«Необычный» ребёнок в классе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramualt
5.05.2023 - 14:24
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
В инторнетах ваших заразился пидарством.
Но, скорее всего, вопросы к родакам. Это ж-ж-ж неспроста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LuckyEB
5.05.2023 - 14:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5766
Цитата (Fandaros @ 5.05.2023 - 13:50)
3. Насрал на закрытую крышку унитаза и дерьмом написал на стене «я гей»

Мне кажется уже одного этого достаточно для полноценного обследования с последующим помещением в коррекционную школу.
 
[^]
vistador
5.05.2023 - 14:25
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6998
Цитата
написал на стене «я гей»
4. Бегает за детьми, пытается совершать фрикционный движения имитируя половой акт (в основном за мальчиками)

Нихуясссе...

ДУМАЮ надо собрать группу детей из класса и научить их надеть мешок на голову и отпиздить ногами будущего гея... И да-- никаких съёмок телефоном .

Это сообщение отредактировал vistador - 5.05.2023 - 14:26
 
[^]
igorek15
5.05.2023 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.21
Сообщений: 170
Вся история полностью совпадает с историей якутского мальчика в русской по контингенту школе. После 4-го класса приехал его отец-оленевод и забрал его пасти стадо. Вася Болтунов его звали, может жив еще, подтвердит cool.gif Псы/ Дело было на Северах в 70-х.

Это сообщение отредактировал igorek15 - 5.05.2023 - 14:27
 
[^]
lnet
5.05.2023 - 14:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1764
Цитата (Grishan @ 5.05.2023 - 13:53)
Нихуя ты с ним не сделаешь, у нас в саду была похожая ситуация. Пусть твой пацан его просто пиздит если, что.

Кстати, да. Был такой хулиган в классе, всех задирал, управления ноль, родители с базара. записал дочку на бокс, 3-х занятий хватило, чтобы появилась уверенность, смелость, какой-никакой удар и защита. Но хватило лишь слов, что она теперь ходит на бокс и хулиган зауважал, обходит стороной.
 
[^]
Biochemist
5.05.2023 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Миндальничать не надо. Все права у учителей есть. Пусть оформляют через отдел образования и его переведут в спецшколу. Мнение родителей тут не учитывается.
Можно было бы по хорошему, через психиатрические детские центры, но тут не так, родители должны алкать этого. Да и дорого это. Так что вариант один.
 
[^]
BARMAZYAKA
5.05.2023 - 14:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 829
30баг
вы немного механику не улавливаете. Школа со своей колокольни может поставить на СОП или на подозрение на СОП. Дальше с ними уже будут разбираться соответствующие органы. Помимо этого школа может сама выкинуть малохольного из стен, если по результатам тестирования у психолога будут обнаружены какие-то психические отклонения у малого. Но начать это должна именно школа.
Цитата
А чтобы это случилось поскорее - класс должен не менее дружно помочь своей школе и её коллективу, написав жалобы. Для начала - директору школы, и вручать с получением входящего номер или почтой отправлять с уведомлением. Тогда у школьной администрации будет не только повод, но и веская причина решить вопрос.

Круто. Так ровно это же я и писал, что родители других детей могут и должны выступить локомотивом в этой ситуации, толкнув сначала школу, а потом и другие органы, если школа будет отнекиваться.

Это сообщение отредактировал BARMAZYAKA - 5.05.2023 - 14:27
 
[^]
Bizels
5.05.2023 - 14:27
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4155
тут как бы школа должна решать.
добивайте директора.она запускает процесс. ей конечно этого делать не хочется, сор из избы. многие нихера не шевелятся. но дотыкать можно.уже в других таких темах писал. с нашего класса 3х таких в разные года выкинули.
школа должна отправить мальчика на ПМПК. так же на такое поведение стоит писать заявление в ментовку. не просто жаловаться учителю и мандеть в чатиках а ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. только так и никак иначе, без него мандите дальше в воздух.
там будет и опека и пр прелести.
опека взбодрит родителей, могут на учет поставить даже такого мелкого. комиссия может отправить на дом обучение и пусть там родителей ебет во всех смыслах.

Это сообщение отредактировал Bizels - 5.05.2023 - 14:28
 
[^]
Autiodafe
5.05.2023 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 55
Насчёт пиздить всем классом, был у нас похожий, в третьем классе(1986г. если что) устроили тёмную, пиздили все, ну как могли в 9 лет))
Помогло, стал тише воды, ниже травы, в классе пятом перевели таки в другую школу. Насколько знаю ходок пять или шесть было, и теперь сидит.
 
[^]
30баг
5.05.2023 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4425
Цитата (Zapadlico @ 5.05.2023 - 14:23)
Отпиздить ремнем, невоспитанного уебка, но он не твой сын, тогда отпизди ногами отца невоспитанного уебка

То, что ТС на ровном месте поднимает статью в данном случае - тебя не смущает?

А если там здоровый кабан и он тупо забьет ТСа?
 
[^]
UPman
5.05.2023 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10383
бля! прям как у меня! точь-в-точь! сын с дочерью двойняшки... 6-й класс только
и есть вот точно такой же отморозок Арсений, "бебру нюхает", в общеклассный чат фотки своих причиндальчиков выкладывает...
мамаша говорит что это всё наговоры
ей и видео присылали (снимали сами школьники) - покуй
никакой управы нет! ни опека, ни сама школа, ни гороно...
у "художественной школы Андрияки" другие права и полномочия
а общеобразователи ваще без прав!!!
мои просто друг за друга горой и пользуются авторитетом - эксцессов в их адрес не было
тьфу-тьфу-тьфу!
 
[^]
LLimon
5.05.2023 - 14:29
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 160
У сына был такой-же экземпляр в шестом классе.. Перевели откуда-то.. Кидался мелом в учителя, срывал шторы и т.п. И заявления писали и подписи собирали, ничего не помогало.. Пока линейкой-треугольником девочке голову не пробил... Они сняли побои, написали заяву.. Родители кренделя приходили, прощения просили, чтоб заяву забрали.. Родители девочки сказали, что заберут заяву, когда из класса уйдет.. И его перевели.. там-там... в параллельный класс..
 
[^]
cherepanovea
5.05.2023 - 14:30
3
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6980
Такой ребёнок должен быть изолирован от общества, он больной - его место психушка. Да жалко, да дурачок... Но пока такое не лечится и адекватным детям такое не стоит подселять. Дети это будущее. Мы хотим в пещерах жить или не хуже чем другие государства?
 
[^]
MonteCarlo13
5.05.2023 - 14:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 2254
Единорос растет

Сркзм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
30баг
5.05.2023 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4425
BARMAZYAKA
Вангую, что школа не будет ничего делать, пока родители потерпевших не поднимут кипеш.

И школа вряд ли может "поставить" сама. А вот ходатайствовать о постановке на основании заявления родителей перед соответствующими органами - вполне.
 
[^]
TomZenger
5.05.2023 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1990
Цитата
Так-то оно так, но если ваш сын как-то неудачно ударит до каких-то физических провляений, а вторая сторона снимет побои и подаст в полицию- то не важно кто там что говорил на родительских собраниях про мелкого утырка, проблемы будут у вашего сына и вашей семьи. И на учет в полицию поставят вашего сына. Учить детей, что единственное решение- кулаками махать- тоже в жизни не сильно полезно.

А так его затыкают. Невозможно взрослому решить полностью проблемы ребенка без полной его изоляции от общества. А если пытаться решить обычные вот такие детские проблемы, это черевато еще худшими последствиями - родители не всегда будут рядом, а сверстники будут использовать это время по полной. И да, повторюсь - я был на учёте. Ничего страшного не случилось из за этого, никто не умер и пальцем никто в меня не тыкал - а смотрите, он на учёте состоит. И мать моя всегда говорила - твои проблемы решать никто не будет кроме тебя, пока проблемы у тебя с такими же детьми. Поймал обидчика прилюдно и сделал ему больно, чтоб визжал на пол школы и все видели. А с школой я сама разберусь.

ЗЫ: Я честно хз что сейчас с трудными детьми в плане поведения по части школы. Но раз уж школа молчит, видимо нужно мозги Минобразования колупать, причем массово и с получением официальных ответов. А там уже дальше. Но это вовсе не отменяет что дети должны смотреть на эту дичь молча и ничего не делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fullname
5.05.2023 - 14:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.23
Сообщений: 633
У нас был такой же долбоёб в школе, в 80х. Совершал идентичные поступки и даже хуже. Ёбнули его в 90_ые в итоге. Но перед этим он дофига херни натворил для родных и знакомых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Saksaul
5.05.2023 - 14:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 298
Цитата (PeleMeShOk @ 5.05.2023 - 13:55)
Цитата (Serjio161 @ 5.05.2023 - 13:53)
Интересно на родителей его глянуть…

Страшно.... батя бегает делает фрикционные движения, а мать срёт где попало lol.gif

Мне кажется, я знаю эту семью lol.gif
 
[^]
DarenkaM
5.05.2023 - 14:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.22
Сообщений: 492
Ну у нас сейчас инклюзивное образование же.
Возможно, у него есть диагноз, типа СДВГ или еще чего, и с ним данный индивидуум имеет право ходить в обычную школу.
У школы в этом случае руки связаны, ничего сделать не могут.
Вариант для родителей - писать во все инстанции, всех задолбать там наверху.
Комиссию ПМПК в любом случае он должен пройти. Только о решении комиссии родителей не то что не обязаны в известность ставить - не имеют права, медицинская тайна.
 
[^]
MonteCarlo13
5.05.2023 - 14:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 2254
Цитата (30баг @ 05.05.2023 - 14:27)
То, что ТС на ровном месте поднимает статью в данном случае - тебя не смущает?

А если там здоровый кабан и он тупо забьет ТСа?

Можно привлечь друга тс, который к школе не имеет отношения.
Я против пиздить.
Но этого отрока надо так отхуярить, чтоб пару месяцев ходить не мог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Curtis
5.05.2023 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2638
Как-то за сыном пришел в сад. А я часто тихонько приходил, чтобы ребенок мой меня не видел, и снимаю тихонько его быт в саду. Видео были длиной не более 20 секунд, дети глазастые, сразу сдают :)
Так вот, в тот раз я не снимал видео. Захожу и вижу, как какой-то идиот таскает девочку за косички. Натуральным образом. Воспитательница не может его оторвать от девочки. Я сделал глаза пострашнее, отругал мальчика. Воспитательница сказала, что очень рада, что хоть кто-то из родителей стал этому свидетелем. Оказывается, этот ребенок постоянно нападал на детей. А через минуту мог подойти и обнять. К его родителям обращались. Семья полная, мать, отец, трое детей. «Вы на него наговариваете, у нас нормальный ребенок, своих воспитывайте!». Дома из воспитания три планшета на троих детей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kaha
5.05.2023 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 5035
СДВГ.
Риталин у нас запрещен.
А других лекарств нет.
 
[^]
DeFrag49
5.05.2023 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 386
Цитата (maxxxak @ 05.05.2023 - 13:52)
сдать его на анализы в поликлинику..

Лучше сразу на органы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
argo41
5.05.2023 - 14:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2857
Цитата (Fandaros @ 5.05.2023 - 13:50)
Вообщем, ситуация не приятная.
Я не психолог и не врач, что бы давать оценку поведения данного ребенка и его родителей, но меня не устраивает эта ситуация. Сижу и думаю, что я могу предпринять.
Может кто сталкивался с подобным, как решили?

Тебя не устраивает что твою дочку второклассницу терроризирует фрикциями маленькая пидарасина а тыстоя в стороне ничего с этим не можешь сделать?
А разъебать всех от директора до классрука положение не позволяет? маленькому копрофилу уши оторвать не судьба? Директору в глаз дать может за то что не в состоянии угомонить уебка? боишься что за 15 суток тебя пропеллером завертят потому что ты суко красивый? А может ты из касты неприкасаемых и тебе запрещено с высшими по касте разговаривать и в глаза смотреть?
 
[^]
BARMAZYAKA
5.05.2023 - 14:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 829
Цитата (30баг @ 5.05.2023 - 14:31)
BARMAZYAKA
Вангую, что школа не будет ничего делать, пока родители потерпевших не поднимут кипеш.

И школа вряд ли может "поставить" сама. А вот ходатайствовать о постановке на основании заявления родителей перед соответствующими органами - вполне.

у меня мать отработала в школе, была классухой и порядок, как школа делает я знаю не в теории.
В общем, в идеальном мире это выглядит так:
1. Подается заявление от родителя/родителей
2. Вызываются родители в школу, проводится беседа
3. Пауза
4. Если эффекта нет, ребенок направляется на консультацию и тестирование к школьному психологу. Классный руководитель с представителем администрации и, если надо, представителем органов правопорядка отправляются во внерабочее время на проверку. Смотрят на условия, быт, есть ли спальное место, еда, убрано ли, в каком состоянии родители.
5. На основании этого составляется т.н. "паспорт семьи". Если нашли косяки на квартире- это указывается.
6. Психолог составляет личностный портрет на ребенка, указывает на отклонения.
7. Если нарушения имеются и есть основания, все доки собираются и отправляются в РОНО с пометкой подозрения на СОП. Далее семью мониторит классный руководитель совместно с комиссией.
7. Если в семье все ок, но психолог что-то нашел- собирается комиссия, на которую вызывают родителей и ребенка. В комиссию включают в том числе и профессиональных психологов из больницы. На основании выводов комиссии определяют может ли ребенок продолжать учиться в школе, требуется ли ему спецшкола или домашнее обучение.

Вот как-то так, вроде ничего не упустил.

Это сообщение отредактировал BARMAZYAKA - 5.05.2023 - 14:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47562
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх