Приехали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sales102
6.12.2021 - 13:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2244
Испытываю уважение к таким мудакам. Создадут тему. Обсираются. И хватает терпения не отвечать. Кремень, а не человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skomoroh58
6.12.2021 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (advokat999 @ 6.12.2021 - 08:34)
Цитата (skomoroh58 @ 05.12.2021 - 23:41)
Swamperr  6.12.2021 - 03:10

смирились?
только долбоёбы не в курсе, что на машине не везде проедешь и электрички не везде ходят и не всем надо добраться только к ближайшему орешнику. иногда расстояния, которые необходимо преодолеть, не одна тысяча км.

не люблю добоёбов

Вот и не смотри в зеркало, если не любишь. Автор набросил лживого говна на вентилятор - в самолёт код не нужен.

пока
долбоёбы верили, когда несменяемый говорил, что пенсионный возраст повышать не будут.
внесён на рассмотрение проект закона о введении qr кода в общественных местах, в т.ч. и на транспорте.
долбоёбы по прежнему верят, что всё образуется само собой, раз сегодня не спрашивают, то и завтра не будут.
ты ещё пойди на цены в магазине посмотри и удивись, ведь вчера всё было дешевле. но мозгов на прогнозирование и анализ ситуации у тебя и прочих долбоёбов нет.
вам сцы в глаза, всё божья роса.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 6.12.2021 - 15:44
 
[^]
sales102
6.12.2021 - 17:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 2244
Цитата (skomoroh58 @ 06.12.2021 - 15:40)
пока
долбоёбы верили, когда несменяемый говорил, что пенсионный возраст повышать не будут.
внесён на рассмотрение проект закона о введении qr кода в общественных местах, в т.ч. и на транспорте.
долбоёбы по прежнему верят, что всё образуется само собой, раз сегодня не спрашивают, то и завтра не будут.
ты ещё пойди на цены в магазине посмотри и удивись, ведь вчера всё было дешевле. но мозгов на прогнозирование и анализ ситуации у тебя и прочих долбоёбов нет.
вам сцы в глаза, всё божья роса.

А причём здесь выдумка автора и прогнозирование цен? Нахуя ты путаешь мягкое с тёплым? Что ты лично сделал для того, чтобы цены не повышались, например? Ещё один диванный воин, блеять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
advokat999
6.12.2021 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12129
Цитата (skomoroh58 @ 06.12.2021 - 15:40)
пока
долбоёбы верили, когда несменяемый говорил, что пенсионный возраст повышать не будут.
внесён на рассмотрение проект закона о введении qr кода в общественных местах, в т.ч. и на транспорте.
долбоёбы по прежнему верят, что всё образуется само собой, раз сегодня не спрашивают, то и завтра не будут.
ты ещё пойди на цены в магазине посмотри и удивись, ведь вчера всё было дешевле. но мозгов на прогнозирование и анализ ситуации у тебя и прочих долбоёбов нет.
вам сцы в глаза, всё божья роса.

1) у меня есть код и мне плевать, что введут по кодам пропуска - не моя головная боль
2) автор нагло спиздел- для тебя это норма жизни?
3) меня в магазине ценники не напрягают
Вопрос: кто из нас долбоёб? Я, а которого всё норм, или ты, исходящий желчью?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7109
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх