90 процентов мужчин было изнасиловано, via: http://doc-psycho.livejournal.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Faydee
3.09.2011 - 00:19
-1
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2536
Цитата (Showmustgoon @ 3.09.2011 - 01:14)

По поводу олигархов ... неосилил вашу реплику.
Мужчина контролирующий свою жизнь, добивающийся самостоятельно своих целей и задачь не зависимо от кого либо или от чего либо, обычно не с дуней кулачковой, а с развитыми личностями женского пола, которые ни разу не подходят под описания автора. И от одиночества они не страдают smile.gif по определению, так как сильные личности притягивают свое внимание.

Где вы увидели описание автора ?
 
[^]
клавиатура
3.09.2011 - 00:21
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Showmustgoon
если уж мужик занят делом - то у него нету времени на поиски, там первая из окружения "супертёлка" становится на время его "с кем выйти в свет"

ну при условии, что они часто выходят в свет - мадамы меняются - типа и не одинок ниразу.

а сильные притягивают, ага.. асобина те, кто с деньгами..

ток счастия-то нема gigi.gif
 
[^]
marlboro1983
3.09.2011 - 00:24
1
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5286
Браво
 
[^]
QuickSelection
3.09.2011 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 4
Цитата (Faydee @ 2.09.2011 - 17:08)
И тогда я смогу наконец найти ту дуру, которая обзывалась на меня в песочнице, и как следует отхуячить её совочком.

слог-супер) очень понравилось, главное правда)) но последняя фраза просто убила)) bravo.gif
 
[^]
ochag7
3.09.2011 - 01:07
5
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Вот почему в деревнях без разводов и по 5 детей - там нет песочниц.

Прозрение.

Это сообщение отредактировал ochag7 - 3.09.2011 - 01:07
 
[^]
Блоходав
3.09.2011 - 01:11
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
"не хочешь быть выебаным в мозг - не ебись в мозг!"

Звучит логично)
Но поскольку вы этого часто хотите, приходится порой уступать)

Это сообщение отредактировал Блоходав - 3.09.2011 - 01:11
 
[^]
mmm12345
3.09.2011 - 01:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Zemlyanin @ 2.09.2011 - 21:09)
И не она меня "изнасиловала", а я её добивался пол (мучительных) года! У кого это не так, то мои Вам соболезнования, подкаблучники!

Добивался? Ну-ну smile.gif И вот скажите мне, что это любовь, рожденная в мучениях smile.gif

А по теме, пост несомненно заслуживает внимания. Я бы убрал только нотки жалобы, а постарался бы обратить внимание мужчин на воспитание детей. Многие ли мужчины принимают участие в активном воспитании?
 
[^]
cuidado
3.09.2011 - 01:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
laotzy
Цитата
Давно также известно, что самок выбираем не мы, нас выбирают они, что лишний раз подтверждает теорию о доминировании женской энергии. Что делать? Ну, во-первых большинство самцов такое положение дел устраивает, по крайней мере, пока они в силе, и флаг им в руки. А остальным, более продвинутым, надо быть насторожé, и не соваться туда, где вас высосут до нитки, физически и морально. Берегите себя, мужики.



:pray:Карлос pray.gif Кастанеда pray.gif

Но, всё равно, берегите себя, мужики, ведь вы - объекты браконьерской охоты maniac.gif
 
[^]
Showmustgoon
3.09.2011 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 392
Цитата (клавиатура @ 3.09.2011 - 01:21)
Showmustgoon
если уж мужик занят делом - то у него нету времени на поиски, там первая из окружения "супертёлка" становится на время его "с кем выйти в свет"

ну при условии, что они часто выходят в свет - мадамы меняются - типа и не одинок ниразу.

а сильные притягивают, ага.. асобина те, кто с деньгами..

ток счастия-то нема gigi.gif

У вас все олигархи, да деньги... я говорю о Личности. Вам же интереснее общаться с волевым умным мужчиной, который четко знает что он хочет от жизни или с болтающемся по ветру, которого кидает то сюда, то туда? Неправда ли?
А про Дела и нет времени... Если у мужыка идут дела успешно, женщина рано или поздно сама его находит.
 
[^]
Vicky78
3.09.2011 - 01:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2773
ТС, обращайся ко мне, я выбью из тебя практически весь твой комплекс неполноценности. За исключением воспитания. Воспитание в этом случае заключается в том, что девочек бить нельзя( иди с друзьями лопаткой помаши), так же как и с мамой разговаривать в таком тоне !" Мама, бля, мне стоять или идти, - определись уже! У меня мозг взорвётся сейчас!!!" Вспомни, откуда вылез. Хотя речь совсем не об этом. Хотелось бы спросить: Ну где? Где вы таких находите? Вопрос естессна риторический, но всё-же... ответа нет и не будет. Сами второй головой думаете ( а думаете ли вообще?) а потом сопли на кулак наматываете по форумам. За десять лет совместной жизни никогда не лезла в его дела. Не спрашивала где он, как он ( равнодушие? нет, просто сама не люблю, когда контролируют каждую минуту) Хочешь выпить с друзьями? Пей! Кто мешает? От этого не поменяется наша жизнь: будет и постирано и поглажено и на кухне всякие вкусняшки. В итоге истерика,и, заметьте с ЕГО стороны! А мне, в свою очередь, просто тупо кивать головой, тип соглашаюсь... хотя не слышу вообще, так как в ушке мааааленький наушник с замечательным направлением в музыке...
heavy metal) И пусть хоть треснит, пытаясь изнасиловать мне мозг. Я дышу ровно, я в себе уверена, в отличии от автора-истерика. ЗЫ: Ещё про детские страхи написать побоялся. В темноте бабайки всякие, крюгеры.... втдимо не созрел?
Обижать никого не хочу, но и истеричек в виде мужчин терпеть ненавижу.
 
[^]
scmbg
3.09.2011 - 01:31
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
Сто процентов мужчин было изнасиловано... С удовольствием... Для 100 процентов мужчин... Могу ошибаться... Для 99 процентов...
Дальнейшее изнасилование лежит в поле доступа и влияния самих мужчин...
Бабы (женщины) поддаются дрессировке...
Базовые заповеди:

- она предлагает тебе неудобный для тебя сценарий- говори ей "ты можешь, можно сделать так и т.п." Если она предлагает что-то заведомо неприемлемое для тебя, ты должен сказать: "ты можешь... и т.п., но тогда..." "Тогда" ни в коем случае не должно носить угрозы только ее интересам, это должно быть что-то общее, чего хотели (планировали) и ты и она...

Короче, чем больше ты запрещаешь - тем больше это ее заводит сделать вопреки твоим запретам... Когда ты говоришь, что можно - это становится не так интересно...

При этом, конечно, есть вещи и моменты, когда ты должен твердо настаивать на контроле (отмене) ее планов... Но такие ситуации возникают крайне редко... Большинство ситуаций не стоят твоего особого внимания... Если только ты не живешь с Натальей Водяновой (Клаудией Шифер) или Ольгой Бузовой...smile.gif
 
[^]
Evan20
3.09.2011 - 01:46
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Я почему то представляю себе хуеплета из Камеди Клаба, того который вечно чего-то не понимает. Как он с блокнотиком стоит и читает этот тектсик... Ну так, чтобы народ в зале посмеялся...

А вообще не надо себе голову греть, на мне почему-то никто не ездит, не просит всякое там и т.д. Уже приучил окружающих женщин что это бесполезно... Ну кроме дочери наверное...

Вот этот тип из Камеди, вечно у него про бап что-то...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 3.09.2011 - 01:47

90 процентов мужчин было изнасиловано
 
[^]
rassolof
3.09.2011 - 01:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 340
Всё жизнь ищу женщину которая бы меня отымела... Устал уже их иметь, хочется и отдохнуть чуток...
 
[^]
29A
3.09.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 253
Цитата
Кстати, вот, вот оно: главный инструмент, с которым будут пенетрировать твою черепную коробку - ОБВИНЕНИЕ В ОТСУТСТВИИ У ТЕБЯ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ: "Ты что, не видишь....? Ты что, не понимаешь...? Ты что, не чувствуешь....?" Нужное впишите сами.

Дык, это не только к женщинам отноится...
Я в таких случаях отвечаю "Не мудри - пальцем покажи"

Цитата
И устоявшиеся нормы общества в этой стране - миллионы зазомбированных мужиков - твоих, казалось бы, братьев по несчастью - они становятся на сторону насильниц! "Нельзя бить - она же девочка!" "Девочкам и женщинам нельзя грубить! " "Как вы можете так разговаривать с женщиной!" Это можно обьяснить разве что стокгольмским синдромом - жертвы становятся на сторону своих мучителей, но оно всё равно не укладывается у меня в голове.

Нууу... Бить то нельзя ! Женщины заведомо слабее мужчин, и ты победишь дома свою жену - 100%, но сомневаюсь что бы ты попробовал бы бить незнакомых женщин, там есть уже большая вероятность нарваться на таких как я.
А вот с женщинами поругаться бывает прикольно - душу, так сказать отвести, и потом сдаться на милость победителю, иногда и с интересным продолжением smile.gif Один профит, т.к. в любом случае с тебя не убудет

Добавлено в 02:17
Цитата
Женщинам, в шахматах, нравится только начало игры. Когда все расставлено и все аккуратно. А через 15мин игры, она встает, говорит что ты неряшливая свинья и уходит)) зы. Может еще добавить, что убирать после тебя, не будет)

Значит не повезло с партнером.
У меня Мать чемпион Хабаровского края в 1960х-70х годах, и она на всех соревнованиях (когда мы ездили в Сочи и в Пицунду) первые места завоевывала, я в шахматах так - любитель, но моя дочь 8и лет, меня почти уже рвет, схватила быстро ! smile.gif Гены видать.
 
[^]
Abbatte
3.09.2011 - 02:34
1
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
ЭЭЭЭ.... как бе.... всегда жил жизнью от данного чтива отличной... не чувствовал себя "джентльменом", но и ущербным притесняемым чмом тож себя не чувствовал... эт не означает по любому и всегда, эт означает нормальную и формальную мужскую логику - Есть два мнения (кто знает - тот знает), все остальное эфемерия взращенная на эмансипированном латентном пидерастизме....
И... к главному..... чаще всего противоположной стороне этого вечного противостояния, не хватает понять того, что люди взрослеют , и песочницы и лопатки становятся больше.... и если тогда еще были варианты на будущее... то потом.... Как выше сказано - все по честному...
 
[^]
Dобрый
3.09.2011 - 02:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 511
Цитата (Dобрый @ 2.09.2011 - 22:39)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Что за фигня? Я такого не писал.
 
[^]
FreedomRed
3.09.2011 - 03:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 147
Каждый плюc теме - пощечина своим матерям и женам. Молодцы!

Это сообщение отредактировал FreedomRed - 3.09.2011 - 03:01
 
[^]
Alex0053
3.09.2011 - 03:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12400
Если у мужика в голове не калькулятор, не "моск", а действительно полноценное серое вещество, то взрываться оно не должно. Он (МОЗГ) для этого и предназначен. Для обработки аналоговой информации. Хотя многим мужикам подавай "цифру": вперед, назад, влево,вправо, стоять, бежать, лежать, орать, глотать.....и т.п. Четкий набор инструкций. Но в том-то и дело что для обработки подобной информации мозг целиком и не нужен. Достаточно мозжечка. А остальное с успехом атрофируется. Вот и ходят многие с атрофированными мозгами на одном мозжечке, гордясь своей мощной "мужской логикой". Ну так и жили бы в пустыне или в "приголубленных" районах. Но нет - бабу им подавай! Они будут насмехаться над отсутствием у нее "логического мышления" но и без нее не могут. Парадокс. Ответ один - все живут чувствами, и женщины и мужчины, даже те, кому кажется, что живут мозгами. У них просто чувства "оцифрованы". А всякая оцифровка аналоговый сигнал искажает. Женщина не передает информацию - она передает чувсва. А пока он их пытается обработать, оцифровать, сопоставить со своими мыслями - нить общения уже утеряна. И кажется, что мозг "взрывается". А ведь для мужиков аналоговый способ мышления не является чем-то новым. Вспомните состояние, когда вы были влюблены. Вам не нужен был этот мощный "цифровой аппарат", вы понимали ее без слов, по взгляду, жестам, даже по молчанию. Просто потом разучились. Лень стало. Перестали использовать по назначению свой мозг или используете неправильно. Вот он и взрывается. Не ленитесь, мужики!
 
[^]
poison2000
3.09.2011 - 03:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (laynuk @ 2.09.2011 - 20:43)
Цитата (Troll @ 2.09.2011 - 20:31)
послезавтра год smile.gif Правда я сегодня наказан - вчера домой пришел на бровях, аки летающий аквалангист smile.gif Ужин грею сам:)

Поживи лет 5, если ничего не изменится, тогда счастливчик. Первый год всегда проходит классно, потом бытовуха и трах мозгов гарантирован.

вот-вот-вот!!!
поддерживаю полностью!
то не позвонил, то задержался с работы, то еще какая-то хуйня... sad.gif
и потом неделями не разговариваем...

з.ы. 15 лет в официальном браке...
мож я, конечно, и забыл чего, но первые годы было лучше... sad.gif
бытовуха, сука, убивает отношения нахрен...
 
[^]
ThaSlick
3.09.2011 - 03:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 21
По ТС страпон плачет!
 
[^]
Оптимистка
3.09.2011 - 03:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 111
Суждения, основанные не на доводах рассудка, а на чувстве, отличающиеся отсутствием строгой логичности- и есть женская логика.
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.
 
[^]
29A
3.09.2011 - 03:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 253
Цитата (Alex0053 @ 3.09.2011 - 04:09)
Если у мужика в голове не калькулятор, не "моск", а действительно полноценное серое вещество, то взрываться оно не должно. Он (МОЗГ) для этого и предназначен. Для обработки аналоговой информации. Хотя многим мужикам подавай "цифру": вперед, назад, влево,вправо, стоять, бежать, лежать, орать, глотать.....и т.п. Четкий набор инструкций. Но в том-то и дело что для обработки подобной информации мозг целиком и не нужен. Достаточно мозжечка. А остальное с успехом атрофируется. Вот и ходят многие с атрофированными мозгами на одном мозжечке, гордясь своей мощной "мужской логикой". Ну так и жили бы в пустыне или в "приголубленных" районах. Но нет - бабу им подавай! Они будут насмехаться над отсутствием у нее "логического мышления" но и без нее не могут. Парадокс. Ответ один - все живут чувствами, и женщины и мужчины,  даже те, кому кажется, что живут мозгами. У них просто чувства "оцифрованы". А всякая оцифровка аналоговый сигнал искажает. Женщина не передает информацию - она передает чувсва. А пока он их пытается обработать, оцифровать, сопоставить со своими мыслями - нить общения уже утеряна. И кажется, что мозг "взрывается". А ведь для мужиков аналоговый способ мышления не является чем-то новым. Вспомните состояние, когда вы были влюблены. Вам не нужен был этот мощный "цифровой аппарат", вы понимали ее без слов, по взгляду, жестам, даже по молчанию. Просто потом разучились. Лень стало. Перестали использовать по назначению свой мозг или используете неправильно. Вот он и взрывается. Не ленитесь, мужики!

Истина в вине ?
ЗЫ. Умные мысли есть, но в целом как-то несвязно.
ЗЫЫ. Аналог тоже имеет свою дискретность, хоть и очень большую - на уровне атомов, но не имеет такую точность как цифра с коррекцией ошибок biggrin.gif
 
[^]
мыслитель
3.09.2011 - 04:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
есть стойкое ощущение что писал вот этот паренек. smile.gif а так в принципе, ога - я согласен с товарищем с трибуны!

Писатель! Поменяй аватарку на вот этого парня снизу! не прячься. smile.gif Я тебя узнал Стюарт Гиллиган Гриффин!



90 процентов мужчин было изнасиловано
 
[^]
Юнона
3.09.2011 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2227
Странный вы народ мужики.
90% каментов - нытье. Взрослые вроде люди, а мысленно сидите все в той же песочнице, все с тем же совочком и строите жестокие планы мести...smile.gif Только теперь всей женской половине человечества в целом.

Alex0053, согласна. bravo.gif
 
[^]
МЗБоброид
3.09.2011 - 06:11
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
cry.gif я знаю,кто остальные 10 % мужчин-они мне попадаются.или со мной что то не так. "я,блядь,огорчился (мужики же не обижаются!),догадайся сама-почему?"при том,что свои мысли,просьбы излагаю чётко по возможности. мозг сломать можно! или в споре-(в спор вступаю,если 100% уверена в своей позиции) приводишь доводы,а он из вредности стоит на своём и в итоге:"я больше не буду с тобой спорить,ты всегда выкрутишься и сделаешь так,что будешь права!" Бля,убивать хочется в такие моменты! и после этого мужики-жертвы мозгового насилия?!? maniac.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55025
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх