Будущая страна. Будущие люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрожов
5.09.2011 - 08:47
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Лемарк @ 2.09.2011 - 21:10)
Каким будет место у компа:
- чистым
- удобным
- без жратвы и пива

коменты:
- очень хочу такой стол
- скорей бы уже
- очень позитивно
- спасибо президенту за стол


В тему к компьютеру:
-отдельное спасибо Биллу Гейтсу за отлично работающую ОС Windows
 
[^]
masrur
5.09.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 103
пиздешь и првокация

пока у русских такой менталитет ничего не измениться
 
[^]
Mizer
5.09.2011 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
Цитата
Граждане большинством голосов (79%) вынесли вердикт бывшему президенту - 'Достоин благодарности''Достоин наказания' - 6%'Без последствий' - 15%

Это, насколько я помню, из Мухина "Не надейся не умрешь"? Ну да... город Солнца(( Там это было про депутатов Думы. После окончания срока полномочий устраивался суд и каждому депутату выносили вердикт.
Нет сынок. Это фантастика. А жалко.
 
[^]
Asfadel666
5.09.2011 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (YoMan78 @ 2.09.2011 - 17:46)
Не хочу спорить с автором но это все правда про бывшую страну в которой я имел счастье родится - СССР.

Мобильники уже в это время использовались в СССР и были вовсю в ходу в том числе у молодежи? И НДС отменили?
 
[^]
Has
5.09.2011 - 12:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Уверен что список станет былью, как только народ скинет со своих спин этих гнид и не придаст их огню, все чаще сравниваю время до 1917 года и наше, тогда тоже простой народ трахали как хотели и не верили что народ восстанет, кто знает может снова будет что то наподобие СССР тогда и многие пункты из списка стану явью!
 
[^]
krosserv
5.09.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 3
Цитата
Уверен что список станет былью, как только народ скинет со своих спин этих гнид и не придаст их огню

"Ага. И придут новые гниды. Знаем... проходили уже. "- Так вам ответили мысленно 90% прочитавших ваш комментарий.
Сам народ ничего не сделает - нужен организатор. Но любой новоявленный организатор этим же народом освистывается в зародыше.
А может народ организует тот, кто не стремится во власть? - возможно, но и такой альтруизм народу совершенно не понятен и они будут чураться таких.
Вот вам и патовая ситуация. Выход из которой видится мне в собрании фиктивно-корыстных альтруистов-организаторов или просто корыстных, но собирающихся на полезное дело.
Типа они декларируют открыто, мы дескать хотим сделать то и то дело на благо Родины, в корне меняющее положение в стране, таким-то образом, не претендуя на власть. И если мы добьемся этого, то вы не дадите нам в будущем помереть с голоду и назначите нам пенсию. Ну или большую премию единоразовую.
 
[^]
BezBaSHennaya
6.09.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Эх, автор) твои бы слова да богу в уши... Позеленю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18830
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх