Хитрожопые нынче пошли школьники, Тесты, на которых все будут довольны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lyusenochek
22.11.2012 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 206
Эхх, Тула, Тула) Как всегда)
Помню сама училась там в институте, и сдавали экзамены в виде тестов на компе, но студенты народ смышленый, и сразу доперли, что если при вводе данных в компьютер вводить их всем вместе на раз-два-три-ввод, то у всех варианты совпадали, так вот и писали тесты) один вариант на всю группу))
Потом конечно лавочку прикрыли)) преподы вводили сами все, по-очереди)
 
[^]
Bener
22.11.2012 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (БратецЛис @ 22.11.2012 - 09:50)
Bener
Цитата
вопрос к Вам, как бы вы поступили с своим сыном если бы он сделал как этот парень ???

У меня дочери - так вот я бы и дочери за это дело конкретных пиздюлей ввалил бы... Потом заставил бы прийти к учителю информатики с повинной, и предложением, что бы она переписала программу без вот этой херни, но с любыми блекджеками и шлюхами которые бы с нее запросили. А потом бы,наверное, взял бы бутылку коньяка и весь вечер бы сидел и думал когда,где и что я упустил в ее воспитании...

радикально однако

я бы, скорее всего, просто объяснил доходчиво что и как
что то что он мозгами работает - хорошо
а вот обман, даже если против государства - плохо
что бы он просто понял и сделал для себя выводы
ибо поощрять в таком возрасте даже маленький обман - плохо

ну а просто "конкретных пиздюлей ввалить" - это, мне кажется, не выход
просто будет ребенок в будущем боятся мыслить "не как все", а строго по шаблону


хотя конечно не мне вас учить как своих детей воспитывать


еще раз повторюсь, парень показал смекалку и умение работать мозгами
и в коммерческом плане и в информатике
у него однозначно есть способности МЫСЛИТЬ НЕСТАНДАРТНО
то что дано не каждому
такое надо не "пиздюлями" в землю зарывать, а грамотно "огранить", путем объяснения "что такое хорошо и что такое плохо"

ИХМО
 
[^]
McVobla
22.11.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 145
Парень - молодчага. Знает как деньги делать, будет толк. Современные школьники знают только как выпрашивать их у родителей. Работа не для королей =)) Всеж мажоры кругом.
 
[^]
БратецЛис
22.11.2012 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3785
Bener
Цитата
у него однозначно есть способности МЫСЛИТЬ НЕСТАНДАРТНО
то что дано не каждому

Вот Перельман, который теорему доказал - он да - мыслит НЕСТАНДАРТНО, потому что:
1) Доказал, то что до него никто в мире не мог доказать...
2) Не взял денег (я бы стандартно поступил - взял бы - но я и не доказал ничего)
По поводу воспитания детей - не вижу смысла с Вами дискутировать - потому как Вы видимо живете сказке,где есть абстрактное "Хорошо" и "Плохо", "Добро" и "Зло" ;а я, не вдаваясь в высокие материи, просто хочу научить своих детей отвечать за свои поступки ...
 
[^]
Damodor
22.11.2012 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 11
А потом 90 процентов класса закончит школу с золотом)))))
 
[^]
Ku6opr
23.11.2012 - 15:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
Жизнь всё равно рано или поздно заставить учиться, так что не переживайте..
 
[^]
Mortello
6.12.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (Жекачан @ 21.11.2012 - 12:01)
Сейчас информатика - это чуть ли не единственный предмет, где почти любой школоло оказывается умнее учителя...

дело в том что информатика это не винду переустановить или в пэйнте нарисовать снеговика
по вики
Теоретическая информатика

Теоретическая информатика занимается теорией формальных языков и автоматов, теориями вычислимости и сложности, теорией графов, криптологией, логикой (включая логику высказываний и логику предикатов), формальной семантикой и предлагает основы для разработки Компиляторов языков программирования.
Практическая информатика

Практическая информатика обеспечивает фундаментальные понятия для решения стандартных задач, таких, как хранение и управление информацией с помощью структур данных, построения алгоритмов, модели решения общих или сложных задач. Примеры включают в себя алгоритмы сортировки и быстрого преобразования Фурье.

а то чем занимаются на этом предмете в школах - некомпетентность учителей
зы сам на инфе во второй варкрафт резался.
да, давно это было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33532
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх