Как хотела меня мать, за двадцатого отдать... И пришлось мне РСП стать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
satcore
24.09.2021 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 1039
Цитата (MaksHru @ 23.09.2021 - 22:44)
Нормально, что в чужих детей вкладываться будешь, а своих не будет? Ну каждому своё, а оленям оленье)

А кто ты такой, чтобы его осуждать? Уверен, что у твоей поезд из азербайджана между ног не проехал? Или сказочку, как все здесь расскажешь, что в 13 лет ее взял, девочка во всех отверствиях?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рукожопов
24.09.2021 - 09:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 39
Рождённый ползать страсть как любит учить летать©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ManGo138
24.09.2021 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 588
Цитата (Buhalych @ 23.09.2021 - 22:52)
потому что бабу надо головой выбирать, а не xeром ибо человека выбираешь, с каким жить, баба не только ипаца должна уметь, но и в борщ и по хозяйству, и не слушать советов всяких подружек, желающих "добра по быстрому" и муж в авторитете должен быть ибо вдвоем потом человеков новых растить
и тогда нытья оленей всяких поубавится

Мечты мечты... Теперь это уже сказки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vidjy
24.09.2021 - 09:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1305
Не готов - не женись/не выходи замуж. А всяких советчиков дохуя по жизни будет. Все кто пиздострадает - пиздострадатели по жизни и им без этого скучно. Просто скрывают свою особенность психики!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxWhite
24.09.2021 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (lar4uk @ 23.09.2021 - 22:38)
Не знаю. Начал встречаться с женщиной с двумя детьми от предыдущих браков, пока что полет нормальный: регулярный секс, кормят меня, следят за мной, ухаживают. А еще ведь совсем недавно я так же рассуждал, как и вы сейчас. Бог вспомнил про меня и помог мне обрести свое счастье.

у тебя за спиной самка стоит которая приняла тебя в семью ?
как один за компом останешься, напиши как оно там на самом деле
 
[^]
Komitet777
24.09.2021 - 09:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (KAPAT07 @ 23.09.2021 - 22:38)
Да ну их нах этих бап! А так то ща и 35 лет молодухоц считается. Если следит за собой, да сделанная вся. 25 или 35 не отличить.

25 от 35 не отличить?
ты задрот прилипший к компу, издалека видно молодых и видно кому за 30 даже.
в 26 лет уже у всех девок изменения такие что глядя на нее понимаешь, что ей уже "за". нахер ты такую чушь несешь?
 
[^]
Paul1973
24.09.2021 - 09:37
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 796
Женится можно рано. Детей нужно заводить не ой я почему то беременна, а осознанно. Прожив вместе хоть пару лет, и поняв, что уживаетесь вместе.
Мы со своей женились мне 22 ей 19. Сына сделали через 2 года. Там вообще хохма была. Решила моя по женски проверится. Как водится врачу презенты, чтоб всю правду сказал и посмотрел внимательно. Ну и выдали ей кучу болезней и рекомендацию лечится, сказав что иначе забеременеть не сможет.
Дома сопли слёзы, ты меня бросишь, кому я бесплодная нужна. И уговоры пробовать. Думали, решили что потянем ребёнка.
На и с первого раза, когда не вытащил а в неё- попадание)))
И сразу, молчаливый минусатор. Тебе то чем моя жизнь не нравится? Мы с женой уже 26 лет вместе.
Напиши хоть чем тебя история моей жизни так обидела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikelangelo
24.09.2021 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
я не молод
вообще говоря я суперстар

всю дорогу одно и то же
сначала вот нам квартиру потом ребенка
а мне зачем в болото лезть без шансов?
из трех вторая мамашу послушалась - сходила аборт сделала, а потом к нам брата подселила, он же блять пропадет в общаге

третья вообще до 35 пиликала что еще не время, потом отсосала всем моим друзьям и свалила в москву.. там видимо сходка у них

я живу в самом красивом в мире городе
прямо пойдешь - сквер, налево - сад
нахуя мне проблемы с шлюхами?
 
[^]
Tmetco
24.09.2021 - 09:39
5
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1517
Цитата (lar4uk @ 23.09.2021 - 22:38)
Не знаю. Начал встречаться с женщиной с двумя детьми от предыдущих браков, пока что полет нормальный: регулярный секс, кормят меня, следят за мной, ухаживают. А еще ведь совсем недавно я так же рассуждал, как и вы сейчас. Бог вспомнил про меня и помог мне обрести свое счастье.

Кормят и поют пока с тебя состричь можно gigi.gif Как исхудаешь выкинут/поменяют на такого же, только еще незаезженного shum_lol.gif
 
[^]
kitikitidada
24.09.2021 - 09:43
1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
mikelangelo
Что за город?
 
[^]
Xoxolъ
24.09.2021 - 09:43
1
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5691
Цитата (Radoivolna @ 23.09.2021 - 22:48)
Мне сейчас 21 и вокруг люди говорят что замуж пора и часики тикают. Была за мужем и прожила в браке 2 года, развелись. Теперь живу и думаю че там за мужем делать? Понимаю конечно природу не обмануть и рано или поздно я выйду замуж, но уже осознано. Так вот теперь я поняла что ранние браки в наше время не долгосрочные и всем людям которые мне твердят про мои часики я говорю что всему свое время.

Не факт что выйдешь!:) А сиськи покажешь, вероятность повысится!:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xoxolъ
24.09.2021 - 09:43
0
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5691
Не факт что выйдешь!:) А сиськи покажешь, вероятность повысится!:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
24.09.2021 - 09:44
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
yurist33
Цитата
Вы хоть понимаете, что пытаетесь беседу беседовать с жирным троллем ЯПа, пока ДТрамп в отгулах.

И при этом вовсю копируя тех самых "доброжелательных" клуш из стартпоста, с их советами, как устроить чужую личную жизнь lol.gif
 
[^]
Nefed
24.09.2021 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата
У меня реально складывается впечатление, что те самые 78% женщин разводящихся с мужчинами выходят замуж просто так. Чтобы было как говорится. Чтобы доказать себе, подружкам, бабам на работе, что вот она я, я такая же как вы! Меня тоже мужик в ЗАГС сводил.

Ладно бля я тут тыщу раз спрашивал, нахуя мужику в загс идти и меня все ебанутым считают, но на вопрос так никто ни разу и не ответил. Но бабам то нахуя еще идти в загс, кроме как по этой причине?
 
[^]
BillyBonzz
24.09.2021 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
Цитата (Radoivolna @ 23.09.2021 - 22:48)
Мне сейчас 21 и вокруг люди говорят что замуж пора и часики тикают. Была за мужем и прожила в браке 2 года, развелись. Теперь живу и думаю че там за мужем делать?  Понимаю конечно природу не обмануть и рано или поздно я выйду замуж, но уже осознано. Так вот теперь я поняла что  ранние браки в наше время не долгосрочные и всем людям которые мне твердят про мои часики я говорю что всему свое время.

Ну охуеть, в 21 уже была в браке 2 года и развелась! Т.е. в 21 год у тебя там уже метротоннель после 2 лет брака? Да я в 19 лет не то что о браке мечтал, у меня секс был раз в полгода и то если повезет, может поэтому я женился в 30 лет, когда нагулялся, накатался по миру, пожил для себя, уже было и образование и работа и деньги свои зарабатывал и свадьбу полностью на свои сыграли а не как вы сегодняшние: "мама, папа, писи нас уже выросли, трахаться мы уже умеем, хотим пожениться, но вот деньги зарабатывать мы еще не научились, пожените нас, оплатите свадьбу да и вообще содержите нас теперь уже двоих".

Это сообщение отредактировал BillyBonzz - 24.09.2021 - 10:05
 
[^]
motya
24.09.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Цитата (Nefed @ 24.09.2021 - 09:45)
Ладно бля я тут тыщу раз спрашивал, нахуя мужику в загс идти и меня все ебанутым считают, но на вопрос так никто ни разу и не ответил. Но бабам то нахуя еще идти в загс, кроме как по этой причине?

смысл объяснять человеку то, что ему не дано понять? только воздух трясти

Цитата
И сразу, молчаливый минусатор. Тебе то чем моя жизнь не нравится?

а тут много долбоебов, не обращай внимания
это у них единственный способ свою ущербную жизнь сделать приемлемой cool.gif
 
[^]
vovanza
24.09.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8491
Фото смишное ! gigi.gif
 
[^]
wtr
24.09.2021 - 09:52
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 13
Цитата (dimkey @ 23.09.2021 - 22:49)
Покажи сиськи,а мы тебе мужа найдем

Давай тебе хуй покажу, найдешь мне бабу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
McT969
24.09.2021 - 09:52
2
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (Nefed @ 24.09.2021 - 09:45)
Цитата
У меня реально складывается впечатление, что те самые 78% женщин разводящихся с мужчинами выходят замуж просто так. Чтобы было как говорится. Чтобы доказать себе, подружкам, бабам на работе, что вот она я, я такая же как вы! Меня тоже мужик в ЗАГС сводил.

Ладно бля я тут тыщу раз спрашивал, нахуя мужику в загс идти и меня все ебанутым считают, но на вопрос так никто ни разу и не ответил. Но бабам то нахуя еще идти в загс, кроме как по этой причине?

Дядя Петя...ты дурак? © 100500 раз уже сказали, хотя бы для того, чтоб после смерти одного из супругов, у второго были юридические основания на часть иммущества, а иначе он(она) никто и звать ее никак dont.gif
 
[^]
Genrik77
24.09.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 201
Цитата (MaximCo @ 23.09.2021 - 23:34)
Я понимаю, когда молодые девчонки замуж хотят. Я не понимаю нафига разведённые и, что принципиально, не нуждающиеся в деньгах дамы хотят замуж по новой. Есть знакомая, разведена, 36 лет, выглядит - отвал башки, образованна, хорошо зарабатывает (плюс консультирует на стороне за очень дополнительные деньги), из приличной обеспеченной семьи, свой дом. Двое детей, отец в жизни детей активно учавствует, пплюс баушки и дедушки с обоих сторон. Ей просто пиздец как надо по новой выйти замуж. Я ей говорю, "Джеймсовна (папу у неё Джеймсом зовут), нахера тебе эти галеры. У тебя всё есть, не нуждаешься, от мужиков не зависишь, детям папа не нужен, вниманием со стороны мужчин не обделена. Почему тебе нужно именно замуж? Что именно ты там не видела?" Надо, говорит, и всё. Типа, так принято, и ниибёт.

Сам хотел с ней того-этого (ну потому что реально умница), но не дала, да... Одна из причин - патамушта я женится по новой ну вообще ни как не собираюсь, ни под каким предлогом, а ей замуж надо.

Вакцинированная хоть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nefed
24.09.2021 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (McT969 @ 24.09.2021 - 08:52)
Цитата (Nefed @ 24.09.2021 - 09:45)
Цитата
У меня реально складывается впечатление, что те самые 78% женщин разводящихся с мужчинами выходят замуж просто так. Чтобы было как говорится. Чтобы доказать себе, подружкам, бабам на работе, что вот она я, я такая же как вы! Меня тоже мужик в ЗАГС сводил.

Ладно бля я тут тыщу раз спрашивал, нахуя мужику в загс идти и меня все ебанутым считают, но на вопрос так никто ни разу и не ответил. Но бабам то нахуя еще идти в загс, кроме как по этой причине?

Дядя Петя...ты дурак? © 100500 раз уже сказали, хотя бы для того, чтоб после смерти одного из супругов, у второго были юридические основания на часть иммущества, а иначе он(она) никто и звать ее никак dont.gif

Это очень классная причина. Конечно же я дурак, вот если бы я взял любую бабу, которую ебу, купил бы ей кольцо, взял ипотеку, заебошил пиздюка и устроился на две работы, чтобы всю эту хуйню тянуть по жизни, ради того, чтобы когда помрешь все добро досталось ей, то я был бы не дурак, а так да, я дурак, я и не отрицаю. А прикинь, некоторые бабы настолько хороши, что успевают развестись раньше, чем ты помрешь и тогда вобще заебись, при разводе можешь сразу ей все при жизни отписать и когда будешь помирать у тебя уже нихуя не будет и можно не париться о том, кому такие бохатства достанутся. Бля такую причину мне еще никто не называл, это топ
 
[^]
Nefed
24.09.2021 - 10:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (motya @ 24.09.2021 - 08:49)
Цитата (Nefed @ 24.09.2021 - 09:45)
Ладно бля я тут тыщу раз спрашивал, нахуя мужику в загс идти и меня все ебанутым считают, но на вопрос так никто ни разу и не ответил. Но бабам то нахуя еще идти в загс, кроме как по этой причине?

смысл объяснять человеку то, что ему не дано понять? только воздух трясти

Во во все так всегда и говорят, когда на вопрос ответить не могут)
 
[^]
дедмедвед
24.09.2021 - 10:07
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 949
Цитата (Radoivolna @ 23.09.2021 - 23:01)
В личку написала)? А здесь на сайте очень даже нравиться дядька порекомендовал

Ну и, ответил что нибудь, или уже чемодан к тебе собирает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValdemarD
24.09.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (lar4uk @ 23.09.2021 - 22:38)
Не знаю. Начал встречаться с женщиной с двумя детьми от предыдущих браков, пока что полет нормальный: регулярный секс, кормят меня, следят за мной, ухаживают. А еще ведь совсем недавно я так же рассуждал, как и вы сейчас. Бог вспомнил про меня и помог мне обрести свое счастье.

Я не отношусь предосудительно к РСП так называемым, но в этой фразе напрягло наличие нескольких браков до тебя. Если человек не построил жизнь уже минимум с 2-мя , то я бы подумал очень хорошечно. Так то удачи конечно, есть на глазах пара удачных случаев, но их количество не велико в общей массе. Так что, как в рулетке, увидишь позднее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aitat
24.09.2021 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
Цитата (Radoivolna @ 23.09.2021 - 23:48)
Мне сейчас 21 и вокруг люди говорят что замуж пора и часики тикают. Была за мужем и прожила в браке 2 года, развелись. Теперь живу и думаю че там за мужем делать? Понимаю конечно природу не обмануть и рано или поздно я выйду замуж, но уже осознано. Так вот теперь я поняла что ранние браки в наше время не долгосрочные и всем людям которые мне твердят про мои часики я говорю что всему свое время.

а пельмень какого калибра?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41311
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх