Еще раз про обмен пленными...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Phacochoerus
23.09.2022 - 00:54
-2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
читаешь каменты и ахуеваешь...
на вброс такая реакция, даже если бы была правда, ДАЖЕ!!! ЕСЛИ БЫ!!!
то реакция неоднозначная.

мальчики и девочки, в эту игру играют двое.
ваших отцов, братьев, мужей тоже никто не будет брать в плен. вот и всё.

но как же вы возбудились.
вы же понимаете что дать почитать ваши каменты и всё - кто тут фашист станет ясно сразу.

а по поводу поломанных, ну такое, война как бы была, и там не ножиками кидались, там могло всё что угодно быть и переломанный но живой и поломанный в плену - это немного разное, нет?

ну не брать в плен так не брать, вас услышали.
матерям мёртвых свои адреса скажите. им будете рассказывать.


 
[^]
Гринча557
23.09.2022 - 00:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (ВаноJan @ 23.09.2022 - 00:47)
Да вот как-то не срастается. Посмотрел краткое интервью вернувшегося в красно- синей мастерке, он там за фашистов и как он хочет вернуться туда и победить фашизм. А следом посмотрел его же беседу с их блогерами ну как-то совсем всё противоположное, да и не похоже что он под прицелом его давал.

Ты такой наивный))) Кто ж в кадре то будет дуло пистолета держать?) Ну не скажет от небратьям то, что от него требуется - эти свиньи его потом отмудохают и кормить перестанут. Это Россия весь азовский сброд лечила и кормила, жопы у них прилично в плену отросли. А в укропском плену - тяжко очень.
 
[^]
ModderPL
23.09.2022 - 01:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1885
Цитата (bishop66 @ 22.09.2022 - 20:06)
Фашистов вообще не стоит в плен брать
Только террористическую оборону и полицию

Фашисты/нацисты только по стороне РФ. А украинцы будут брать в плен, чтобы новозагнанное "мясо" могло сдаться и переждать до конца войны
 
[^]
espi
23.09.2022 - 01:34
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 894
Цитата (Varanchic @ 22.09.2022 - 20:19)
Хохлонацистов теперь и брать особо не будут, как и "бешенных собак".

Ну да , возьмут в плен пару кадыровцев одного убьют а другому скажут передай Кадырову - так будет пока на япе такого как ты не вырежут со всеми родственниками )))) Найдут тебя сразу в любой стране и никакой впн не поможет .......
 
[^]
РоманВасилич
23.09.2022 - 01:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 962
Цитата (хондовод @ 22.09.2022 - 20:04)
НО, нам ребяток 10-15 отдали по выражению вагнеровцев - "мешки". Т.е. отбитое всё, поломанное! Этих ребяток отвезли сразу по госпиталям ибо там их соберут наши Врачи (надеюсь).

Война вообще-то идет. С чего ты взял, что над ними в плену издевались? Там могли быть серьезные контузии, полученые неделю назад. Их с того света вытянули, но на реабилитацию нужно время. А ты уже кидаешь тут предъявы.
Кстати, вагнеровцы легко и напиздеть могли. Вот, чувак пел как соловей, а по прилету переобулся в прыжке, видать, товарищ майор уже успел обработать

 
[^]
PuZotER2020
23.09.2022 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 1562
Цитата (РоманВасилич @ 23.09.2022 - 01:40)
Кстати, вагнеровцы легко и напиздеть могли.

Могли. А если "мешки" были вагнеровцами, то и месть за отрезанные яйца могла быть. А пытать избиениями ради получения сведений - ну такое себе. А если пациент крякнет? Вроде легче иголки под ногти или напильником по зубам...
 
[^]
Microsh
23.09.2022 - 07:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.20
Сообщений: 333
Цитата
Подрабатываешь хохлоботиной там в своей нищей Горбоносии?

Думаешь я тебя сейчас начну оскорблять или унижать? Хочешь чтобы я до твоего уровня опустился? Ну нет...
 
[^]
SBrute
23.09.2022 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2733
Цитата (pplexa @ 22.09.2022 - 22:11)
Был тут сегодня пропагандист, тоже писал про зверства и бла-бла-бла.
Пропал куда-то.

Цитата
око за око, блять.


Следуя этому принципу, око за око, Украине придется не только защищать свою территорию, но и придется перейти границу.

Польскую.
 
[^]
SerbAndMolod
23.09.2022 - 08:19
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 168
Цитата (Microsh @ 22.09.2022 - 20:32)
В плену:

И после освобождения

Я только не понял. Там фсбшник их заставляет "нужные" слова говорить или что?

Пздц...
Он в плену выглядит лучше, чем вернувшись в россию.
Там сидит совершенно спокойно разговаривает, улыбается
После обмена, такое ощущение, что это 5 дубль, причем на предыдущих его нещадно пиздили за каждое неверное слово.
Глаза бегают, нервный тик какой-то.
Зачем вообще второе видео было опубликовано? Неужели никто из 54 остальных не мог сыграть правдоподобней?
Это какой-то позор.
 
[^]
manager2
23.09.2022 - 08:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
есть совершенно секретная информация о том, что с теми, кто не едет убивать украинцев, дома все в порядке
никто их не бьет
Пруфов, как любит ЯП, не будет, ибо если я дам его, то спалюсь нахер.

Это сообщение отредактировал manager2 - 23.09.2022 - 08:28
 
[^]
Vista17
23.09.2022 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (manager2 @ 23.09.2022 - 08:28)
есть совершенно секретная информация о том, что с теми, кто не едет убивать украинцев, дома все в порядке
никто их не бьет
Пруфов, как любит ЯП, не будет, ибо если я дам его, то спалюсь нахер.

Есть ещё более секретная информация что:
Курскую, Белгородскую область обстреливают. Что в Крыму и Москве теракты. Что не прекращаются попытки из ЗАЭС сделать грязную бомбу с радиусом поражения несколько тысяч километров. И многие из здесь пишущих даже дома не отсидятся. Даже если пацифисты, веганы и т. д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
23.09.2022 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Vista17 @ 23.09.2022 - 09:04)
Цитата (manager2 @ 23.09.2022 - 08:28)
есть совершенно секретная информация о том, что с теми, кто не едет убивать украинцев, дома все в порядке
никто их не бьет
Пруфов, как любит ЯП, не будет, ибо если я дам его, то спалюсь нахер.

Есть ещё более секретная информация что:
Курскую, Белгородскую область обстреливают. Что в Крыму и Москве теракты. Что не прекращаются попытки из ЗАЭС сделать грязную бомбу с радиусом поражения несколько тысяч километров. И многие из здесь пишущих даже дома не отсидятся. Даже если пацифисты, веганы и т. д.

за обстрелы Курской и Белгородской областей жители могут передать пламенный привет Путину, пока он не отдал приказ нападать на Украину, обстрелов не было
и это только начало, сейчас хохлам еще ATACMS подвезут, который не дырку в доме делает как HIMARS, а сносит его нахуй и там совсем пиздец начнется
опять же, пусть благодарят хуйло
Крым, это территория Украины, что там происходит, это внутреннее дело Украины
если что то не устраивает, можно обратиться в ООН и запросить миротворческий контингент
ЗАЭС, да, обстреливают ВС РФ, но, думаю, скоро по требованию МАГАТЭ их оттуда отведут и все будет нормально
терракты в Москве я как то пропустил, наверно это были очень маленькие террактики
может напомнишь, когда и что террактили?

а, вспомнил, путинское ФСБ взорвала жилые дома на улице Гурьянова и чеченцы захватили Норд-Ост

Это сообщение отредактировал manager2 - 23.09.2022 - 09:19
 
[^]
flaitsman
23.09.2022 - 09:36
2
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (ЛенаЛена557 @ 22.09.2022 - 22:21)
Ну потешил своё ЧСВ? Объяснил мне, неразумной))). Может ты просто не умеешь ясно выражать свои мысли?. Из твоего коммента я поняла, что ты доверяешь Украина.ру.
П.С.Увидела в профиле Москва стоит и не удивилась, что там такие снобы, подобные вам живут))) Корону снимите, сударь, она у вас алюминиевая.

Еще раз, для альтернативно одаренных, процитирую свой же комментарий - Украина.ру — российское государственное интернет-издание, начавшее работу 18 июня 2014 года. Принадлежит информационному агентству «Россия сегодня». Транслирует официальную позицию РФ в вопросах Украины. Помойка еще одна, под крылышком RT.
Покажи мне то место, где я обозначаю свое доверие этому "источнику"? Может быть я слова какие-то слишком мудреные использую, и их смысл от тебя ускользает? Вроде нет, очень простое высказывание, что именно тебе в нем не ясно?
Можно вопрос не по теме? Зачем ты используешь такое обилие недосмайликов (скобочек), что это должно демонстрировать твоему собеседнику? Безудержное веселье? Я ничего смешного не сказал, вроде бы. Ну а признаком чего является смех без причины, ты со школы еще помнишь, думаю.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 23.09.2022 - 09:41
 
[^]
Vista17
23.09.2022 - 10:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (manager2 @ 23.09.2022 - 09:17)
за обстрелы Курской и Белгородской областей жители могут передать пламенный привет Путину, пока он не отдал приказ нападать на Украину, обстрелов не было
и это только начало, сейчас хохлам еще ATACMS подвезут, который не дырку в доме делает как HIMARS, а сносит его нахуй и там совсем пиздец начнется
опять же, пусть благодарят хуйло
Крым, это территория Украины, что там происходит, это внутреннее дело Украины
если что то не устраивает, можно обратиться в ООН и запросить миротворческий контингент
ЗАЭС, да, обстреливают ВС РФ, но, думаю, скоро по требованию МАГАТЭ их оттуда отведут и все будет нормально
терракты в Москве я как то пропустил, наверно это были очень маленькие террактики
может напомнишь, когда и что террактили?

а, вспомнил, путинское ФСБ взорвала жилые дома на улице Гурьянова и чеченцы захватили Норд-Ост

Из 2013 пишешь? Тогда да, не было обстрелов территории России с территории украины. А в 2014 были. А сво ещё не было.
Про Дарью Дугину не слышал? Точно в 2013 находишься. Про Севастополь молчишь? Тоже ФСБ? Опоры ВЛ, идущей в Крым, на территории украины в 2014 тоже ФСБ? И крымский канал они?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6BlackRaven6
23.09.2022 - 10:06
-2
Статус: Offline


Veritas numquam perit.

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 1680
Всё правильно, ТС. Время разговоров и гуманности закончилось.
 
[^]
manager2
23.09.2022 - 10:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Vista17 @ 23.09.2022 - 10:01)

Из 2013 пишешь? Тогда да, не было обстрелов территории России с территории украины. А в 2014 были. А сво ещё не было.
Про Дарью Дугину не слышал? Точно в 2013 находишься. Про Севастополь молчишь? Тоже ФСБ? Опоры ВЛ, идущей в Крым, на территории украины в 2014 тоже ФСБ? И крымский канал они?

у меня такое впечатление, что взорвали Соловьева и Скабееву и из их ошметков сложился этот ебанистически бредовый пост
когда Путин просрет эту позорную войну, у российского народа будет еще одна проблема
как выбить все говно из голов Z-фашистов
там пиздец как за 20 лет все засохло

Это сообщение отредактировал manager2 - 23.09.2022 - 10:27
 
[^]
Hasck
23.09.2022 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Цитата (ILGuano @ 22.09.2022 - 20:07)
Больше в плен нацистов не брать. На месте уничтожить.
Сейчас им опять дадут оружие и по новой. Не надо так.

Окуенные выводы.
То есть этим обменом всем в рожу плюнули и сверху насрали, азовцы снова в строй вернутся, наемников просто саудитам отдали - а мы и дальше воевать будем, просто в плен не будем брать.
Ура, епт.
 
[^]
pipik
23.09.2022 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3767
не могу понять как можно в плен попасть у тебя же автомат. Ты там реально должен сам захотеть сдаться, тогда какой нахуй обмен, - реально быть как можно дальше от любимой родины нужно.

Это сообщение отредактировал pipik - 23.09.2022 - 10:40
 
[^]
manager2
23.09.2022 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (Hasck @ 23.09.2022 - 10:33)
Цитата (ILGuano @ 22.09.2022 - 20:07)
Больше в плен нацистов не брать. На месте уничтожить.
Сейчас им опять дадут оружие и по новой. Не надо так.

Окуенные выводы.
То есть этим обменом всем в рожу плюнули и сверху насрали, азовцы снова в строй вернутся, наемников просто саудитам отдали - а мы и дальше воевать будем, просто в плен не будем брать.
Ура, епт.

особенно не понятно на кого тогда российских пленных менять, которых все больше и больше будет
 
[^]
Гринча557
23.09.2022 - 11:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (flaitsman @ 23.09.2022 - 09:36)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 22.09.2022 - 22:21)
Ну потешил своё ЧСВ? Объяснил мне, неразумной))). Может ты просто не умеешь ясно выражать свои мысли?. Из твоего коммента я поняла, что ты доверяешь Украина.ру.
П.С.Увидела в профиле Москва стоит и не удивилась, что там такие снобы, подобные вам живут))) Корону снимите, сударь, она у вас алюминиевая.

Еще раз, для альтернативно одаренных, процитирую свой же комментарий - Украина.ру — российское государственное интернет-издание, начавшее работу 18 июня 2014 года. Принадлежит информационному агентству «Россия сегодня». Транслирует официальную позицию РФ в вопросах Украины. Помойка еще одна, под крылышком RT.
Покажи мне то место, где я обозначаю свое доверие этому "источнику"? Может быть я слова какие-то слишком мудреные использую, и их смысл от тебя ускользает? Вроде нет, очень простое высказывание, что именно тебе в нем не ясно?
Можно вопрос не по теме? Зачем ты используешь такое обилие недосмайликов (скобочек), что это должно демонстрировать твоему собеседнику? Безудержное веселье? Я ничего смешного не сказал, вроде бы. Ну а признаком чего является смех без причины, ты со школы еще помнишь, думаю.

Вот ты как баба рязанская развонялся gigi.gif Я тебе слово - ты мне десять в ответ))) Я лучше подожду либо подтверждения ситуации, либо не подтверждения. В интернете врут конечно, но и твоя писанина - не берег правдивости.
 
[^]
УЧК
23.09.2022 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата
НО, нам ребяток 10-15 отдали по выражению вагнеровцев - "мешки".

я правильно понял, что вагнеровцы в данном случае выступали экспертами? cool.gif
 
[^]
flaitsman
23.09.2022 - 12:04
1
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (ЛенаЛена557 @ 23.09.2022 - 11:41)
Вот ты как баба рязанская развонялся gigi.gif Я тебе слово - ты мне десять в ответ))) Я лучше подожду либо подтверждения ситуации, либо не подтверждения. В интернете врут конечно, но и твоя писанина - не берег правдивости.

Уровень дискуссии мне был ясен изначально, поэтому не удивлен, что она скатилась к банальному "ой, все". Иного не ожидал.
 
[^]
Михпалыч
23.09.2022 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1870
Цитата (tcp1 @ 22.09.2022 - 18:18)
У меня вопрос по поводу мобилизации до 35 это детородный возраст, на дне демографической ямы это гениальное решение. Через 20 лет русских вообще не останется, и хохлов тоже. Для кого зачищают территорию?

Вы это обращение для кого делаете, для здешних комментаторов. Там в головах, вакуум, пустота. Такие вопросы их не интересуют. Главное дать пизды хохлам, а там хоть потоп. Как будет жить страна, дети. И вообще кто на этой территории будет проживать. Это не про них. Полная деградация, и сознания и личности.
 
[^]
atasmsk
23.09.2022 - 12:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 949
Цитата (flaitsman @ 22.09.2022 - 20:11)
Пруфов, как любит ЯП, не будет, ибо если я дам его, то спалюсь нахер.

А так можно было, что ли?

канешн. ну тока если боишься спалиться, с этим строго.
 
[^]
Rikvest
23.09.2022 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
Наивный вы человек.

Пока захваченный вами противник в вашем окопе вы можете делать с ним все что угодно и списать это на "попытку к бегству".
Как только его привезли в изолятор все - сильно с ним не поработаешь. За исключением, если сверху не поступила команда выбить из него все знания.
Потому что в тылу и около фронта хватает тварей, которые ордена и звездочки зарабатывают на том, что дрючат своих: за "жестокое обращение с пленными" , "мародерство", "утрату военного имущества" и т.п.

Посмотрите каких азовцев отдали - откормленные, холеные, с курорта да и только.
Потому что это - гуманность сраная, про которую в отношении собственного народа забыли напрочь, но выпендриться перед мировой общественностью всегда пожалуйста.
У противника складывается устойчивое мнение, что можно стрелять в русских до последнего патрона, а потом сдаться и тебя будут кормить, мыть и в жопу дуть. "Господин пленный , вам не холодно?"

Жестче надо, это - не зарница. Только пока наши "центры решений" сами в окопе не посидят и грязь пополам с кровью с морды не попробуют,смыть толку от пожеланий простого солдата- ноль. Кроме Кадырова. Воин с пятки до макушки, хотя и бывший враг.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19746
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх