Особенности супружеских измен в портовом городе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
7.10.2021 - 07:00
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Просто у жены моряка или вахтовика мотивации изменять больше. Это не значит, что она изменять будет, но бабе, у которой мужик в постели каждый день, мотивации меньше, чем той, у которой мужик уже полгода в морях.
 
[^]
hastaluegro
7.10.2021 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3700
Цитата (par9 @ 06.10.2021 - 12:21)
были у меня леди мужья которых в дальнее плавание уходили

Аналогично. Нет,тут что лицемерить,физиологию не обманешь,но когда замуж выходили о чем думали? О том что зарплата моряка побольше чем у сухопутных,что с рейса понавезет разных нужных и полезных вещей,что да же в рейс сходит повидать экзотические страны,подруга все уши прожужала об этом. А потом.. Да мы характерами не сходимся,да он и старше меня интересы разные и прочее. И остаётся моряк как та обезьяна с голым задом,семьи нет,дети без него выросли,имущество отмели. Это суровая профессия,не каждому по плечу,но семейные испытания не все выдерживают. Многие кстати знают что у жены интриги на стороне,но лодку не раскачивают,считают что уж лучше так,пришёл с рейса,накормят,намоют,ублажат а через месяц другой пора в рейс собираться,где все понятно и каждой вещи своё предназначение. Ну а жена ждёт этого волнительного момента когда муж от будет и можно будет позвонить Паше,Валере,Васе.. Увы,жизнь суровая штука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анестезиолог
7.10.2021 - 08:34
1
Статус: Online


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7995
Цитата (KVV66 @ 6.10.2021 - 12:28)
Это так же как и про вахтовиков?

Типа того. Картина неизвестного художника "Возвращение вахтовика".

Особенности супружеских измен в портовом городе
 
[^]
hastaluegro
7.10.2021 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3700
Цитата (GarriL @ 06.10.2021 - 12:46)
Как писал Эдик Овечкин в своих "Акулах" грамотный старпом после каждой автономки по приходу в базу ,после подключения лодки к источникам берегового питания и телефону звонил домой и говорил жене :"Гони всех,начал движение в направлении к дому!".И никогда у него не возникало проблем ! .....:)

Ну да.. Относительно недавно история была. В метро под электричку пожилой мужчина бросился,опознать не могли. Потом нашли в квартире убитую женщину в годах вместе с сыном за 50. Погибший оказался заслуженным подводником а женщина и мужчина женой и сыном соответственно. По версии застал жену и сына..инцест короче. Историю быстро замяли. И такое у моряков случается..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saceol
7.10.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Vonrims24 @ 06.10.2021 - 18:28)
Морякам плыть нельзя, а плавать можно.

Бро, я хз кто шпалу кинул, но это был сарказм есличо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chopiks
7.10.2021 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
Цитата (TopRabbit @ 6.10.2021 - 12:50)
Цитата (dist69 @ 6.10.2021 - 12:21)
эй, моряк, ты слишком долго плавал!

- Моряки ходят, плавает говно
- Эй, говно, ты слишком долго плавал!..
© старый анекдот

P.S. PeleMeShOk опередил.

Тогда должен быть капитан дальнего хождения gigi.gif
 
[^]
amkarnaf
7.10.2021 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2692
Цитата (GarriL @ 6.10.2021 - 11:46)
Как писал Эдик Овечкин в своих "Акулах" грамотный старпом после каждой автономки по приходу в базу ,после подключения лодки к источникам берегового питания и телефону звонил домой и говорил жене :"Гони всех,начал движение в направлении к дому!".И никогда у него не возникало проблем ! .....:)

Тоже слышал от нескольких людей, что возвращаясь из поездки с вокзала звонят домой о своём приезде. И всегда никаких сюрпризов дома.
 
[^]
amkarnaf
7.10.2021 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2692
Цитата (Норсульфазол @ 7.10.2021 - 03:11)
Все хотят получать от жизни кайф. Жёны моряков-вахтовиков - тоже. А возможностей нарастить мужьям рога у них на порядок больше. Вот и всё.

Когда как. Лично был знаком (и очень близко) с одной замужней женщиной, коя рассказывала, что муж умотал в некую среднеазиатскую республику по работе, приезжал домой раз в два-три месяца, она себе ничего не позволяла, даже пару раз ездила к нему, и по ея словам на неё там смотрели как на ненормальную. Позже, говорит, узнала, что у него там чуть ли не вторая семья. Ну и прекратила себе не позволять.

Так что в подобных случаях, насколько знаю, есть такая негласная договорённость - соблюдать приличия и не расспрашивать что и как у каждого. Мужики в отъездах, знаете ли, тоже не упустят случая.

Отака херня, малятки...
 
[^]
Джинъ
7.10.2021 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2424
Профессия мужа нипричом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
7.10.2021 - 18:23
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1788
Пиздеж конечно.
"Единственным обреченным на счастливую семейную жизнь был наш старпом.
Умудренный жизненным опытом он еще с базы звонил жене и говорил:
- Гони всех, я начал движение.
И ни разу придя домой не спотыкался о собственные рога."
© А. Покровский "Расстрелять"

Я знал и знаю жен моряков дальнего плавания. Из них нет ни одной верной.
Даже если не идут осознанно на измену, не заводят любовников. Посиделки с подружками, вечеринки, праздники - все это зоны риска. Не говоря уже о клубах, этих рассадниках блядства. Те кто отпускают жен или девушек "в клуб потанцевать" реально куколды.

Есть вроде верные и правильные бабы, мужей из рейса ждут.
Одна старая приятельница вроде не девочка уже, 38 ей. На днюхе выпила, потанцевала медленные и прорвало. Повез ее домой. шуточки, флирт. А как приехали там же в машине меня практически затащила на себя. Не могу говорит больше терпеть.
Другая вообще писюха, невестка знакомой, 22 года. Ребенку 1.5 года, молодой муж в море ходит.
Свадьбу ее сестры гуляли. Меня как непьющего послали с ней пьяненькой привезти платье невесте на 2-й день. В квартиру вошли целоваться полезла. Трахалась как дикая кошка.
Потом - "Ты должен меня понять, муж 4 месяца в рейсе, а я молодая. Надеюсь это останется между нами" .

Так что мужчины - бабе веры быть не может.
 
[^]
ssb74
7.10.2021 - 20:59
-1
Статус: Online


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3488
хз. может я наивынй - но моя не гульнет - даже если и н год уеду. ...

не принято у нас блядство в семьях.... ой не принято. рука тяжелая да и характер взрывной. Я русский. Характер мой жена знает, я ей верю она мне тоже . ИЗмена на стадии - "дети семья" - измена - считай самоубийство. С ней то и с выдуманным любовником понятно что будет, со мной тоже понятно 5 лет не срок , а честь. Но если я - то меня батя не поймет - спросит - НАХОЙ жинился тогда ? - значит мудак и и зря я тебя воспитывал.

да и под 35 обоим - какое там блядовать... ток ток притерлись

Это сообщение отредактировал ssb74 - 7.10.2021 - 21:04
 
[^]
fatman2
8.10.2021 - 11:58
-1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (graf0sh @ 6.10.2021 - 18:38)
Цитата (PeleMeShOk @ 6.10.2021 - 12:25)
Цитата (dist69 @ 6.10.2021 - 12:21)
эй, моряк, ты слишком долго плавал!

Плавает говно, моряки ходят!

- Эй, говно, ты слишком долго плавал!

Художники пишут, моряки ходят. Одни летчики молодцы, не выёбываются, летают! dont.gif

но исключительно только в крайнем рейсе! dont.gif
 
[^]
kombrig68
9.10.2021 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
- А это дяди Шурика сапожки!
- Нет, доча - это мои сапоги.
- А где дяди Шурика сапожки?

Вспомнил из кина "Единственная" 1975 ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60524
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх