Почему Беларусь против АГЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xgromd
11.08.2020 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:28)
Цитата (list67 @ 11.08.2020 - 17:14)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:12)
Цитата (list67 @ 11.08.2020 - 17:11)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:09)
Окей, я тебя выслушал.
Окей, Лука не топчик для будущего РФ. Это я услышал.
Что топчик? Если скажешь "лишь бы скинуть, а там посмотрим" - сразу иди нахуй.

Окуеть. Надо же. Я комментарий Ptizo плюсанул.

Не переживай, я твоего фюрера ещё успею не раз обосрать, чтоб мне карму отминусючить.

Я твоего тоже.

Его тут каждая скотина говном поливает, 100 или 101 - значения не имеет.

Теперь я понял, почему ты против усатого фюрера в других темах топишь
gigi.gif
 
[^]
NEM75a
11.08.2020 - 17:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 931
Цитата (eedex @ 11.08.2020 - 15:57)
У нас и сейчас конкретно закручены гайки. Вы просто не представляете, насколько.

Ага, расскажи какие,конкретно к тебе!
А ты думал в 40 на пенсию и зп в 5к евро? И чтоб без налогов?
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 17:35
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (padre666 @ 11.08.2020 - 17:29)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:26)
Цитата (padre666 @ 11.08.2020 - 17:13)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:09)
Окей, я тебя выслушал.
Окей, Лука не топчик для будущего РФ. Это я услышал.
Что топчик? Если скажешь "лишь бы скинуть, а там посмотрим" - сразу иди нахуй.

Европа. Ну а что еще?
К нам они не ездят, зп упали в разы на наймитов.
Туда ездят. И много. Они выбор свой сделали после 14 года я думаю.

Чё? Какой выбор? Скакуасы хотят в Европу? Если они уже там, то какая им печаль до Лукашенко, если они ещё не там, то чего они такие конченые, что их на клубнику не зовут без кружевных трусиков?

Потому что поляки за клубнику, уборку навоза и прочее платят чуть больше, чем батька.
Он то своих зазвать не может на уборки. Тока из под палки.
А ты про украину...
Мы уже не можем блин зазвать, в 14 году даже гастеры с Азии уезжали, когда невыгодно работать стало.

Оформивших визу туда и так берут. Я слышал, немало ездит.
Если не выгодно визу оформлять, в сравнении с местными заработками, значит, неплохая у Луки экономика
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 17:39
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:24)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:09)
Как по мне у Беларуси два путя остались: дальнейшая полная интеграция в Россию или бросок к Европе, с последующим разграблением и втягиванием в противостояние России. И это не потому, что злая Россия мечтает поглотить бедную Беларусь, а потому что Лукашенко не оставил других вариантов.

Есть третий путь. Свободная и независимая Беларусь, успешно маневрирующая и дружащая с РФ, ЕС и КНР, и зарабатывающая на транзите между ними.
Не спрашивай, как это осуществить, я просто люблю фентези и предоставлять людям выбор.

Неа, это было возможно для Украины до Майдана, а для Беларуси это уже не реально.

Чо б нет то? РБ включена в планы одного из транзитных китайских путей. Уже. Хохлостан не включён.
Для обслуживания транзита 10 млн белорусов дешевле, чем 40 млн. украинцев в 4 раза.
 
[^]
list67
11.08.2020 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Если бы все предприятия в Беларуси работали так, как Белаз:

По итогам 5 месяцев работы предприятие обеспечило диверсификацию экспортных поставок за счет увеличения доли стран дальнего зарубежья в общем объеме отгрузки карьерной техники.
С начала 2020 года продукция БЕЛАЗа, в том числе 169 единиц техники, поставлена в 20 стран мира, 13 из которых – страны дальнего зарубежья. Если сравнивать объем отгрузки с аналогичным периодом 2019-го года, то его темп вырос существенно – на 37,4 %.
http://www.rudmet.com/news/10218/
А в 2019 году было больше, чем в 2018 году. И т. д.
 
[^]
Оманец
11.08.2020 - 17:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
Вот я тут на ЯП заметил, любой кто не доволен существующей властью в стране и уровнем жизни, все начинают приблизительно одинаково, у нас столько ресурсов, а мы так плохо живем. То есть подсознательно, мы все хотим барыжить ресурсами, любого поставь, бля да у нас в России ресурсов , надо продавать!-)) вот никто и никогда не сказал, да мы готовы и будем тяжело и много ебашить, как китайцы, корейцы,не знаю сингапурцы и поднимем блядь страну. Никто не говорит, да у нас люди!! Да мы станем передовыми в Айтитехнологиях пендосы обзавидуются-)) никто. Как то мне рассказывали как китайцы в Хабаровске строили 9 этажные кирпичные дома без единого крана. Кирпичи в ранцы и пошли гуськом..может я и не прав, просто вот подумалось-))
 
[^]
entomolog
11.08.2020 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Президент Индонезии Сукарно.Управляемая с помощью армии "демократия".В его честь назывались стадионы,города и горы.За два года до свержения он был избран пожизненным президентом.
Как так?Да просто самые преданные генералы заебались смотреть,как президент самолично распоряжается финансовыми потоками.И...отвесили пинка "дружбану".Правда до дрына в жопу не дошло,смилостивились и дали дожить свою никчёмную жизню.
 
[^]
kuber
11.08.2020 - 17:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 189
Циата примерно 2010 года:
"Поверьте, я не держусь за власть, абсолютно, но если кто-то так говорит, то он думает, что Президент - это царь: пришел, в кресло вкинулся и все - трава не расти. Премьер будет заниматься этим, руководители палат парламента - этим и т.д. Неправда это все. Если Президент станет царем, Беларуси не будет", - отметил глава государства.

Сука, оно уже цар лет 20 точно. Первый срок еще много кто ему верил, потом началось. Схуя 80 то процентов, надо сука 99,9. Оно еще выстроило под себя вертикаль, которая перднуть поперек даже думать боится. Поэтому везде в руководстве полная жопа.
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 17:44
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (padre666 @ 11.08.2020 - 17:24)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:21)
Цитата (ХрюнМоржов @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (улусджучи @ 11.08.2020 - 17:00)
Цитата (ww07 @ 11.08.2020 - 16:39)
Ну хорошо, победит альтернативный (и что самое главное - либеральный) кандидат. И что, БелАЗ задавит Катерпиллера, а МАЗ всех остальных фуростроителей?

Так вам же и дают понять, что у России больше нет денег на дотации мазам и белазам. Самим бы штаны удержать.

А чем БелАЗ то плох?МАЗы то да,не сильно кому нужны ,кроме военных,но самосвалы из Жодино ,вроде как востребованы и завод вполне себе сможет конкурировать на рынке.

Уголь дешевеет, и вообще во многих разрезах становится выгодней транспортёр строить, чем белазы гонять.
Тем более, если на поставку белазов влияет бульбофюрер.

Да даже не траспортеры. Читал кстати тут на ЯПе пост парня, про ГДП. Он так и писал, что пока стоит и ждет ремонта белаз - за него работают и оперативно чинятся несколько китайцев и корейцев.

Тут спорить не буду, это сложная техническая заморочка. Просто читал, что в среднем при достаточно глубоком разрезе дешевле строить транспортер. Независимо от производителя самосвалов.
Возможно, кстати, что уголь скоро станет совсем неинтересен.
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 17:45
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (list67 @ 11.08.2020 - 17:39)
Если бы все предприятия в Беларуси работали так, как Белаз:

По итогам 5 месяцев работы предприятие обеспечило диверсификацию экспортных поставок за счет увеличения доли стран дальнего зарубежья в общем объеме отгрузки карьерной техники.
С начала 2020 года продукция БЕЛАЗа, в том числе 169 единиц техники, поставлена в 20 стран мира, 13 из которых – страны дальнего зарубежья. Если сравнивать объем отгрузки с аналогичным периодом 2019-го года, то его темп вырос существенно – на 37,4 %.
http://www.rudmet.com/news/10218/
А в 2019 году было больше, чем в 2018 году. И т. д.

О, я как раз написал почему белаз может стать никому нахуй не нужным.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
11.08.2020 - 17:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:39)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:24)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:09)
Как по мне у Беларуси два путя остались: дальнейшая полная интеграция в Россию или бросок к Европе, с последующим разграблением и втягиванием в противостояние России. И это не потому, что злая Россия мечтает поглотить бедную Беларусь, а потому что Лукашенко не оставил других вариантов.

Есть третий путь. Свободная и независимая Беларусь, успешно маневрирующая и дружащая с РФ, ЕС и КНР, и зарабатывающая на транзите между ними.
Не спрашивай, как это осуществить, я просто люблю фентези и предоставлять людям выбор.

Неа, это было возможно для Украины до Майдана, а для Беларуси это уже не реально.

Чо б нет то? РБ включена в планы одного из транзитных китайских путей. Уже. Хохлостан не включён.
Для обслуживания транзита 10 млн белорусов дешевле, чем 40 млн. украинцев в 4 раза.

Ну и вопрос на засыпку, если РБ во многом содержится на российские займы и дотации, Россия является единственным большим рынком сбыта белорусских товаров, да ещё и столь важный для нас путь пролегает через РБ зачем эта формальная независимость. А если РБ попадёт под контроль Запада, так первое, что они сделают это перекроют этот путь для России и Китая.
 
[^]
trsw
11.08.2020 - 17:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9500
Цитата (Оманец @ 11.08.2020 - 17:39)
Вот я тут на ЯП заметил, любой кто не доволен существующей властью в стране и уровнем жизни, все начинают приблизительно одинаково, у нас столько ресурсов, а мы так плохо живем. То есть подсознательно, мы все хотим барыжить ресурсами, любого поставь, бля да у нас в России ресурсов , надо продавать!-)) вот никто и никогда не сказал, да мы готовы и будем тяжело и много ебашить, как китайцы, корейцы,не знаю сингапурцы и поднимем блядь страну. Никто не говорит, да у нас люди!! Да мы станем передовыми в Айтитехнологиях пендосы обзавидуются-)) никто. Как то мне рассказывали как китайцы в Хабаровске строили 9 этажные кирпичные дома без единого крана. Кирпичи в ранцы и пошли гуськом..может я и не прав, просто вот подумалось-))

Да не, просто кто хотя бы начальную школу прослушал, удивляется такой математике, почему если взять две страны, у которых допустим по Х людских ресурсов, потом к одной из них прибавить заведомо положительное число У природных ресурсов, то Х+У сцуко меньше, чем Х!)))))
так не бывает, где то там минус вкрался))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Министр
11.08.2020 - 17:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12012
Люди хотят честных выборов. И все. Избивать их за это и арестовывать конченое скотство которое делают конченые скоты.
 
[^]
entomolog
11.08.2020 - 17:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Оманец @ 11.08.2020 - 17:39)
Вот я тут на ЯП заметил, любой кто не доволен существующей властью в стране и уровнем жизни, все начинают приблизительно одинаково, у нас столько ресурсов, а мы так плохо живем. То есть подсознательно, мы все хотим барыжить ресурсами, любого поставь, бля да у нас в России ресурсов , надо продавать!-)) вот никто и никогда не сказал, да мы готовы и будем тяжело и много ебашить, как китайцы, корейцы,не знаю сингапурцы и поднимем блядь страну. Никто не говорит, да у нас люди!! Да мы станем передовыми в Айтитехнологиях пендосы обзавидуются-)) никто. Как то мне рассказывали как китайцы в Хабаровске строили 9 этажные кирпичные дома без единого крана. Кирпичи в ранцы и пошли гуськом..может я и не прав, просто вот подумалось-))

Ай погоди,не торопись!
С начала момента развала страны,т.е. с перестройки 85года из страны было вывезено товаров,ресурсов,технологий,человеческих ресурсов на 20трл.долларов.

Это то,что построили наши деды и отцы и то,что они веками завоёвывали кровью и потом.Тут пришла банда Чёрная кошка,в которую входили бандиты и гэбисты и присвоили все народные завоевания себе.Как это называется?В уголовном мире-крысятничество и за это убивают.

Так вот на те деньги,что всякого рода воры,в т.ч. и ментовско-гэбистские увели,вся страна могла жить,не платя налогов,лет пятьсот спокойно.

Так вот хуй я теперь буду строить условный "Днепрогэс",ага.Теперь пускай возвертают в страну спизженное и платят нам безусловный доход.А кто хочет,тот пусть ради спортивного интереса занимается хоть айти,хоть дрочьбой,пох.
За меня свой вклад в богатство,промышленность и инфраструктуру внесли мои предки.Своим трудом.А Хуйло эти труды нагло у меня спиздило.

Предлагаешь созерцать с видом музейного мамонта на то,как Хуйло с семейкой где-то будет прожигать жизнь в Баден-Бадене и тратить мои денежки и деньги моих соотечественников?Щас блять...

Это сообщение отредактировал entomolog - 11.08.2020 - 17:51
 
[^]
NEM75a
11.08.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 931
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:39)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:24)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:09)
Как по мне у Беларуси два путя остались: дальнейшая полная интеграция в Россию или бросок к Европе, с последующим разграблением и втягиванием в противостояние России. И это не потому, что злая Россия мечтает поглотить бедную Беларусь, а потому что Лукашенко не оставил других вариантов.

Есть третий путь. Свободная и независимая Беларусь, успешно маневрирующая и дружащая с РФ, ЕС и КНР, и зарабатывающая на транзите между ними.
Не спрашивай, как это осуществить, я просто люблю фентези и предоставлять людям выбор.

Неа, это было возможно для Украины до Майдана, а для Беларуси это уже не реально.

Чо б нет то? РБ включена в планы одного из транзитных китайских путей. Уже. Хохлостан не включён.
Для обслуживания транзита 10 млн белорусов дешевле, чем 40 млн. украинцев в 4 раза.

Ты поди о планах освоения Арктики не читал.Как только СМП (Северный Морской Путь) заработает-так ЖД перевозки потухнут в один момент.
Бабка конечно надвое сказала-но помониторь какой готовится ледокольный флот ВСЕМИ кто имеет доступ к Арктике.
А транзит...ну не одна Беларусь на пути,и жить одним транзитом? Одна из глупых идей.
А по поводу независимости,просто смешно-тут надо определится или х..й сосёшь или в ж..у даёшь.Проще некуда.
Аграрного чуда Беларуси нет и не будет-одни области кормят другие,а по факту 2 урожая картошки только в областях близких к Европе.
 
[^]
фотий
11.08.2020 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (kuber @ 11.08.2020 - 17:43)
Циата примерно 2010 года:
"Поверьте, я не держусь за власть, абсолютно, но если кто-то так говорит, то он думает, что Президент - это царь: пришел, в кресло вкинулся и все - трава не расти. Премьер будет заниматься этим, руководители палат парламента - этим и т.д. Неправда это все. Если Президент станет царем, Беларуси не будет", - отметил глава государства.

Сука, оно уже цар лет 20 точно. Первый срок еще много кто ему верил, потом началось. Схуя 80 то процентов, надо сука 99,9. Оно еще выстроило под себя вертикаль, которая перднуть поперек даже думать боится. Поэтому везде в руководстве полная жопа.

Во смотри... В Германии выбирают президента. Который нихуя не решает. Так же народ голосуют за партии. И вот депутаты от этих партий, выбирают канцлера. Вопрос, в интересах какого народа, канцлер наполнил ФРГ иноземцами?
 
[^]
Граф
11.08.2020 - 17:55
5
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Вот до сих пор понять не могу, с какого хуя в России такое количество поклонников Лукашенко? Белорусы как один говорят про усатого гондона, а русские кидаются говном в ответ и вопят о том, какой он молодец. Ну так пиздуйте туда, пасите коз, если там все так заебись
А всем, кто с головами на плечах, советую самостоятельно сформировать свое мнение о происходящем. На мой взгляд, например, в Белорусии происходит форменный пиздец, который совершенно не исключен в Росии ближайшего будущего
 
[^]
Ижты
11.08.2020 - 17:55
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 523
Цитата (Pomeranec @ 11.08.2020 - 16:09)
... У России кстати тоже с нынешней властью будущее мрачно. Экономики нет, рынки отданы китайцам, своего ничего не производим.

ГосподЯ, как вы заебали... ну, выключи комп выйди на улицу! Пройдись по городу, области, району...почитай, спроси, узнай!
Бл..., Россия может быть и "хотела бы" ниХуя не делать, так ЕЁ ЗАСТАВИЛИ!
Санкции, сука САНКЦИИ, вы что то слышали про них?
Писурчики хуевы, вы понимаете ЧТО ЭТО?
Это сука надо ВСЁ, практически ВСЁ делать самим, всё что раньше покупалось за рубежом!
Особенно что касаемо той же оборонки, тяжело промышленности, станки, двигатели на вертолеты, двигатели на танки, дизеля на тепловозы и т.д. и т.п.
В моём городе в 2016 году открыли ПЕРВЫЙ В России завод спец крепежа для ЖД мостов!
Крымский мост собирали из них тоже!
ЗАГОД ПОСТРОИЛИ! Наберите в поисковике - "БЕРВЕЛ"!
Набрали...почитали, и таких заводов понастроили СОТНИ!
С НУЛЯ построили завод для вертолетных двигателей, слава Богу хоть с Украины практически ВСЕ специалисты съебались сразу к нам!
Это ускорило строительство...НО ЭТО ЖЕ ГИГАНСКИЕ СУММЫ!
Вам долбаёбам ЭТО не понятно?
Вы вообще чем живёте?
Какой хуетой ваш мозг забит, А?
А ещё в моём городишке построен так же за год завод медицинского оборудование для малоподвижных , травмированных и инвалидов!
В 10 км от города в том году сдан ГИГАНТСКИЙ тепличный комплекс!
Крупнейший в Европе!
Наберите - ООО "Рязанские овощи"!
Я вам провокаторам-пиздаболам , наводки даю, что бы наконец то перестали пиздеть на ЯП-е!
Россия хуярит практически на уровне сталинских пятилеток, ну...утрирую конечно...
А что стоит Арктический флот?
Вы вкусре что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ ЕГО ИМЕЕМ и в этом году уже спустили мега крутой военный ледокол! И на стапелях ещё три!
Это по вашему "Экономики нет, своего ничего не производим."
Утритесь пиздаболы!
РОССИЯ , БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
С путиным без него...поХуй, БУДЕТ! rulez.gif
А Белорусь, ну...пусть народ сам решает , нехуй нам туда лезть!
И да, батько всех заебал, менять данво надо...но...на кого?
И НАШЕГО тем более...НО, СУКА, НА КОГО ???

Это сообщение отредактировал Ижты - 11.08.2020 - 18:01
 
[^]
Оманец
11.08.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
Цитата (entomolog @ 11.08.2020 - 17:48)


Предлагаешь созерцать с видом музейного мамонта на то,как Хуйло с семейкой где-то будет прожигать жизнь в Баден-Бадене и тратить мои денежки и деньги моих соотечественников?Щас блять...

А ты и я, сейчас не этим занимаемся? Не созерцаем?-) я немного про другое в посте, ну да ладно, давай сидеть ждать когда они взад все вернут, мне то лично не так много осталось ждать-))

Это сообщение отредактировал Оманец - 11.08.2020 - 17:58
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 17:58
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:45)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:39)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:24)
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:17)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 11.08.2020 - 17:09)
Как по мне у Беларуси два путя остались: дальнейшая полная интеграция в Россию или бросок к Европе, с последующим разграблением и втягиванием в противостояние России. И это не потому, что злая Россия мечтает поглотить бедную Беларусь, а потому что Лукашенко не оставил других вариантов.

Есть третий путь. Свободная и независимая Беларусь, успешно маневрирующая и дружащая с РФ, ЕС и КНР, и зарабатывающая на транзите между ними.
Не спрашивай, как это осуществить, я просто люблю фентези и предоставлять людям выбор.

Неа, это было возможно для Украины до Майдана, а для Беларуси это уже не реально.

Чо б нет то? РБ включена в планы одного из транзитных китайских путей. Уже. Хохлостан не включён.
Для обслуживания транзита 10 млн белорусов дешевле, чем 40 млн. украинцев в 4 раза.

Ну и вопрос на засыпку, если РБ во многом содержится на российские займы и дотации, Россия является единственным большим рынком сбыта белорусских товаров, да ещё и столь важный для нас путь пролегает через РБ зачем эта формальная независимость. А если РБ попадёт под контроль Запада, так первое, что они сделают это перекроют этот путь для России и Китая.

Для ЧСВ. Приятно ж быть свободным и независимым.
Насчёт контроля Запада. Запад разъезжается. Отдельно на Европу и США. Под США уже Украина, и США не заинтересованы в прямых связях Китая и Европы.
Украина контролируется Штатами. Беларусь может быть альтернативой. Если она будет по Западом - это контроль Штатов. Если под РФ - это можно договориться с РФ и прямой коридор Китай-Европа готов.
 
[^]
шЫншылла
11.08.2020 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.20
Сообщений: 189
Цитата (МимоПроходил @ 11.08.2020 - 16:28)
можно подумать вот уберут Лукашенко и каааак заживут.... gigi.gif
не пиздеть а работать надо.
и да, я из РБ.
и да, нам отключили интернет, мобильную и стационарную связь.

АГЛ, перелогиньтесь lol.gif
 
[^]
Ptizo
11.08.2020 - 18:00
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Ижты @ 11.08.2020 - 17:55)
Цитата (Pomeranec @ 11.08.2020 - 16:09)
... У России кстати тоже с нынешней властью будущее мрачно. Экономики нет, рынки отданы китайцам, своего ничего не производим.

ГосподЯ, как вы заебали... ну, выключи комп выйди на улицу! Пройдись по городу, области, району...почитай, спроси, узнай!
Бл..., Россия может быть и "хотела бы" ниХуя не делать, так ЕЁ ЗАСТАВИЛИ!
Санкции, сука САНКЦИИ, вы что то слышали про них?
Писурчики хуевы, вы понимаете ЧТО ЭТО?
Это сука надо ВСЁ, практически ВСЁ делать самим, всё что раньше покупалось за рубежом!
Особенно что касаемо той же оборонки, тяжело промышленности, станки, двигатели на вертолеты, двигатели на танки, дизеля на тепловозы и т.д. и т.п.
В моём городе в 2016 году открыли ПЕРВЫЙ В России завод спец крепежа для ЖД мостов!
Крымский мост собирали из них тоже!
ЗАГОД ПОСТРОИЛИ! Наберите в поисковике - "БЕРВЕЛ"!
Набрали...почитали, и таких заводов понастроили СОТНИ!
С НУЛЯ построили завод для вертолетных двигателей, слава Богу хоть с Украины практически ВСЕ специалисты съебались сразу к нам!
Это ускорило строительство...НО ЭТО ЖЕ ГИГАНСКИЕ СУММЫ!
Вам долбаёбам ЭТО не понятно?
Вы вообще чем живёте?
Какой хуетой ваш мозг забит, А?
А ещё в моём городишке построен так же за год завод медицинского оборудование для малоподвижных , травмированных и инвалидов!
В 10 км от города в том году сдан ГИГАНТСКИЙ тепличный комплекс!
Крупнейший в Европе!
Наберите - ООО "Рязанские овощи"!
Я вам провокаторам-пиздаболам , наводки даю, что бы наконец то перестали пиздеть на ЯП-е!
Россия хуярит практически на уровне сталинских пятилеток, ну...утрирую конечно...
А что стоит Арктический флот?
Вы вкусре что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ ЕГО ИМЕЕМ и в этом году уже спустили мега крутой военный ледокол! И на стапелях ещё три!
Это по вашему "Экономики нет, своего ничего не производим."
Утритесь пиздаболы!
РОССИЯ , БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
С путиным без него...поХуй, БУДЕТ! rulez.gif

Уотымина. Санкции и врагуворот нам на пользу. Как бы ни пиздели светлые люди со светлыми лицами)
 
[^]
MHEXOPOIIIO
11.08.2020 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Граф @ 11.08.2020 - 17:55)
Вот до сих пор понять не могу, с какого хуя в России такое количество поклонников Лукашенко? Белорусы как один говорят про усатого гондона, а русские кидаются говном в ответ и вопят о том, какой он молодец. Ну так пиздуйте туда, пасите коз, если там все так заебись
А всем, кто с головами на плечах, советую самостоятельно сформировать свое мнение о происходящем. На мой взгляд, например, в Белорусии происходит форменный пиздец, который совершенно не исключен в Росии ближайшего будущего

Потому что в 90-х в РФ был пиздец, а в РБ порядок. Получается, по старой памяти.
 
[^]
list67
11.08.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата (Ptizo @ 11.08.2020 - 17:45)
Цитата (list67 @ 11.08.2020 - 17:39)
Если бы все предприятия в Беларуси работали так, как Белаз:

По итогам 5 месяцев работы предприятие обеспечило диверсификацию экспортных поставок за счет увеличения доли стран дальнего зарубежья в общем объеме отгрузки карьерной техники.
С начала 2020 года продукция БЕЛАЗа, в том числе 169 единиц техники, поставлена в 20 стран мира, 13 из которых – страны дальнего зарубежья. Если сравнивать объем отгрузки с аналогичным периодом 2019-го года, то его темп вырос существенно – на 37,4 %.
http://www.rudmet.com/news/10218/
А в 2019 году было больше, чем в 2018 году. И т. д.

О, я как раз написал почему белаз может стать никому нахуй не нужным.

Вот сейчас Белаз третий в мире после Комацу и Катерпиллера. Пускай хоть везде транспортеры ставят и хоть весь уголь закрывают, главное чтобы Белаз и оставался на третьем месте, а не опустился на десятое.
Главное конкуренция между производителями.
 
[^]
stackover
11.08.2020 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (Оманец @ 11.08.2020 - 17:39)
Вот я тут на ЯП заметил, любой кто не доволен существующей властью в стране и уровнем жизни, все начинают приблизительно одинаково, у нас столько ресурсов, а мы так плохо живем. То есть подсознательно, мы все хотим барыжить ресурсами, любого поставь, бля да у нас в России ресурсов , надо продавать!-)) вот никто и никогда не сказал, да мы готовы и будем тяжело и много ебашить, как китайцы, корейцы,не знаю сингапурцы и поднимем блядь страну. Никто не говорит, да у нас люди!! Да мы станем передовыми в Айтитехнологиях пендосы обзавидуются-)) никто. Как то мне рассказывали как китайцы в Хабаровске строили 9 этажные кирпичные дома без единого крана. Кирпичи в ранцы и пошли гуськом..может я и не прав, просто вот подумалось-))

Ну всё таки наши сказки не отнять )))

Лежал себе Иван на печи, калачи жевал, да в потолок поплевывал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11539
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх