Чужой ребёнок...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ротибор
27.12.2021 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
а мне понравилось. мужик молодец!!!
 
[^]
YaTip
27.12.2021 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9427
Трэшачок был бы под конец (до конца надеялся), - было бы классно. А так сопли унылые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Primus525
27.12.2021 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Всплакнул. Настоящий мужчина, столько баб на своем горбу покатал. Учитесь, долбоебы!
 
[^]
Krokonid48
27.12.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2644
Цитата (cobakindrug @ 25.12.2021 - 10:21)
Охереть.... Читал до конца... Теплилась робкая надежда, что упоминание о стрелковой секции не зря...
Хотя пусть хэппи энд, может кому-то это нужно сейчас.

Про секцию во второй части-Там мачеха запускаеьт бизнес-на нее наезжают жестко бандиты отжать торговлю старыми гандонами- падчерица находит под пеньком ружжо с прицелом и после ведра слез в одиночестве о нелегкой судьбе всех валит
Мачеха тикет и душит в обьятиях
Все счастливы-хеппи енд
 
[^]
riv1329
28.12.2021 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2381
Цитата (Михайлыч @ 26.12.2021 - 09:06)
Из личной жизни. Равелся когда мне было 31, сыну 9. Да, был лохом, засвербело. Оторвался пару лет, ну и начал думать (мать мозг выела :) ) что как бы и женится пора. Приходил я в редакцию паять сеть компьютерную (да, тогда еще паяли) ну и пришла девонька учится верстать, ну я глянул так ни че, начали встречаться, ей было 25 и дочке 5, то да се, короче сошлись, сняли квартиру так и прожили 3 года, дочка конечно с характером попалась (скорпион) тяжко мне с ней пришлось. И тут тесть начал говорить что как бы не серьезно по квартирам шастать, поищи участок под затройку помогу строится (строитель он). Мысль начала сверлить мозг. Купил участок, за 3 года поставили дом в троем, я, тесть и жена. Помогали ему я до обеда, жена после. Везло что ЗП была отличная плюс халтуры в притиру но вытягивали. И вот он счастливый день, переехали в дом, ну как дом, коробка без полов, спали на 2 этаже, коробки от компов вместо шкафа но в своем. Ссчастливы были шо капец. Доделали, вроде все ок, но падло с демократами все на гору пошло, и цены и проезд, а мы ездили в Киев, 4 часа в мусор, тоесть на дорогу.
Продали дом, купили большую квартиру возле Киева, ну и родилось у нас еще двойня, мне тогда 41 стукнул. Дочь жены очень много помагала, спасибо ей за это. Жена бы не справилась, малые ураганом были. Выдал замуж дочку (папой всегда называла) Теперь живет этажем ниже с мужем и внуком.
Итог, народ, как в жизни повезет. Вроде и конфликтили сначала, зато сейчас все ОК. С женой живем более 25 лет уже.

А твой сын с кем остался? С бывшей? И как жена не мешала его растить? Не испытывала неприязни к нему?
 
[^]
bezimeniya
28.12.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5831
Цитата (pipik @ 25.12.2021 - 23:11)
три бабы на шее у мужика покатались, и помер он лет в 55 ухерачивший на работе, скорее на трёх работах - не многословный терпила. Не дожил до пенсии всего лишь лет 10

Женатые живут дольше чем не женатые....говорили они.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38614
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх