Знаете сколько стоит попрыгать на надувной горке в Выборге?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viorika
8.05.2021 - 16:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Про батуты в Богом забытой глубинке .... На 6 летие моей племянницы ( 5 августа) долго думала что придумать для детей. В это время мы всей семьей собираемся в родительском доме на месяц другой чтобы маме жизнь малиной не казалась :). Частный дом, дружные соседи, куча маленьких детей... маленький поселок на севере Молдавии. Сестра склонялась к клоуну и тортику а мне прям праздника захотелось. Вспомнила как в Америке устраивают так называемые "Block party", т.е. праздник квартала (улицы, двора) . Все скидываются, для детворы заказывают кучу передвижных аттракционов, взрослые накрывают столы на дороге, каждый перед своим домом. Машинами перекрывается въезд на улицу и праздник начинается. Пока дети носятся от аттракциона до аттракциона взрослое броуновское движение принимается за пиво и бургеры. Осторожно поинтересовалась у сестры есть ли передвижные аттракционы в Молдавии, в ответ получила истерику с рыданиями что это стоит каких-то баснословно диких денег. Нo я упрямая да и за спрос денег не берут. Прошестерила интернет, нашла компанию в Кишиневе (4 часа на машине от нас) , посмотрела ассортимент. Так себе для избалованных американцев а вот для нашего поселка роскошь... Созвонилась , спросила поедут ли так далеко , сказали без проблем , небольшая сумма дополнительно на бензин и время. Сестре пока ничего не говорю, помня истерику. Пока сестра занималась праздничным столом и приглашениями я выбирала аттракционы. Были выбраны большой батут (4 метра в диаметре), еще батут с страховкой для разных трюков , огромная надувная горка с тремя разными спусками прямо в бассейн у подножья горки и "Angry Birds", набор больших кубов, с мягкими игрушками и мячами для выбивания ( зря, оказался самый непопулярный аттракцион). Pебята сумму назвали, меня устроило и я спросила как же им передать задаток, на что ответ был:"Да не парьтесь вы, с ребятами рассчитаетесь когда приедут" Тут я взяла паузу, уж слишком странным показалось все. Какой бизнесмен будет гнать машину 4 часа, 2х рабочих и так рисковать... Но деньги то у меня в кармане, была не была.... Все остальное история.... С утра лил дождь, гости приглашены на 4 часа, ребята обещали приехать к обеду, сказали нужно пару часов чтобы все собрать. машина приехала в 2 часа, дождь еще моросил но ребята сказали что дождь не помеха и начали сборку. Тут я уже поняла что празднику быть. Сосед вытащил колонки на улицу, сестра подготовила флешку с музыкой,папа с соседом перекрыли улицу машинами, позвонили участковому предупредить о "безобразии" Ровно в 15.55 вышло солнышко и стали подтягиваться дети, причем те которых не пригласили тоже. Никому не отказали, с подарками ушли все. Я не могу подобрать слов описать тот восторг что был в глазах у детей. Оно того стоило. Взрослые вытащили стулья и скамейки к дороге, детвора была вне себя от счастья. 2 часа пролетели незаметно, детей позвали кушать а взрослые смотрели на все с такой нескрываемой завистью.... Спрашиваю у ребят есть ли весовое ограничение, нет, говорят, рассчитано на взрослых тоже. предлагаю задержаться еще на час с доплатой , не отказываются но просят предупредить хозяина о продлении сабантуя. Когда я взрослым сказала что батуты их на час все замолкло, только ласточки были слышны... Так вот , знайте, что у взрослых был праздник покруче чем у детей. 40 летние девочки прыгали так что 40-50 мальчики не устояли в стороне.... Рабочих накормили до отвала, чаевые и 3 литра хорошего домашнего вина с собой. Родители, раз пошла такая свадьба, накрыли длиннющий стол во дворе под виноградом, дети к 8ми вечера дрыхли без задних ног а взрослые 3 года говорят о том как здорово было. Цифры: Детей 25 человек (было приглашено 15), взрослых "попрыгунчиков" человек 15, праздничный стол с подарками для гостей $100, батуты с чаевыми на 3 часа $200 . Восторг и счастье -бесценны....

П.С . Фоток полно но не умею их вставлять.

П.С.С. Абзацы не выделила так как с транслита пишу и при копировании все сбивается. Сорри!

Это сообщение отредактировал viorika - 8.05.2021 - 17:37
 
[^]
Astahe
8.05.2021 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 581
Бизнес по-русски: нае***ь и свалить на курорты.
 
[^]
korsabas
8.05.2021 - 16:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Цитата (TraderFX @ 8.05.2021 - 16:43)
Цитата (korsabas @ 8.05.2021 - 18:41)
А кому нужна ваша зарплата в 17 тыщ в месяц. Никто такого не достоин я считаю. Но ктото сам выбирает себе

Хохлы, вы откуда берете эту цифру? второй раз за сегодня слышу.

Это когда умеешь читать и считать. Не сложно вывести
 
[^]
stef2005
8.05.2021 - 16:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
норм цена, просто ты нищеброд
 
[^]
Portoss
8.05.2021 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 302
Цитата (Фафнир @ 08.05.2021 - 14:26)
то есть ещё грузовик, бензин и пропуск в большегрузу в пешеходную зону....

Зачем грузовик, все влазит в прицеп специальный, и легковой авто на сцепку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Torger777
8.05.2021 - 16:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5447
Цитата (Bakk200000 @ 8.05.2021 - 16:38)
Вы такие конченные нули, вам не стыдно вообще тратить время на то, чтобы писать пост о том, что полтора доллара за услугу вам дорого? То что люди убирают-раскладывают данную аппаратуру ежедневно, платят страховку, аренду, зарплату двум людям, налог и кучу сопутствующей белиберды - это вы не считаете?
Но не это главное. Главное - как серьезный мужчина, может вообще обсуждать суммы подобного плана? Проверьте, у вас скорее всего пизда вместо члена, да и вместо мозгов похоже тоже, раз вы не в состоянии заработать столько, чтобы не обращать внимания на подобные траты. Фу блять уебище. Ты ноль. Никто.

Ну так тоже не очень культурно разговаривать. Быдло-стайл. Люди все разные и каждый имеет право иметь своё мнение. У кого то хуй длинный, у кого то рубаха короткая. Сегодня вы можете позволить себе пять часов подряд скакать на этой горке cheesy.gif а завтра ситуация может сильно измениться. Так и у других.
 
[^]
korsabas
8.05.2021 - 17:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Такую историю про 100 рублей написать, это какой уровень нищеты
 
[^]
Portoss
8.05.2021 - 17:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 302
Цитата (Bakk200000 @ 08.05.2021 - 16:38)
Вы такие конченные нули, вам не стыдно вообще тратить время на то, чтобы писать пост о том, что полтора доллара за услугу вам дорого? То что люди убирают-раскладывают данную аппаратуру ежедневно, платят страховку, аренду, зарплату двум людям, налог и кучу сопутствующей белиберды - это вы не считаете?
Но не это главное. Главное - как серьезный мужчина, может вообще обсуждать суммы подобного плана? Проверьте, у вас скорее всего пизда вместо члена, да и вместо мозгов похоже тоже, раз вы не в состоянии заработать столько, чтобы не обращать внимания на подобные траты. Фу блять уебище. Ты ноль. Никто.

Полтара доллара попрыгать, полтора доллара посидеть на лавочке, этих полтора доллара предприимчивые люди могут придумать много, но есть понятие соразмерности стоимости услуги. И как правило все сводится к "деньги очень надо". Это с торговлей в странах СНГ - профит в меньше чем 100% даже не рассматривается, со словами пусть лошара за это копьё вспахивает. Скажите что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lindinau68
8.05.2021 - 17:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 23
Цитата (chehus @ 08.05.2021 - 14:13)
У нас 200 за 10 минут, и это в жопе…гы гы гы. Про покататься на пони даже и не говорю

Пони в ЖОПУ ???? В какой стране ты живёшь????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
8.05.2021 - 17:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7399
Цитата (Фафнир @ 08.05.2021 - 14:17)
а знаете сколько стоит поставить ёбаный батут в Выборге, да так что бы его ещё и ночью не порезали?

узнайте,и после этого начинайте обсуждать ценовую политику

Я вот не знаю. Сколько?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asdi76
8.05.2021 - 17:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 464
Я всегда охуевал от того какие цены в подобных парках Самары и цены в кафе там же, как будто живут одни миллионеры. Бизнес в регионах напрочь отбитый.. И при этом в Москве все тоже самое в 3-4 раза дешевле, минимум в 2..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsabas
8.05.2021 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Выборг на границе 2х государств, на территории победившего в войне государства. Выглядит так как будто после бомбёжки. Китай начинал с трущоб и теперь передовая экономика мира, Россия начинала с передовой экономики мира и теперь что?) Полтора доллара душу раздирают)))
 
[^]
фусовод
8.05.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 299
В Балашихе есть классный парк ,, Пехорка,,
Реально классный парк.
И там стоит единственная маааленькая каруселька.
200 руб. 3 минуты.
Наверное тоже дороговато за Карусель размером с газель.
 
[^]
Igrok888
8.05.2021 - 17:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2086
Сука, ну пачему в этой гребаной стране не могут сделать все бесплатно для хороших людей у которых денег нет??? Ну паачииимуууууу???????? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
UXF79
8.05.2021 - 17:26
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Цитата (Reichstag @ 8.05.2021 - 13:12)
Проткни им горку ножиком shum_lol.gif

В трёх местах, чтоб искать заебались old.gif
 
[^]
Дорант
8.05.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.18
Сообщений: 275
Типа такой раскачивающейся машинки,в полуоткрытом ТЦ,в ебенях московских (Тропарёво),стоит 100 рублей 5 минут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Знаете сколько стоит попрыгать на надувной горке в Выборге?
 
[^]
Bakk200000
8.05.2021 - 17:37
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 221
Подытожим. Вы были лучшим однажды. Вы были первым и самым ловким. Лучшим сперматозоидом своего отца. Все что вы видите вокруг вас, построено такими же людьми как вы. Вы можете зарабатывать, можете развиваться и для этого вам никто не нужен. Похуй кто у власти, у них свой бизнес, у вас свой. Ваш уебищный пост жалок, вы потратили время на скулеж, который неприемлем для серьезного мужчины. Стодвадцатирублевый уебок, мать твою. Ты можешь заработать и жить. Сантехник ебучий зарабатывает по 300 долларов в день, да, не сразу. Электрик - то же самое. Естественно не ЖЭСе ебаном, нужно крутиться, а не скулить. Я бы забрал у тебя паспорт, за подобный пост, ну тебя нахуй, позор нации.

Это сообщение отредактировал Bakk200000 - 8.05.2021 - 17:38
 
[^]
LAMPONTER
8.05.2021 - 17:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1038
увидели у 4-х детей тыщщу,быстро посчитали,что 10 минут,сдачу хоть дали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Телезритель
8.05.2021 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 3924
При чем тут жадность? Вы мыслите как советский человек,напрочь лишенный финансовой грамотности с детства (я и сам такой).У предпринимателей появилось окно возможностей заработать на отдыхающих.И они,предприниматели,прекрасно понимают что не сегодня-завтра людям снова откроют всякие Турции,куда они и поедут-не просто потому что лучше-а главное дешевле!!! Вот и пытаются успеть максимально заработать.Вот если бы гарантировано закрыли заграницу-тогда и цены упали бы.
Не приводите аргумент недавнего повышения цен в Крыму-они от того и поднялись что был краткосрок в ссоре с Эрдоганом.И думайте!!Всегда думайте головой а не эмоциями!
 
[^]
Masana
8.05.2021 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
По возможности не кормил это говно и его владельцев. Денег жрут пиздец.
Лет с 5 ребенок выбирал сам: один поход в такой говнопарк или ролики/ машинка на р/у/ квадрокоптер/конструктор итп.

Это сообщение отредактировал Masana - 8.05.2021 - 17:43
 
[^]
Jdund
8.05.2021 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2635
Если бы люди тупо бойкотировали такие "аттракционы " то и цены бы стали нормальными.Но ведь платят же за сраные 5 минут 120 деревянных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vo1and
8.05.2021 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1608
А билет, пардон, пробит через онлайн- кассу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Оюшминальд
8.05.2021 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Так их же не заставляли! У них же выбор был. Несколько дней к ним не будут ходить и цена сразу нормальная будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
8.05.2021 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Locker01 @ 8.05.2021 - 14:20)
Цитата (Фафнир @ 08.05.2021 - 14:17)
а знаете сколько стоит поставить ёбаный батут в Выборге, да так что бы его ещё и ночью не порезали?

узнайте,и после этого начинайте обсуждать ценовую политику

Ну так и нахуй идите со своими услугами за такую цену, делов то

Дак вроде лесом идут те, кого цена не устраивает dont.gif
 
[^]
bobibg
8.05.2021 - 18:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.20
Сообщений: 1177
Неприличность в том , что такое крутое ограничение по времени..- цена на минуту ...как в бардаке скажем.
В Салониках аквапарк- 15 евро , на весь день на все аттракционы.. В чем выгрыш...? Да в том- обедаем там ,пока жду 3 пива усвоил , плюс соки мороженное..
Как минимум еще 30 оставиш там..
Дико это 5 минут!! Они что коммандосы что ли?? В спешке же могут навредить себе

Это сообщение отредактировал bobibg - 8.05.2021 - 18:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29313
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх