Офисные маразмы, Кто как развлекается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
swarmer
30.08.2006 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Такая была фишка, не междусотрудническая, а с участием стороннего персонажа. Работаю манагером по впариванию ффсякой компутерной байды, так вот: Конец рабочего дня, в офисе сижу я и мой коллега. Заходит мент, подходит к коллеге и ни здрасте ни добрый вечер с ходу выдаёт: "Мне б мозгов... " Потом исправился канешно, типа две планки по 512. А мне пох, я ужо пацталом валялся!!!
[^]
KeshaS
30.08.2006 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.06
Сообщений: 126
Цитата (Grafoman @ 23.09.2005 - 17:16)
ну, хуле - п`издить так п`издить:



«Прибегает женщина лет 45, с диском, бьется в истерике, брызжет ядовитой слюной,
стучась головой о витрину, и сиплым от волнения голосом, кричит:
- Ваш диск полное говно, мало того, что с него ничего не ставится, так он мне
еще и сидюк сломал!!!
- Как, нафиг?
- Вставляю я его, пытаюсь запустить ничего не выходит! Пыталась и так, и эдак
не видит он диска. Диск ваш ни фига не работает! Пыталась его вытащить. Открываю
сидюк, выезжает поддон а диска НЕТ!!!
Я офигеваю, - Как это!?!
- Я позвонила знающим людям, а они смеются надо мной!
- Еще бы, видите, я тоже смеюсь и даже улыбаюсь! Говорю я, и падаю под
прилавок»

Супер, подстолом долго валялся. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Ой мля немогу больше rulez.gif rulez.gif
 
[^]
VisioN
31.08.2006 - 09:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на даске объявлений вывесили:" Для составления графика отпускоф на след год просим срочно принести спрафку от атсуцтвии беременности".....пля две тупорылые принеслли, причем одной лет под 50...
[^]
Antuanetta
31.08.2006 - 12:40
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Цитата (Grafoman @ 23.09.2005 - 15:00)
офис 8-))
вот кстати пра офисную дуру (спижено нагла):


бляндинко, однозначно.. если нет - значит пирикрасилась, сцуко
 
[^]
Ataik
31.08.2006 - 13:38
0
Статус: Offline


нет статуса - отдал голодным детям

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 1240
Еще как вариант, логда колега отойдет покурить/пассать/пасрать/пообедать нужно нажать три клавиши: Ctrl + Alt + стрелка вниз, на компах, где активированы горячие клавиши получаеться довольно интересная, но нерабочая обстановка, проверено.

ЗЫ для возврата в нормальный режим нажать Ctrl + Alt + стрелка вверх.
 
[^]
weidar
1.09.2006 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 26
Ataik, а что буит, если не секрет? gentel.gif а то у ня горячие клавиши не активированы...
 
[^]
Ataik
8.09.2006 - 14:57
0
Статус: Offline


нет статуса - отдал голодным детям

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 1240
weidar
картинка на мониторе переворачиваеться на 180 градусов
 
[^]
Йаба
8.09.2006 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
не перевернулась, падла
 
[^]
Ataik
8.09.2006 - 15:09
0
Статус: Offline


нет статуса - отдал голодным детям

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 1240
Для таго, чтоб активировать горячийе клавиши (Win. XP, на астальном не пробывал) нужна:
1) на рабочем столе нажать на правую кнопку мыши, открыть "свойства";
2) открыть вкладку "Параметры", нажать "Дополнительно";
3) в открывшемся окне открыть вкладку "Intel® Graphics Media Accelerator Driver";
4) нажать "свойства графики";
5) в открывшемся окне открыть вкладку "Горячие клавиши";
6) наконец ставим галочку "включить горячие клавиши", жмем "применить".

Вот так.

Добавлено в 15:11
Йаба см. ниже активацию


Добавлено в 15:11
Йаба см. активацию выше
 
[^]
Бродягa
8.09.2006 - 15:33
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
возмутило -
Дата рождения 8 Март 1977
теперь цитата PAPA
Цитата
Я суседу свайму па парте[/] мышаку оптическую к ковру приклеил

Ну и че за нах??? а аватар пользователя и "найбошльшая активность пользователя в теме "ПРО ЭТО" 557 сообщений в этом форуме"
окончательно развеяли сомнения.
нестыковочку никто не заметил?

Добавлено в 16:11
HEXYEBO
бугага smile.gif эт ишо ниче smile.gif у мну было такое. у мну чувак спросил, что за эникей, ну я и бракнул то же что "кругленткая на системнике" . а через 5 сек услышал щелчок и звук тухнущего компа.....

[b]Добавлено в 16:15


Ataik

клавиши активированны, а не переворачиваит !!!
 
[^]
MarlaSinger
8.09.2006 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 7
и я как то протупила

Пришла на работу в понедельник в знакомом многим состоянии после выходных. А в нашей комнате сидит три чела, один из них в отпуске и я по такому случаю села за его комп ( х.е.з. почему, може потому что у него комп красивее) и включила СВОЮ аську. А в голове че то отложилась мысль, что если комп не мой, то и ася не моя. Ну тут приходит сообщение по аське от дружка, типа, прувэт, Марыся! как дела и фсе такое. Я минуты 2 сижу в отупении и думаю: как это он догадался что это именно я, а не мой коллега? И сдуру еще и спрашиваю его: Саш! а как ты узнал что это я, а не Игорь! Пауза в 3 минуты. Ответ: ну так это же твоя ася?
Потом мы смеялись. Не долго.
 
[^]
Ataik
11.09.2006 - 11:07
0
Статус: Offline


нет статуса - отдал голодным детям

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 1240
Цитата
Ataik

клавиши активированны, а не переворачиваит !!!

х.е.з.! а винд какой? на крайняк можно посмотреть во вкладке горячие клавиши саму комбинацию, может там другая стоит.
 
[^]
FerDeLance
12.09.2006 - 07:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.06
Сообщений: 166
Проводиле обученийе работе в программе для доисторических тётков. И вот один из наших спецов говорит:
- Возьмите мышко и поводите по экрану.
Бля, зря он это придумал. Тётко берет в руки мышко, прикладывает к экрану и начинает водить. Если б не видел своими глазами, ни за что не поверил бы. С тех пор в конторе выражение "она (он ) водит мышкой по экрану" - определение опуеннной стпепени ипанутости субъекта...
 
[^]
Улисс
12.09.2006 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Цитата
возмутило -
Дата рождения 8 Март 1977
теперь цитата PAPA

Цитата
Я суседу свайму па парте[/] мышаку оптическую к ковру приклеил


Ну и че за нах??? а аватар пользователя и "найбошльшая активность пользователя в теме "ПРО ЭТО" 557 сообщений в этом форуме"
окончательно развеяли сомнения.
нестыковочку никто не заметил?


Сынуля наверно под папиным логином вошел!!! lol.gif
 
[^]
стервочка
25.10.2009 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 7
Цитата
«Друг долго удивлялся, почему у секретаря в их конторе отпечатанные документы выглядят как-то серо, грязно... Менял картриджи принтеру, чистил его... И вот наблюдает однажды такую картину: секретарша встает из-за компа с ворчанием: "Опять кончилась бумага в этом дрянном принтере, опять придется бумагу делать...". друг: "???". Девушка подходит к стоящему в углу копиру и нажимает N-ное количество раз большую зеленую кнопку. Потом забирает вылезшие из копира листы и запихивает их в лоток принтера...



убило shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Pufi
25.10.2009 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 313
работала как то в фирменном салоне Мегафон)
в коллективе один молодняк,решили приклеить рубль на ресепшен))
и старались выдавать сдачу над этим местом, народ упорный gigi.gif один человек даже ручкой пытался отковырять) не сдавался!!!! lol.gif
 
[^]
UncleBen
27.10.2009 - 06:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 126
Душой отдохнул.Браво!
 
[^]
vavilov
29.10.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Поржал, спасибо. Все хороши. Вот бы всех этих веселых людей в одну компанию работать!
 
[^]
AleGicH
13.11.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 13
Сменился у нас руководящий состав на работе в очередной раз cool.gif Дык взяли начальником отдела маркетинга одну мутную тётку пусть будет Анна (возраст около 30 лет, внешность приятная, если не знать, что курва последняя, амбиций выше крыше и смотрит на всех как на говно). Прихожу я с утра на работу, офис потихоньку просыпается, все включают компы, технику и т.д. Я свою банку включил - сижу и жду, когда загрузится, а сам наблюдаю, как начальница Анна включает свой компутэр. Это блондинко включило монитор и сидит ждет загрузки, "циферок и буковок" и т.д. Ясно море, что нихрена ей монитор не кажет, эта мышь начинает судорожно дергать "мышью" (вот ведь написал) biggrin.gif, после нулевой реакции компа к дерганьям присоединились нажимания на все подряд клавиши и бормотанья типа "чота не работает, чота непонятно, наверное виндоуз сломаная". Кароче, я устал за ней наблюдать, подошел и молча ткнул в кнопочку "вкл/выкл"; копм ожил и поперли "циферки". Действие закончилось фразой "ОЙ, а я как-то и не подумала"... Начальница епт.
Помню - пересадили меня в скором времени за другой комп, на котором инета не было (настраивать его было ооочень геморно). Дали нам, менеджерам, задание, сидим выполняем. Однако, чтобы его выполнить, надо лезть в инет - сижу и пытаюсь настроить. Из кабинета директора выходит курва-Анна и начинает так с презрением допрашивать "Чем занимаемся?", ну я так "инет настраиваю епт, условия для работы создаю". Курва осталась в непонятках, мол чо инет настраивать, он и так работает НАДО ЖЕ АДРЕС САЙТА ВВОДИТЬ, ЧТОБ ОН ЗАРАБОТАЛ dont.gif Отогнала меня от компа, уселась, с деловым видом вбила в строку чо-то типа ввв.гугль.сом и сидит ждет, показатель загрузки, пытается изобразить работу, курва сидит и радуется своему умищщу и тупости подчиненного, однако ОБЛОМ - "Невозможно отобразить страницу блаблабла". Пока стоял, то тихонько посмеивался, при этой надписи возникло два желания - заржать, показывая на неё пальцем, или вмазать начальнице хорошего леща fight.gif Прочел лекцию "откуда берется интернет".

Вот пожалуй такие откровенные маразмы, которые случились за недолгое время моей работы в той фирме, могу добавить, что перед самым моим увольнением эта дурочка еще и витрину разъе*ала. Акробатка хуле smile.gif
 
[^]
casadei
5.12.2009 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.07
Сообщений: 30
Цитата (Pufi @ 25.10.2009 - 17:34)
работала как то в фирменном салоне Мегафон)
в коллективе один молодняк,решили приклеить рубль на ресепшен))
и старались выдавать сдачу над этим местом, народ упорный gigi.gif один человек даже ручкой пытался отковырять) не сдавался!!!! lol.gif

Когда я работала в мегафона, был у нас внутренний сайт, тока для сотрудников компании. И был там раздел юмора, кто то выложил там "тайский вояж степаныча" 1 часть и соотвественна матерные слова были заштрихованы. Народ требывал продолжения рассказа. А у меня был весь расказик, я старательна удаляла матерные слова, но по случайной нелепости выкладываю сие творенье со всеми матюгами. Каменты в мой адрес рулили, народ был в восторге, а меня лишили частична премии.
 
[^]
ПыCец
6.12.2009 - 08:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Хех... маёные 5 коп...
Работаю в крупной банке. В одном удалённом районе города открылся допофЫс (типа отделения) - соотв. набрали людей обучили и пр. др... И вот заканчивается в принтере тонер картриджа (обычное дело) - приходит письмо (дословно): "... в принтере кончилась краска - требуем обеспечить..." Раз требуете - обеспечим. Причём написано руководителем офиса с копией на директора ВСЕГО регионального представительства. Сие есть непорядок - от стука надо отучать. В отделе тех.обеспечения заняли по этому поводу краску (банка 2 кг, масляная, чОрная, т.к. у нас - IT - только тонер фасованый в картриджи). Привезли. Передали по акту приёма-передачи. Какое шоу было в отделении - трудно передать (наблюдали удалённо через вебкам). После вставили люлей: руководителю отделения (за остановку работы отделения, за то что запросил не нужные материалы и за то что перепрыгнул через три головы) - от "верховного" директора; попытка дать люлей охраннику который "получил" краску, - за то что "принял х/з что" (обломались - отмазался тем, что "... а чо притащили то и забрал. Я откель знаю нах это нады..."); отделу IT (всем оптом и в розницу каждому) - за буквальное выполнение заявки...

PS Зато стучать перестали ВСЕ отделения smile.gif
 
[^]
ЧОЧО
6.12.2009 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
Цитата (FerDeLance @ 12.09.2006 - 07:48)
Проводиле обученийе работе в программе для доисторических тётков. И вот один из наших спецов говорит:
- Возьмите мышко и поводите по экрану.
Бля, зря он это придумал. Тётко берет в руки мышко, прикладывает к экрану и начинает водить. Если б не видел своими глазами, ни за что не поверил бы. С тех пор в конторе выражение "она (он ) водит мышкой по экрану" - определение опуеннной стпепени ипанутости субъекта...

Было бы смешно, если бы подобная шняга не приключилась со мной... Работал одно время на обслуживании систем диспетчеризации, кто не в теме- штука ужасть кака серьезная, там связь с лифтами, охранка и т.п. И вот, в выходной, звонит баппка, сидящая за компом, и говорит, что не двигается мышь. Ну, я , естественно, перезагрузить посоветовал, но чую, что ехать-то придется, причем прямо суйчас... Короче, примчался на другой конец города, картина маслом: сидит бабулька, пьет чаек, с карамелькой, промежду прочим (это важно)!!!Ну, говорю, перезагрузите еще разок, а то я Вам нового мыша приволок, хотелось бы убедиться! Бабулька перекатывает карамельку за другую щечку, и нажимает кнопку выключения на мониторе, потом снова его включает... Я в ахуе, но и это еще не все, как любят говорить в телемагазинах! Я подхожу поближе, а бабулька, сволочь, берет мыша, тащит его по столу, а курсор двигаеццо!!! Я в бешенстве, а бабулька так спокойненько довозит мышь до края стола, и все, пипец!!! Дальше-то ехать некуда! Ну, че делать, дело ясное, что дело темное, посоветовал принести из дома разделочную доску, чтобы подсовывать, когда стол заканчивается, надо было еще присоветовать стол подвинуть. О как!
 
[^]
WinnieThePooh
7.12.2009 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 8
работаю админом в крупной корпорации...

1. на счет горячих клавиш.
как то одному дятлу по телефону рассказывал как и что сделать с файлами, точно уже не помню, переместить, или скопировать надо было, но суть в том, что он проипал мне мозг так что я решил пошутить, а шучу постоянно, многие знают и поддерживают в этом)))
ну я ему мол и гвоорю, ты нажми CTRL+A а следом SHIFT+DEL, ну и жду когда чел начнеть смеяцо или посылать.... в ответ через секунду-другую слышу, СДЕЛАЛ, ВСЕ ПРОПАЛО!... я тихо хуею в кресле, и чую что надо ехать в другой конец города поднимать инфу...

2. (такое гдето в сети читал, но у меня был личный опыт\случай) каг то на прошлой работе, в инет провайдере работал, чел за соседней партой заправил картридж к лазернику, соответственно тонером, ну а остатки пошел и высыпал в толчек, т.к. мусорное ведро пропало как пару дней до того, ну и через минут 20 слышим вопль, крик и все с этим связано, и вылетает из толчка телга- наш секретарь, вся как шахтер ))))

получили люлей все!!!

З.Ы. кто не в курсе, тонер не тонет)))) а на оборот)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20310
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх