Случайный троллинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
10.04.2012 - 13:02
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 12:40)
Ты походу сам не вдупляешь о чем пишешь
1. если бы все ТП были как я, мир стал бы,сука краше, ага.
2.Кочерыжка,пишется вот так.
3.Ты называешь полных людей бегемотами, только из за того что они полные, это как?И что кто то когда то тебя,маленького 176 см,придавил.
4.Еще раз говорю у всех есть недостатки,будь то вес,цвет волос, а оказывается еще и фасон белья,глубоко влияет на вашу впечатлительную психику. Если все это остро воспринимать,то можно не выходить из дома.
5. А тебе,дорогой мой друг, то свято не верующий в болезни, то признавая их наличие,желаю сахарного диабета, что бы тебя  разнесло, как бочонок, и ты бы мешал другим таким 176 см и 90 кг, спокойно жить.

Мда, вам бы к психиатору обратиться.
Не помешалоб.
А особенно по выделеному.
Ну или уже на метле летать учиться...
Ну или хотя-бы самолечение- таблетки там какие попить, чего там в телевизоре рекламируют, новопасит?
А мож в аптеке чего получше присоветуют

Цитата (Ship76 @ 10.04.2012 - 12:54)
Отдельно для MacOgon:
Личные выпади на открытом форуме - не есть комильфо. Паче в таких препаршивых выражениях! Нехорошо, сударь!

Во-во! Согласен с Ship76А то скоро тож болезней неизлечимых желать начнёте

Развели блин, прийдётся отдельную тему создавать- посреди такого срача, ни каких приколов писать не хочется sad.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 10.04.2012 - 13:12
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 13:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (MacOgon @ 10.04.2012 - 12:49)
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 13:40)
Ты походу сам не вдупляешь о чем пишешь
1. если бы все ТП были как я, мир стал бы,сука краше, ага. 2.Кочерыжка,пишется вот так.
3.Ты называешь полных людей бегемотами, только из за того что они полные, это как?И что кто то когда то тебя,маленького 176 см,придавил.
4.Еще раз говорю у всех есть недостатки,будь то вес,цвет волос, а оказывается еще и фасон белья,глубоко влияет на вашу впечатлительную психику. Если все это остро воспринимать,то можно не выходить из дома.
5. А тебе,дорогой мой друг, то свято не верующий в болезни, то признавая их наличие,желаю сахарного диабета, что бы тебя  разнесло, как бочонок, и ты бы мешал другим таким 176 см и 90 кг, спокойно жить.

1. ты себя очень сильно переоцениваешь
2. "из-за" пишется вот так, перед "что" ставится запятая, "ктогда-то" пишется вот так... как бы сперва убедись что твой палец чистый, прежде чем в других тыкать!
3. бегемотами я называю только тех, кто ведет себя, как животное! есть и нормальные, культурные люди!
4. Конечно недостатки у всех есть, но своими недостатками не стоит другим доставлять проблемм!
5. Не разнесет - не волнуйся. Здоровое питание и занятия спортом- и фигура будет в порядке! Если жрать в три горла не разбирая, что кидаешь в пасть, то конечно чем только не заболеешь! Дак чем твои родственники больны?

1. Я себя вообще не оцениваю
2.Пропустить дефис и запятую в момент быстрой печати ни абы,какой грех)
3.Тогда бегемоты все вокруг? Вчера при посадке в автобус передо мной, сухонькая старушка,ударила в спину женщину, из за того что та стояла в очереди до нее и первой вошла в салон, это как?
4.Послушайте себя, женщина не так оделась, о боже, она нарушила мое моральное здоровье? Каждый день вижу перед собой полупокеров-мальчиков в обтягивающих штанах,разноцветных девочек, перезагоревших девочек оранжевого цвета и т.п. Что делать если мне все это не нравиться? убить себя или их всех?) потому как у меня моральное здоровье от их вида портиться?
5.Доставление проблем другим,своими недостатками.... о чем ты вообще? Почему мне то никто не мешает,так что бы потом грязью на 4 страницы обливать полных плохо одетых женщин?
6.Спасибо, все здоровы.
 
[^]
Afrosamurai
10.04.2012 - 13:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2
Да какая разница толстый или худой! Нужно в первую очередь человеком оставаться. что в общественном транспорте, что в трололо темке dont.gif

Хотя комменты доставляют cheesy.gif

Это сообщение отредактировал Afrosamurai - 10.04.2012 - 13:13
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 13:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (ГарриГорыныч @ 10.04.2012 - 13:02)
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 12:40)
Ты походу сам не вдупляешь о чем пишешь
1. если бы все ТП были как я, мир стал бы,сука краше, ага.
2.Кочерыжка,пишется вот так.
3.Ты называешь полных людей бегемотами, только из за того что они полные, это как?И что кто то когда то тебя,маленького 176 см,придавил.
4.Еще раз говорю у всех есть недостатки,будь то вес,цвет волос, а оказывается еще и фасон белья,глубоко влияет на вашу впечатлительную психику. Если все это остро воспринимать,то можно не выходить из дома.
5. А тебе,дорогой мой друг, то свято не верующий в болезни, то признавая их наличие,желаю сахарного диабета, что бы тебя  разнесло, как бочонок, и ты бы мешал другим таким 176 см и 90 кг, спокойно жить.

Мда, вам бы к психиатору обратиться.
Не помешалоб.
А особенно по выделеному.
Ну или уже на метле летать учиться...
Ну или хотя-бы самолечение- таблетки там какие попить, чего там в телевизоре рекламируют, новопасит?
А мож в аптеке чего получше присоветуют

Омг, ну конечно) мне к психиатру)) это же я не поленилась и текст выделила)))
Может быть грубо, но таким образом хочется объяснить человеку,что он сам может стать неудобным человеком и может уже таким является вне зависимости от веса.
 
[^]
MacOgon
10.04.2012 - 13:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 14:06)
1. Я себя вообще не оцениваю
2.Пропустить дефис и запятую в момент быстрой печати ни абы,какой грех)
3.Тогда бегемоты все вокруг? Вчера при посадке в автобус передо мной, сухонькая старушка,ударила в спину женщину, из за того что та стояла в очереди до нее и первой вошла в салон, это как?
4.Послушайте себя, женщина не так оделась, о боже, она нарушила мое моральное здоровье? Каждый день вижу перед собой полупокеров-мальчиков в обтягивающих штанах,разноцветных девочек, перезагоревших девочек оранжевого цвета и т.п. Что делать если мне все это не нравиться? убить себя или их всех?) потому как у меня моральное здоровье от их вида портиться?
5.Доставление проблем другим,своими недостатками.... о чем ты вообще? Почему мне то никто не мешает,так что бы потом грязью на 4 страницы обливать полных плохо одетых женщин?
6.Спасибо, все здоровы.

1. Тоесть ты себя считаешь пустым местом?
2. На мои ошибки ты корявками своими тычешь, а вот свои считаешь пустяком незначительным... Интересная позиция.
3. Не все вокруг! Только толстые и наглые!я это уже вам раз 10 написал. до вас видимо не скоро дойдет!
4. про одежду я слова не сказал. зачем же вы мне чужие слова приписываете? пока они меня не задевают- мне все-равно, но когда начинается толкотня и притеснение- это другое дело!
5. о том, что общество- это структурированная толпа со своими законами и порядками. принято быть опрятным, вести себя культурно и тому подобное. Дак вот если толстый жмет тебя к стеклу- то он ведет себя некультурно и доставляет тебе неудобство. И это происходит из-за его недостатка- полноты! так вам понятней будет?
6. Агааа! Вы сами же писали, что мама и бабушка у вас толстые. И тут же пишете, что здоровы все! Тоесть всетаки они жрут много?!
 
[^]
usu
10.04.2012 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 1
Не только тучные люди создают неудобство и притесняют!
А так же обычные (стандартные,если хотите) ибо,чаще всего уважения нет ни к тому ни к другому,и это есть хамы обыкновенные!
 
[^]
banan
10.04.2012 - 13:22
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 189
Вот вы спорите тут, кто плохой: худые или толстые. А на самом деле плохая наша страна, не устроенная, транспорта не хватает, велосипедных дорожек нет, тротуары есть далеко не везде и прочее, прочее. Потому то и люди озверелые от этой неустроенности быта. И срутся худые с толстыми, водилы с велосипедистами, прохожие между собой, если кто то кому то не уступит дорогу на тротуаре. Печаль!
Пы сы. Жирные когда щимят - бесит просто пипец, но не сами жирные, а авто-транспортные предприятия, которые не могут обеспечить должное количество автобусов и маршруток. А, еще бабки - дачницы уже поперли - хоть вешайся! С тяпочками и ведерками moral.gif

Это сообщение отредактировал banan - 10.04.2012 - 13:26
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 13:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
1. Нет я считаю, что оценивают себя продажные люди.
5. А то что он делает это не специально,или то что тебя может жать к стеклу какой ни будь худой упырь?
6. Я не писала,что именно у меня,а приводила гипотетический пример.
 
[^]
ПячЪ
10.04.2012 - 13:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 451
Цитата (banan @ 10.04.2012 - 17:22)
Пы сы. Жирные когда щимят - бесит просто пипец, но не сами жирные, а авто-транспортные предприятия, которые не могут обеспечить должное количество автобусов и маршруток. А, еще бабки - дачницы уже поперли - хоть вешайся! С тяпочками и ведерками moral.gif

ага, меня приперли к стенке, и сразу мысль: проклятые авто-транспортные предприятия, которые не могут обеспечить должное количество автобусов и маршруток!!!

заливаешь. Неприятно в любом случае, и виноват в этом конкретный человек (или несколько). А дальше все зависит от поведения виновного и твоей способности сохранять позитивный настрой, хехе.
 
[^]
banan
10.04.2012 - 13:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 189
У нас особый слуай. Автобус ходит 2 раза в час, народу оооочень очень много (автобус идет через пол города и собирает соответственно столько же), и это в час пик, когда на работу все бегут и опаздывают, бабки на дачу, им же в кайф ехать в час пик, маршрутки все забитые еще с начала района, потому как даже на конечной уже стоят толпы. Так что люди тут совсем ни при чем. Не заливаю, ПячЪ!

Это сообщение отредактировал banan - 10.04.2012 - 13:41
 
[^]
programist80
10.04.2012 - 13:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 21
Жаль их, ИМХО. Стараюсь с них не орат, т.к.они знают, что "коровы", отсюда их злоба.
Обычно так: фполне себе девчушка, рожает и БЛ%ДЬКИШКИРАСПИДОРАС%ЛО!! Муж не хочет, друзья не подъезжают, любви нет, и нифига не попишешь.
Жаль их.
 
[^]
Ship76
10.04.2012 - 13:37
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (banan @ 10.04.2012 - 17:22)
Вот вы спорите тут, кто плохой: худые или толстые. А на самом деле плохая наша страна, не устроенная, транспорта не хватает, велосипедных дорожек нет, тротуары есть далеко не везде и прочее, прочее. Потому то и люди озверелые от этой неустроенности быта. И срутся худые с толстыми, водилы с велосипедистами, прохожие между собой, если кто то кому то не уступит дорогу на тротуаре. Печаль!

Золотые часы слова, брат!
И пока мы все дружно (и толстые, и худые, и молодые, и старички) за всё за это не возьмёмся, пока сами мы не попытаемся исправить ситуёвину - так и будем друг друга по всяким мелочным поводам грызть, "исправляя" последствия и забывая о причинах. Мы ж сами себе такую вот страну построили, такое общество создали - не марсиане, не фашисты и не разумные черви из Марианской впадины это нам подсунули всё. Значит, нам и исправлять - больше-то некому.
Вот уж где печаль-то!

ЗЫ При моих ТТХ (178/68) мне реально неудобно ездить в китайско-корейских "микро-бусах", стоять я там могу только враспор, а сидеть вовсе нереально - ноги не входят. Мне теперь что - застрелиться? Или сколиоз выработать, чтоб рост поменьше стал?
Да-с, вот уж тема-то говняная...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 10.04.2012 - 13:39
 
[^]
MacOgon
10.04.2012 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 14:27)
1. Нет я считаю, что оценивают себя продажные люди.
5. А то что он делает это не специально,или то что тебя может жать к стеклу какой ни будь худой упырь?
6. Я не писала,что именно у меня,а приводила гипотетический пример.

ууу как все запущено. оценка- это как бы осознание присутсвия тех или иных качеств или их отсуствия, а не перевод себя родимого в денежный эквивалент.
вот для лично для вас пример самооценки:
у людей спрашивают как вы оцениваете свои способности работы на компьютере?
человек может ответить- я уверенный пользователь, я профи, я ламер и т.д. дак вот эти люди ниразу не продажные- просто их навык развит в разной степени или отсутсвует!

ога неспициально.тоесть он не чувствует, что он давит на человека сбоку, причем нехило давит, а незаметить он не может!
и худых упырей давящих к окну я вообще ниразу не видел. вы себе как это вообще представляете?



Добавлено в 13:39
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 13:18)
и что мои мама с бабушкой ,ежели они жирные, то это их проблемы и они не смеют мешать тебе жить)))

это вы написали. никаких намеков, что это якобы гипотетический пример- тут нету!
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 13:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (MacOgon @ 10.04.2012 - 13:38)
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 14:27)
1. Нет я считаю, что оценивают себя продажные люди.
5. А то что он делает это не специально,или то что тебя может жать к стеклу какой ни будь худой упырь?
6. Я не писала,что именно у меня,а приводила гипотетический пример.

ууу как все запущено. оценка- это как бы осознание присутсвия тех или иных качеств или их отсуствия, а не перевод себя родимого в денежный эквивалент.
вот для лично для вас пример самооценки:
у людей спрашивают как вы оцениваете свои способности работы на компьютере?
человек может ответить- я уверенный пользователь, я профи, я ламер и т.д. дак вот эти люди ниразу не продажные- просто их навык развит в разной степени или отсутсвует!

ога неспициально.тоесть он не чувствует, что он давит на человека сбоку, причем нехило давит, а незаметить он не может!
и худых упырей давящих к окну я вообще ниразу не видел. вы себе как это вообще представляете?



Добавлено в 13:39
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 13:18)
и что мои мама с бабушкой ,ежели они жирные, то это их проблемы и они не смеют мешать тебе жить)))

это вы написали. никаких намеков, что это якобы гипотетический пример- тут нету!

ну смотри...мы сейчас ведем речь не о моей самооценке и уж тем более не оценке проф. качеств. Про то что я себя переоцениваю ты завел речь в рамках сравнения меня с ТП.
Худой упырь давит точно так же как ваш излюбленный бегемотик,в давке в общественном транспорте, а если уж острым локтем куда нить под ребра засвистит вообще мало приятного. я сомневаюсь, что имея свободное место и пространство вокруг кто то специально будет вокруг вас околачиваться, ну если он только не озабоченный, а это уже другая проблема.
мммм,а про " жирных родственников" опять таки это ты сам додумал, написав что раз твои (мама и бабушка жирные)
 
[^]
NETOCHKA
10.04.2012 - 13:49
6
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
QQf
начала хорошо, но не совладала с эмоциями и вместо виртуозной игры слов и речевых оборотов, пошла в "лобовую атаку" bud.gif ))

и это..... смотри осторожней ! не допускай ошибок! а то ещё решат что у тебя со зрением какая беда, или пальцев нет, поэтому ты и печатаешь фикпойми как )))
что-то мне подсказывает, что ты в реале красотка! cool.gif не слушай ничьи нападки .....

Ship76 - "золотой ты мой человечек!" © отвёл от девушки грозу и поступил как джентльмен! =))

ПячЪ - agree.gif всё правильно!
с недавних пор частенько "цепляюсь" взглядом за ваши каменты =)) приятно вас читать star.gif


MacOgon - ваша несдержанность не делает вам чести....
а уж переход на личности и обсуждение родственников (не говоря уже о тихом минусёрстве вашей визави) - это просто "за гранью добра и зла" !
миNусы вам от меня если чё.... не могу спокойно реагировать на истеричных мужчин.....

по теме -
мне жалко упитышей (любого пола и возраста) !
ввиду того, что я редко пользуюсь общественным транспортом, не могу со 100% уверенностью назвать статистику "толстых и тонких хамов-толкачей" , но предполагаю, что будет примерно поровну....

так в чём проблема? в том что ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ВЕСТИ , а мы не можем "разрулить" это и выйти из ситуации достойно, или в том, что кому-то не нравится сам факт существования толстяков?
Конечно наверно проще гаркнуть -"Эй, жирдяй, куда прёшь?" , чем культурно и с достоинством себя повести....

так может быть проблема в нас всех?

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 10.04.2012 - 14:00
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (NETOCHKA @ 10.04.2012 - 13:49)
QQf
начала хорошо, но не совладала с эмоциями и вместо виртуозной игры слов и речевых оборотов, пошла в "лобовую атаку" bud.gif ))

и это..... смотри осторожней ! не допускай ошибок! а то ещё решат что у тебя со зрением какая беда, или пальцев нет, поэтому ты и печатаешь фикпойми как )))

Ship76 - "золотой ты мой человечек!" © отвёл от девушки грозу и поступил как джентльмен! =))

ПячЪ - agree.gif всё правильно!


MacOgon - ваша несдержанность не делает вам чести....
а уж переход на личности и обсуждение родственников (не говоря уже о тихом минусёрстве вашей визави) - это просто "за гранью добра и зла" !

Я вас умоляю))) Радуют люди,которые понимают, о чем речь.
ммм... грозу то что от меня отводить) было бы кому грозиться.От отсутствия и уж тем более от уменьшения юки не умру))
 
[^]
MacOgon
10.04.2012 - 13:57 [ показать ]
-32
MHG
10.04.2012 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
MacOgon
забей, бабец не в адеквате, сеня на ком нить в автобусе отыграеца gigi.gif
 
[^]
ПячЪ
10.04.2012 - 14:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 451
banan, да я не про ситуацию в вашем городе. Мне просто кажется, что про транспортные проблемы можно задумываться либо до, либо после того, как тебя припечатают. А в этот самый момент все равно же недовольство обращено к человеку, который "давит". На мой скромный взгляд, теснота, редкий транспорт и пр. все равно не оправдывает чье-то личное хамство, там же все в одинаковом положении находятся.
У меня мама ездит на работу на общественном транспорте, выезжает на час раньше, чем стоило бы. Не хочет ехать, когда утром все едут на работу, в давке. (Она не толстая, просто полгода до пенсии - нервы бережет, хехе). Я вообще, как с ней пообщаюсь, она мне дзэн отсыпает на неделю с запасом.

Отсюда вывод: или не психовать, или искать способы.

NETOCHKA, спс за лестный отзыв.
Скрытый текст
Пропагандирую "золотую середину", в крайнюю степень умиления вгоняют люди, крайне убежденные в своих крайних взглядах. Это не скучно, как может показаться, они доставляют же (как и их противники)


Это сообщение отредактировал ПячЪ - 10.04.2012 - 14:12
 
[^]
MacOgon
10.04.2012 - 14:04
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (NETOCHKA @ 10.04.2012 - 14:49)
MacOgon - ваша несдержанность не делает вам чести....
а уж переход на личности и обсуждение родственников (не говоря уже о тихом минусёрстве  вашей визави) - это просто "за гранью добра и зла" !
миNусы вам от меня если чё.... не могу спокойно реагировать на истеричных мужчин.....

ууу бля. солидарность бабёнок- вот это за гранью разума. одна начала пердеть на весь форум и переходить на личности, другая еще мне тыкает, будто это я такой нехороший. почитай сообщения! потом постарайся понять- кто же все-таки перешел на личности!




Добавлено в 14:05
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 11:29)
Короче вы пиздец.

это из ее сообщения номер 1 в этой теме

Добавлено в 14:06
Цитата (QQf @ 10.04.2012 - 12:04)
Вот ты говно,реально.
Наверное,из тех кто еще и едет сидя попивая Балтику 9 и воняя на весь салон перегаром.

это ее сообщение номер 2 в этой теме

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 10.04.2012 - 18:31
 
[^]
Ship76
10.04.2012 - 14:06
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
NETOCHKA, да не джентльмен я - однако травля и остракизм на основании физических недостатков выглядят просто подло, не больше и не меньше! Вот все потом жалуются - люди, мол, у нас злые; все, мол, так и норовят обидеть да пнуть... Да это ж мы сами горазды друг другу срать в души, шапки и лифты!
Особенно весело, когда юные во всех отношениях люди с адовым упорством зарекаются - "я-то никогда не растолстею/не заболею/не подурнею/не ещё-чего-нибудь..."! Здоровое, мол, питание; активный, мол, образ жизни...
Так прикольно вспоминать эти слова спустя 5-10-15 лет... rulez.gif

ЗЫ: к слову, Черчилль много жрал, бухал, курил и был пиздецки толстым. Однако это были отнюдь не его проблемы!

ЗЗЫ: у носорогов очень слабое зрение и очень дурной характер. Но при их габаритах - это опять-таки проблемы окружающих!

ЗЗЗЫ: 2 QQf - сударыня, вы столь много раз изволили похвастаться выдающимися ТТХ (в части роста и длины ног), что я прямо-таки заинтригован! Явите же себя миру! ...ну пожа-а-алуйста... sleepboobs.gif
 
[^]
MacOgon
10.04.2012 - 14:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (NETOCHKA @ 10.04.2012 - 14:49)
QQf
начала хорошо, но не совладала с эмоциями и вместо виртуозной игры слов и речевых оборотов, пошла в "лобовую атаку" bud.gif ))


это вот она хорошо начала? мат и личные оскорбления- это по вашему хорошее начало?
 
[^]
kvark
10.04.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (NETOCHKA @ 10.04.2012 - 14:49)

миNусы вам от меня если чё.... не могу спокойно реагировать на истеричных мужчин.....

мозг взорвался, глаза вытекли, ужОс! lol.gif
p.s Ctrl+a
 
[^]
QQf
10.04.2012 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Цитата (NETOCHKA @ 10.04.2012 - 13:49)

что-то мне подсказывает, что ты в реале красотка! cool.gif не слушай ничьи нападки .....

вы шо... я толстенький коротыш)))))
 
[^]
Натурпродукт
10.04.2012 - 14:15
11
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Хаха)) Автор, да я все время так делаю! Еду в метро обычно с конечной - следовательно всегда есть место) Люблю сидеть там где помещается 3 человека норм сложения, обычно в конце вагона. И вот туда устремляются довольно часто такие вот коровищи, сядут вдвоем - 3 места нет. Но часто меня зажимают тупо - потому что я субтильная( И как же черт возьми, ПРИЯТНО, сидя на этом месте, увидеть входящую жирнючую тетку с взглядом "Уступите мне место, БЫСТРО Я СКАЗАЛА!" и вскочив, с приятной мордой литца, улыбаясь на все 32 и глядя в глаза зажавшим тебя коровам сказать этому желеобразному монстру - "Садитесь пожалуйста!", и наблюдать последствия)) Вы думаете, увидев узкую щель - монстры отказываются? Как бы не так. Они садятся, отжимая теткам по бокам по пол жопы и начинается в лучшем случае веселый срач, в худшем - злобное молчание, сопение и тд.

Ну а я, поимев дармовой энергии выхожу из этого рассадника депресняка (из метро) с улыбкой и в хорошем настроении. Ибо не фиг столько жрать, а если жрешь и корова - не мешай своей тушей другим. Вот такая я плохая девочка.

ЗЫ: Кстати я очень склонна к полноте, причем могу набрать вес приличный буквально за пару дней. Потому лет с 15 держу себя в руках - именно тогда в подростковый период, начала страшно поправляться (время было голодное, жрала одни макароны и тд)
Моя мама тоже держат себя в руках, ходит на йогу, танцы живота, пешие прогулки вечером, и в своем возрасте вполне прилично выглядит, не стройная лань конечно, но вполне милая фигура.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 10.04.2012 - 14:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27405
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх