Про первый раз, Просто совет - не читать до, во время и

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mechanix85
12.06.2012 - 09:18
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (100тыща500 @ 10.06.2012 - 09:32)
вот парень - тоже не дурак посрать и поебацца (2 рулона уже в пакете) gigi.gif

*фотал старым сникерсом

я вот на выходных выложил на ленту 2 бутылки кефира, 1 литр пива и пачку гандонов shum_lol.gif

ну у меня в первый раз тоже это происходило после изрядного употребления коньяка. но вроде как бы стоял, а как пытался засунуть, тут же падал
под конец он уже был вялый, но я его както пропихнул и тутже кончил

но самое обидное, что это происходило на квартире у друга, где и пьянствовали, и для девушки это был первый раз

теперь стыдно, за такой первый раз и за такую атмосферу... хотя и крови я не увидел в тот вечер... может это она для меня говорит что первый раз

да и фиг с ним, зато раз на четвертый раз 6-8 за ночь занимались "похотью" sm_biggrin.gif
 
[^]
DenVV
12.06.2012 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 32
Однозначно плюс, я бы наверное постеснялся о таком кому то рассказывать )
Мой первый раз прошёл относительно недавно на мои то 23 года, всё прошло не плохо, с музыкой, большой кроватью, вином и свечами. Девушка наоборот была опытной, хоть и 18 лет. Но у меня была другая проблема, после 3,5 часов возвратно-поступательных движений и 2-х минетов я не смог кончить, под конец даже зевать начал. Думаю у каждого своя физиология, такова жизнь )
 
[^]
Максимилиан
12.06.2012 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 63
Я сразу вспомнил как по малой нужде час в маршрутке после литра пиво терпел, лет 15 было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46894
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх