Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman76 11 окт 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
алиены содомиты приде, порядок наведе
JimmyV 11 окт 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Васильич не согласится.
LASTBASTION 11 окт 2025 в 21:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Та ну, что бы Путин отдал свое правление кому то? Бред какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 11 окт 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Как вы, дебилы, собираетесь объединить людей, которых вы же, твари тупые, столкнули лбами то тут, то там?!
Русские не любят хохлов, хохлы ненавидят москалей, чурки ненавидят и тех, и других... Я уже молчу про негров и арабов.
Кого (а главное - как??!!) вы собрались объединить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 11 окт 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (nikkofor @ 11.10.2025 - 18:32)
Цель — запугать мир, заставить его подчиниться, объединить человечество под одним знаменем и создать единое мировое правительство во имя «выживания».

Кого на этот раз жЫдорептилдоЙды объявят "инопланетянами"? gigi.gif

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство
tolikus9 11 окт 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В детстве смотрел, интересно было!

Инсценирование вторжения инопланетян или как заставить человечество согласиться на глобальное правительство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 11 окт 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Нам не до этих ваших лучей и галограмм, у нас тут свое мероприятие на три буквы в приоритете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
b0bax 11 окт 2025 в 21:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Враньё, нас никто не найдёт и искать не собирается. Вторжения не будет, расходитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traktorist78 11 окт 2025 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
До ближайшей звезды от нас, при нынешних технологиях, как с Калининграда до Китая раком, а то и сильно дольше. При этом- у ближайшей звезды с планетами хреново. Т.е. если до нас долетят, то нам песда. Ни в жись не поверю, что прилетят чисто попиздеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LDSoft 11 окт 2025 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Миксер в глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 11 окт 2025 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пользуясь случаем, продам тренажёр анального зонда, недорого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zomvolend 11 окт 2025 в 22:00
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Уже скоро четыре года как с одним глобальным наебательством народ не отдуплит, какие нах инопланетяне. Когда народ не понимает столько времени прописных истин и понятий и думает, что 2х2 это пять и не видит явных мерзавцев ( и актёров в совместном цирке ) около себя - инопланетяне не нужны.
HOCOK555 11 окт 2025 в 22:01
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Пиздец, тупейшей хуеты я давно не читал, с времён спид-инфо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 11 окт 2025 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrzorg @ 11.10.2025 - 21:54)
Кого на этот раз жЫдорептилдоЙды объявят "инопланетянами"?

Откуда у тебя инсайдерское фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DOOOO 11 окт 2025 в 22:06
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
0
1 У нас хохлы, нам некогда
2 В чебурнете можно проецировать что угодно, нам все равно не покажут
3 У нас с одного края биометрия а с другого отопление дровами
4 У нас иностранные специалисты
5 Дороги
6 Автотаз, дважды наш автомобильный
7 Налоги
8 Штрафы

Нам по вашему реально среди этого БУРНО откликнутся только на нло снятое на нокию, когда ИИ генерирует за секунды 16 000 супер hd в рот шатать качество? Во что по вашему быстрее люди поверят в нло на нокию или котика от ИИ?)

Про то сколько было теорий ДО 2025 вообще молчу...и пардон муа гиде они все?

А про то что религии передерутся - дык они и не прекращали)) пару тысяч лет как)) Тоже мне бином Ньютона.
brync 11 окт 2025 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Инопланетяне хорошие и добрые!
Они прилетят, дадут лекарства от всех болезней и пизды нынешним политикам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vilkhoviy 11 окт 2025 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TimonSX @ 11.10.2025 - 19:35)
Проблема в том, что мировое правительство не выгодно капиталистам. Ониж создают богатую жизнь в одной стране за счёт эксплуатации другой страны, а если будет одна страна, то кого эксплуатировать и грабить?

А почему вы не допускаете, что правительство разрешит грабить свой народ. Я сейчас как минимум одну страну назову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 11 окт 2025 в 22:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (nikkofor @ 11.10.2025 - 19:32)
Ещё в январе режиссёр и исследователь Джереми Корбелл

Ясно-понятно, это примерно как повар-парикмахер lol.gif
Андреище 11 окт 2025 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А может это план инопланетян, что когда они прилетят, все такие: - Ай, не пизди, зелёный! Это всё правительство нас обманывает, снимай уже свою маску!
И они спокойно захватили бы всю планету. Ну кроме Белоруссии. Бацька не разрешит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasser 11 окт 2025 в 22:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Американцам да, будет непривычно. А нам не привыкать к манипуляциям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ad1102 11 окт 2025 в 22:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TimonSX @ 11.10.2025 - 19:35)
Проблема в том, что мировое правительство не выгодно капиталистам. Ониж создают богатую жизнь в одной стране за счёт эксплуатации другой страны, а если будет одна страна, то кого эксплуатировать и грабить?

Всех, только по регионам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitaGP 11 окт 2025 в 22:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
3I/Atlas уже летит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 11 окт 2025 в 22:20
Шаман  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
скоро Атлас прилетит и вообще всем наступит райская жизнь..
аминь..

Тащемто заклёпки во вложении на самом высоком уровне ДНК человека в том числе и в этом году мы будем рады сотрудничеству с Добрым Начинанием
А прикольно получилось ! Т9 иногда интересные предложения составляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winggs 11 окт 2025 в 22:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А я надеялся, что инопланетяне все таки прилетят gigi.gif
HAARP 11 окт 2025 в 22:22
Шаман  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (winggs @ 11.10.2025 - 22:21)
А я надеялся, что инопланетяне все таки прилетят

Прилетят прилетят. Спать ложись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 397
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх