Секретики ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemon63
15.10.2012 - 23:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1269
Родился я в Башкирии , родня по материнской линии , жила в Подмосковье.
Ну и мой дядя , всегда когда меня привозили в гости, называл меня башкирёнок.
О Башкирята узкоглазые приехали))) .
Эт щас я понимаю что он по доброму так шутил. Но тогда я чувствовал что я американский шпион в тылу врага .
Ну так вот едем мы , в очередной раз к ним в гости , уже на автобусе , пригородном, подъезжаем . Я стою в автобусе и со всех сил пытаюсь таращить глаза , чтоб ни кто не догадался что я из Башкирии. Помню до сих пор как на меня смотрели пассажиры в автобусе . Со стороны могло показаться что этот мальчик ,5 лет , или идиот или очень сильно хочет какать .
P\S К стати глаза у меня ничуть не узкие)) , да и башкирских кровей не имеется.

Это сообщение отредактировал nemon63 - 15.10.2012 - 23:03
 
[^]
Рециркулятор
15.10.2012 - 23:46
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Много чего из перечисленного проходил....много раз был застукан на месте преступления,частенько бит бывал...
Ах,да из постыдного(лет в 14-ть):мне как-то ёбнуло в голову выйти в мороз по снегу пробежаться голышом...Все уснули в доме тишина.потихоньку раздеваюсь,открываю дверь выхожу на обледеневший порог и в ахуе возвращаюсь домой-холодно же блять!!!
 
[^]
ЭДД
16.10.2012 - 00:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 8
Самое мерзкое - это на следующий день после накурки. Тебе рассказывают что вчера вытворял и ржут а ты улыбаешься как дебил весь в холодном поту kosyak.gif
 
[^]
MaкКряк
16.10.2012 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 99
Гы-гы, было мне лет 7-8 и была у меня подруга на 2 года старше, играли у неё дома, родители на кухне. Становится она за занавеску и говорит иди сюда что то покажу, я тоже зашел за занавеску и говорю давай, а она берет снимает трусы и задирает юбку. Короче я был в шоке, и её мамка как раз в комнату зашла. Не увидела чем мы занимались, но что то заподозрила, отвела меня в сторону и начала строго выпытывать что там было, а я взял и все рассказал. Ох и влетело тогда подружке. До сих пор вижу её обиженный взгляд. Прости меня Танька)
 
[^]
Редофф
16.10.2012 - 01:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 228
Мне было лет 10. Другану- однокласнику моему подарили часы, он ими постоянно мне хвастался. Достанет из кармана (ремешка у них почему-то небыло)
-А у меня то часы есть, бе бе бе! -И обратно в карман.
Зимой мы катались с горки и они из кармана выпали прямо мне под нос.
Потом мы долго их искали.
Когда я пришел домой, разобрал и разломал их с диким злорадством.
 
[^]
CarTonka
16.10.2012 - 10:03
0
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Вспомнмло то,за что стыдно страшно сказать сколько лет...

В 1-ом классе здавали на школьные обеды. И мама дала мне не бумажный рубль,а железный,как он тогда назывался(если кто помнит) олимпийский. И мне жутко не хотелось отдавать такой красивый рубль. Тогда я сказала учительнице,что он у меня пропал,а сама сунула его себе в туфель под пятку.
Но это не осталось незамеченным.Учительница подошла,на глазах у всего класса сняла у меня туфель и вынула этот рубль.

До сих пор помню то ощущение стыда...
 
[^]
KEHOTPOH
16.10.2012 - 10:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 329
А я что творил....
Вообще-одна стыдоба!!!!
Воровал деньги из копилки,втихоря проедал..
"Секретики" девчёнки научили делать,кошаков вылавливал самых диких,из самопала самодельного голубей на чердаке расстреливал...(жалко сейчас)
Лягушек через соломинку в клоаку надувал и выбрасывал в пруд.
В магазинах самообслуживания тырил конфеты,шоколадки...
Стёкла в школе бил.
В телефонах-автоматах трубки телефонные обрывал,для изготовления переговорных устройств...
А девочки....ещё из садика...знали всё про себя...
И кстати девочка научила ругаться матом,а потом и сдала воспитательнице,а та мне не поверила,что девочка меня научила!
А по школам приходилось перемещаться,всвязи с перездами и везде надо самоутвеждаться при помощи побоищ...

Весёлое детство...Есть,что вспомнить!!
 
[^]
VampiRUS
16.10.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Как же я скучно живу
 
[^]
ОпытнаСтерва
16.10.2012 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 28
Я мелкая когда была, еще даже в школу не ходила, приехала к нам бабушка и они с мамой делали ремонт. Лето, меня гулять отправили, я то попить, то пописать домой бегала. Задолбала их- двери открывать, мама мне и говорит- не отвлекай, придешь- дверь не откроем. вышла я на улицу и так захотелось мне в туалет по-большому. Помня мамин наказ, что домой меня не пустят, говорю друзьям- стойте на стреме - один в подъезде, другая на улице, ну а я в своем подъезде под лестницей наклала:). Потом вышла бабушка моя меня домой звать- а там такой духан-- ну она возьми и спроси, чо за фигня, ну мои друзья меня и сдали. Ох и влетело мне потом smile.gif
 
[^]
fekaloid
17.10.2012 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 87
Когда был еще юным школьником поприколу закрыл друга в туалете на 4 часа без света.
вместе с другом привязали соседнего пацана к дереву веревкой и тот тоже пару часов просидел как заложник
 
[^]
MAPMEJIADKA
17.10.2012 - 05:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 11
Ха-ха у всех походу самое веселое детство было ))))

- я тоже в классе десятом где-то взяла бомбочки китайские и мне жутко интересно было как они бабахали, поэтому дома вечером в своей комнате решила проверить, а в соседней комнате ничего не подозревая мама смотрела телик... ну я чиркнула, бомбочка зашипела... и я испугалась и кинула ее в угол, она естественно рванула... хлопок на всю хату... ну я не растерялась подлетела к люстре и... голыми руками крутанула лампочку (горячую пипец) и свет погас))) когда мама залетела в комнату с криком что случилось... я сказала что лампочка перегорела и бахнула, мама проверила лишь тем что потыкала выключатель, и мне ничего не было )))))
- вовровали с подружкой на китайском рынке классе 6-ом брелки, такие типа там всякие жуки из резины и прочую мелочь ))) брелки потом в школе пацанам раздавали )))) а однажды нас китаец спалил и побежал за нами с криками на весь рынок... короче мы все бросили и если ноги унесли ))) так что потом больше там не воровали... стыдно было потом там с родителями ходить, боялись что узнают и нажалуются )))
- у лучшей подружки была коса до пояся, красивая такая... а мне вдруг жутко интересно стало как волосы горят... и вот стоим мы значит в центре города, она разговаривает с училкой по туризму которую встретила (она уже больше не преподавала) я стою сзади и у меня была зажигалка в руках... и тут я подумала или сейчас или никогда... и пиз...ц чиркнула снизу косы... она так задымилась... а на улице лето... я испугалась... а как сказать не знала, и как тушить тоже растерялась.... но зато посмотрела как горят волосы)))) благо преподша увидела, и затушила, похлопав по косе )))) ну короче коса на сантиметров пять стала короче))) и воняла сильно... мы потом дома все подрезали подровняли и поржали)))) кстати мы до сих пор дружим... и частенько вспоминаем и ржем.... но подружка теперь задом ко-мне не поворачивается... мало ли... что еще я захочу узнать )))) rulez.gif
 
[^]
LedySTERVA
17.10.2012 - 05:53
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Ну раз все признаются, то и я признаюсь..
Когда мне было 7 лет я сбрасывала со 2 этажа свою кошку Ляму. 3 раза. faceoff.gif Мне в тот день какаято бабушка во дворе сказала что бог любит троицу moderator.gif
Досих пор очень стыдно faceoff.gif
 
[^]
Senek
18.10.2012 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 21
Очень интересно, что делает фотография моей младшей сестры в заголовке этой темы blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх