Говорящим во сне посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvantum
29.03.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 515
ржал до слез!!
пелевин отдыхает)))
 
[^]
yashur
29.03.2012 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 376
Тоже говорю во сне, причем хер поймешь что. Быстро что-то балаболю. Но тут как-то с утра жена сказала, что я разговаривал, причем четко я понятно.
Есть у меня друг, я его называю "старый".
Под утро я выдал следующее
" Старый, прикинь, мы с тобой все забинтованные, едим через трубочку, круто, да?"
жена говорит, что сказано было очень позитивным голосом, прям как буд-то мечту озвучивал))
 
[^]
dimens
2.04.2012 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 92
Я как-то "утром" 1 января сплю, друг подходит и спрашивает лиц.ключ винды икспи, а я ему четко и бойко "ddqxw-thq8m-79v6k-2yfgh-r7339q" (ну я его и сейчас по памяти пишу)... но все-таки рассказал я ему это будучи еще спящим. За что друг меня записал в ТРУ-админы!
 
[^]
Goshen1
3.04.2012 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1129
У нас в армейке был такой крендель по кличке Попандопуло. Ио вот он выдал однажды во сне: "Хули ты мне пиздишь? Я трое суток в карауле простоял - и ни хуя!"
Хотя караулами там близко не пахло...
 
[^]
Oselok
3.04.2012 - 22:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Со слов мужа....Бужу его и задаю вопрос " А почему ты ее Мирой назвал?" Поворачиваюсь на другой бок и снова отключаюсь. Он долго думал о чем это я....
 
[^]
Натурпродукт
3.04.2012 - 23:25
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Охотно верю, сама частенько засиживаюсь за компом, муж спит и выдает такие перлы, что впору записывать)
Недавно смотрели фильм, он заснул, я сидела спиной в кресле и не видела что он спит. И тут вопль на всю квартиру - "Я сейчас все тут вынесу! Или нет! Ты уйдешь! Собирай немедленно вещи!" - я малость обалдела, думаю, с чего это он на ночь глядя решил меня из дома выставить, вроде хорошо себя веду gigi.gif Говорю - ты чего, с ума сошел? Он просыпается, понять не может что я хочу от него и не верит мне - " ты все выдумала". Вот тоже думаю начать записывать на диктофон))

И он утверждает что я тоже говорю во сне)
 
[^]
JacquesYves
5.04.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Кусто

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 149
при хроническом недосыпе спросонья тоже перлы выдаю бывает, меня моя как-то раз будит, а я нивкакую, на третью попытку меня разбудить начал ей загонять про то, что никак молнию на одеяле не расстегну (откуда такой нах в башке взялся), 5 минут ей втирал про замок на одеяле и просил найти собачку чтоб его расстегнуть off.gif она потом просила меня отпуск взять шоб я отоспался уже
 
[^]
Rina9999
16.07.2012 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 68
Цитата (VampiRUS @ 26.03.2012 - 09:49)


Теребить себе барабульку...


муж ржал, как лошадь...cheesy.gif спросил меня - говорит ли он во сне. да, отвечаю, только все машинки ремонтируешь, ключи ищешь под кроватью или меня просишь их достать опять же из-под кровати.
сказал, понятно и свалил играть в АРМУ....
слышу, в он-лайне рассказывает то, что прочитал только что... кажись, боя у них сёдня не будет brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26460
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх