе мешает...
 
[^]
дядяСлава
11.12.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (totzynik @ 11.12.2012 - 10:15)
В моём дворе тоже когда-то стояли тучи машин....
... Ну кто может подумать на офицера в запасе, который не так давно вернулся домой?...


Странная история, похожая на сказку.
Многонаселенный, судя по всему, дом. Собачники, гуляющие ночью, молодежь, неспящие пенсионеры, и никто ничего не видел?)))
Никто не скинулся и камеру не поставил?
В первую очередь под подозрение попали бы военные пенсионеры, офицеры в запасе, как люди решительные, готовые к силовым методам воздействия.

Так что ИМХО, скорее всего, это мечты, выдаваемые за действительность.

Ну а по сути- у нас добро обязательно должно быть с кулаками. Иначе люди не понимают, находя себе оправдание в мерзкой присказке : "Не мы такие, жизнь такая".
А получается, что "жизнь у нас такая, потому что мы такие."
 
[^]
INSPEKTOR
11.12.2012 - 12:00
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (3BepuK @ 11.12.2012 - 11:56)
И не надо гневных реплик. У меня машина стоит где положено, на торпеде лежит номер телефона для "внештатных" ситуаций.

Тогда почему ты защищаешь тех, кто делает наоборот?
Моя машина стоит на стоянке, каждый день туда-сюда по 300 метров с горы/в гору. Посему мыслей защищать тех, кто имеет ту же возможность что и я, но вместо этого ставит машину у подъезда у меня нет...
 
[^]
JohnDow
11.12.2012 - 12:01
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата (yuhans11 @ 11.12.2012 - 12:57)
Посоветуйте как быть? Возле подъезда всего два места для парковки. Одно всегда занято "Пыжиком" с уже давно спущенными колесами. Второе - меняющимися а/м. Чтобы выгрузить из багажника мешки например с цементом - или надо перекрывать машиной проезд, или таскать мешки от торца дома, где можно припарковаться, а это за три подъезда. Что делать с "пыжиком"?

Не надо доводить все до абсурда, если подъехала машина разгрузится, водитель тут же, ты же не час там будешь разгружать, выгрузил мешки у подъезда - отгнал машину, таскаешь дальше.

По пыжыку,звони в гаевню сообщай об брошенном\угнанном автомобиле
 
[^]
akaphantom
11.12.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 27
Цитата (ForbiddenDW @ 11.12.2012 - 10:23)
А особо рьяным он под дверь не срал? Тоже эффективно - насрать под дверь положить лист А4 бумаги, подпалить и позвонить в дверь.

Помоему это клиника, еще и кичится что офицер faceoff.gif

UPD

Каждому минусующему желаю такого же "героя" во двор. smile.gif
Проблема не в машинах на газонах, а в отсутствии стоянок.

И че, б***ь?!
Детскую площадку под парковку закатать?!
 
[^]
WTGR
11.12.2012 - 12:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (JohnDow @ 11.12.2012 - 14:57)
Цитата

От того, что машина не в прямой видимости ты не видишь что с ней происходит, не болтается ли рядом какая-нибудь нездоровая компания например. Или не делают ли из нее дети снеговика smile.gif

По пункту 2. Первый и второй нормальные, третий - мудак. Неужели не очеивдны такие простые вещи? 


Я не могу никого учить, у всех разные финансовые потребности и возможности. Но если с ней ночью что то случится ? Или поставить ее на охраняемую парковку? У меня каска мне вообще как то пофигу, но я никогда не думал запарковать машину на тротуаре. А по поводу нездоровой компании: вот стоит она у тебя под окном, мимо идет молодеж швырнула бутылку в лобовуху и ушла дальше, от того что ты это видишь тебе будет легче ? А как в магазины ездишь где машину не видно ?


Это правильно, учить не надо. У меня тоже каско, но если я имею возможность предотвратить проблему, я лучше ей воспользуюсь. Против бутылки особо ничего не сделаешь, а вот если кто-то колеса хочет снять, или дети устроят из машины аттракцион вполне успеешь выйти.
И объясню - через 300м это тоже будет на троутаре. Потому что тротуары есть, а парковок нет, ни охраняемых, ни неохраняемых, никаких, совсем.

Цитата
Цитата

А зачем тебе бегать за каждым объясняя, что так парковаться не надо, если он тебе не мешает?

А как ты предлагаешь объяснять ему было ?

Да просто как встретится, попросить так более не делать, объяснив почему, без криков и воплей. Обычно помогает.
 
[^]
Дока82
11.12.2012 - 12:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 189
Палка о двух концах!Стоянок нет,но на детских площадках ставить машинку нельзя. У меня во дворе один умник взял отпилил секцию огораждения детской площадки и акуратно прикрутил на проволоку,а вечером приезжал снимал секцию и загонял машину прямо к песочнице.каково же было его удивление когда одним прекрасным утром на месте проволоки появился сварочный шов.а 10 минутами позже его застал участковый с ножовкой в руках на месте преступления.
вот это настоящая борьба!
 
[^]
WTGR
11.12.2012 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (yuhans11 @ 11.12.2012 - 14:57)
Посоветуйте как быть? Возле подъезда всего два места для парковки. Одно всегда занято "Пыжиком" с уже давно спущенными колесами. Второе - меняющимися а/м. Чтобы выгрузить из багажника мешки например с цементом - или надо перекрывать машиной проезд, или таскать мешки от торца дома, где можно припарковаться, а это за три подъезда. Что делать с "пыжиком"?

Перекрываешь дорогу, остановка для выгрузки груза допускается, это не стоянка. Выгружаешь все неподалеку, потом заносишь в дом.
 
[^]
asteelrat
11.12.2012 - 12:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Водомерка @ 11.12.2012 - 11:04)
Цитата (3BepuK @ 11.12.2012 - 09:39)
)))))))))))))))))
Послушай и сделай выводы.
У кого-то жена беременная, машину ставит возле дома, поближе к подъезду...
У кого-то ребенок маленький...
У кого-то дед ногу сломал и т.д.
Случаи бывают разные. А ты взял и всем добавил проблем и хлопот. Герой двора, бля  bravo.gif

А выйти на пару минут раньше, завести авто и подъехать к подъезду за женой, ребенком, дедом религия не позволяет?
И прекратите этот интеллигентский хлюпизм. Хама нужно учить его же дерьмом. Мы долго разговаривали с группой хамла, которое оккупировали детсткую площадку. И просили не распивать спиртное у качелей, не оставлять мусор от закуски, бычки не кидать в песочницу. А эта быдлота ржала над нами в открытую. Пока однажды один из них не поссал, спрятавшись за горку. Одна мамашка сделала замечание, а её обматерили. Сосед зашел ко мне, и еще к паре мужиков. Вышли и не стали больше уговаривать. Без разговоров по ебалам до кровянки. На карячках суки разбегались. И больше никого никогда не было. Точно так же с соседом отучили распивать в подъезде. Объяснялись, упрашивали, говорили, что мы, жильцы, платим за порядок в нашем подъезде... Никуя не помогало. Два раза с третьего этажа кубарем спустились на крыльцо... больше никто не курит в подъезде.
Дорогой камрад, ну что делать, если хам на генном уровне приучает разговаривать с ним на его же языке? Иного он не понимает.

Абсолютно солидарен с Вами и по ответу оппоненту (у самого двое детей) и прабабушку не ходячую периодически возить приходится и уплотнительная застройка сделала свое дело - всегда можно по человечески проблему с беременной женой/маленькими детьми и проч. Именно по этой причине я НИКОГДА не паркую авто напротив парадного/подъезда - чтобы всегда было место для кратковременной парковки: жену/детей/дедушку/тяжести можно было не мешая проезду других жильцов разгрузить и отогнать пустую машину на свободное место. Но из-за несознательных личностей, которые в силу своего скудоумия и гордыни радостно паркуют машину напротив подхода к дому мы имеем:
1. отсутствие место для кратковременной парковки (посадить/высадить пассажиров, разгрузиться) без ущерба для окружающих;
2. невозможность подъехать той же скорой, чтобы забрать лежачего больного - кто таскал на носилках лежачего через густо припаркованные тачки - тот знает.

да можно перечислять очень долго...

Для себя решил:
1. свои проблемы (парковка, обслуживание) - решаю сам, не в ущерб другим;
2. хамством на хамство отвечать - не уважать себя
3. общаться с людьми на их языке: кому достаточно слова, а кому - через страдания

Уважайте друг друга чуточку больше и нам всем будет чуточку легче.
 
[^]
geoyd
11.12.2012 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (INSPEKTOR @ 11.12.2012 - 12:45)
Цитата (panicattack @ 11.12.2012 - 11:42)
и вот все же я лично против причинения материального ущерба за неадекватную парковку, уж лучше морду набить как вариант дибилу владельцу, чем портить машинку, она то не виновата.

Тьфу ты блин...опять "машинка не виновата". А ей что больно?
Кстати, для поборников законности..."набить морду" как бэ тоже УК не приветствуется.

Интересно, что многие готовы подставить свою собственную морду вместо стекла или металла автомобиля.
 
[^]
JohnDow
11.12.2012 - 12:10
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Цитата

Это правильно, учить не надо. У меня тоже каско, но если я имею возможность предотвратить проблему, я лучше ей воспользуюсь. Против бутылки особо ничего не сделаешь, а вот если кто-то колеса хочет снять, или дети устроят из машины аттракцион вполне успеешь выйти.
И объясню - через 300м это тоже будет на троутаре. Потому что тротуары есть, а парковок нет, ни охраняемых, ни неохраняемых, никаких, совсем.

Тут видимо разно восприятие, я просто физичиский не могу выглядывать каждые 5 минут из окна и проверять что там с машиной, когда с женой шопиноговатся идешь, то там часа 3-4 ходишьи машина на общей стоянке и ничего же

Цитата

Да просто как встретится, попросить так более не делать, объяснив почему, без криков и воплей. Обычно помогает.

Ну мне вот он не попадался, ловить его не было ни времени, ни желания. Терпеть дальше и рисковать здоровьем жены и сына , тем более.
 
[^]
1H4X
11.12.2012 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Всё это лирика:
"Ответ хамством на хамство, порождает новое хамство!"

Знаю 100% офицер молодца, он армию прошёл и знает, что с хамами надо говорить на их языке - иначе не поймут!
Машины у мну нет, потому, что не нужна, и никаких проблем. По этому согласен на все сто!
 
[^]
SilaMusli
11.12.2012 - 12:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 226
Проблема не только в хамах с авто, но и с хамами которые говорят: "Нормально, места между домами много, есть где ещё дом влепить!", "Дом будет супер-пупер, подземная парковка 146% будет!", "Знаков стоянка запрещена не будет рядом с вашим домом", "Это будет БЕСПЛАТНАЯ парковка, расслабтесь!"....
 
[^]
JohnDow
11.12.2012 - 12:14
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
"Насилие разрешило больше конфликтов,чем все остальные методы вместе взятые"
 
[^]
WTGR
11.12.2012 - 12:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (JohnDow @ 11.12.2012 - 15:10)
Цитата

Это правильно, учить не надо. У меня тоже каско, но если я имею возможность предотвратить проблему, я лучше ей воспользуюсь. Против бутылки особо ничего не сделаешь, а вот если кто-то колеса хочет снять, или дети устроят из машины аттракцион вполне успеешь выйти.
И объясню - через 300м это тоже будет на троутаре. Потому что тротуары есть, а парковок нет, ни охраняемых, ни неохраняемых, никаких, совсем.

Тут видимо разно восприятие, я просто физичиский не могу выглядывать каждые 5 минут из окна и проверять что там с машиной, когда с женой шопиноговатся идешь, то там часа 3-4 ходишьи машина на общей стоянке и ничего же

Да я тоже так то специально не проверяю, просто из комнаты ее хорошо видно, смотришь, например, ТВ или другими делами занимаешься, повернул голову, стоит, ну вроде норм smile.gif
 
[^]
asteelrat
11.12.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Дока82 @ 11.12.2012 - 13:08)
Палка о двух концах!Стоянок нет,но на детских площадках ставить машинку нельзя. У меня во дворе один умник взял отпилил секцию огораждения детской площадки и акуратно прикрутил на проволоку,а вечером приезжал снимал секцию и загонял машину прямо к песочнице.каково же было его удивление когда одним прекрасным утром на месте проволоки появился сварочный шов.а 10 минутами позже его застал участковый с ножовкой в руках на месте преступления.
вот это настоящая борьба!

Отрадно, что так получилось - участковый, штраф (я только за, чтобы штрафы за подобное были огромными)... все осталось в правовом поле. Если честно - я бы не удержался и поговорил с чуваком. Мне по-молодости (молодой был, горячий) жена в такие моменты начинала мне спокойно читать статьи кодекса, соответствующие ситуации (юрист действующий она у меня) - спасибо ей за это огромное.
 
[^]
asteelrat
11.12.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (WTGR @ 11.12.2012 - 13:10)
Цитата (yuhans11 @ 11.12.2012 - 14:57)
Посоветуйте как быть? Возле подъезда всего два места для парковки. Одно всегда занято "Пыжиком" с уже давно спущенными колесами. Второе - меняющимися а/м. Чтобы выгрузить из багажника мешки например с цементом - или надо перекрывать машиной проезд, или таскать мешки от торца дома, где можно припарковаться, а это за три подъезда. Что делать с "пыжиком"?

Перекрываешь дорогу, остановка для выгрузки груза допускается, это не стоянка. Выгружаешь все неподалеку, потом заносишь в дом.

Но ведь на сколько проще - в течение светового дня (часов до 22), а в идеале - всегда, не занимать одно машиноместо (или меньше - чтобы задом заехать можно было) напротив входа в дом/подъезд. И не будет тогда этих "непарковок"и перекрытий дороги. Я все понимаю и самому иногда приходится на чуть-чуть перекрывать проезд, но ведь это не выход (
 
[^]
Bunker
11.12.2012 - 12:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
как-то не улавливаю суть: почему после первого шага-записочек не было второго шага - обращения в полицию, а началась порча имущества?

интересно, если бы автора вдруг вычислили и запенили ему задний проход монтажной пеной, то он принял бы эту меру стоически, как пацанский ответ, или все-таки побежал (пополз) бы в полицию?

если бы побежал, то грош-цена всем этим понтам с силикатным клеем, не?
а если бы так и загнулся с пеной в жопе, то да, уважаю, настоящий мужик.
 
[^]
INSPEKTOR
11.12.2012 - 12:25
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (geoyd @ 11.12.2012 - 12:10)
Интересно, что многие готовы подставить свою собственную морду вместо стекла или металла автомобиля.

Это пока "мститель" представляется в виде сухонького дедушки-пенсионера...))))
Был я очевидцем одного случая... На полуофициальной парковке (возле какой-то фирмЫ охранники подрабатывали с вечера до утра) один кадр встал так, что перекрыл выезд наглухо трем машинам. Утром приходит один из "перекрытых", явно спешит и видит, что из-за одного чудака выехать он никак не может. Дядя дико психует, ругается с охраной и очень хочет видеть этого "чудака". Прикидывали мы, как можно вытащить машину...никак, глухарь. Ну короче дядя мечется по стоянке, бьет кулаком в ладонь и матерится. Периодически пинает колесо, в надежде, что хозяин на сигналку отзовется. А дядя такой...немаленький дюже и в куртке с надписью "Федерация рукопашного боя Украины". Ну с полчаса он так "ожидал" , потом подошел хозяин одной из крайних машин, уехал и дядя минут десять подергавшись тоже смог выскочить. Уехал. Из-за угла показывается чувак с очень настороженной мордой, тихонько садится в перекрывавшую дорогу машину и сваливает по-бырому))))
 
[^]
DarkBerc
11.12.2012 - 12:26
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Не знаю, что за уроды у вас в Москве, а у нас в России за Уралом, таких уродов на чер.мете гораздо меньше. Лично я живу в 400-квартирном доме. Двор у нас не большой, НО никаких машин на детской площадке, на газонах или у входов. Жители сделали все просто - расширили проезд, чтобы можно было поставить машины вдоль него, не перегораживая никому путь, поставили невысокий заборчик из тех же автомобильных шин вокруг детской площадки и и сделали карманы у каждого подъезда на 3-4 машины. В результате - все счастливы и все свободно передвигаются. мест для парковки всем хватает. Вы просто не хотите решать свои проблемы, а только ноете да сопли жуете возле свои чер.метин. Автору респект и уважуха за желание помочь, но вот ума видимо не хватило взять на себя ответственность, собрать жителей и общими усилиями решить сей вопрос, как это сделали мы.
 
[^]
3BepuK
11.12.2012 - 12:26
-5
Статус: Offline


Мартовский кот

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 611
Цитата (INSPEKTOR @ 11.12.2012 - 13:00)
Цитата (3BepuK @ 11.12.2012 - 11:56)
И не надо гневных реплик. У меня машина стоит где положено, на торпеде лежит номер телефона для "внештатных" ситуаций.

Тогда почему ты защищаешь тех, кто делает наоборот?
Моя машина стоит на стоянке, каждый день туда-сюда по 300 метров с горы/в гору. Посему мыслей защищать тех, кто имеет ту же возможность что и я, но вместо этого ставит машину у подъезда у меня нет...

Наверное потому, что в моем дворе нет таких проблем. Как бы это не звучало идеалистично, но у нас есть парковка во дворе, рядом есть паркинг на улице и паркинг подземный. При этом у нас стоит детская площадка и ни одна машина на нее не заезжает.
Но, у меня достаточно "кочевный" образ жизни. Я часто ночую вне дома, в силу молодого возраста. Ставлю машину "где придется". Но у меня лежит записка, с номером телефона. Если кому-то мешает, наберите - я спущусь и переставлю.
А теперь о насущном - почему все стараются поставить машину возле СВОЕГО подъезда, поближе. Я напишу, имхо.
1. Безопасность. (иметь возможность быстро спуститься, в случае чего; выглянуть в окно и убедиться в сохранности; услышал сигналку либо на брелке, либо на авто).
2. Удобство. (да, именно, элементарное удобство. Если я тащу из дома какие-то вещи, то мне не хочется тащить их хрен знает куда до своей машины).
3. Время (наше четвертое измерение. Чем ближе машина, тем быстрее я могу из точки А попасть в точку Б. Тем больше я могу поспать, в конце концов).
4. Чистота, тепло, уют, хз как сказать. (я - чистоплюй по характеру, всегда выглажен и с начищенными туфлями. У меня нет желания топать по грязище, лужам, снегу до машины, чтобы забрызгать туфли и брюки. Это если мы говорим о зиме, весне, осени. В случае с Питером можно и лето добавить.)
И заметьте, это я написал не учитывая детей, дедушек, бабушек, которым нужно в садик, больницу и т.д.
И нельзя, наткнувшись на одного хама считать таковыми всех автовладельцев. И уж тем более портить их имущество.
Мне не нравится сосед с 5 этажа, потому что он сверлит в 23.00. Это бывает, но я знаю, что он приезжает с работы в 22.30. У него нет больше времени на это. Я же не хожу, не сру ему на коврик, т.к. он делает свои дела "не по закону".
Вопрос о парковке адресуйте управляющей компании, компаниям застройщикам, правительству. Пусть думают, что-то делают, решают. Пусть строят парковку исходя из расчета: 1 квартира - 1 машина. Но, вас пошлют подальше. Что же, уважаемый особист не клеит чиновникам листовки?

Это сообщение отредактировал 3BepuK - 11.12.2012 - 12:28
 
[^]
StDvL
11.12.2012 - 12:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 20
а как по мне, так автор прав. он же предупреждал, а те, кто ставил машины на детские площадки разве не понимали что так не хорошо? конечно понимали, но ставили. и мне искренне кажется, что во многих случаях нам не хватает немного армейской жесткости, без фанатизма, конечно.
у меня под домом подобная ситуация, только заставлено машинами всё, и когда был пожар (хорошо что не серьёзный, просто кто то кому то дверь поджег), пожарная машина попросту не могла подъехать, и только сердобольные соседи с вёдрами воды быстренько всё залили. хозяина дома не было, всё могло закончиться намного хуже, чем обугленной дверью и почерневшим потолком dont.gif

извините, если задел чувства автомобилистов, но ведь так тоже не хорошо

Это сообщение отредактировал StDvL - 11.12.2012 - 12:29
 
[^]
panicattack
11.12.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 346
Цитата
Интересно, что многие готовы подставить свою собственную морду вместо стекла или металла автомобиля.

парадокс))
просто стекла и металл обычно неслабых денег стоит...
а с мордой, можно попытаться поговорить для начала ))

Цитата
Для себя решил:
1. свои проблемы (парковка, обслуживание) - решаю сам, не в ущерб другим;
2. хамством на хамство отвечать - не уважать себя
3. общаться с людьми на их языке: кому достаточно слова, а кому - через страдания

Уважайте друг друга чуточку больше и нам всем будет чуточку легче.

вот! если каждый для себя так решит, в итоге и получится всем хорошо...
только не все до подобных мыслей способны дойти в принципе, не то что самостоятельно, а даже через страдания
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50549
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх