Моя работа на выборах 2021 и выводы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gor3
21.09.2021 - 13:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2832
Тоже был наблюдателям, но на других выборах, та же история, только у нас менты голосовали.

Менты строем приходили, голосовали "за кого надо", но подсчет был на 100% честным

Это сообщение отредактировал gor3 - 21.09.2021 - 13:23
 
[^]
губерБарнео
21.09.2021 - 13:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (MadeInMoscow @ 21.09.2021 - 13:07)
Нет члена комиссии с правом решающей подписи, есть с правом решающего голоса. Странно, что ПРГ об этом не знает и путается.

У нас была обратная ситуация КПРФ. КПРФ, КПРФ... Вообще, несмотря на то, что едорасты голоса себе нарисовали, видеть вытянувшиеся морды наблюдателей от ЕР, когда они начинают понимать, что их партия летит со свистом, просто бесценно. Но лично я больше не скажу, чтобы шли голосовать т.к. каждый голос важен. Как показала практика последних выборов, можно даже выиграть, но итогом тебя всё равно наебут. Голос уже не важен.

Как не важен, если мы узнали реальный рейтинг едра? Он ниже плинтуса. А если вбросы более 20% , то может начаться буза. Просто сегодня за комуняк никто бузить не хочет. А вот на выборах путена, если он сворует более 20% как лукаш, то могут и скинуть. А иначе какие претензии если никто не пойдет голосовать кроме путена и шойгу ?
 
[^]
MadeInMoscow
21.09.2021 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11568
Цитата (WarmanLV @ 21.09.2021 - 13:16)
Суть в том, чтоб идти и голосовать за партию, я должен знать не только громкие пуки-обещания, но и что они делали всё это время, а так же всех кандидатов.
Это ДОХУЯ информации, при этом бесполезной.

Неа, это вообще отсутствие информации т.к. никакая партия ничего в промежутках между выборами не делает, как и самовыдвиженцы. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Они начинают красиво пиздеть и показывать ВБД за месяц-полтора перед выборами. В ночь подсчёта голосов вся бурная деятельность всех партий превращается в тыкву и консервируется до следующих выборов.
 
[^]
Tigrarib
21.09.2021 - 13:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 705
Цитата (cosmonova @ 21.09.2021 - 15:43)
Цитата (addos85 @ 21.09.2021 - 12:41)
я из КПРФ

Так ваша партия уже проебала страну, какие планы на этот раз?

Это когда ваша партия, в Белом доме,под предводительством алкаша законную власть из танков расстреляла?
 
[^]
Partizanchik
21.09.2021 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1820
1. те, кто постоянно пишут, я не пойду на выборы, потому что не хочу создавать явку. до сих пор не понимаете, что явка не нужна? нет никакого порога! что за не хочу явку обеспечивать?! какие-то очень тугие люди.
2. те, кто пишут, что я не пойду на выборы, потому что не хочу участвовать в том, что считаю нелегитимным, мол власть, которую я не поддерживаю, считаю эти выборы не легитимными и поэтому не буду участвовать. так же про налоги думаете, которые оплачиваете, про жкх, да даже про ПДД. это же всё от власти, которые вы не признаете! какого же хера, из всего этого списка выбрали нелегитимными именно выборы?
3. ну и те, которые просто пишут, что ничего не изменится. ну сходи, попробуй, что вот тебе стоит потратить немного своего времени, но попробовать. не каждую неделю ж просят ходить потом и подтверждать, что ты сходил на выборы. один раз в 5 лет.
вот не понимаю. просто признайтесь себе, что тупо лень. значит сидим и хаваем то, что есть.
 
[^]
kadiko
21.09.2021 - 13:24
2
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Где все ЯПовцы, которые против Едра?

в основной массе за границей gigi.gif
не. я не за путина и едро, но выборка по япу не может быть репрезентативная.
и сам тоже работал наблюдателем. и тоже все видел. И сейчас своим революционерам говорю, начинайте, идите наблюдателями, смотрите все сами.

Это сообщение отредактировал kadiko - 21.09.2021 - 13:26
 
[^]
AlexJew
21.09.2021 - 13:24
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 889
Вы когда тему плюсуете хоть на профиль ТС посмотрите. Он год сидел не отсвечивал и вдруг бац, нарисовался хуй сотрешь!

Моя работа на выборах 2021 и выводы
 
[^]
губерБарнео
21.09.2021 - 13:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (ArtMax81 @ 21.09.2021 - 13:10)
Цитата (Ivanova @ 21.09.2021 - 13:03)
А у меня вопрос.
Зачем тогда бюджетников обязывали голосовать электронно?  Чтобы выборы были самыми честными? Серьёзно?
Обязывали. Чтобы честно.
И проверить нельзя.

Для того чтобы бюджетник мог переголосовать давались сутки.

возможность переголосовать нужна была для фальсификаций. переголосовать админ мог за тебя
 
[^]
irbis105
21.09.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3318
Цитата (bigfacker @ 21.09.2021 - 13:10)
Так и есть. Победила деревня с телевизором. Пока не вымрет сталинское поколение 50-х ничего не изменится. В основной массе это неудачники и алкаши на пенсии и пособиях. Кто с головой уже бежали из деревни в 70-х годах прошлого века. Для них взятка в 10000 руб-это праздник. В России каждый третий пенсионер. 70-80% голосов за едросню было из деревни. Кстати, 70-80% заболевших ковидом из деревни. Совпадение?

делаю вывод: вы не алкаш,не неудачник, не на пособии, не из деревни и не болели ковидом. Молжет оставим только тех, кто сам себя так оценивает и пусть они и голосуют? А может быть так что именно такие и проголосовали и получили то что получили?
ПыСы: Вот такие вот умные с таким мнением о значительной части страны никогда не в состоянии повести за собой людей или просто что то создать в этой жизни, поэтому и в пролете с хотелками и мечталками. ИМХО
 
[^]
yaTonop
21.09.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28581
Цитата (addos85 @ 21.09.2021 - 12:38)
У меня в голове до сих пор сидит вопрос – ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ КТО ПРОТИВ? Ответ: они на диване в интернете смотрят очередной видос о вбросах или пишут комментарий про то как все плохо у нас.

Они сидят в том числе здесь в темах, посвященных выборам, и коптят небо высерами, дескать, никуда идти не надо, сидите на жопе ровно и выражайте так свое несогласие. Вот и в очередной раз просидели, а бабушки с бюджетниками сходили и проголосовали. Сидим дальше и продолжаем ныть, хули. Явка чуть больше 50% - значит, половине людей либо насрать, либо все устраивает why.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 21.09.2021 - 13:29
 
[^]
vladi44
21.09.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1864
Цитата
я из КПРФ

Вашему главному давно уже надо в Швейцарию свалить и оттуда подрывную работу вести - листовки печатать, прокламации, забастовки организовывать. А сидеть в Думе и пиздеть выступать с пламенными речами каждый может.
 
[^]
Хогбен
21.09.2021 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 310
С женой попали на участок для голосования в шесть вечера в воскресенье, большая часть списков без подписей... народ на выборы не пришел в очередной раз. Отсюда можно сделать вывод - Наш народ все устраивает!
 
[^]
AliceInHell
21.09.2021 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15904
Цитата
Для меня сформировалась ясная картина происходящего, теперь я не желаю слышать от людей фразы про все за нас решено и т.п. Хочу обратиться ко всем гражданам, идите голосовать! Если считаете, что мухлюют устройтесь в комиссию или наблюдателем, как я писал выше, это очень просто. Пожертвуйте свое время для своей страны и её граждан, вместе мы многое можем!




С выборами всё ясно. О результатах заранее было известно всем, кто хоть чуть-чуть следит за ситуацией и имеет минимальные начатки здравого смысла.
Неясно лишь одно - зачем вообще они были нужны? Что они показали, кроме беззакония, в котором живут власти, и бесправия, в котором живут все остальные?


Интересно, тем не менее, совсем другое, а именно - бурные дебаты, развернувшиеся между теми, кто выступал за бойкот этих "выборов", и теми, кто звал к участию в них.


Аргументы сторонников игнорирования мероприятия состояли в том, что вне всякой зависимости от волеизъявления избирателей, вне всякой зависимости от числа пришедших на участки, победят те, кому назначено победить.



Точно так же, как разбогатели в России те, кого назначили богатыми.



Проще говоря, "голосуй - не голосуй, всё равно получишь Путина и EP".



Доводы сторонников участия выглядели несколько размыто и невнятно: "надо придти, проголосовать, и тогда нам, может быть, что-то удастся".



Говоря откровенно, позиция "голосовальщиков" выглядела даже не наивно, а инфантильно. Особенно с учётом того, что в числе агитаторов за выборы были люди вполне зрелого возраста.


Выборы закончились именно так, как и должны были закончиться - победой партии президента. Ничего другого быть не могло.


Но здесь мы с вами попытаемся виртуально нарисовать картину, которая сложилась бы в обществе, если бы победила точка зрения сторонников протестного голосования, и в результате выборов Единая Россия потеряла бы в Думе парламентское большинство, а к власти на её место пришла консолидированная оппозиция.



Как развивались бы события?


Итак, союз оппозиционных партий снёс единороссов и приступил к..... чему?



Например, вынес бы вотум недоверия правительству! Или к его главе в лице Мишустина.



Или к некоторым решениям и постановлениям кабмина.



Что было бы тогда?



Если вы думаете, что перепуганный насмерть президент тут же сместил бы предсовмина, отдельных министров и других высших чиновников, или пересмотрел бы принятые ранее антинародные постановления и решения, то вы даже не наивное дитя!
Вы полный и законченный невежда, или, как принято сегодня говорить на языке незабвенных 90-х, вы круглый неочухавшийся лох.



Всё было бы совсем наоборот!



Ув. Владимир Владимирович спокойно, с улыбкой выслушал бы требования нового оппозиционного парламента и....категорически с ними не согласился бы.
И внёс бы в Думу встречное предложение - заново проголосовать за прежний состав кабмина, за его главу и за все решения, которые были приняты ранее.


И, в ответ на возмущённые протесты думской оппозиции, на полном и законном основании воспользовался бы Статьёй 109 Конституции России, всенародно исковерканной на пеньках и скамейках год назад.



Согласно этой статье, президент имеет полное право РАСПУСТИТЬ ДУМУ в случаях, предусмотренных статьями 111, 112 и 117 этой же Конституции.
И назначить НОВЫЕ ВЫБОРЫ!






Более того, он имеет право делать это столько раз, сколько потребуется для того, чтобы Дума, наконец, поняла своё место, перестала выёживаться и выпендриваться и занялась своим прямым делом - поддакиванием и подмахиванием Кремлю в любых его начинаниях.



Приводить здесь все эти главы мы не будем, желающие самостоятельно найдут в интернете и Конституцию, и указанные выше главы.



Мы лишь ещё раз скажем:



Участие в "выборах" было пустой тратой времени и нервов, оно по определению не могло ничего изменить в стране, даже если бы закончилось победой оппозиционных сил.



И добавим:



Надеяться на то, что люди, узурпировавшие высшие посты в государстве и приватизировавшие всю страну в целях личного обогащения, добовольно отдадут власть народу, который, по словам М. Симоньян, их "тут же повесит", могут лишь альтернативно одарённые персоналии, коих у нас немало, но всё же не настолько много, чтобы их надежды смогли материализоваться.


Способов реформировать или, тем более, изменить существующее в России положение вещей мирным демократическим путём НЕ СУЩЕСТВУЕТ.


➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111926/40841/-

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 21.09.2021 - 13:42
 
[^]
anikifya
21.09.2021 - 13:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6924
Цитата
У меня в голове до сих пор сидит вопрос – ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ КТО ПРОТИВ? Ответ: они на диване в интернете смотрят очередной видос о вбросах или пишут комментарий про то как все плохо у нас.


им сказали что от них ничего не зависит и велели бухать дома.
они послушались.
 
[^]
Dorogi
21.09.2021 - 13:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1463
Цитата (addos85 @ 21.09.2021 - 12:38)
У меня в голове до сих пор сидит вопрос – ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ КТО ПРОТИВ? Ответ: они на диване в интернете смотрят очередной видос о вбросах или пишут комментарий про то как все плохо у нас.



Справедливости ради , замечу, что до добавления результатов ЭГ, в Москве лидировало 12 оппозиционных кандидатов из 15. А затем хоп, и вуаля, "искуственный интеллект" зарешал - везде(!) победили единоросы.
Вот вам пример. Что даже реальное волеизъявление граждан, у нас в стране и в хуй не ставят. Ибо власти надо остаться у власти, а не то могут мигом лишиться и власти, и свободы, и преступно нажитого. А им этого никак нельзя..
 
[^]
микробушка
21.09.2021 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2021 - 13:18)
Цитата (микробушка @ 21.09.2021 - 13:06)
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2021 - 13:02)
Вранье. Сам видел в прозрачных урнах никаких едер не было.  И у нас коммунисты победили.   А раньше да, едро в урнах видел.

По Москве коммунисты уверенно побеждали, а потом подсчитали электронное голосование, и та-дам....

только его подсчитали не мнгновенно, как это водится для комьютера, а как коректировочное, после подсчета бумажных. Чтоб 146% не получилось.

...Я о том же.
 
[^]
Байун
21.09.2021 - 13:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Я голосовал 19, вечером. Живу в пятиэтажке. Из всего подъезда проголосовал, судя по книге, только я.
ИЗ 15 КВАРТИР ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!
Это пиздец.
 
[^]
cosmo
21.09.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (pestel @ 21.09.2021 - 12:44)
То, что народ у нас в основной массе тупой, это правда. Людям легче поверить в заговор, чем объективно оценивать происходящее. Популярность Рэн-тв лишнее тому подтверждение.

у нас фильм на Рен-ТВ о плоской Земле победил на тэфи, как лучший образовательный телефильм!
 
[^]
olegatom
21.09.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 224
Цитата (Partizanchik @ 21.09.2021 - 13:23)
1. те, кто постоянно пишут, я не пойду на выборы, потому что не хочу создавать явку. до сих пор не понимаете, что явка не нужна? нет никакого порога! что за не хочу явку обеспечивать?! какие-то очень тугие люди.
2. те, кто пишут, что я не пойду на выборы, потому что не хочу участвовать в том, что считаю нелегитимным, мол власть, которую я не поддерживаю, считаю эти выборы не легитимными и поэтому не буду участвовать. так же про налоги думаете, которые оплачиваете, про жкх, да даже про ПДД. это же всё от власти, которые вы не признаете! какого же хера, из всего этого списка выбрали нелегитимными именно выборы?
3. ну и те, которые просто пишут, что ничего не изменится. ну сходи, попробуй, что вот тебе стоит потратить немного своего времени, но попробовать. не каждую неделю ж просят ходить потом и подтверждать, что ты сходил на выборы. один раз в 5 лет.
вот не понимаю. просто признайтесь себе, что тупо лень. значит сидим и хаваем то, что есть.

я ж и говорю, там другая причина
 
[^]
Давыгоните
21.09.2021 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Цитата (Ligov @ 21.09.2021 - 12:44)
Цитата (addos85 @ 21.09.2021 - 12:41)
Цитата (par9 @ 21.09.2021 - 12:40)
Держите Едораса

я из КПРФ

Разве это не одно и тоже, только с чуть разными ролями в спектакле по развешиванию лапши на уши?)

Пока у ЕР большинство в парламенте - никакие другие партии ничего не могут изменить. Как скажет "тётенька в красном платье" так ЕР и нажмёт кнопки - остальные могут быть за или против, могут вообще не приходить.
А вот когда у ЕР не будет большинства в парламенте - вот тогда придётся считаться с другими партиями - придётся идти на компромисс. Вот тогда и смогут КПРФ, ЛДПР, и другие хоть на что то влиять.

А убеждать всех что КПРФ, ЛДПР это всё та же ЕР - как раз на руку ЕР - чем меньше придут на выборы, тем больше у ЕР мест в парламенте.
 
[^]
rfivfh
21.09.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 2626
Цитата (BigPomor @ 21.09.2021 - 12:45)
А я плюсану!
Объясню: он не агитирует ни за кого в принципе, а говорит лишь о том, что все только с дивана кричат, а изменить что-либо - реально никого нет!
Я ходил и головал, не за Едро, в последний день вечером - на листе лишь 2! росписи и всё!
А потом все орут, что ворьё у власти, которое туда попало лишь из-за того что кто-то поленился сходить на выборы!
Всё, пинайте)))

вот и я ходил в последний день , голосанул за КПРФ , пока книгу с адресом листали на участке , смотрю , а там почти пусто ,на участке одни пенсионеры были и все за ЕР ,а протестанты дальше протестуют .
 
[^]
irbis105
21.09.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3318
Цитата (gor3 @ 21.09.2021 - 13:21)
Тоже был наблюдателям, но на других выборах, та же история, только у нас менты голосовали.

Менты строем приходили, голосовали "за кого надо", но подсчет был на 100% честным

а как их контролировали? Офицер за них галочку ставил? Что за бредовое объяснение того, почему не проголосовали за тех, кто из себя ничего кроме крика не представляет?
 
[^]
Цаня
21.09.2021 - 13:27
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
С правом решающего голоса, а не подписи. Пиздабол.
И если выдано 300 бюллетеней, то в стационарном ящике не обязательно должно быть 300. Там может быть и меньше ( есть такие кадры, которые с собой уносят). Но там не может быть больше 300. Если больше - тогда пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeInMoscow
21.09.2021 - 13:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11568
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2021 - 13:22)
Как не важен, если мы узнали реальный рейтинг едра? Он ниже плинтуса. А если вбросы более 20% , то может начаться буза. Просто сегодня за комуняк никто бузить не хочет. А вот на выборах путена, если он сворует более 20% как лукаш, то могут и скинуть. А иначе какие претензии если никто не пойдет голосовать кроме путена и шойгу ?

Что их рейтинг ниже плинтуса, было понятно ещё год назад. Люди не хотят видеть ЕР у власти, что и показали бумажные выборы. Но ублюдкам у кормушки глубоко похуй. Они сделали свои выборы с блэкджеком и шлюхами, назвали его дистанционным голосованием и объяснили нам, что им на нас похуй. А мы - инфантильные мудаки, которых никто не может организовать т.к. оппозиция в стране не реальная, а декоративная. Даже если на выборах президента 100% проголосует за, допустим, Зюганова, а в новостях нам покажут 100% за Путина, мы не поднимемся даже на уровень Беларуси.
 
[^]
Байдун13
21.09.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
А я около избирательного участка тусил поддатый часа четыре и опрашивал народ за кого кто голосовал. Так деревня у нас человек 400 всех знаю. Из всех пришедших за едро голосовал только один пенсионер ментовской упоротый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45177
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх