Дела сортирные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mathemat
22.01.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4553
Изя, срать ходи на работе! Тебе это время оплатят и сильно экономишь на бумаге!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
22.01.2021 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Как же хорошо на стройке.... Четыре человека сотворили себе в бытовке нары, постели матрасики и домашнее бельишко, соорудили душ и сортир, птички поют или снежинки падают похуй))) ни одного мудака с рулончиком в руках на десять километров))) красота, поработали, ужин он же завтрак сварганили, пивка попили, политику обсудили и баиньки, каефно)))
 
[^]
kvskabachok
22.01.2021 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (gorbus @ 22.01.2021 - 11:29)
Влажные салфетки в небольшой упаковочке по 5-10 штук. Жопа чище, свежее, не нужно таскать с собой рулон и делать загадочное ебало.

Делать загадочное ебало вообще нет смысла...
 
[^]
Claus91
22.01.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 106
Цитата (Dallysh @ 22.01.2021 - 12:33)
Цитата (КацманИзя @ 22.01.2021 - 13:17)
**Мне как то не этично или даже лениво ходить помимо ключа нести еще ЕЁ.**

А отмотать сколько нужно и положить в карман не судьба?

А вдруг не угадаешь ?
Хорошо когда в большую сторону, а если в меньшую, тут только длинная рубашка спасет.
 
[^]
ShtYrlitc
23.01.2021 - 00:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (motya @ 22.01.2021 - 11:32)
у нас тоже на этаже несколько кабинетов всего, а какая-то полковая лошадь (подозреваю, всего одна) постоянно умудряется уделать сортир.
.

У меня тоже был случай, который в очередной раз заставил меня пересмотреть своё отношение к людям:
У нас на этаже есть туалеты, мужской и женский. В мужском есть 6 закрытых кабинок и несколько писуаров, + три "рукомойника".
Также у нас на этаже есть фирма, не маленькая, в которой есть директор. Это высокий, представительный и громогласный мужчина, который всё время ходит по общему коридору и постоянно что-то очень громко обсуждает по телефону.
Но суть не в этом: как-то раз пошёл я "до ветру" туда, где "место встречи изменить нельзя".
Но незадолго до этого туда же зашёл этот самый директор. Опознать его можно было смело по его громогласным переговорам.
Так вот, захожу я в туалет и краем глаза случайно обнаруживаю следующее: этот самый директор зашёл в кабинку, дверь за собой не закрыл (я х.з, может он экгибиционист или похуист в крайней стадии) и продолжает общаться с кем-то по телефону. Но! при этом он активно "поливал" бачок унитаза и пол вокруг него. Было ощущение, что это делал не директор большой организации, а какой-то слепошарый быдлан-наркоман, которому вообще всё равно куда ссать.
Эта сцена лично для меня была некоторым шоком.
Дело в том, что я уже не раз замечал обоссанные полы, стульчаки и бачки в нашем туалете. Но я даже представить себе не мог, что это "косяки" вполне себе взрослых (за 50), состоятельных мужчин, у которых в подчинении много людей.
А ещё у нас убирается одна клининговая компания, в которой исключительно одни женщины из очень средней Азии. Представляю, что они думают после этого про нас, солидных и презентабельных русских мужчин. alik.gif
Как говорил один мой знакомый: жизнь - боль, но отказываться поздно! shum_lol.gif
 
[^]
Кнамуехал
23.01.2021 - 06:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Все от того что вы экономите на уборщице. Она должна убираться минимум раз в день а по зорошему находится на рабочем месте весь день что бы локализовать проблемные ситуации.
Плюнте в морду тем кто говорит что чисто там где не мусорят. В реальности чисто там где убирают.
Вы де в реальности работаете а законы там простые и естественные. Убрались чисто а не убрались насрано.
 
[^]
pravdavsegda
23.01.2021 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
иди работать в поля ...

сядешь в поле срать,
далеко тебе видать,
соломинка в жопу тычет,
вон какая благодать ...
 
[^]
Cybеrdyne
23.01.2021 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2967
Я на вахте в офисный хожу. Трудяги как с месторождений приезжают, так обсирают общий толчёк вместе со стеной. Бедная уборщица.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
traktorist37
23.01.2021 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1258
Я и раньше не уважал особо офисных работников. А теперь, после этой темы, вообще презираю до глубины души.
Даже посрать по людски не могут. Фууу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19118
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх