Взял лом и пошел в Администрацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
28.04.2024 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6092
Цитата (Melnik72 @ 27.04.2024 - 15:47)
Миллениалы хреновы, в 1998 году у селян в котельных не было стационарных телефонов и мобилок.

В котельных был стационар, обязательно.
 
[^]
клоблук
28.04.2024 - 18:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 509
Владимир Санин 72 градуса ниже нуля, правда совсем немного переработанная
 
[^]
сергей31
28.04.2024 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5746
Цитата (Jangle @ 27.04.2024 - 15:43)
Удивительно, что этому петросяну пизды еще не дали.

В деревне? Не дали?
Дали. Но чуть опосля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergioV1973
28.04.2024 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.22
Сообщений: 2077
Жаль, что пиздёжь из анекдотов.
 
[^]
ypal59
28.04.2024 - 22:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 300
Цитата (grably @ 27.04.2024 - 15:42)
Какую-то сказку или басню напоминает... Пытаюсб вспомнить, пля...
Маразм, однако

Может читал книгу раньше,, Новичок в Антарктиде" вышла в начале 70х? Книга про полярников в юмористическом стиле. Этот случай оттуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegs641
28.04.2024 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (шуганый @ 28.04.2024 - 06:11)
Ну не знаю, тут водила рассказывал: занял он у соседа сотку по тем деньгам. Дали зарплату, он идет соседу долг возвращать, соседа дома не оказалось. А у соседа жинка черезчур сисястая, молочной породы. Ну он ей : Зинка дай пощупать а я тебе 100 рублей и купюры в руки сует. Ну баба смекнула: сиськам ничего а я хоть платье новое себе сделаю. Ну вообщем плмацал водила сиськи, насладился и пошел домой и уже на выходе: Зин деньги Ваське отдай, я у него занимал давеча...

Истории от "интеллектуальной элиты" Япа всё красочнее и веселее.
И ведь будет бурлить в комментах толпа ценителей подобного дерьма, таких же тупых недоразвитых приматов, как автор этого бреда, с восхищением от таких олигофренических сказок.

Это сообщение отредактировал olegs641 - 28.04.2024 - 23:18
 
[^]
olegs641
28.04.2024 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (OKOPO4KELO @ 28.04.2024 - 12:31)
Цитата
Ну а что ж не привел вполне официальный источник-то?
В открытом доступе который?
Ты Пикабу имел в виду, поди...

https://www.kuban.kp.ru/daily/2171202.5/4313293/
Думаю ссылку на федеральный канал не надо?

Ну КП тебе сочинит что надо. И подаст правильно. Кроме этого сказочного репортажа "комсомольских корреспондентов" никакой инфы больше нигде нет.
Ты только мне не рассказывай, что в администрации любого поселка никто не знает, что к ним поедет проверяющий
Главу администрации вышестоящие главы поселения, района, информационно-аналитический отдел администрации района, и прочие, имеющие в любом случае своих людей в области, предупредят за три дня минимум о визите какого-то проверяющего, чтобы его встретили, обустроили и показали, что надо и как надо.
И ты вместе с корреспондентами КП, сляпавшими эту хератень, не в курсе, что никаких "проверяющих" уже сто лет нет и не было и никто не ездит по задрищенскам с "проверками".
Ну и ссылку на "федеральный канал" давай, чего уж там.
 
[^]
OKOPO4KELO
29.04.2024 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.24
Сообщений: 261
Цитата
Ну КП тебе сочинит что надо. И подаст правильно. Кроме этого сказочного репортажа "комсомольских корреспондентов" никакой инфы больше нигде нет.
Ты только мне не рассказывай, что в администрации любого поселка никто не знает, что к ним поедет проверяющий
Главу администрации вышестоящие главы поселения, района, информационно-аналитический отдел администрации района, и прочие, имеющие в любом случае своих людей в области, предупредят за три дня минимум о визите какого-то проверяющего, чтобы его встретили, обустроили и показали, что надо и как надо.
И ты вместе с корреспондентами КП, сляпавшими эту хератень, не в курсе, что никаких "проверяющих" уже сто лет нет и не было и никто не ездит по задрищенскам с "проверками".
Ну и ссылку на "федеральный канал" давай, чего уж там.

https://www.ntv.ru/novosti/2473502/ вот тебе прям на репортаж на НТВ ссылка. Есть на РИА новости, рамблеры хуямблеры. Ну это так, чтоб ты не доебывался, что я в местном паблике " подслушано" это прочитал, что ты уже неоднократно делаешь. Но я так понимаю, ща тебе надо будет ссылку NT или CNN?) Нету. Итак с источником всё выяснилось. Теперь осталось понять, зачем по твоему нас пытались наебать сей комедией? Скабеевой наверное делать не хуй было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
terabyte
29.04.2024 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3140
Было дело от скуки. Звонишь знакомым: телки есть, бухла нет.
Звонишь другим: бухло есть, телок нет .
И понеслась движуха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegs641
29.04.2024 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (OKOPO4KELO @ 29.04.2024 - 02:15)
Цитата
Ну КП тебе сочинит что надо. И подаст правильно. Кроме этого сказочного репортажа "комсомольских корреспондентов" никакой инфы больше нигде нет.
Ты только мне не рассказывай, что в администрации любого поселка никто не знает, что к ним поедет проверяющий
Главу администрации вышестоящие главы поселения, района, информационно-аналитический отдел администрации района, и прочие, имеющие в любом случае своих людей в области, предупредят за три дня минимум о визите какого-то проверяющего, чтобы его встретили, обустроили и показали, что надо и как надо.
И ты вместе с корреспондентами КП, сляпавшими эту хератень, не в курсе, что никаких "проверяющих" уже сто лет нет и не было и никто не ездит по задрищенскам с "проверками".
Ну и ссылку на "федеральный канал" давай, чего уж там.

https://www.ntv.ru/novosti/2473502/ вот тебе прям на репортаж на НТВ ссылка. Есть на РИА новости, рамблеры хуямблеры. Ну это так, чтоб ты не доебывался, что я в местном паблике " подслушано" это прочитал, что ты уже неоднократно делаешь. Но я так понимаю, ща тебе надо будет ссылку NT или CNN?) Нету. Итак с источником всё выяснилось. Теперь осталось понять, зачем по твоему нас пытались наебать сей комедией? Скабеевой наверное делать не хуй было?

Да, НТВ это очень авторитетно. Круче даже, чем Комсомольская правда. Особенно сюжет с самозванцем, смонтированный творцами из названной телекомпании. Прямо вот так невзначай корреспонденты НТВ приехали в село прям вот в момент прибытия туда лживого проверяющего, снимали с разных ракурсов и прочее.
Кстати, если уж сам ляпнул, то давай уж ссылку на РИА "Новости".
А насчёт "чтоб ты не доебывался, что я в местном паблике " подслушано" это прочитал, что ты уже неоднократно делаешь" , не понял,ты о чем это?
Пиши только, если умеешь, без своего детсадовского матерка.
А то смешно все эти твои потуги выглядеть лихим парнем наблюдать.
 
[^]
OKOPO4KELO
29.04.2024 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.24
Сообщений: 261
Цитата
Да, НТВ это очень авторитетно. Круче даже, чем Комсомольская правда. Особенно сюжет с самозванцем, смонтированный творцами из названной телекомпании. Прямо вот так невзначай корреспонденты НТВ приехали в село прям вот в момент прибытия туда лживого проверяющего, снимали с разных ракурсов и прочее.
Кстати, если уж сам ляпнул, то давай уж ссылку на РИА "Новости".
А насчёт "чтоб ты не доебывался, что я в местном паблике " подслушано" это прочитал, что ты уже неоднократно делаешь" , не понял,ты о чем это?
Пиши только, если умеешь, без своего детсадовского матерка.
А то смешно все эти твои потуги выглядеть лихим парнем наблюдать.

Иди лучше в темы про Советское время и еби мозги там) думаешь я тебе тут столовую открою? У меня до хуя свободного времени, но это уже слишком уныло. Жирок капает. Не интересно. Тебе же вроде уже выдавали предупреждение за подозрение на унылое говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegs641
29.04.2024 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5332
Цитата (OKOPO4KELO @ 29.04.2024 - 22:01)
Цитата
Да, НТВ это очень авторитетно. Круче даже, чем Комсомольская правда. Особенно  сюжет с самозванцем, смонтированный творцами из названной телекомпании. Прямо вот так невзначай корреспонденты НТВ приехали в село прям вот в момент прибытия туда лживого проверяющего, снимали с разных ракурсов и прочее.
Кстати, если уж сам ляпнул, то давай уж ссылку на РИА "Новости".
А насчёт "чтоб ты не доебывался, что я в местном паблике " подслушано" это прочитал, что ты уже неоднократно делаешь" , не понял,ты о чем это?
Пиши только, если умеешь, без своего детсадовского матерка.
А то смешно все эти твои потуги выглядеть лихим парнем наблюдать.

Иди лучше в темы про Советское время и еби мозги там) думаешь я тебе тут столовую открою? У меня до хуя свободного времени, но это уже слишком уныло. Жирок капает. Не интересно. Тебе же вроде уже выдавали предупреждение за подозрение на унылое говно.

Как обычно, типичный homo sovokus vulgaris затянул одну и ту же плаксивую песню.
Понес пургу про столовую, жирок, какие-то непонятные отсылки к темам про "Советское время", демонстрируя невероятные познания о том, какие мне были выписаны предупреждения, опять демонстрируя свое "красноречие" с унылым быдломатерком.
Повторю тебе, разоблачитель сопливый, вопрос.
Где ссылка на РИА "НОВОСТИ"? О наличии которой ты так гордо заявил.
И бредить переставай про предупреждения, да и с обсценной лексикой в обычной беседе подвязывай. Смешно выглядишь, не получается у тебя вплетать мат грамотно и со знанием предмета.
Чему не удивлен.

Это сообщение отредактировал olegs641 - 29.04.2024 - 23:22
 
[^]
Эхуэнио
29.04.2024 - 23:28
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2960
То, что историю писал школьник младших классов, сразу можно понять по количеству восклицательных знаков. Это что-то вроде закадрового смеха в дотелевизионную эпоху.
 
[^]
ZangMarsek
30.04.2024 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 298
Ералаш, 110 выпуск (1995 год).
https://youtu.be/KOFAvPT0Dy4?si=bUdWpBlgVB59t-hO
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48125
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх