Мужское вранье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елено4ka
11.08.2021 - 16:00
6
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:29)
Зачем-то удалил аккаунт в ВК. Постоянно что-то скрывает, шифруется. До конца не договаривает,

Зачем Вам такой человек? Или Вы подсознательно ищете страданий, как говорят психологи? cry.gif Недоверие - это ржавчина, которая очень быстро разъедает любые отношения, даже если они строились на любви. Нет доверия - не будет отношений. Нормальных отношений, ессно..
 
[^]
Селия
11.08.2021 - 16:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:58)

Он сначала рассказал про детей, а потом познакомил с родителями. Ну и, конечно, если бы было наоборот, они бы тоже ничего не сказали.
Просто он, когда бывшей девушке сказал про детей, она никак не отреагировала и потом они разошлись, я так понимаю, теперь он думает, что лучше про детей вообще не говорить никому...

И что, если про детей не говорить, то они куда-нибудь рассосутся, что ли?
Капец, зачем вам человек с таким детским мышлением?


 
[^]
RumpzRed533
11.08.2021 - 16:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
трудно дать совет без интим фото, считаю что тема не раскрыта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pinguin1513
11.08.2021 - 16:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 51
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:47)
Да. Я никогда в чужие телефоны и не залазила, потому что у всех всегда они были открыты, а это признак, что человеку нечего скрывать. Я понимаю, что сейчас у всех есть ЛК от банков, но элементарно, когда я прошу показать, что написал друг вот прямо сейчас, он прячет телефон, как будто ему Пентагон написывает...

Ясно-понятно. Если бы моя прятала от меня телефон, не показывала и разговаривала из туалета с "другом" я бы наверное тоже что-то заподозрил.
 
[^]
ELEA
11.08.2021 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4712
Цитата (Airzerg @ 11.08.2021 - 15:56)
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:49)
Цитата (ELEA @ 11.08.2021 - 15:45)
Это деформация от прошлого брака. Или если не брака, то прошлой бабы. Там по другому нельзя было.
Просто не задавай вопросы, если они тебе не важны - то и не будет врать.
А если важны - то не надо говорить, что я не против, но зачем лгать.

И тут важное - или научись не спрашивать, если ответ не важен - или вали, если ответ важен, но ты и без вопроса знаешь ответ и он тебе не нравится.

Да. Судя по ответам о прошлых отношениях, не все гладко было. Два раза ему изменили, в целом как я поняла у него было 3 серьезных отношений.
А ответ я знаю, к сожалению...Спасибо

Ты похоже не советы тут ищешь, а оправдания для своего слабохарактерного пиздобола.
Видать, запал он тебе wub.gif
Но я тебе как мужчина скажу - жить и общаться с патологическим вруном, это себя не уважать.
Врать про пиво и сигареты - вообще днище, он похоже очень затюканный и неуверенный в себе молокосос.

Я всегда защищаю "слабую" сторону или ту, кто за себя не ответит. Так дискуссия получается.
А если присоединиться к обсирающим - уже бы посадили на кол, лишили бы прав, обосрали и забыли тему.

"Скажи, ты мне изменял когда встречались, но до свадьбы? Только честно, я не буду ругаться, я не против. Это было до свадьбы. Нормально отреагирую!"

Вот ответь там что-нибудь, кроме "нет конечно, как ты могла подумать?". И не важно как там на самом деле.
 
[^]
PAPRIKA
11.08.2021 - 16:02
0
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Свари ему борщ со слабительным, а как доест сразу выгони нахир gigi.gif
 
[^]
Lisa80
11.08.2021 - 16:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11379
Цитата
Можно ли исправить что-то, чтобы человек перестал врать, причем по каким-то пустякам, просто сегодня пустяк, а завтра что-то похуже.

Нет, нельзя исправить. Это взрослый человек, он такой вот - врет, скрывает, ссыт сказать правду.
Взрослого человека не переделаешь, просто принять как есть (если тебе нужен).

А в целом по ситуации скажу только одно. Есть простая истина, в которой сама давно убедилась и которая реально работает всегда:
"Если тебе кажется, что тебя обманывают - тебе не кажется" ©
 
[^]
Селия
11.08.2021 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (ELEA @ 11.08.2021 - 15:55)
Не хочет расстраивать. И не хочет расстраиваться. Постоянные упреки и подъебы - это жопа.


Блин, ну реально детство какое-то. Почему не сказал маме про двойку и спрятал дневник - не хотел расстраивать faceoff.gif

Цитата
Ну про детей, я думаю это брехня которая при знакомстве. Я так девок на СЗ снимал, особенно тех, где "женатики мимо, с детьми мимо" и т.д.
А тут закрутилось, ну не ожидал он такого. Я вообще мало мужиков знаю, которые знакомятся с целью жениться. Знакомятся поматроисть и бросить. Но потом бывает так, что матросить охота, а бросать не хочется.

Вот нафига так делать?
Девушка сразу сказала, что ей ваши дети не нужны, но вы ставите её в положение, когда она ещё раз должна вам это объяснять?
Чё за фигня?

Это сообщение отредактировал Селия - 11.08.2021 - 16:06
 
[^]
Rapsodyche
11.08.2021 - 16:04
5
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Один алкаш с двумя прицепами и постоянно пиздит.
Вторая ползает по чужим телефоном и палит его через камеру.

Я думаю тут только свадьба и пара детишек. Кочету нужны новые темы.
 
[^]
JaneS
11.08.2021 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7293
Цитата (Селия @ 11.08.2021 - 15:48)
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:44)
Цитата (sabova @ 11.08.2021 - 15:41)
Бросай,он не остановится. Я знаю, сам такой....Знаю что лучше рассказать,но не могу,вечно придумываю отмазки.

А вот зачем?) Не легче сказать правду?
Я ему ничего по сути не запрещаю (я о нормальных вещах сейчас), помогаю, поддерживаю. Не понимаю просто почему нельзя искренне и честно строить отношения

Нормальным людям, конечно, легче сказать правду.
Правда упрощает жизнь.
Но лживые люди этого почему-то не понимают.
А человеку, не склонному ко лжи, очень трудно понять лживого.

Я все вспоминаю случай с племянником (от моей младшей сестры). У них еще семья такая - все врут кроме папаши, но он не врет, только потому что ему пох на всеобщее мнение.
Ну и вот случай с племянником:
Очень пакостный пацан. Иду мимо него во дворе. Он на моих глазах опять что-то пытается разломать. Я ему кричу: "Что ты творишь?! А ну прекрати". Он не секунды не думая: "Это не я". faceoff.gif bravo.gif
Я к тому что это идет с детства и из семьи, человека уже не изменить. Либо смириться, либо слать.
 
[^]
Fillimmoon
11.08.2021 - 16:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 25
Цитата (Скуратовъ @ 11.08.2021 - 15:57)
Если он показывал твои интимные фото друзьям, хмм, у нормального мужика не будет таких желаний. Наврал про детей? Пытается усидеть на двух стульях, и здесь хз что посоветовать. Попроси познакомить с детьми(если не знакомил), а документы на вахту видела? А то мож на две семьи живет, мутный тип какой то, советую расходиться

Да дело в том, что не было у него такой девушки (я не хочу хвастаться), никто о нем в предыдущих отношениях не заботился, он удивляется, что я спрашиваю его, что он хочет на обед, один раз помыла ему ноги, он глаза как у кота из Шрека сделал, в сексе - да все, что хочешь, в пределах нормы (благо у нас совпадает все в этом плане), про серьезность я даже не думаю, он серьезно к отношениям относится, просто фото были в начале, точнее отправил он в начале отношений и я так поняла, что похвастаться перед другом, потому что друг ему присылал как-то свою жену голую (не спрашивайте зачем они это делают, я не знаю).
На вахте мы с ним каждый день по скайпу созваниваемся, он точно там+отец с ним работает там.
 
[^]
Селия
11.08.2021 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (ELEA @ 11.08.2021 - 16:02)

"Скажи, ты мне изменял когда встречались, но до свадьбы? Только честно, я не буду ругаться, я не против. Это было до свадьбы. Нормально отреагирую!"

Вот ответь там что-нибудь, кроме "нет конечно, как ты могла подумать?". И не важно как там на самом деле.

Ответь правду.
Она всё равно всплывёт.
И чем раньше правда всплывёт, тем лучше.
Нравится, что ли, жить в страхе, что всё откроется?

 
[^]
pinguin1513
11.08.2021 - 16:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 51
Цитата (ELEA @ 11.08.2021 - 15:47)
Вы лучше задумайтесь - зачем спрашивать, если любой ответ устраивает? И зачем спрашивать, если ответ и по косвенным данным известны? Я бы подуал, что упрекнуть. А если хотят упрекнуть - ясное дело надо идти в отказ.

В итоге - она вынуждает мужика врать. Косвенно вынуждает.

"Зачем он спросил? А зачем я соврал?" © cool.gif


Это сообщение отредактировал pinguin1513 - 11.08.2021 - 16:07
 
[^]
Fillimmoon
11.08.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 25
Цитата (LooksoR77 @ 11.08.2021 - 16:00)
Есть люди, которые не могут не пиздеть. Без повода врать, постоянно, на любую тему, в любом разговоре, без какой-либо цели. Просто человеку нужно врать. Обычно это армяне.

У него бывшая жена армянка, может в этом вся соль...
 
[^]
interpool
11.08.2021 - 16:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Цитата (ENRIQUE @ 11.08.2021 - 15:43)
В общем на стадии знакомства выяснилось что человек алкаш, пиздун и скорее всего тупой мудак. Яб интимные фотки девки никаким друзьям никогда пересылать не стал, а вдруг она мне женой станет.

Даже если не станет женой- ты с ней встречаешься и совсем не уважаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
11.08.2021 - 16:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3186
Коротко - пиздабол и всё тут.

Не коротко. Я пишу примитивно, но вы почитайте.

У любой лжи есть причины, и прежде всего почему я это говорю? Да, потому что на одном из этапов жизни я был похож на вашего товарища.

Мы все конечно хотим казаться лучше, чем есть...отсюда и корни. А еще хотим все и сразу.
Вы можете не согласиться, но из вышенаписанного вами, я бы сказал таки - немного быдло, немного бабник, немного алкаш.

Врет про алкоголь? - Вероятно употребляет больше, чем вы видели. Возможно даже нажирается в хлам порой. И не думайте что это нельзя скрыть.
Можно, я знаю.
Более того, он знает про свое поведение под "мухой".

Врет про телефон, переписки с бывшими? - Вероятно непрочь с ними встретиться. Любит? - Нет. Переспать желает? - Наверняка!
Особенно когда выпьет.
А если пока еще не..просто ТАМ значит не дают. Но за спрос как говорится.. Главное кандидатуру уговорить, ну или найти.

Посылает ваше фото интимное? - Быдло. Налицо показное пренебрежительное отношение к вам для своих товарищей. Не удивлюсь если он характеризуя вас, употребляет эпитеты, где явно отсутствует романтически-семейный ореол.

Суть в том, что вы ему нравитесь, может он думает что хочет с вами семью, действительно так думает, но привычки искоренить сложно.
Подумайте 300 раз.
Я сам был такой, и менялся я оооочень долго. А косяков было много, поверьте.
Только моя будущая пассия об этом не знала (счастье в неведении), а мы очень хорошо можем скрывать свои пороки.

Я не говорю бросайте его, но настоящий он несколько иной. Просто подумайте об этом.


 
[^]
Rapsodyche
11.08.2021 - 16:08
1
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (JaneS @ 11.08.2021 - 18:04)
У них еще семья такая - все врут кроме папаши, но он не врет, только потому что ему пох на всеобщее мнение.

Норм папаша. Так и надо(но иногда могут дать в морду).


Мужское вранье
 
[^]
Селия
11.08.2021 - 16:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Fillimmoon
Цитата
Да дело в том, что не было у него такой девушки (я не хочу хвастаться), никто о нем в предыдущих отношениях не заботился, он удивляется, что я спрашиваю его, что он хочет на обед, один раз помыла ему ноги, он глаза как у кота из Шрека сделал, в сексе - да все, что хочешь, в пределах нормы (благо у нас совпадает все в этом плане), про серьезность я даже не думаю, он серьезно к отношениям относится, просто фото были в начале, точнее отправил он в начале отношений и я так поняла, что похвастаться перед другом, потому что друг ему присылал как-то свою жену голую (не спрашивайте зачем они это делают, я не знаю).
На вахте мы с ним каждый день по скайпу созваниваемся, он точно там+отец с ним работает там.

Ой, барышня, а вот сейчас вы уже сами себя обманываете.
Если останетесь с ним - не жалуйтесь.
Вы сами себе будете злобным буратиной:)

 
[^]
sidvsnh
11.08.2021 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата
Где-то на 3 месяце отношений, приехал домой, уснул, я залезла в телефон и увидела

дальше можно не читать. На этом остановиться и разойтись нахер
 
[^]
Lokki1982
11.08.2021 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1656
Все врут.Без исключения.Абсолютно все.От детей, до стариков.А тот, кто говорит, что не врет-врет больше всех.
 
[^]
ipv4
11.08.2021 - 16:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:43)
Цитата (СТАС73 @ 11.08.2021 - 15:41)
Ты относишься к нему как следователь,- у него непроизвольно защитная реакция.
Покуда ты будешь натягивать этот поводок потуда такие отношения у вас и будут.
Измени тему своих вопросов к нему.
Не надо спрашивать пил он или нет.
Спрашивай что он планирует делать для вас обоих.
Загнать человека в ракушку проще чем потом его оттуда вытянуть.

Ну вот хоть один дельный совет)
Спасибо!

О.... С вами всё понятно, мадам.

Есть у меня такая знакомая: "А вдруг просто так получилось? А вдруг он не гандон, просто я не правильно поняла?"... ну и прочее. Результат: ребёнок, развод, 10 лет по пизде, 36 лет - рсп. И девачка-то нормальная, просто замечательная с человеческой точки зрения.

В общем, враньё никогда никого до добра не доводило. В особенности, если это происходит с самого начала. Беги, пока не прикипела.

P.S. Я не знаю, копалась моя супруга в моём телефоне или нет... Это не важно, на самом деле. Да, это - моё личное, и это некомильфо. Но, ящитаю, человек слаб - возможны моменты, когда есть соблазн, устоять сложно. Осуждать не берусь, пока такая херня не начинает принимать систематический характер. И да, мне скрывать нечего, если чо. )))
 
[^]
Елено4ka
11.08.2021 - 16:11
6
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 16:05)
Да дело в том, что не было у него такой девушки (я не хочу хвастаться), никто о нем в предыдущих отношениях не заботился, он удивляется, что я спрашиваю его, что он хочет на обед, один раз помыла ему ноги, он глаза как у кота из Шрека сделал, в сексе - да все, что хочешь, в пределах нормы

Н-даа....терпеливее наших женщин нет в мире...Ёжик плакал, кололся, но ел кактус© cry.gif
 
[^]
Бесячая
11.08.2021 - 16:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 17:05)
я так поняла, что похвастаться перед другом, потому что друг ему присылал как-то свою жену голую (не спрашивайте зачем они это делают, я не знаю).

Охуеть просто)
 
[^]
Селия
11.08.2021 - 16:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (ipv4 @ 11.08.2021 - 16:10)
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 15:43)
Цитата (СТАС73 @ 11.08.2021 - 15:41)
Ты относишься к нему как следователь,- у него непроизвольно защитная реакция.
Покуда ты будешь натягивать этот поводок потуда такие отношения у вас и будут.
Измени тему своих вопросов к нему.
Не надо спрашивать пил он или нет.
Спрашивай что он планирует делать для вас обоих.
Загнать человека в ракушку проще чем потом его оттуда вытянуть.

Ну вот хоть один дельный совет)
Спасибо!

О.... С вами всё понятно, мадам.

Есть у меня такая знакомая: "А вдруг просто так получилось? А вдруг он не гандон, просто я не правильно поняла?"... ну и прочее. Результат: ребёнок, развод, 10 лет по пизде, 36 лет - рсп. И девачка-то нормальная, просто замечательная с человеческой точки зрения.

В общем, враньё никогда никого до добра не доводило. В особенности, если это происходит с самого начала. Беги, пока не прикипела.


Дамочка хочет обмануть сама себя.
"Он хороший, просто запутался" - классика! shum_lol.gif

 
[^]
Скуратовъ
11.08.2021 - 16:14
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 236
Цитата (Fillimmoon @ 11.08.2021 - 16:05)
Да дело в том, что не было у него такой девушки (я не хочу хвастаться), никто о нем в предыдущих отношениях не заботился, он удивляется, что я спрашиваю его, что он хочет на обед, один раз помыла ему ноги, он глаза как у кота из Шрека сделал, в сексе - да все, что хочешь, в пределах нормы (благо у нас совпадает все в этом плане), про серьезность я даже не думаю, он серьезно к отношениям относится, просто фото были в начале, точнее отправил он в начале отношений и я так поняла, что похвастаться перед другом, потому что друг ему присылал как-то свою жену голую (не спрашивайте зачем они это делают, я не знаю).
На вахте мы с ним каждый день по скайпу созваниваемся, он точно там+отец с ним работает там.

Нормальный мужик, повторюсь, никогда-НИКОГДА личное не будет показывать друзьям! Хорошо с вахтой разобрались, работает, а с детьми знакомил? 100пудов с бывшей якшается, туда сюда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56207
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх