Хвастовства пост, ностальгический

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DanZL
23.10.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (fordshelby @ 23.10.2021 - 07:59)
Не надо придираться. я вот без экзаменов прошла и на экономику в политех, и на лингвистику и филологию в педагогический. до сих пор амбидекстр.
ваша формула-либо мускулы, либо мозг)), только лишь фантазия вашего ума и прикрытие недостатков вашей умственной или физической деятельности.

Не вижу связи между Вашими умственными способностями (которые могут вызвать сомнения, но я сдерживаюсь) и амбидекстрией. А вот тот факт, что Вы, после точки, не пишете с заглавной буквы, бездумно пользуетесь (или не пользуетесь) знаками препинания и пробелами, а также используете скобки не по назначению, знаете ли, характеризует.
И это не придирка, это на поверхности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DanZL
23.10.2021 - 16:37
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата
Чем равна e^ydx ?

Да пофиг, я гуманитарий. Мог бы загуглить, но врать мама не приучила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fenozepam
24.10.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Привык? Придрочился

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1170
Помню сдал СопроМат на 5, сам, один, бля, без Ансамбля! Выкусил? alik.gif alik.gif alik.gif

Это сообщение отредактировал Fenozepam - 24.10.2021 - 11:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28891
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх