Я НЕ понимаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ястребженски
18.06.2021 - 15:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
В таком случае пусть просто спиздят деньги из бюджета, но только надо народом не издеваются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavel68rus
18.06.2021 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Сегодня на ЯПе объявили день вакциносрача?
Самое интересное, что те, кто просто взял и привился, не пилят одну за одной темы о том, какие они умные и продвинутые.
Зато те, кто наслушавшись очередных экспертов всего и всея имеет кардинально другой взгляд на вакцинацию, изо всех щелей лезут со своими охуенно умными выводами
 
[^]
TraderFX
18.06.2021 - 16:01
10
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (pavel68rus @ 18.06.2021 - 18:00)
Сегодня на ЯПе объявили день вакциносрача?
Самое интересное, что те, кто просто взял и привился, не пилят одну за одной темы о том, какие они умные и продвинутые.
Зато те, кто наслушавшись очередных экспертов всего и всея имеет кардинально другой взгляд на вакцинацию, изо всех щелей лезут со своими охуенно умными выводами

100500 тем было уже "вот и я привился", не надо ля-ля. Просто они были пораньше, а сейчас срач пошел в другую сторону, когда начало потихоньку выясняться, что эти вакцины - полная хуйня. А те, кто привился ранее, помалкивают, ибо идиотом себя никто признавать не желает.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 18.06.2021 - 16:02
 
[^]
tolik82
18.06.2021 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 289
Цитата (драссти @ 18.06.2021 - 01:12)
Вы, похоже, невнимательно читаете.
Я ясно написал, что не ковид диссидент, и к прививкам в принципе отношусь с огромным уважением. Ребенок привит сверх обязательных - у него и менигококк и пневмокок стоит.
Вопрос абсолютно в другом, а вы, уважаемый, передергиваете.
Я, как и многие мои знакомые, готовы и с радостью привьемся, если будем понимать ПОСЛЕДСТВИЯ. И то, что польза перевесит возможный вред.
Я задаюсь вопросом - почему вместо разумных объяснений, нам лупят дикую пропаганду, одновременно публикую информацию, опровергающую доводы пропаганды же.

ВАМ ТАК ПОНЯТНО?
Где тут призыв болеть ковидом? Не превращайте, пожалуйста,
одну тему в другую.

Привился вчера первым компонентом. Сегодня температура 39.2 Упал в обморок. Думал сдохну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ourlive
18.06.2021 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 1367
Цитата (stas1981 @ 18.06.2021 - 00:44)
Цитата
То выгодно вождю , а вождь всегда прав .
Так как вы его выбрали и наделили полномочиями .

соглашусь с тобой
но это всё равно не списывает тех кто поймал эту дрянь, тех кто чуть не сдох от неё, и тех кому ещё предстоит заболеть
при этом нет никакой гарантии что скрепная вакцина не пустышка

Проверить может любой, колишься и через указанный срок идешь в частную лабораторию и анонимно сдаешь на антитела. Если ты так не можешь, значит реальный результат тебе и не нужен.
 
[^]
allexxandr
18.06.2021 - 16:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.20
Сообщений: 151
Цитата (DATAx @ 18.06.2021 - 00:32)
Это только начало цепочки событий, дальше будет "веселее"

Меня терзают смутные сомнения. У нас тоже принуждение недобровольное подошло. Сообщают что всё новые штаммы вируса проявляются, новая вспышка. Вакцина действует ориентировочно 9 месяцев сообщается. Соответственно её нужно будет ставить каждый год. И вот возникает вопрос: А не получится ли так, что впоследствии организм не будет бороться сам, так как ему дают вакцину для толчка и вырабатывания защитных антител. И ещё вопрос, сейчас прививка бесплатная, а потом не станет ли она стоить баснословные деньги, и если не смог приобрести, а вас уже подсадили на неё, принудительно, то всё кирдык, так как возможно без неё организм уже не сможет. Как то уже не нормальный вид принимает поголовная и принудительная не пойми что людей. Обложили сказать правильнее со всех сторон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пофеншую
18.06.2021 - 16:04
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 313
Цитата (Reun @ 18.06.2021 - 00:40)
Вы новость внимательно читали? У половины привитых, одной из четырёх вакцин, спустя ДЕВЯТЬ месяцев нет антител. Вот только больницы переполнены уже сейчас. 416 человек умерло сегодня официально и во сколько раз больше хер его знает не официально. И Вы ещё спрашиваете в чем смысл прививаться?

Я тебе больше скажу, у меня знакомый от сердечного умер приступа, врачи реально его списали под жертву ковида, зачем статистику портить
 
[^]
галазолин
18.06.2021 - 16:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 2982
Цитата
Это что, новый социальный эксперимент?

это значит нам пизда! https://www.deezer.com/ru/track/2851463
послушай , расслабься
 
[^]
Cyberaxe77
18.06.2021 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата
о неэффективности вакцины

ТС, не пизди. Речь идёт о том, что ЭпиВакКорона эффективна до 9 месяцев с момента вакцинации.

Цитата
Израиль снял маски, они на Pfizer/BioNTech. Китай - миллиард человек, никто не болеет. У них своя китайская прививка. У нас три вакцины, и третий сезон!


А ещё у нас только 9-10% нормальных людей, а остальные - тупые долбоёбы, которые не хотят прививаться. Посмотри на процент привитых в странах, которые ты перечислил.

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 18.06.2021 - 16:06
 
[^]
Aerlis
18.06.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 13
Цитата (pavel68rus @ 18.06.2021 - 16:00)
Сегодня на ЯПе объявили день вакциносрача?
Самое интересное, что те, кто просто взял и привился, не пилят одну за одной темы о том, какие они умные и продвинутые.
Зато те, кто наслушавшись очередных экспертов всего и всея имеет кардинально другой взгляд на вакцинацию, изо всех щелей лезут со своими охуенно умными выводами

Ну просто людям не объясняется вообще ничего и выглядит это все нелепо. Я вот не могу понять, почему я переболел, имею уровень антител в 3 раза выше верхней границы и почему-то все еще обязан привиться, чтобы мои права никак не ущемлялись. Мне в целом то жизнь дороже, никто не проверял как вообще действует прививка на тех, кто уже переболел. Плюс мне не понятно, чем антитела после прививки лучше тех, что выработал мой организм естественным путем.
 
[^]
DimasKarabac
18.06.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2015
Цитата (Reun @ 18.06.2021 - 00:45)
Для примера, в Израиле за вчера +16 заражений и не одной смерти. В сан Марино(кстати спутником прививались) 0 заражений и 0 смертей

У нас в подъезде тоже вчера никто не заболел и не умер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DonPedroS
18.06.2021 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 1322
Цитата (Reun @ 18.06.2021 - 00:40)
У половины привитых, одной из четырёх вакцин, спустя ДЕВЯТЬ месяцев нет антител. Вот только больницы переполнены уже сейчас. 416 человек умерло сегодня официально и во сколько раз больше хер его знает не официально. И Вы ещё спрашиваете в чем смысл прививаться?

а у НЕ привитых есть антитела... я ,жена и коллеги по работе..

В обычный день в городе умирает не меньше!! от старости и разных болезней...

хоронил 2 родителей знаю что говорю.. было ДО ковида...

 
[^]
bega90
18.06.2021 - 16:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
Но в чем смысл прививки, если первой новостью идет сообщение о неэффективности вакцины (уже официально)

почему первой новостью? ни разу не видел ее
там про другую вакцину, не Спутник если что
да, ты тупой
2 раза болел и не вакцинировался до сих пор, вдвойне тупой

вакцинироваться всем надо, кому врачи разрешают. успешный опыт Израиля это подтверждает
 
[^]
pavel68rus
18.06.2021 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (TraderFX @ 18.06.2021 - 16:01)
Цитата (pavel68rus @ 18.06.2021 - 18:00)
Сегодня на ЯПе объявили день вакциносрача?
Самое интересное, что те, кто просто взял и привился, не пилят одну за одной темы о том, какие они умные и продвинутые.
Зато те, кто наслушавшись очередных экспертов всего и всея имеет кардинально другой взгляд на вакцинацию, изо всех щелей лезут со своими охуенно умными выводами

100500 тем было уже "вот и я привился", не надо ля-ля. Просто они были пораньше, а сейчас срач пошел в другую сторону, когда начало потихоньку выясняться, что эти вакцины - полная хуйня. А те, кто привился ранее, помалкивают, ибо идиотом себя никто признавать не желает.

А я и не ля-ля. Я не говорил, что вакцинированные не пилят тем. Были они, это факт. Но не так чтобы за день аж три штуки от "не идиотов" вроде тебя, которые, как я и говорил, на каждом углу обязательно орнут что они не идиоты.
 
[^]
juk205
18.06.2021 - 16:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 813
Я к сожалению тоже не понимаю почему в России 3-я волна . В Эстонии отменили маски , открылись кафе , массовые мероприятия . Хотя точно знаю что привитых мало
 
[^]
Babkeen
18.06.2021 - 16:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 2008
Цитата (драссти @ 18.06.2021 - 00:22)
Объясните мне, люди добрые и не очень.
Вот стартовал третий сезон ковида.
Нас принуждают добровольно прививаться, и уже не очень добровольно. Непривитые идут в ЧС.


Я не ковид диссидент, у меня много знакомых болело и тяжело, я перенс ковид 2 раза, в силу онкологии не было цитокинового шторма, перенес относительно других более-менее, средне скажем.

Но в чем смысл прививки, если первой новостью идет сообщение о неэффективности вакцины (уже официально), и тут же угрозы - непривитым социум не показан?

Я не понимаю!

Израиль снял маски, они на Pfizer/BioNTech. Китай - миллиард человек, никто не болеет. У них своя китайская прививка. У нас три вакцины, и третий сезон!
Причем вообще не ясно, как заставлять людей делать прививки, если сами же тут же в новостях говорят, что они не работают?

Это что, новый социальный эксперимент?

Ты долбоеб и прививаться тебе не стоит, раз считаешь ЛЕНТУ официальным источником, и слышишь одним ухом, еще вначале короны говорили что антитела после болезни держаться 3-6 мес, у кого как. От вакцин такая же херня. С чего ты взял, что они буду пожизнено? Дядя, ты дурак? от гриппа вакцину делают в сезон распространения, чтоб пережить с минимальными последствиями. тут такая же херня. не хочешь прививаться не прививайся. ну нахуя ты блещщешь своей тупостью?? Хламидии же у тебя тоже не на всю жизнь gigi.gif
 
[^]
Lozhkin
18.06.2021 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 83
Вакцину понаделали? Понаделали!
Теперь прививайтесь! Не выбрасывать же, ви понимаете какие это деньги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
18.06.2021 - 16:15
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (pavel68rus @ 18.06.2021 - 18:11)
Цитата (TraderFX @ 18.06.2021 - 16:01)
Цитата (pavel68rus @ 18.06.2021 - 18:00)
Сегодня на ЯПе объявили день вакциносрача?
Самое интересное, что те, кто просто взял и привился, не пилят одну за одной темы о том, какие они умные и продвинутые.
Зато те, кто наслушавшись очередных экспертов всего и всея имеет кардинально другой взгляд на вакцинацию, изо всех щелей лезут со своими охуенно умными выводами

100500 тем было уже "вот и я привился", не надо ля-ля. Просто они были пораньше, а сейчас срач пошел в другую сторону, когда начало потихоньку выясняться, что эти вакцины - полная хуйня. А те, кто привился ранее, помалкивают, ибо идиотом себя никто признавать не желает.

А я и не ля-ля. Я не говорил, что вакцинированные не пилят тем. Были они, это факт. Но не так чтобы за день аж три штуки от "не идиотов" вроде тебя, которые, как я и говорил, на каждом углу обязательно орнут что они не идиоты.

Здесь форум, здесь люди мнение высказывают. Хз, что ты ожидал здесь увидеть, когда вакцинация - одна из самых обсуждаемых тем последних двух недель во всем интернете. Что все молчать будут?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 18.06.2021 - 16:15
 
[^]
Aerlis
18.06.2021 - 16:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 13
Цитата (bega90 @ 18.06.2021 - 16:10)
Но в чем смысл прививки, если первой новостью идет сообщение о неэффективности вакцины (уже официально)

почему первой новостью? ни разу не видел ее
там про другую вакцину, не Спутник если что
да, ты тупой
2 раза болел и не вакцинировался до сих пор, вдвойне тупой

вакцинироваться всем надо, кому врачи разрешают. успешный опыт Израиля это подтверждает

Зачем вакцинироваться, если уровень антител высокий?) В новостях про вакцинацию нет такого ограничения, никто не говорит о не так давно переболевших, которые ровно так же сейчас защищены не хуже вакцинированных. Проблема то в том, что людям впаривают дичь в стиле "только вакцина спасет мир". Речь даже не о качестве вакцины, а о надобности колоть ее всем без разбору
 
[^]
chester16ru
18.06.2021 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Знаете почему народ не хочет делать вакцину?
Я вот заболел в марте этого года. Мне поставили официальный диагноз, отправили домой под подписку на две недели. А через несколько дней в госуслуги пришло уведомление, что у меня не тест отрицательный. Но тем не менее, позвонили моей жене, что бы она поехала за лекарствами, которые мне больница выделает бесплатно. Арбидол и какие для разжижения крови. Пока лечился, читал форумы и на каждом шагу писали, что арбидол наебалово и он точно не помогает, врачи так же скептически к арбидол относились.

Вот така вот каша при моем случае. Теперь блять вакцина от тех же врачей и опять же куча сообщении на форумах, что вакцина не помогает, врачи так же скептически к этому относятся.


Врачи говно, лекарства и способы лечения говно, куча болеющих и умирающих людей. Но теперь вдруг меня начинают выпиливать под предлогом того, типа нет прививки, я не могу пойти в общественные места, не могу пройти плановые посещения больницы, в Москве могут отстранить от работы без оплаты из за прививки. Это вообще как? Кому верить то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reun
18.06.2021 - 16:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
DonPedroS
Цитата
В обычный день в городе умирает не меньше!! от старости и разных болезней...

Наверное именно по этому на Япе куча тем: скорая не приезжает помогите, спасите
 
[^]
Semen40021
18.06.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.21
Сообщений: 1239
Цитата (dmalf @ 18.06.2021 - 00:48)
Хуй знает. Подруга привилась, ее мать - нет. Мать заболела, подруга - нет. Живут в одной квартире. На работе подобная же ситуация - девушка привилась, ее мать - нет. Мать переболела, девушка немного покашляла в этот период...

Верьте Ленте и попам. Они не на_бут! Никогдашеньки. У меня все знакомые медики сразу привились, пока бесплатно. И евреев среди них мало.
Том Круз вообще запретил своему ребенку кровь переливать, грех это, а тот взял, и сразу помер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dealekt
18.06.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
Цитата (драссти @ 18.06.2021 - 00:30)
Цитата (Nordic125 @ 18.06.2021 - 00:28)
Да, ты тупой.
По твоей же ссылке
Цитата
Почти у половины привитых «ЭпиВакКороной» добровольцев спустя девять месяцев не обнаружили антител.

«По состоянию на три и шесть месяцев, мы фиксируем наличие антител у всех вакцинированных добровольцев», — рассказал Максютов.

Прививка рассчитана на полгода, потом по новой прививать надо old.gif

То есть, это цикл бесконечной вакцинации, без учета неисследованных отдаленных последствий?

нет, если в каком-то регионе у всех будут антитела, либо будут жесткие меры препятствующие распространению вируса, то эпидемия в этом регионе сойдет на нет. Потом, когда через 9 месяцев антитела рассосуться, вируса по крайней мере в таких масштабах уже не будет.
Если брать Китай, то там вроде не было принудительной вакцинации, но зато там были одни из самых жестких карантинных мер, отсюда и профит... Введи такое в России, то если бы и не загнулась экономика, то народ бы точно взвыл (мы не такие послушные, как китайцы), а едру это на кануне выборов не выгодно...
 
[^]
Reun
18.06.2021 - 16:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
chester16ru
Цитата
Это вообще как? Кому верить то?

Весь мир долбоебы, один ты умный и на белом коне.
 
[^]
Fracas
18.06.2021 - 16:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 950
Балабол ты , ТС .
" .... В режиме локдауна с конца прошлой недели находится Гуанчжоу - столица провинции Гуандун с населением 18 миллионов человек.

С понедельника жителям крупного промышленного центра, где расположены заводы Honda, Peugeot, Hitachi и LG, запрещено покидать город без крайней необходимости и двух подряд отрицательных тестов на коронавирус, сообщает Associated Press.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45959
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх