Алексея Навального поместили в штрафной изолятор за критику движения «Талибан»*

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kuguar 12 июл 2021 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ПивоSOS @ 12.07.2021 - 18:30)
Фейки с панорамы всё ближе и ближе к действительности. Это пугает

В свое время Шендерович на этом обломился.
И честно признал, что смешнее того, что реально происходит в правительстве, он придумать не может.
Я думаю и панорама по той же причине скоро сдуется.
Morfei 12 июл 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Про вырваную из контекста фразу Лаврова тоже повеселило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89reg 12 июл 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да ладно в кремле и с людоедами целовались.
Saurgan 12 июл 2021 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Abdulla1 @ 12.07.2021 - 18:29)
А что он не так сказал? Террористы и есть.

ПАНОРАМА (а не он))) просто намекнула, что ты идиот, как и те 27 идиотов, что с тобой согласились.
Но если ты почему-то в этом сомневаешься, перечисли теракты Талибана против России.
lynx6394 12 июл 2021 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Это блядь,другое,понимать надо,дно пробито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 12 июл 2021 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Заябись что он сидит. Надеюсь там и сдохнет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leon84 12 июл 2021 в 20:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Как то так

Алексея Навального поместили в штрафной изолятор за критику движения «Талибан»*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cезам 12 июл 2021 в 21:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Ху и зис Нафальный?
Sadomatic 12 июл 2021 в 21:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Ну натягали его лаять, вот и результат.. А от себя- что бусурмани забыли на земле православной?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nureddin 12 июл 2021 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dirmor @ 12.07.2021 - 18:33)
в шизо посадили, вот потеха shum_lol.gif

Может, новость в том что, иногда его оттуда выпускают?
horses 12 июл 2021 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Новые братушки придут, Олёше яйки отсекут.
Артемий13 12 июл 2021 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
То, что в России снова появились политические зеки, это херово. Но еще хуже то, что новости с Панорамы уже не вызывают смеха, и на первый взгляд вполне похожи на обычные рутинные сообщения агенств.
ТоптуновПотапов 12 июл 2021 в 21:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (makahito @ 12.07.2021 - 16:27)
Алексей Навальный получил 10 суток штрафного изолятора за «некорректные высказывания» в адрес запрещённой в России террористической группировки «Талибан»*.

в РФ вообще клоунада.

Запрещенная организация едет делегацией и встречается с министром иностранных дел, размещается в элитных гостиницах, ходит-бродит по столице и все делают вид что "нормально"
chueff 12 июл 2021 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А очередной раз купилась. И это пугает((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артемий13 12 июл 2021 в 21:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Saurgan @ 12.07.2021 - 18:49)
Цитата (Abdulla1 @ 12.07.2021 - 18:29)
А что он не так сказал? Террористы и есть.

ПАНОРАМА (а не он))) просто намекнула, что ты идиот, как и те 27 идиотов, что с тобой согласились.
Но если ты почему-то в этом сомневаешься, перечисли теракты Талибана против России.

Тебе как не идиоту конечно известна роль этой организации во время "чеченской войны". Этого недостаточно для признания их врагом?
Yan3395 12 июл 2021 в 21:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Внутри него живет американец. Вот, и не выдержал..
SlimSem 12 июл 2021 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-6
О! Давно о петушаре новостей не слышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 12 июл 2021 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
новости с панорамы уже ближе к реальности, чем новости с прочих сайтов и сми )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolik82 12 июл 2021 в 21:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Доверия данный сабж конечно не вызывает на все 100%,но с ним хотя бы весело,как он лохматит власть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ибоблаций 12 июл 2021 в 21:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Также Навальный позволил себе произнести вырванную из контекста цитату министра иностранных дел Лаврова

Да как холоп посмел???
petrovichEkb 12 июл 2021 в 21:21
хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (i13th @ 12.07.2021 - 20:33)
да вы заебали уже с панорамой...
копируйте "новости" ПОЛНОСТЬЮ, суки !!!!
не хуй людей вводить в заблуждение !!!

в любой статье панорамной есть строка последняя
\***********************************
Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
*************************************

хули вы журнашлюхи сраные воруете новости не полностью ???
пора вас, пидорасов, привлекать к уголовной ответственности за "фейковые новости"

бггг shum_lol.gif

ты кого журнашлюхой назвал, козлина !!?
litalva 12 июл 2021 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну тут то он прав. В чем критика? Террористы в Кремле. Это констатация факта. Если нет, то убирайте эту организацию из списка.
Бойцоваямышь 12 июл 2021 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Abdulla1 @ 12.07.2021 - 18:29)
А что он не так сказал? Террористы и есть.

Только он этого не говорил - читай источник, жмурук.
zardos 12 июл 2021 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ну наконец-то, а то забывать про Лёшеньку стали.
korsabas 12 июл 2021 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Клёво когда по телевизору показывают как первые лица государства встречаются с террористами. Как это правильно называется?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх