Мужикам на заметку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baklanova
25.01.2012 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 155
Цитата (VIR2AL @ 25.01.2012 - 11:33)
очень хорошее вложение средств. Лучше, чем шуба

ты посягнул на святое! pray.gif

по данной теме: нужно обсуждать не "пердёж после", а "выпендрёж до"


а так, почитать любопытно...


некоторые - палитесь! cool.gif
 
[^]
100тыща500
25.01.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1622
Цитата (GiurzaLt @ 24.01.2012 - 16:26)
Если, что-то не так с твоей женой, то может время сесть и поговорить? Представляешь, жены понимают человеческую речь?

нихера, зачастую, не понимают (((
так и развёлся - заебался "сидеть и разговаривать" и ждать, когда поймёт, что 2х2=4

в таких разговорах у женщин, в основном, в ответ идут отговорки "а ты", "а чо тут такого" и тд.
Вот сейчас на глазах пара. Лет дохуя уже обоим - она курит, он нет. Он ей говорит, что не надо, от тебя воняет, ребёнок взрослеет, видит и понимает - в ответ "я только на балконе и руки потом мою". Он ей говорит хватит жрать пиво с рыбой - разжирела, как свинья, пиздуй в спортзал (у неё времени дохера). Ответ - ты тоже не АленДелон уже. "Не надо готовить сосиски" - "да не - они охуенные, вон - Ололоевы тоже их жрут".

Это всё хуйня. Пока гром не грянет (в разных его проявлениях - в голову, или любовницей, или разводом) и мужик не перекрестится, и бабе пофигу. А зря.
 
[^]
frosya
25.01.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
А по теме никто из женщин так и не сказал, что мы со своей внешностью все делаем только для себя. Если ты привыкла краситься с утра (даже если всего-то дойти до угла дома за сигаретами), в халате ходить только после ванной-бани, и небритые ноги убивают тебя больше чем курс падения доллара, то и мужчина будет тебе соответствовать.
 
[^]
o3one
25.01.2012 - 13:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Да ну, всё это так, разговоры девочек, а не "кто хуже". Любая женщина в браке расслабляется и позволяет себе ровно то, что терпит её мужчина, не более и не менее. И наоборот. Если кто-то перегибает палку, быстро ставится на место либо брак со временем подходит к концу. Брак, всё-таки, компромисс и взаимное уважение, так что если женщина не бреет пелотку или пердит в сортире - значит её мужчина к этому относится спокойно, только и всего.

PS Одна из самых страшных вещей после свадьбы - попутка женщины перестать следить за фигурой и пожирательство всяких плющек, особенно после родов. Вот тут мужикам нужно успеть поставить на место, иначе рискуете жить потом с кадушкой, которая время от времени таки будет "садиться с завтрашнего дня на диету" и весьма быстро с неё слезать. Не бойтесь обидеть, мужики, говорите правду, но готовьтесь чем-то жертвовать в ответ.
 
[^]
Aybolit
25.01.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 433
Я когда встречался с девченками,никогда не пытался казаться круче или строить из себя МАЧО,ибо если ты плотно общаешься с человеком хотябы месяц-он все равно начнет видеть тебя истинного,а значит разочаруется...
 
[^]
Stray7777
25.01.2012 - 13:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
ужас, а что это обсуждать то? во люди пошли, первый секс надо обсудить с подругами, первая брачная ночь, надо в газете описать, зачатие ребенка надо в журнале передать свои эмоции, БАБЫ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Вы итак уже опозорили весь наш род тем, что только пиздить мы и умеем, ебаный стыд!
По поводу темы...мужчины ведут себя по большинству гораздо хуже, только они это начинают раньше показывать и я считаю правильно делают, потому что если хочешь жить нормально, ты должен(должна) быть уверена, что даже с пердежом, простите за выражение, и с небритой жопой ты можешь смириться и принять как само собой разумеещееся ИМХО)
 
[^]
doodie
25.01.2012 - 13:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 784
Цитата (Nikolaha @ 25.01.2012 - 11:40)
Стало: 50 на 50

теперь бреет только левую?
 
[^]
shoortyn
25.01.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 61
Блин, мне вот лично все равно как у жены промежность себя чувствует:) Если надо -пусть будет небрита, мне все равно:) Про ноги - тоже все параллельно, ей прикольно о щетину мою почесаться щекой, а я для прикола тоже ей в подмышку как уткнусь, короче асе норм.. А про "вел себя как "Жентльмен"" - да, это для первых девушек пытался себя как-то показать с какой-либо хорошей стороны, но с годами понимаешь - что вести себя надо так, как ты привык, чтобы в процессе семейной (или не семейной:) жизни не было казусов.. Как-то так.. P.S. воздух тоже порчу иногда, но сразу "стыжусь", а в гостях или в магазах каких-либо вообще стремно в сортир ходить. А в Корее (Южной) вообще в отеле чуть не упал с горшка - электрические стульчаки с подогревом и функцией подмывагия/полоскания и прочее.. Как прыснуло, я аж подскачил. Гы
 
[^]
Stray7777
25.01.2012 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (o3one @ 25.01.2012 - 14:20)
Да ну, всё это так, разговоры девочек, а не "кто хуже". Любая женщина в браке расслабляется и позволяет себе ровно то, что терпит её мужчина, не более и не менее. И наоборот. Если кто-то перегибает палку, быстро ставится на место либо брак со временем подходит к концу. Брак, всё-таки, компромисс и взаимное уважение, так что если женщина не бреет пелотку или пердит в сортире - значит её мужчина к этому относится спокойно, только и всего.

PS Одна из самых страшных вещей после свадьбы - попутка женщины перестать следить за фигурой и пожирательство всяких плющек, особенно после родов. Вот тут мужикам нужно успеть поставить на место, иначе рискуете жить потом с кадушкой, которая время от времени таки будет "садиться с завтрашнего дня на диету" и весьма быстро с неё слезать. Не бойтесь обидеть, мужики, говорите правду, но готовьтесь чем-то жертвовать в ответ.

не согласна, все едят то, что хотят, только есть анориксички, которые сколько бы не жрали не поправляются, а есть люди с физическими проблемами у которых неправильный например обмен веществ, или гормональные проблемы, и если твоя девушка после родов захотела съесть булочку ты ей скажешь: "Давай жри больше итак уже в двери не пролазишь?", если ты на такое способен то не мужчина ты вовсе, потому что беременность для женщины это большое испытание, на которое мы идем, чтобы сделать вас счастливыми и не один в себе мужик никогда своей любимой так не скажет, потому что после родов проблем бывает туча и не всегда есть шанс их исправить. К примеру моя сестра очень сильно поправилась и не жрет она как свинья и двигается много и с детьми гуляет и по дому как юла весь день, но гормоны сожрали её живьем и как бы она себя голодом не марила уже ничего не изменишь
 
[^]
Skipper20
25.01.2012 - 13:55
5
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6134
Еще в тему дискуссии

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там открыта зубная паста!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...
 
[^]
ALEZANDER
25.01.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (kistanov @ 25.01.2012 - 11:02)
я вот одного не пойму - почему тема разбрасывания носков так больна для дам? такое впечатление что с молоком матери ненависть к этому впитывают. Моя мне при любой ссоре это пытается припомнить, но мне глубоко пох, ибо я понимаю что она гонит. В ее понимании мои аккуратно положенные носки, которые я завтра одену на табуретки, около кровати или на кресле - это разбросаны... и да, она просто не знает что такое разбросаны.

Присоединяюсь! Не реально форумчанки ответьте: ПОЧЕМУ ВАС ТАК ИПУТ НАШИ НОСКИ?????!!!! они спокойно лежат в уголке..под кроватью..под креслом..т.п. и т.д. -не бросаются под ноги, не кусаются ведут себя тихо и мирно - НО У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ жёны наезжают из-за носков!!!!!! хотя лифчики, колготки, стринги могут спокойно висеть ГДЕ УГОДНО!!!!!И СКОЛЬКО УГОДНО!!! Такое ощущение что это 100% заболевание на генном уровне женского населения НОСКОФОБИЯ! А по теме ветки: Если любишь реально на всякие заморочки перестаёшь обращать внимание, многое в любимом человеке как кто-то писал выше забавляет и умиляет. Ты не обращаешь на что-то внимание, и тебе тоже делают скидку. Как говорится: Можно подумать, можно подумать - в нашем дворе никто не ипётся....
 
[^]
sukaklonn
25.01.2012 - 14:09
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 237
сидим с женой..тему читаем..попёрдываем..
 
[^]
cvadi
25.01.2012 - 14:13
4
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
У меня жена такая неряха, совсем оборзела... встану ночью в раковину на кухне поссать, а там посуда не мыта! dont.gif

а мы носки вместе разбрасываем... и эпиляцию друг другу делаем... и в пуках у нас соревнование на громкость... rulez.gif
 
[^]
Joker107370
25.01.2012 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Женщины выходят замуж, думая что он когда-нибудь изменится. Мужчины женятся, думая что она никогда не изменится...
Забыл добавить, в начале отношений в сексе все супер было, а теперь минет не допросишься (раздражает вообще сам факт,что должен просить об этом, да еще как просить...). Или вот еще... так не буду, так не хочу... (не женат, но вместе 5 лет). Частенько просто вымораживают такие ситуации, иногда даже уж и не хочется ничего после таких разговоров.

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 25.01.2012 - 14:29
 
[^]
felida
25.01.2012 - 14:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
Присоединяюсь! Не реально форумчанки ответьте: ПОЧЕМУ ВАС ТАК ИПУТ НАШИ НОСКИ?????!!!!

рассказываю из своего опыта. не поверите - они таки пахнут smile.gif поэтому мне не нравится. лягу спать, а тут повеяло из под кровати. поэтому просила уносить в корзину для белья.
еще если носки все же были тщательно спрятаны и всем своим видом старались не выдавать своего присутствия, они могут быть засосаны пылососом во время уборки. ну раздражает.
и третье, соберешь все в машинку, постираешь, а тут клад такой находится. и дорогой между делом заявляет: "а у меня носки чистые заканчиваются". а карту к кладу мне никто не выдавал.

у моей сестры муж носки на пол не бросает, а аккуратно вешает на нижнюю перекладинку на стуле smile.gif она смеется, но считает такой компромисный вариант намного лучше разбрасывания.

и вы правы. все это мелочи если есть любовь и желание быть вместе. smile.gif
 
[^]
Stray7777
25.01.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (ALEZANDER @ 25.01.2012 - 15:04)
Цитата (kistanov @ 25.01.2012 - 11:02)
я вот одного не пойму - почему тема разбрасывания носков так больна для дам? такое впечатление что с молоком матери ненависть к этому впитывают. Моя мне при любой ссоре это пытается припомнить, но мне глубоко пох, ибо я понимаю что она гонит. В ее понимании мои аккуратно положенные носки, которые я завтра одену на табуретки, около кровати или на кресле - это разбросаны... и да, она просто не знает что такое разбросаны.

Присоединяюсь! Не реально форумчанки ответьте: ПОЧЕМУ ВАС ТАК ИПУТ НАШИ НОСКИ?????!!!! они спокойно лежат в уголке..под кроватью..под креслом..т.п. и т.д. -не бросаются под ноги, не кусаются ведут себя тихо и мирно - НО У ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ жёны наезжают из-за носков!!!!!! хотя лифчики, колготки, стринги могут спокойно висеть ГДЕ УГОДНО!!!!!И СКОЛЬКО УГОДНО!!! Такое ощущение что это 100% заболевание на генном уровне женского населения НОСКОФОБИЯ! А по теме ветки: Если любишь реально на всякие заморочки перестаёшь обращать внимание, многое в любимом человеке как кто-то писал выше забавляет и умиляет. Ты не обращаешь на что-то внимание, и тебе тоже делают скидку. Как говорится: Можно подумать, можно подумать - в нашем дворе никто не ипётся....

Лично я по поводу носков ничего не имею, они у нас во всему дому тоже, но просто если от них сильно воняет я кидаю их в машинку, хотя такое было только раз, а так мой молодой человек всегда аккуратно вешает их на спинку дивана и мне они не мешают, больше беспокоит лично склад тарелок и кружек рядом с компом, но я взяла в привычку по утрам начинать уборку именно с его стола и это тоже не является проблемой
 
[^]
Gilgamesh
25.01.2012 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Прочитал. Сложилось ощущение, что многие бабы - грязные животные gigi.gif
 
[^]
100тыща500
25.01.2012 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1622
блин...
мне 34. ботаном никогда не был. После службы стал ващебрутальнымшопиздец!!! в моём доме перебывало 100500 баб (ну, поменьше, конечно), сейчас семья, дети и тд. Ещё пару лет назад ни одна пьянка не проходила без "охуенно-весёлого" коллективного номера - поссать с друзьями с 3-го этажа в палисадник(!). я люблю разные приколы, да и вообще - распездол ещё тот.

Так вот... я даже пробовал.... НО НЕ ПОНИМАЮ - НАХУЯ ССАТЬ В РАКОВИНУ??? why.gif

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 25.01.2012 - 15:06
 
[^]
GiurzaLt
25.01.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Цитата (100тыща500 @ 25.01.2012 - 12:17)
Цитата (GiurzaLt @ 24.01.2012 - 16:26)
Если, что-то не так с твоей женой, то может время сесть и поговорить? Представляешь, жены понимают человеческую речь?

нихера, зачастую, не понимают (((
так и развёлся - заебался "сидеть и разговаривать" и ждать, когда поймёт, что 2х2=4

в таких разговорах у женщин, в основном, в ответ идут отговорки "а ты", "а чо тут такого" и тд.
Вот сейчас на глазах пара. Лет дохуя уже обоим - она курит, он нет. Он ей говорит, что не надо, от тебя воняет, ребёнок взрослеет, видит и понимает - в ответ "я только на балконе и руки потом мою". Он ей говорит хватит жрать пиво с рыбой - разжирела, как свинья, пиздуй в спортзал (у неё времени дохера). Ответ - ты тоже не АленДелон уже. "Не надо готовить сосиски" - "да не - они охуенные, вон - Ололоевы тоже их жрут".

Это всё хуйня. Пока гром не грянет (в разных его проявлениях - в голову, или любовницей, или разводом) и мужик не перекрестится, и бабе пофигу. А зря.

Я что-то пропустила в этой жизни? Вы всегда так с женой общаетесь?
Бывшей или не бывшей?
Никогда не при каких обстоятельствах не говорю гадостей не об одном из бывших, а уж о настоящем тем более.

Не нравится что-то, чем "ныть как баба на привозе" взял бы и сделал что-то.
Когда женился, не видел кого "подсунули под белой фатой"?

Я обожаю, люблю, боготворю, уважаю своего мужчину, между нами было и светлое и не очень, но я никогда не опускаюсь до того, что б сказать что либо плохое о нем.
В целом, без уважения в отношениях не может быть разговора об принятии человеческих слабостей.
 
[^]
rpbi3b
25.01.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 154
я конечно понимаю что дальше много букв, но как-то все это обсуждение напомнило...
несколько цитат из "Сто лет одиночества"


«Это твоя прабабка, королева, – объяснила ей мать, перемежая свои слова кашлем. – Она умерла потому, что, срезая в саду туберозы, отравилась их запахом»
дома на длинный, покрытый тонкой скатертью и уставленный серебром стол ей подавали обычно только чашечку шоколада на воде и одно печенье. Она грезила о легендарном королевстве до самого дня свадьбы, несмотря на то, что ее отец, дон Фернандо, вынужден был заложить дом, чтобы купить ей приданое. Эти мечты не были порождены ни наивностью, ни манией величия. Просто девушку так воспитали. С тех пор как Фернанда помнила себя, она всегда ходила на золотой горшок с фамильным гербом. Когда ей исполнилось двенадцать лет и она в первый раз покинула дом, чтобы отправиться в монастырскую школу, ее усадили в экипаж, а ехать надо было всего два квартала. Подруги ее по классу удивлялись, что новенькая сидит в стороне от них, на стуле с очень высокой спинкой, и не присоединяется к ним даже во время перемен. «Она не такая, как вы, – объясняли им монахини. – Она будет королевой»
Фернанда привезла с собой прелестный календарь, украшенный золочеными цветочками, в котором ее духовник пометил фиолетовыми чернилами даты воздержания от исполнения супружеского долга. За вычетом страстной недели, воскресений, первой пятницы каждого месяца, дней, обязательных для посещения месс, для постов и обетов воздержания, а также тех чисел, что выпадают из за периодических недомоганий, в нем оставалось всего сорок два пригодных дня, разбросанных там и сям среди густого леса фиолетовых крестов.
Аурелиано Второй увидел самую прекрасную в мире женщину с глазами испуганной лани и с длинными волосами цвета меди, рассыпавшимися по подушке. Очарованный этим зрелищем, он не сразу заметил, что Фернанда нарядилась в белую, доходящую до щиколоток рубаху с длинными рукавами и с большим, круглым, искусно обметанным отверстием на уровне живота. Аурелиано Второй не мог удержаться от смеха.
– Это самая непристойная штука из всего, что я видел в своей жизни, – вскричал он с хохотом, который был слышен во всем доме. – Я взял в жены монашенку
Тщетно просила ее Урсула выбросить черный шерстяной капот, который Фернанда всякий раз надевала утром, если ночью ей пришлось выполнять супружеские обязанности. Этот капот уже вызывал перешептывания соседей. Также не смогла Урсула заставить Фернанду пользоваться купальней и уборной и уговорить ее продать золотой горшок полковнику Аурелиано Буэндиа на изготовление рыбок.
Невзирая на явную враждебность к ней семьи мужа, Фернанда не отказалась от намерения привить Буэндиа благородные обычаи своих предков. Она покончила с привычкой есть на кухне и когда кому вздумается и возложила на всех обязанность являться в строго определенные часы в столовую к большому столу, накрытому белоснежной скатертью и уставленному канделябрами и серебром. Превращение акта еды, который Урсула всегда считала одним из самых немудреных дел повседневной жизни, в торжественную церемонию создало в доме такую невыносимо чинную атмосферу, что против нее восстал даже молчаливый Хосе Аркадио Второй. Тем не менее новый порядок восторжествовал, так же как и другое нововведение – обязательно читать перед ужином молитву; оно привлекло внимание соседей, и скоро распространился слух, что Буэндиа садятся за стол не как остальные смертные и превратили трапезу в богослужение. Даже суеверия Урсулы, рожденные скорее мгновенным вдохновением, чем традициями, вступили в противоречие с навсегда определенными и жестко расписанными для каждого отдельного случая суевериями, унаследованными Фернандой от родителей. Пока Урсула хорошо владела всеми своими пятью чувствами, кое что из старых обычаев все же оставалось в силе, и жизнь семьи еще испытывала воздействие ее смелых решений, но когда Урсула перестала видеть и бремя годов вынудило ее удалиться от дел, стена строгости, которую Фернанда начала возводить вокруг дома с момента своего появления в нем, замкнулась, и уже никто, кроме Фернанды, не был вправе вершить судьбы семьи. Торговлю кондитерскими изделиями и фигурками из леденца, которую продолжала вести по желанию Урсулы Санта София де ла Пьедад, Фернанда расценила как недостойное занятие и не замедлила положить ей конец. Двери дома, прежде распахнутые настежь с рассвета до часа отхода ко сну, стали закрываться сначала на время сиесты под тем предлогом, что солнце нагревает спальни, а потом затворились навсегда. Пучок алоэ и колосьев, со времен основания Макондо висевший на притолоке, был заменен нишей с сердцем Иисусовым. Полковник Аурелиано Буэндиа заметил эти новшества и понял, куда они ведут. «Мы превращаемся в аристократов, – протестовал он. – Эдак мы снова пойдем войной на консерваторов, только с тем, чтобы посадить на их место короля». Фернанда весьма тактично старалась избежать столкновения с ним. В глубине души она, конечно, возмущалась его независимостью и сопротивлением, которое он оказывал вводимым ею строгим правилам. Она приходила в отчаяние от его чашки кофе в пять утра, от беспорядка в мастерской, от изношенного до дыр плаща, от обычая сидеть вечерами на улице у дверей дома. Но Фернанда была вынуждена мириться с этой разболтанной деталью фамильного механизма, потому что хорошо знала: полковник – укрощенный годами и разочарованиями дикий зверь, и в приступе старческого возмущения он может вырвать с корнем все, на чем держится дом.
 
[^]
Abita
25.01.2012 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
Цитата (SadistkaKet @ 24.01.2012 - 13:57)
Цитата (caxapoff @ 24.01.2012 - 15:52)
Таких и мужики бросают. Женщина должна быть всегда женщиной, ясное дело никто не вынуждает вас быть всегда в супер-пупер форме. Но извините меня, когда приходишь домой и видишь супругу в драном халате с небритыми ногами... начинаешь думать о той, симпатяшке, на работе...

Так то оно так...Но вы тоже не забывайте, что когда-то ваша жена вышла замуж за галантного, романтичного, принейнепердящего мужа. Который и в душ ходил часто, и зубы чистил каждый день, и старался какой-то порядок поддерживать в своей берлоге...
А когда твой благоверный обставит все тарелками, обшвыряет носками и накрошит в постель, а потом еще и обпердит тебя, ибо он уже не стесняется, то начинаешь невольно задумываться о том аккуратном красавце на работе...

Браво! Достойный ответ!
По поводу самой себя - как и в стартпосте - отращиваю волосы ВЕЗДЕ - для депиляции. Моему собственно пофиг, главное, чтоб джунглей не было (до этого не доходило). В туалет до сих пор хожу плотно закрывая дверь и стараясь сильно не шуметь )) В отличии от мужа, который никогда не закрывает дверь, говорит в это время по телефону и зовет меня постоять рядом с ним, а то ему скучно )) так же он не церемонится и с пуками и мне "разрешает", но я как-то стесняюсь все-таки. А вообще, после того, как он мне сам делал восковую депиляцию и ставил тампоны и свечи, когда я болела (исключительно в познавательных целях - да, такой он, ему все интересно), то уже и стесняться было нечего. ))

 
[^]
Stray7777
25.01.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (GiurzaLt @ 25.01.2012 - 15:30)
Цитата (100тыща500 @ 25.01.2012 - 12:17)
Цитата (GiurzaLt @ 24.01.2012 - 16:26)
Если, что-то не так с твоей женой, то может время сесть и поговорить? Представляешь, жены понимают человеческую речь?

нихера, зачастую, не понимают (((
так и развёлся - заебался "сидеть и разговаривать" и ждать, когда поймёт, что 2х2=4

в таких разговорах у женщин, в основном, в ответ идут отговорки "а ты", "а чо тут такого" и тд.
Вот сейчас на глазах пара. Лет дохуя уже обоим - она курит, он нет. Он ей говорит, что не надо, от тебя воняет, ребёнок взрослеет, видит и понимает - в ответ "я только на балконе и руки потом мою". Он ей говорит хватит жрать пиво с рыбой - разжирела, как свинья, пиздуй в спортзал (у неё времени дохера). Ответ - ты тоже не АленДелон уже. "Не надо готовить сосиски" - "да не - они охуенные, вон - Ололоевы тоже их жрут".

Это всё хуйня. Пока гром не грянет (в разных его проявлениях - в голову, или любовницей, или разводом) и мужик не перекрестится, и бабе пофигу. А зря.

Я что-то пропустила в этой жизни? Вы всегда так с женой общаетесь?
Бывшей или не бывшей?
Никогда не при каких обстоятельствах не говорю гадостей не об одном из бывших, а уж о настоящем тем более.

Не нравится что-то, чем "ныть как баба на привозе" взял бы и сделал что-то.
Когда женился, не видел кого "подсунули под белой фатой"?

Я обожаю, люблю, боготворю, уважаю своего мужчину, между нами было и светлое и не очень, но я никогда не опускаюсь до того, что б сказать что либо плохое о нем.
В целом, без уважения в отношениях не может быть разговора об принятии человеческих слабостей.

Обычно девушек не поддерживаю, но говоришь верно, они влюбляются, женяться, а мы виноваты что не такие как они хотят и еще и виноваты в этом, если кого винить в том что девушка не такая какую ты бы хотел, то только себя, вы видите с кем вы спите, или за вас только ваша вторая голова думает? А та которая на плечах включается только тогда когда вам надоедают сосиски и запах табака???
 
[^]
DaoPesdyn
25.01.2012 - 14:40
3
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Цитата (100тыща500 @ 25.01.2012 - 15:23)
блин...
мне 34. ботаном никогда не был. После службы стал ващебрутальнымшопиздец!!! в моём доме перебывало 100500 баб (ну, поменьше, конечно), сейчас семья, дети и тд. Ещё пару лет назад ни одна пьянка не проходила без "охуенно-весёлого" коллективного номера - поссать с друзьями с 3-го этажа в палисадник(!). я люблю разные приколы, да и вообще - распездол ещё тот.

Я даже пробовал.... НО НЕ ПОНИМАЮ - НАХУЯ ССАТЬ В РАКОВИНУ??? why.gif

удобно же!
положил хуй и ссышь
можно еще зубья чистить одновременно sm_biggrin.gif
 
[^]
Stray7777
25.01.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (DaoPesdyn @ 25.01.2012 - 15:40)
Цитата (100тыща500 @ 25.01.2012 - 15:23)
блин...
мне 34. ботаном никогда не был. После службы стал ващебрутальнымшопиздец!!! в моём доме перебывало 100500 баб (ну, поменьше, конечно), сейчас семья, дети и тд. Ещё пару лет назад ни одна пьянка не проходила без "охуенно-весёлого" коллективного номера - поссать с друзьями с 3-го этажа в палисадник(!). я люблю разные приколы, да и вообще - распездол ещё тот.

Я даже пробовал.... НО НЕ ПОНИМАЮ - НАХУЯ ССАТЬ В РАКОВИНУ???  why.gif

удобно же!
положил хуй и ссышь
можно еще зубья чистить одновременно sm_biggrin.gif

если бы увидела член бы отрезала и вместо ручки к крану придеала чтобы знал куда надо ссать! moderator.gif
 
[^]
DaoPesdyn
25.01.2012 - 14:43
2
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
кароч тема быстро превращаеца в холивар все бабы волосатые менструирующие машины, а все мужики вонючий гибрид вибратора с банкоматом
ура!

rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36293
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх