"Энциклопедия моих ошибок". Герман Стерлигов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontRoyal
12.06.2011 - 00:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
сказочный долбоеб!!!!


32. Когда был безбожником, держал в квартирах и в домах собак. Оказалось, грех большой. Получается, что жил в конурах. Еще с собаками и разговаривал, т.е. сам уподоблялся собаке. Еще говорил, что собака – друг человека. При этом утверждал, мол, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. В общем, атас.

если бы люди переняли хотябы половину того что есть у животных, жить былобы проше. человек- воплощение всех пороков. а животные не врут, не воруют, не собирают барахло ради того "шоб было", открыто ненавидят и любят просто так а не за кошелек или еше ченить. Так что ыж лучше разговаривать с хомячком и собакой чем с некоторыми двуногими.

Про Жукова - 100% +!
 
[^]
zolomon
13.06.2011 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Любезный пророк наш! Омоновение регулярное из биде водицей от Водоканалов благотворно влияет на состав и количество микрофлоры и патогенных микроорганизмом в моемом органе и его слизистых оболочках.
Разоблачите эту наглую нехристианскую ересь.
 
[^]
Negociant
14.06.2011 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Хрен его знает какой он там затворник... но взглянув на цены в "Магазин домашних продуктов крестьянского хозяйства семьи Стерлиговых" слегка прихуел... не у кого нет желания "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СВЕЖУЮ ГОВЯДИНУ В СЕНТЯБРЕ 1500 р./кг ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ УЖЕ СЕГОДНЯ" хех, там вообще веселые цены.

Да и про собак некрасиво smile.gif Алиса можно сказать ему капитал "сделала", а счас он прозрел значится, что он в конуре жил, глянуть бы на его конурку в те времена smile.gif
 
[^]
slavonc82
22.07.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
пара пунктов нормальных, остальное херня полная!
 
[^]
БелыйМедведь
22.07.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Отсутствие денег грозит протечкой "крыши". Порадовало что во всем виноваты колдуны. Век чернокнижников, блеать.
 
[^]
Зориле
22.07.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
бесят меня подобные личности. сначала деньжат нахапали (да-да, именно так, потому что я не верю в честно заработанные миллиарды, как и в Деда Мороза), а теперь почивают на лаврах и решили уже в бога поиграть. благую весть он принес, кретин чокнутый. что-то сильно часто его хавальник по телеку да в инете мелькает, как для отшельника. как говорит мой батя, врезал дуба - спи спокойно, ты чего разрылся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28133
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх