Про насущное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрей1956
25.03.2024 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6706
До меня такая логика совсем не доходит.

Ну ладно она вам стала претензии кидать... А если отношение между супругами не поменялились- какое кому дело, чем они занимаются в обеденный перерыв?

И надоест ей любовник через 2 месяца - а супруг должен все отношения ломать через коленку? ИМХО тут правило : меньше знаешь, крепче спишь.
 
[^]
motya
25.03.2024 - 23:00
-1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47860
Цитата (Irrridium @ 25.03.2024 - 17:51)
лужепукаешь? ты же твердишь всегда за конкретику, а не за домыслы. или уже шизофрения началась? новая мотя, которая не за конкретику, а которая вангует направо и налево?

чот ты рано истерить начал сегодня lol.gif

А ты с каждой первой предложившей готов бежать сразу? или со второй? Вне зависимости от фактуры, тсзть, предлагающей? cool.gif

Цитата
Моя 6 раз уходила по разной неведомой хуйне, не пью, не бью , не блядовал. На 6 раз я ее и не ждал, приперлась с мамашей и грузчиком, вынес он ей пару мешков шмотья, а остальное мое, нихуяшечки ни рублюшнчки не потратила на общие блага, налил им еще двухлитровую банку борща, свареного в обед. Ну так , на память, готовить ни мать ни дочь не умеют , странно , необычно , но не умеют .

А ты очень терпеливый человек up.gif
 
[^]
BORDOS
25.03.2024 - 23:05
0
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1190
Цитата (Belmen @ 25.03.2024 - 16:08)
Если все вокруг станут искренними, представляешь, что начнется? Попробуй сам побыть один день, уверяю, лишишься работы, друзей, семьи.

Красота - мир не спасает.
Его искренность спасёт.
Я тридцать три раза говорил начальству, что не ухожу с долбанной работы, потому, что собачки привыкли премиум корм жрать.
Был бы не обременён ответственностью - бродягой бы стал. alik.gif
 
[^]
Irrridium
26.03.2024 - 03:38
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (motya @ 26.03.2024 - 00:00)
Цитата (Irrridium @ 25.03.2024 - 17:51)
лужепукаешь? ты же твердишь всегда за конкретику, а не за домыслы. или уже шизофрения началась? новая мотя, которая не за конкретику, а которая вангует направо и налево?

чот ты рано истерить начал сегодня lol.gif

А ты с каждой первой предложившей готов бежать сразу? или со второй? Вне зависимости от фактуры, тсзть, предлагающей? cool.gif

Цитата
Моя 6 раз уходила по разной неведомой хуйне, не пью, не бью , не блядовал. На 6 раз я ее и не ждал, приперлась с мамашей и грузчиком, вынес он ей пару мешков шмотья, а остальное мое, нихуяшечки ни рублюшнчки не потратила на общие блага, налил им еще двухлитровую банку борща, свареного в обед. Ну так , на память, готовить ни мать ни дочь не умеют , странно , необычно , но не умеют .

А ты очень терпеливый человек up.gif

я подстраиваюсь хорошо. начала мантру читать про истерию сходу. млять ну не интересно уже. совсем что ли воображение настолько убогое?

чуть что - сразу кто то истерит. разочарую тебя - слишком много чести для тебя истерить по поводу твоих постов. нравится тебе так думать? значимости своей персоне и постам своим придаешь таким образом? больше самоутвердиться нечем? как же убого выглядит.

я не готов бежать с первой встречной-поперечной. это не отменяет того факта, что женщинам (употребим слово технически) намного проще изменить\найти партнера на стороне. не все пользуются. но сама возможность техническая и психологическая ездь. так мир устроен и мозги у обоих полов.

и не надо лохматить бабушку. и лицемерить, что на каком нибудь корпоративе\отдыхе - в более менее подходящей ситуации мужчины всеми правдами и неправдами будут отказываться от секса с женщинами. там другие сдерживающие факторы будут играть роль. но никак не физиология.

достаточно взять примеры с сз. когда женщине (даже с подскоками и заебонами) намного все проще. не говоря уже про тематические сайты. но тебе туда низя. с твоей слабой и ханжеской психикой. а то вдруг понравицо и пойдешь в разнос во все тяжкие, как коллектив кадышевой в хоровод. потом хрен остановишь. gigi.gif

ps может сложиться впечатление, что у тебя опыт такой печальный. предлагала, предлагала. а ниипуть...или наоборот. а я не такая - жду трамвая с моими высокоморальными принципами, на которые как минимум монашкам следует равняться. lol.gif
 
[^]
Атрей
26.03.2024 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3870
Цитата
Если умён собрал вещички, собак забрал, книги любимые в короб сложил и адью.

Если умён - дал пинка под зад и нихай катится колбаской. А то вот дела: отскакала на левой пипиське, а ты ей ещё и квартиру оставил, утелепав с вещами Д'Артаньяном.
 
[^]
Irrridium
26.03.2024 - 05:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Атрей @ 26.03.2024 - 05:27)
Цитата
Если умён собрал вещички, собак забрал, книги любимые в короб сложил и адью.

Если умён - дал пинка под зад и нихай катится колбаской. А то вот дела: отскакала на левой пипиське, а ты ей ещё и квартиру оставил, утелепав с вещами Д'Артаньяном.

ну д`артаньян сам чужую жену шпиливилил и не парился... lol.gif

ему и крышу над головой дали (и харчевали скорее всего), а он негодяй ))
 
[^]
MaxiG
26.03.2024 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1985
Ахаха еслиб я совсем друзьями бухал кода их жены побрасали то спился бы нахрен. А это очень много раз. Просто бабам надаедает один и тотже мужик. Вот просто так. Надоел и все. И нихрена они никакого угрызения совести не испытывают. Откуда я это знаю? да я просто в этот момент с такой дамой время провожу. :)
 
[^]
Dies97
26.03.2024 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.24
Сообщений: 8
У друга жена сблядовала, от создателей у моего друга геморрой дайте такие-то лекарства.
 
[^]
Irrridium
26.03.2024 - 10:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (MaxiG @ 26.03.2024 - 08:59)
Ахаха еслиб я совсем друзьями бухал кода их жены побрасали то спился бы нахрен. А это очень много раз. Просто бабам надаедает один и тотже мужик. Вот просто так. Надоел и все. И нихрена они никакого угрызения совести не испытывают. Откуда я это знаю? да я просто в этот момент с такой дамой время провожу. :)

тише, тише. сейчас бабушатник налетит. от хороших мужиков бабушатниколеди не уходят. сами зело целомудренны. а ты ваще для них казёль. с чужой женой кувыркаешься. разрушитель семей и шататель скреп семейных. негодяй ваще. lol.gif

ps мля вот насколько это убого и лицемерно звучит...но за обратное они глаза дистанционно через монитор выцарапают и проклянут твой род до 7-го колена. gigi.gif
 
[^]
lapas
26.03.2024 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.23
Сообщений: 88
Ты ещё ёё в губки на пороге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19820
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх