О Ювенальной юстиции, полный бред!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ProFFian
25.09.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата
Более того всю законодательную базу ювеналки планирует вывести из-под действующих законов и создать свою, отдельную, особую, с ювенальными судами.
Объясняется это тем что:

- ребенок несовершеннолетний, ещё не гражданин в полном смысле слова, не осознает своих прав и интересов.
- а на его родителей как раз и распространяется презумпция виновности - они априори преступники, как они могут действовать в интересах ребенка?

А всё текущее законодательство исходит из прямо противоположной точки зрения - родители защищают и представляют права ребенка.

это просто северный зверек.... неужели и в украине до этого дойдет??... к нам приходила 1 раз депутатская комиссия местного райсовета проверить в каких условиях живет ребенок, но это было связано с получением пособия по рождению
 
[^]
Margolis
25.09.2012 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Велеслав @ 25.09.2012 - 14:40)
Цитата (Dron66 @ 25.09.2012 - 13:08)
А вы, ребята, и дальше сидите на форумах и нихрена не делайте. Ещё не то будет.

Я вот сделал как Свечка сказала, а ты?

У нас батюшка почти на каждой проповеди поминает эту ЮЮ. После чего я по выходе из церкви веду разъяснительную беседу, отвечаю на вопросы как могу. До того чтоб прям организацию создавать дело не дошло, но единомышленники уже есть.

Добавлено в 13:49
Цитата (ProFFian @ 25.09.2012 - 14:44)
это просто северный зверек.... неужели и в украине до этого дойдет??... к нам приходила 1 раз депутатская комиссия местного райсовета проверить в каких условиях живет ребенок, но это было связано с получением пособия по рождению

Президент не подписал, но в некоторых областях эксперимент идет. Тут же еще такая у них идея, что детей в детдом, а семья оплачивает его содержание, типа алименты. Директор детдома в шоколаде - приличные дети, любящие родители - денежным потоком рули не хочу.
 
[^]
OBrian
25.09.2012 - 13:49
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13993
Не верю...
 
[^]
Велеслав
25.09.2012 - 13:51
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 140
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 14:41)
Цитата (Dron66 @ 25.09.2012 - 13:43)
Мы все, как вы правильно заметили, сидим на форуме и ничего не делаем. Но какое тогда у нас право критиковать власть? Чем мы лучше?

Ты давай не подменяй. Мы эту власть выбрали и назначили для того чтобы она работала. А она работает не так как ей сказано, нарушает трудовой договор. Имеем право критиковать. Каждый из нас делает свою работу - инженеры, врачи, учителя, слесари, водители - чиновник и законодатель тоже делают свою. Так вот, мы не довольны тем как они свою работу делают.

Тут не соглашусь. Мы их не выбираем. Фальсификация всего, выборов, принятие законов и прочее. Основная масса тихо верит. Часть действительно что-то выбирает и думает, что выбрав нового местного царька, он действительно достроит новую дорогу, школу. Или завершит дела предыдушего вора. Верят и на авось спускают.
И все думают что они ничего не могут сделать. Можем. У нас нет примеров.

У нас было около 4 председателей, которые обещали обещали. Строили свои котеджи а на нас хуй поклали.
Вода холодная подавалась с перебоями, отопление зимой отключали, так как котельная была разварованна.

Отпиздили последнего председателя. Заварили ему трубу с холодной водой. Отрезали от канализации.
ВУАЛЯ, буквально через две недели сделал то, что другие годами не делали.

САМИ И ТОЛЬКО САМИ изменяем то, что нам не нравится.

Это сообщение отредактировал Велеслав - 25.09.2012 - 13:55
 
[^]
YOrick
25.09.2012 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5589
Вот тут недавно какой-то подпёздок вонял в подобной теме, типа "Всё хуйня, законы нормальные, а Вы все быдло и не понимаете как всё здорово".
Интересно, что сказал бы теперь.
 
[^]
Dron66
25.09.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9470
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 14:41)
Ты давай не подменяй. Мы эту власть выбрали и назначили для того чтобы она работала. А она работает не так как ей сказано, нарушает трудовой договор. Имеем право критиковать. Каждый из нас делает свою работу - инженеры, врачи, учителя, слесари, водители - чиновник  и законодатель тоже делают свою. Так вот, мы не довольны тем как они свою работу делают.

Кхм, недовольны значит? Так чего ж вы это недовольство в себе держите? Сколько уже лет недовольны-то? Чего не смените власть и не назначите другую? Раз уж она хреново свою работу делает. Если вы недовольны, то какого хрена бабуинового вы молчите? Что, послать в зад и власть и церковь не можем?
Что, трясетесь за свои жизни? А за свое будущее и будущее своих детей потрястись не хотите?! А какого черта тогда критикуете?!
 
[^]
MIshkinasevere
25.09.2012 - 13:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
ForbiddenDW
Цитата
Вы очень хорошо сплели воедино и власть придержащих и психологию личности + поведенческие реакции.
Но мы с Вами несколько отошли от темы и докатились таки до теорий мирового заговора.
Может быть имеет смысл смотреть на некоторые вещи проще? К примеру ЮЮ преследует цели - селекции и контроля над рождаемостью? 

Это так. Уничтожение института семьи нужен для создания мультикультурного общества рабочего скота не помнящего своего родства (селекция) и сокращения рождаемости. Преодоление общего кризиса капитализма (общества ненасытного потребления способного обглодать планету за считанные десятилетия) путем запуска "перманентной революции" и последующего построения псевдосоциализма в глобальном масштабе по марксистки: "дурака работа любит, и дурак работе рад" не удалось сделать. Но в перспективе он будет решаться как с помощью сокращения численности населения, так и перехода всего мира к псевдосоциализму. Вы можете писать научные работы, охаивающие сталинскую экономику, коммунизм, социализм СССР, сравнивать "Что лучше: "план или рынок?" (это на гране клиники, но работы сравнивающие плановую и рыночную экономику пишут АКАДЕМИКИ). Но попробуйте вы критиковать марксизм, и карьеры в науке вам не видать как своих ушей ("месседж" - палкой по жопе а-та-та). Критика марксизма у нас и особенно на Западе негласно, но категорически, запрещена. Мумию, покоящуюся в пирамиде без вершины на Красной Площади, не закапывают. Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Итак, создание социально-безконфликтного супергосударства рабов, не помнящих своего родства, традиций, ценностей (это и есть главная цель надгосударственного управления):
1. Сокращение численности населения (в том числе путем уничтожения института семьи, в числе прочих средств и с помощью ЮЮ и "форсайт-проектов").
2. Создание общества рабочего скота (народы не строится из идивидуалистов, народы строится из семей).
3. Решение гонки потребления за счет перехода мира к псевдосоциализму (возможно на основе идеологии марксизма).

Вы искали позитива? Позитив в том, что у них ничего не получится. Объединение власти под Папой Римским (т.е. под псевдохристианской идеалогией) не удалось ("православие" и "лютеранство" чихать хотели на Папу). "Перманентная революция" и переход всего мира к псевдосоциализму также в 20 веке не удались, в основном потому, что появилось такое невиданное доселе явление, как сталинизм, из за чего этот переход пришлось срочно сворачивать.

А плохие новости в том, что в процессе реализации их долговременных стратегий как и прежде пострадает много людей. Но Бог дал людям свободу воли и свободу выбора. Пушкин, дающий ту же самую информацию, которую я пишу вам, но в закодированной с помощью символов форме, однажды практически открытым текстом с горечью написал:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.


Пасётся конечно же не народ, а толпа (или стадо). Пушкин, сетует, что он появился слишком рано (до звезды), и информация даваемая им для сознания обывателя современного ему не доступна, а также говорит о том, что он не "детский сказочник" и не "великий русский поэт", а носитель таких высокомировоззренческих знаний, до уровня понимания которых мало кто поднимался до него и после него, к несчастью. Однако современное информационное состояние общество таково, что можно сказать: "звезда взошла".

"Подкармливание шашлыком участковых" и "накопление необходимой суммы на адвоката" не помогут. Противопоставить злой безнравственной концептуальной власти можно только другую альтернативную концепцию жизнеустройства. В России уже на протяжении 2х десятков лет существует Концепция Общественной Безопасности (само название которой говорит само за себя), которая в моем понимание полностью отражает идеалы справедливости, выраженные в словосочетании "Святая Русь". Те, кто хочет поупражняться в "критике" и кинуть ссылку, типа этой _http://lurkmore.to/%ca%ce%c1 , должны все же перед "критикой" прочесть хотя бы пару книг, составляющих эту концепцию.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 25.09.2012 - 14:31
 
[^]
valde
25.09.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (Shtopar @ 25.09.2012 - 09:38)
Если правда, то надо валить из страны мы под колпаком. Кто сталкивался с программой молодая семья тот понимает что сделано все что бы гражданин был связан по рукам и ногам.

заграницей это уже давно действует и работает, так что фиг свалишь
 
[^]
Ежова
25.09.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Цитата (artscout @ 25.09.2012 - 12:11)
Во-первых, это вброс. Во-вторых, вброс преждевременный, законов о ЮЮ еще не принимали, так что фейл.

Конечно, вброс. Школьный психолог работает с детьми только с согласия родителей.Так что проводить опрос детей, предупреждая их о том, чтобы не говорили родителям - ну я не знаю, надо быть совсем тупицей, чтобы так подставляться.
 
[^]
Одобренно
25.09.2012 - 14:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 798
Добавлю масла в огонь.
Краснодарский край - регион пилотной версии ЮЮ.
Обучался основам жизни ещё в СССР. И ремня получал и за дело и просто для "профилактики". Не совсем благополучная семья была. Бить детей не приемлю, но в качестве крайней меры, ремнем по жопе можно.
Сын правда мне не родной, и парню 12 лет.
До этого с ним занималась только жена. Ну и в соответсвии с такими же товарищами друзьями, они сели на голову. Двойки, компьютеры и тд.
Жена уже совсем справляться не могла. Пришлось вмешаться в разгул удали молодой. И отшлепать ремнем по жопе, в воспитательных целях. Сын после этого, науськаный товарищами, решил как бы сбежать. Точнее спрятался у товарища. В процессе кипиша устроенного женой и её подругой с моделью поведения и поведением её ребенка один в один http://www.yaplakal.com/forum7/topic482042.html Была вызвана милиция.
Ребенка они естественно не искали, составили протокол, и ушли по своим делам. Сын вернулся сам.
А вот дальше понеслось.
Психиатор в школе.
Заведенное дело о избиении.
Но самое интересное, что для осмотра квартиры, была создана искуственная ситуация когда дома нет взрослых.
Меня вызвали к следователю, а жену ненароком к психиатору срочно.
В это время пришли 2 тетки, лазили по холодильнику, осматривали комнаты, и тд.
Живем мы не богато, может поэтому и не было продолжения.
И дело закрылось само собой и не беспокоят больше.

И да сын теперь не отличник, но ниже тройки нет отметок)))




 
[^]
YOrick
25.09.2012 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5589
Цитата
Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Кстати да, одной из главных целей этого вечного жида было искоренение семьи, общественные жены, общественные дети, свободные отношения.
 
[^]
Ежова
25.09.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Ну вот типичный пример: сначала полное попустительство по отношению к ребенку, а когда уже приперло - ремнем по жопе.
А долбоклюи - учителя и психологи, как всегда.
ПсихиаТР, педиаТР, девчОнки! (ну елки-палки!)
 
[^]
Велеслав
25.09.2012 - 14:12
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 140
Цитата (Ежова @ 25.09.2012 - 15:02)
Цитата (artscout @ 25.09.2012 - 12:11)
Во-первых, это вброс. Во-вторых, вброс преждевременный, законов о ЮЮ еще не принимали, так что фейл.

Конечно, вброс. Школьный психолог работает с детьми только с согласия родителей.Так что проводить опрос детей, предупреждая их о том, чтобы не говорили родителям - ну я не знаю, надо быть совсем тупицей, чтобы так подставляться.

Я извиняюсь, с какого согласия? Наш психолог, каждую четверть опыты ставила. Тесты писали. Меня это мадам, вызывала и учила меня, меня отца моих детей, воспитанию детей. Старшей написала такую характеристику moderator.gif , чтоб если бы пацаном, ее бы либо в психушку либо при в армию не взяли.

С каких это пор, психолог спрашивает? В каких годах? Нам показывали рабочий план. Рассказывали чем именно занимается психолог, при том она самостоятельно работает с ребенком, если считает это необходимым. И только потом я слышу:" ой, пап я тут у психолога была, она у меня спрашивала почему я с грубиянами разговариваю кулаками, она говорит что так нельзя девочки поступать, нужно отдать деньги старшеклассникам, а не бить в пах. rulez.gif "

Это сообщение отредактировал Велеслав - 25.09.2012 - 14:17
 
[^]
Ежова
25.09.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Цитата (YOrick @ 25.09.2012 - 14:11)
Цитата
Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Кстати да, одной из главных целей этого вечного жида было искоренение семьи, общественные жены, общественные дети, свободные отношения.

Это антинаучная фантастика. Семья была, есть и будет. Всегда.
 
[^]
MIshkinasevere
25.09.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (YOrick @ 25.09.2012 - 14:11)
Цитата
Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Кстати да, одной из главных целей этого вечного жида было искоренение семьи, общественные жены, общественные дети, свободные отношения.

Спасибо за поддержку. Я не знал этого.
 
[^]
YOrick
25.09.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5589
Цитата
Живем мы не богато, может поэтому и не было продолжения.
И дело закрылось само собой и не беспокоят больше.

Скорее всего, небогатые им не интересны, т.к. с них премии не будет. Это коснётся тех, что кой-чего выше среднего по стране имеет. Ну а детьми алкашей и беспризорниками эти господа как не занимались так и не будут - вообще не рентабельно.

Добавлено в 14:15
Цитата
Цитата (YOrick @ 25.09.2012 - 14:11)
Цитата
Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Кстати да, одной из главных целей этого вечного жида было искоренение семьи, общественные жены, общественные дети, свободные отношения.

Спасибо за поддержку. Я не знал этого.


Почитайте труды этого пидараса, если лень (вполне понимаю, писал он ужасно), то Веллера (книга "Представления" по-моему) там он тоже сих вопросов касается.

З.Ы. Троцкий ещё отличился идеями на этом поприще, на мой взгляд слишком лёгкой смертью он подох, за такие мысли как у него - шкуру бы с живого снять.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25.09.2012 - 14:18
 
[^]
MIshkinasevere
25.09.2012 - 14:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Ежова @ 25.09.2012 - 14:12)
Цитата (YOrick @ 25.09.2012 - 14:11)
Цитата
Т.е. марксизм - это не "вчера", а (возможно) "завтра".

Кстати да, одной из главных целей этого вечного жида было искоренение семьи, общественные жены, общественные дети, свободные отношения.

Это антинаучная фантастика. Семья была, есть и будет. Всегда.

Вы ошибаетесь. Рабам раньше было отказано в праве иметь семью. Все дети рабов - новая собственность рабовладельца, и он вправе был распоряжаться ими как пожелает. Разлучение "крепостного" ребенка и "крепостной" мамы было в порядке вещей.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 25.09.2012 - 14:19
 
[^]
Margolis
25.09.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Одобренно @ 25.09.2012 - 15:07)
Но самое интересное, что для осмотра квартиры, была создана искуственная ситуация когда дома нет взрослых.
Меня вызвали к следователю, а жену ненароком к психиатору срочно.
В это время пришли 2 тетки, лазили по холодильнику, осматривали комнаты, и тд.

Тут недавно ОПЕР34 приводил статьи, ссылки на документы и т.д. - дескать невозможно это! Есть статья, которая это запрещает, а раз статья есть - значит все нормально. Беспокоиться не о чем.


Добавлено в 14:21
Цитата (Dron66 @ 25.09.2012 - 14:58)
Кхм, недовольны значит? Так чего ж вы это недовольство в себе держите? Сколько уже лет недовольны-то? Чего не смените власть и не назначите другую? Раз уж она хреново свою работу делает. Если вы недовольны, то какого хрена бабуинового вы молчите? Что, послать в зад и власть и церковь не можем?
Что, трясетесь за свои жизни? А за свое будущее и будущее своих детей потрястись не хотите?! А какого черта тогда критикуете?!

Слишком много слов.
Ваши предложения?
 
[^]
Ежова
25.09.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Цитата (Велеслав @ 25.09.2012 - 14:12)
Цитата (Ежова @ 25.09.2012 - 15:02)
Цитата (artscout @ 25.09.2012 - 12:11)
Во-первых, это вброс. Во-вторых, вброс преждевременный, законов о ЮЮ еще не принимали, так что фейл.

Конечно, вброс. Школьный психолог работает с детьми только с согласия родителей.Так что проводить опрос детей, предупреждая их о том, чтобы не говорили родителям - ну я не знаю, надо быть совсем тупицей, чтобы так подставляться.

Я извиняюсь, с какого согласия? Наш психолог, каждую четверть опыты ставила. Тесты писали. Меня это мадам, вызывала и учила меня, меня отца моих детей, воспитанию детей. Старшей написала такую характеристику moderator.gif , чтоб если бы пацаном, ее бы либо в психушку либо при в армию не взяли.

С каких это пор, психолог спрашивает? В каких годах? Нам показывали рабочий план. Рассказывали чем именно занимается психолог, при том она самостоятельно работает с ребенком, если считает это необходимым. И только потом я слышу:" ой, пап я тут у психолога была, она у меня спрашивала почему я грубиянами разговариваю кулаками, она говорит что так нельзя девочки, нужно отдать деньги старшеклассникам, а не бить по паху. rulez.gif "

Если в школе дети будут лупить друг друга по паху, как Вы думаете, кто окажется крайним?

С психологом как с прививками в школе: не нравится - пишете отказ, предупреждаете ребенка, что написали отказ, и никто к Вашему ребенку не подойдет.
 
[^]
T80Ivan
25.09.2012 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 10:55)
- ужесточение наказания за митинги и собрания (свадьба? платите штраф)
- ужесточение наказания за пьяный за рулем (у вас 0,001 промиле - пожалуйте на нары)
- введение наказания за оскорбление чувств верующих (короткая юбка - 15 суток, видели пьяного попа - 5 лет с конфискацией)
- расширение перечня действий, попадающих под статью "измена родине" - (дал интервью журналисту соседней страны - 15 лет)
- уголовная ответственность за клевету (хаммер не чиновника, а его тещи - 10 лет)
- повышение ответственности родителей за правильное воспитания детей (нет отдельной комнаты для каждого ребенка - детей в на усыновление в США)

Тенденцию наблюдаете?

Наблюдаем.

О Ювенальной юстиции
 
[^]
Dron66
25.09.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9470
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 15:16)
Слишком много слов.
Ваши предложения?

Я уже написал: если не нравится, как власть работает, сменяйте её и назначайте другую. Читаем внимательно.
 
[^]
Margolis
25.09.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Dron66 @ 25.09.2012 - 15:27)
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 15:16)
Слишком много слов.
Ваши предложения?

Я уже написал: если не нравится, как власть работает, сменяйте её и назначайте другую. Читаем внимательно.

Ну так мы так и делаем? Что не так?
 
[^]
annakristy
25.09.2012 - 14:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 17
ювенальщики не менты.. за ребенка каждый второй убьет.. так и представляю как эта жирная ебучая тетка истекает кровью и кишками на лестничной площадке
 
[^]
Dron66
25.09.2012 - 14:31
-2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9470
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 15:29)
Цитата (Dron66 @ 25.09.2012 - 15:27)
Цитата (Margolis @ 25.09.2012 - 15:16)
Слишком много слов.
Ваши предложения?

Я уже написал: если не нравится, как власть работает, сменяйте её и назначайте другую. Читаем внимательно.

Ну так мы так и делаем? Что не так?

Простите, где? Когда вы это делали? Когда вы её меняли/назначали? Не льстите себе. lol.gif
 
[^]
geoyd
25.09.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Ежова @ 25.09.2012 - 15:23)
Цитата (Велеслав @ 25.09.2012 - 14:12)
Цитата (Ежова @ 25.09.2012 - 15:02)
Цитата (artscout @ 25.09.2012 - 12:11)
Во-первых, это вброс. Во-вторых, вброс преждевременный, законов о ЮЮ еще не принимали, так что фейл.

Конечно, вброс. Школьный психолог работает с детьми только с согласия родителей.Так что проводить опрос детей, предупреждая их о том, чтобы не говорили родителям - ну я не знаю, надо быть совсем тупицей, чтобы так подставляться.

Я извиняюсь, с какого согласия? Наш психолог, каждую четверть опыты ставила. Тесты писали. Меня это мадам, вызывала и учила меня, меня отца моих детей, воспитанию детей. Старшей написала такую характеристику moderator.gif , чтоб если бы пацаном, ее бы либо в психушку либо при в армию не взяли.

С каких это пор, психолог спрашивает? В каких годах? Нам показывали рабочий план. Рассказывали чем именно занимается психолог, при том она самостоятельно работает с ребенком, если считает это необходимым. И только потом я слышу:" ой, пап я тут у психолога была, она у меня спрашивала почему я грубиянами разговариваю кулаками, она говорит что так нельзя девочки, нужно отдать деньги старшеклассникам, а не бить по паху. rulez.gif "

Если в школе дети будут лупить друг друга по паху, как Вы думаете, кто окажется крайним?

С психологом как с прививками в школе: не нравится - пишете отказ, предупреждаете ребенка, что написали отказ, и никто к Вашему ребенку не подойдет.

А потом тебя посадят и отберут детей известно куда, потому что ты не даёшь ребенку "нормально развиваться", где международные некоммерческие организации будут "устраивать детей на иных основаниях".

Вот, например, в цивилизованной Европе, навскидку:
"В Германии русских христиан приговорили к тюрьме за отказ посылать детей на уроки полового воспитания

БЕРЛИН. Власти немецкого города Сальцкоттен оштрафовали на крупную сумму, как минимум, восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания, а отцов этих семейств приговорили к тюремному заключению. Об этом сообщает пользователь ЖЖ со ссылкой на LifeSiteNews.
По сообщению христианской правозащитной организации “Международное движение за права человека”, защищающей религиозную свободу и право на домашнее обучение в странах Европы, помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле “Mein Korper gehort mir” ("Моё тело принадлежит мне"), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.
После того, как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один отец уже провёл в тюрьме семь дней, после чего его отпустили.
Вместо того, чтобы дальше применять к семьям обычные штрафы, государство решило наложить на них особый штраф “бусгельд”. Как объяснил руководитель европейского отделения МДПЧ Рихард Гунтер, буквально название этого штрафа переводится как “покаянные деньги”, которые “предназначены демонстрировать раскаяние оштрафованного за дурной поступок”.
“Бусгельд” - довольно тяжёлый штраф, особенно учитывая то, что с его помощью власти ставят эти девять немецких семей в невозможное положение: заплатить штраф будет означать признать вину, тогда как сами родители не считают себя ни в чём виноваты..."
http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=954

Вот к этому нас и ведут.

Добавлено в 14:35
Цитата (annakristy @ 25.09.2012 - 15:30)
ювенальщики не менты.. за ребенка каждый второй убьет.. так и представляю как эта жирная ебучая тетка истекает кровью и кишками на лестничной площадке

А я так и представляю как умные эффективные менеджеры из-за бугра, да и наши, будут довольно потирать руки, глядя на описанную вами картину, наблюдаемую повсеместно.

Это сообщение отредактировал geoyd - 25.09.2012 - 14:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48172
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх