Календарная клеточка для отцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФеТим
18.10.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 528
Цитата (AlexJew @ 16.10.2021 - 12:15)
Третий раз стал отцом в 45, это абсолютно другое ощущение чем в 27. По мне, так настоящую радость отцовства можно познать только после 40.

Согласен, сам стал отцом в 44 и 46,поздние дети-это что-то! Папка уже нагулялся, дурь выветрилась, самое время детей воспитывать!
 
[^]
ДядяВад
18.10.2021 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1107
Цитата (Klientt @ 16.10.2021 - 11:32)
Интересно, у штатных пропагандистов даже фото российского отца с ребёнком не нашлось? Какие-то уже в хлам заюзанные буржуйские фоточки вставили.  faceoff.gif

Это всё равно, что на открытке "С Днём Победы!" фашистский танк изобразить.  ass.gif

А как ты определил, что буржуйские? Поиском чтоль? И не лень было!
А вообще, какая разница откуда они. Мне они понравились. Хорошие фотки. Первая напомнила, когда моя доча ещё маленькой была. Эх были времена, хорошая девчушка была! Она и сейчас хорошая, но сейчас уже ей 20 и так запросто придти обнять уже не просто. Цените пока время не ушло. Мелкота, они классные!
 
[^]
ДядяВад
18.10.2021 - 01:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1107
Цитата (ЭЦМ @ 16.10.2021 - 22:44)
Цитата
Так мне не особо охота, чтобы рядом была вечно заебанная детьми и бытом жена. Вот и помогаю. Да и в целом, смысл строгать детей, а потом смотреть на них с дивана с пивом?

Ну ни диван, ни пиво не люблю особо. Жене конечно тоже помогаю, но вроде как есть мальчиковые дела, а есть девочковые мягко говоря. Посуду мыть, убираться, стирать, готовить тоже помогаете? Может у меня что-то не правильно… Моя не задумывается, например, почему машина ездит и не ломается, почему краны не текут и двери не скрепят, дети на спорте, вода горячая не пропадает на 2 недели как у всего подъезда), дача там тоже как-то строиться без её участия (занавески и кухню конечно выберет сама), ну и в таком духе. Причём работаем оба. Ну если жена работает, это же не значит что мы с детьми должны в говне, необстиранные и голодные сидеть или я не прав? А если жена не работает, а ещё от быта и детей устаёт, хз чё там такой за быт и чё там за жена такая уставшая.

Вот, бля, интересная позиция! Мальчиковые дела и девочковые. Готовить, стирать, уборка ... - это каждодневные дела! А твои мальчиковые - это раз в сто лет. У тебя, что машина каждый день ломается? А дверь каждый день смазывать надо? Да и любое из тобой перечисленных мальчиковых - это от силы один два раза в неделю. Причём работаете оба! Это значит, что твоя жена после работы срочно бежит сначала в магазин, потом на кухню, всех накормит, потом посуду мыть, детей проконтроллировать ... А ты, типа папа с работы, папа устал, машине колесо попинал, дверь пошатал, не скрипит, вода горячая пропала только на одну неделю, не как у всего подъезда на две, детей на спорт отправил, чё их возить, не далеко сами дойдут, диван не люблю, сяду в танчики ... Так что-ли? В разделении обязаностей был смысл, когда за мамонтом бегать каждый день надо было, ну или в деревне, может быть.
А так потом, а что это моя баба постоянно ноет и не даёт. Просто потому, что все бабы - казёль!
 
[^]
Dio575
18.10.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (palaroda @ 16.10.2021 - 17:47)
Цитата (Dio575 @ 16.10.2021 - 15:13)
Ну чтоб ребенок запомнил, как папа синячил а  потом  " на рогах ползал" 

День отца надо проводить достойно чтоб у детей были хорошие и позитивные воспоминания.

Пьяный человек интересен только пьяномо,  дети очень тонко чувствуют "грани состояние" и с бухим родителем детям зачастую стыдно, поэтому не позорте  ни себя ни детей.

Всегда если выпиваешь, то до ползания на рогах? Сочувствую.

Да даже если немного поддатый с детьми это сразу заметно, и детям от этого тоже неловко.
 
[^]
Resident114
18.10.2021 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2345
Цитата (Linden55 @ 16.10.2021 - 09:04)
Лучше бы уровень жизни повышал, чем праздники учреждать!
Что с этого праздника папаше, вынужденному на трёх работах вкалывать?

Причем скопированные у американцев.
Почему-то подобные инициативы от гражданина П.у меня встречают резкую неприязнь,как бы благопристойно оно ни звучало.Странно,не правда ли?С чего бы это? shum_lol.gif
 
[^]
illyminat
18.10.2021 - 02:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата
вопрос-унитаз тоже моешь, не в смысле после себя ёршиком когда обосрал, а в смысле раз в неделю прям тщательно, с химией, в перчатках, все дела?

ехать ты конченный, еще скажи сортир мыть западло и должна баба это делать. Какие же ебанаты кругом, ты наверно бородатый муслим? раз такое считаешь нормой. Ну мол бабы должны хуярить, а я мужик, добытчик. Чулан ты ебаный, раз так считаешь. Герой в машине масло поменял, бля аж смешно

Это сообщение отредактировал illyminat - 18.10.2021 - 02:32
 
[^]
geckelberry
18.10.2021 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3080
Ура! Всем шампанского за счет заведения!
 
[^]
geckelberry
18.10.2021 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3080
Цитата (mydogandi @ 17.10.2021 - 08:25)
Цитата (Shelest2000 @ 16.10.2021 - 13:39)
Цитата
Каждое воскресенье октября, начиная с 17 числа, приказом Путина, в России будет отмечаться

Что-то в последнее время,как слышу эту фамилию ,так блевать хочется.

Это потому, что ты укроп.

Это потому, что ты троль пригожинский (5 раз причем)
 
[^]
BOSS77
18.10.2021 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Цитата (Linden55 @ 16.10.2021 - 09:04)
Лучше бы уровень жизни повышал, чем праздники учреждать!
Что с этого праздника папаше, вынужденному на трёх работах вкалывать?

Лишний раз ВЫПИТЬ, чего не понятного.
 
[^]
Krott
18.10.2021 - 09:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 888
Цитата (ЭЦМ @ 18.10.2021 - 00:31)
Цитата
ну гордиться тем, что провел свой выходной под машиной, вместо того, чтобы тусануть где-то с семьей - так себе подвиг то.

полы с подогревом, и чайник с вай фаем это такие достижения, что аж Илон Маск кусает локти. умный дом это все-таки другое.

Что там в новой/свежей машине обслуживать? Масла, фильтра, колодки? Час в гараже раз в пол года-да это даже по кайфу, явно интересней чем пылесосить. Ну и потом я знаю что туда лью и ставлю и сыновей к технике приучаю, а не посуду мыть. Что такое умный дом ни тебе мне рассказывать, я МЭИ закончил, чуть-чуть шарю, про чайник и пол-это просто пример. Братан, только без обид, вопрос-унитаз тоже моешь, не в смысле после себя ёршиком когда обосрал, а в смысле раз в неделю прям тщательно, с химией, в перчатках, все дела? Не сарказм, не подъёб, просто честно скажи моешь или нет и снимает ли всё это на видео жена чтобы твоему отцу показать чем ты занимаешься? Про видео это уже шуточка.

Так, стоп. Ты говоришь, что машина ездит и твоя жена не спрашивает. Тут же ты говоришь, что в твоей свежей тачке и следить-то не зачем, все работает. То есть твоя жена, моет, стирает, убирает, готовит, а ты тупо гордишься, что новая тачка ездит? Ебать ты кадр, хорошо устроился, от мамки к жене под крылышкоlol.gif
Про унитаз я вообще охуел, жена я тут обосрал все, давай мой, я пойду кран подкручуlol.gif

Это сообщение отредактировал Krott - 18.10.2021 - 09:06
 
[^]
relanium84
18.10.2021 - 09:08
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4394
Цитата (ЭЦМ @ 17.10.2021 - 23:31)
Цитата
ну гордиться тем, что провел свой выходной под машиной, вместо того, чтобы тусануть где-то с семьей - так себе подвиг то.

полы с подогревом, и чайник с вай фаем это такие достижения, что аж Илон Маск кусает локти. умный дом это все-таки другое.

Что там в новой/свежей машине обслуживать? Масла, фильтра, колодки? Час в гараже раз в пол года-да это даже по кайфу, явно интересней чем пылесосить. Ну и потом я знаю что туда лью и ставлю и сыновей к технике приучаю, а не посуду мыть. Что такое умный дом ни тебе мне рассказывать, я МЭИ закончил, чуть-чуть шарю, про чайник и пол-это просто пример. Братан, только без обид, вопрос-унитаз тоже моешь, не в смысле после себя ёршиком когда обосрал, а в смысле раз в неделю прям тщательно, с химией, в перчатках, все дела? Не сарказм, не подъёб, просто честно скажи моешь или нет и снимает ли всё это на видео жена чтобы твоему отцу показать чем ты занимаешься? Про видео это уже шуточка.

то есть поменять фильтры это уже такой труд, что ты об этом с такой гордостью рассказываешь? лампочки в доме тоже меняешь под музыку из Рокки?

а когда жена живет все лето на даче, то все домашние дела делаю я. у тебя комплексы на этот счет что ли? ну а я не хачик и не цыган какой-то, чтобы при слове пылесос волосы на жопе дыбом вставали.

если бы ты шарил, примеры умного дома у тебя были бы другие, однозначно. ведь кто-то автоматизирует кормушку для птиц, чтобы корм дозировался по изображению с камеры, а кто-то включает чайник по файфаю, чтобы жопу с дивана не поднимать.
 
[^]
upir
18.10.2021 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Небо в клеточку, друзья в полосочку, блин.

Искусственно инициированный "праздник", "штобы, как у людей", который, как и день матери никто самостоятельно даже и не вспомнит, если в телевизере не скажут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21864
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх