Развод с такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergiozzz
11.07.2020 - 17:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1563
Цитата (Kupbl4 @ 11.07.2020 - 16:08)
Мне тут тоже история рассказывали, про таксиста. Только тут таксиста подставили. Короче таксист, работал в яндексе, убере и и везде где мог подключиться. В общем ехал он толи, между заказами, толи уже домой, смотрит ребята голосуют, он их садить в машину, те говорят, отвези по адресу, там надо подождать и потом там не далеко. Предложили норм бабки, тот и согласился. Короче приехали по адресу, тот 15 минут подождал, ребятки вышли, как и договаривались, отвез по адресу и домой с деньгами. Ну казалось бы, чего такого. А на утро в этом подъезде, в одной квартир нашли пару трупов, бабы и ее детей. Как выяснилось позже, мстили какому-то комерсу или что-то типа того. Опросили соседей, посмотрели камеры, и присел тот таксист на 8 лет строгача, так как не смог доказать, что ребят подобрал на дороге(машина без наклеек была, частник короче), так как фиксации вызова в агрегаторах не было.
P.S. Тех ребят так и не нашли.

А чего заодно всех соседей не пересажали? Их как-то логичнее было бы тогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dust152
11.07.2020 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
Цитата (Сергеевич74 @ 11.07.2020 - 14:21)
Цитата (Dust152 @ 11.07.2020 - 13:06)
Цитата (Сергеевич74 @ 11.07.2020 - 12:00)
Цитата (Dust152 @ 11.07.2020 - 09:41)
Цитата (Сергеевич74 @ 10.07.2020 - 23:03)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:37)
Цитата (Галапагосян @ 10.07.2020 - 22:20)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:17)
Цитата (Галапагосян @ 10.07.2020 - 22:07)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:02)
Цитата (Grand0909 @ 10.07.2020 - 21:57)
Цитата (Ubix @ 10.07.2020 - 23:48)
А вот счет за неоплаченное такси повиснет на твоем номере телефона.

А дальше-то что будет? Ну просто интересно, куда эта бредовая мысль про "счет за неоплаченное такси" приведет.

Рано или поздно чувак закажет поездку в такси, в том же Ящере, "привяжет" к аккаунту карту и злопамятный Ящер.Такси отхуячит с нее (с карты) тот должок. Всех и делов-то.

бред сумасшедшего

Сразу видно таксистом не работал gigi.gif

А при чем тут таксист к безопасным транзакциям? не существует правовых механизмов, что бы такое осуществить, это мошенничество.

Хорошо, объясню на пальцах. Вот, условно, я законопослушный гражданин. У меня есть смартфон и в нем имеется клиентское приложение Яндекс.Такси. При регистрации в приложении, я могу привязать к нему карту для безналичного расчета, а могу и не привязывать. Если не привязывать, то катаешься соответственно за наличные, если привязал, то появляется выбор: нал или безнал. И, прошу заметить, симка тут не при чем. Привязывается номер карты! Обычная житейская ситуация, на карте закончились средства, ты об этом не знал или забыл, т.е. не имел никакого злого умысла. Заказал поездку по карте. Проехал, все хорошо без эксцессов, за одним лишь моментом: здесь я попадаю в должники Яндекс.Такси. И при очередном пополнении счета на карте с него автоматически списывается сумма за поездку.

Конкретно в чем цимес для данного персонажа?
В чем развод, в чем ему выгода.
Обьясни

Да, ёптать! Бро, всё старо как мир. Разводила слезливо умоляет вызвать ему таксо с приложения разводимого. При этом ему не интересно ехать за нал или вызывать через оператора. Соответственно все последствия от поездки, в т.ч. и оплата, ложатся на плечи осуществившего вызов, точнее на его карту, т.к. она (карта) привязана к приложению. И если от каких-то происшествий в дороге сердоболец худо-бедно отмажется, то от оплаты поездки ему уже не отвертеться. Ящер оттяпает своё и хуй ему потом что докажешь.

P.S. И еще одна фишка от Ящера. Врать не стану, за что купил, за то и продаю, но мне попадалась пара клиентов, которые утверждали, что оплату за проезд Ящер лупил даже после перевыпуска карты. Вот как-то так...

А если карта не привязана?
А если не зарегистрирован?

Читай внимательней все написано и моск иби гусям

Если не привязана, то только за нал. Если не зареган, то вызов только через оператора и тоже только за нал.

Послушай.
Грубить не надо.
В тексте прямо написано - " карта не привязана, оплата за нал"
В чем развод? В чем выгода?
Привяжешь ты карту или нет, это очень спорный вопрос.
Это раз.
Два - а что, кроме яндекса больше такси нет?

Бро. В том же тексте русским по белому написано, что чувак, предполагая ход событий, придал этой схеме криминальную окраску. Вполне допустимо, что пассажир гасит таксиста и, овладев колесами... творит че хочет на угнанном авто, это уже не суть. И единственной ниточкой, за которую дернут при расследовании, окажется звонок оператору с такой-то трубы. Вот тебе и развод лоха на криминал. Понятное дело, что все это теоретически и гипотетически и таких уёбищ среди нас отдельные единицы, но, как гритца, раз в год и палка стреляет.

P.S. Извини, если тебе показалось, что я к тебе с грубостью. Это же текст, а он ни интонаций, ни оттенков не передаёт. Все было высказано в шутливом тоне.
 
[^]
yaneon
11.07.2020 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4768
Так в яндекс такси же вроде можно не себе вызвать а другому такси... Тогда и вопросов в разы меньше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
starik
11.07.2020 - 18:13
1
Статус: Offline


Vor4alka

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 179
Цитата (Grand0909 @ 10.07.2020 - 21:59)
ТС, если у тебя решили стрельнуть сигарету, и ты дал эту сигарету стреляющему. Какие риски могут быть в этом случае ?

вот дашь не парламент и получишь по бестолковке... :) вот тебе и все риски. ;)
 
[^]
ivan2020ivan
11.07.2020 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Автор, ты Николаю Носову не родственник?
Позоришь тогда его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergey790
11.07.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 552
Это Яндекс барыжит? Ибо в чем профит этого развода?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
11.07.2020 - 18:35
3
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4366
хз. думаю да, мужичок таксиста кинуть решил, старт чужой нужен, чтобы не палиться.
однако, рискует вызывающий.
таксисты в общем ребята прошаренные, но с яндексом многие расслабились. за небольшие суммы вообще не парятся.
я последний раз на самоизоляции такси брал. оплату картой поставил, не посмотрел, что на карте денег нет - она расходная, я туда деньги с другой перекидываю по мере надобности, а основную не свечу нигде. в общем, яндекс автоматом перебросил на наличку. в итоге на адресе платить нечем. говорю таксисту - пошли со мной, дома отдам, а он мне - я тут подожду. хз, может моя рожа внушает доверие, а скорее сумма там смешная, рублей 200, но вот так.
 
[^]
Сергеевич74
11.07.2020 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14137
Цитата (Dust152 @ 11.07.2020 - 17:42)
Цитата (Сергеевич74 @ 11.07.2020 - 14:21)
Цитата (Dust152 @ 11.07.2020 - 13:06)
Цитата (Сергеевич74 @ 11.07.2020 - 12:00)
Цитата (Dust152 @ 11.07.2020 - 09:41)
Цитата (Сергеевич74 @ 10.07.2020 - 23:03)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:37)
Цитата (Галапагосян @ 10.07.2020 - 22:20)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:17)
Цитата (Галапагосян @ 10.07.2020 - 22:07)
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:02)
Цитата (Grand0909 @ 10.07.2020 - 21:57)
Цитата (Ubix @ 10.07.2020 - 23:48)
А вот счет за неоплаченное такси повиснет на твоем номере телефона.

А дальше-то что будет? Ну просто интересно, куда эта бредовая мысль про "счет за неоплаченное такси" приведет.

Рано или поздно чувак закажет поездку в такси, в том же Ящере, "привяжет" к аккаунту карту и злопамятный Ящер.Такси отхуячит с нее (с карты) тот должок. Всех и делов-то.

бред сумасшедшего

Сразу видно таксистом не работал gigi.gif

А при чем тут таксист к безопасным транзакциям? не существует правовых механизмов, что бы такое осуществить, это мошенничество.

Хорошо, объясню на пальцах. Вот, условно, я законопослушный гражданин. У меня есть смартфон и в нем имеется клиентское приложение Яндекс.Такси. При регистрации в приложении, я могу привязать к нему карту для безналичного расчета, а могу и не привязывать. Если не привязывать, то катаешься соответственно за наличные, если привязал, то появляется выбор: нал или безнал. И, прошу заметить, симка тут не при чем. Привязывается номер карты! Обычная житейская ситуация, на карте закончились средства, ты об этом не знал или забыл, т.е. не имел никакого злого умысла. Заказал поездку по карте. Проехал, все хорошо без эксцессов, за одним лишь моментом: здесь я попадаю в должники Яндекс.Такси. И при очередном пополнении счета на карте с него автоматически списывается сумма за поездку.

Конкретно в чем цимес для данного персонажа?
В чем развод, в чем ему выгода.
Обьясни

Да, ёптать! Бро, всё старо как мир. Разводила слезливо умоляет вызвать ему таксо с приложения разводимого. При этом ему не интересно ехать за нал или вызывать через оператора. Соответственно все последствия от поездки, в т.ч. и оплата, ложатся на плечи осуществившего вызов, точнее на его карту, т.к. она (карта) привязана к приложению. И если от каких-то происшествий в дороге сердоболец худо-бедно отмажется, то от оплаты поездки ему уже не отвертеться. Ящер оттяпает своё и хуй ему потом что докажешь.

P.S. И еще одна фишка от Ящера. Врать не стану, за что купил, за то и продаю, но мне попадалась пара клиентов, которые утверждали, что оплату за проезд Ящер лупил даже после перевыпуска карты. Вот как-то так...

А если карта не привязана?
А если не зарегистрирован?

Читай внимательней все написано и моск иби гусям

Если не привязана, то только за нал. Если не зареган, то вызов только через оператора и тоже только за нал.

Послушай.
Грубить не надо.
В тексте прямо написано - " карта не привязана, оплата за нал"
В чем развод? В чем выгода?
Привяжешь ты карту или нет, это очень спорный вопрос.
Это раз.
Два - а что, кроме яндекса больше такси нет?

Бро. В том же тексте русским по белому написано, что чувак, предполагая ход событий, придал этой схеме криминальную окраску. Вполне допустимо, что пассажир гасит таксиста и, овладев колесами... творит че хочет на угнанном авто, это уже не суть. И единственной ниточкой, за которую дернут при расследовании, окажется звонок оператору с такой-то трубы. Вот тебе и развод лоха на криминал. Понятное дело, что все это теоретически и гипотетически и таких уёбищ среди нас отдельные единицы, но, как гритца, раз в год и палка стреляет.

P.S. Извини, если тебе показалось, что я к тебе с грубостью. Это же текст, а он ни интонаций, ни оттенков не передаёт. Все было высказано в шутливом тоне.

Надо автору этого бреда про биллинг рассказать.
То то он удивится!
 
[^]
andyhash
11.07.2020 - 18:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (Sergiozzz @ 11.07.2020 - 16:24)
Цитата (Kupbl4 @ 11.07.2020 - 16:08)
Мне тут тоже история рассказывали, про таксиста. Только тут таксиста подставили. Короче таксист, работал в яндексе, убере и и везде где мог подключиться. В общем ехал он толи, между заказами, толи уже домой, смотрит ребята голосуют, он их садить в машину, те говорят, отвези по адресу, там надо подождать и потом там не далеко. Предложили норм бабки, тот и согласился. Короче приехали по адресу, тот 15 минут подождал, ребятки вышли, как и договаривались, отвез по адресу и домой с деньгами. Ну казалось бы, чего такого. А на утро в этом подъезде, в одной квартир нашли пару трупов, бабы и ее детей. Как выяснилось позже, мстили какому-то комерсу или что-то типа того. Опросили соседей, посмотрели камеры, и присел тот таксист на 8 лет строгача, так как не смог доказать, что ребят подобрал на дороге(машина без наклеек была, частник короче), так как фиксации вызова в агрегаторах не было.
P.S. Тех ребят так и не нашли.

А чего заодно всех соседей не пересажали? Их как-то логичнее было бы тогда

соседей пересажали.
таксиста кстати убили потом эти ребята. так как тупанули и сразу не ебнули.
потом убили всех его родственников... хуй знает что он успел рассказать ментам когда нашли его? да?
в конце концов чтоб скрыть следы они ебнули себя и закопались в аду блять
 
[^]
Сергеевич74
11.07.2020 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14137
Цитата (Kupbl4 @ 11.07.2020 - 16:08)
Мне тут тоже история рассказывали, про таксиста. Только тут таксиста подставили. Короче таксист, работал в яндексе, убере и и везде где мог подключиться. В общем ехал он толи, между заказами, толи уже домой, смотрит ребята голосуют, он их садить в машину, те говорят, отвези по адресу, там надо подождать и потом там не далеко. Предложили норм бабки, тот и согласился. Короче приехали по адресу, тот 15 минут подождал, ребятки вышли, как и договаривались, отвез по адресу и домой с деньгами. Ну казалось бы, чего такого. А на утро в этом подъезде, в одной квартир нашли пару трупов, бабы и ее детей. Как выяснилось позже, мстили какому-то комерсу или что-то типа того. Опросили соседей, посмотрели камеры, и присел тот таксист на 8 лет строгача, так как не смог доказать, что ребят подобрал на дороге(машина без наклеек была, частник короче), так как фиксации вызова в агрегаторах не было.
P.S. Тех ребят так и не нашли.

Какая развесистая клюква gigi.gif
 
[^]
Василатий
11.07.2020 - 18:53
2
Статус: Offline


Вы кто такие?

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 1324
Цитата (Галапагосян @ 11.07.2020 - 01:54)
Цитата (Ubix @ 10.07.2020 - 21:48)
А вот счет за неоплаченное такси повиснет на твоем номере телефона. И никуда не денется - Яндекс всех помнит

Я недавно звонил, узнавал почем квартиры в Воронеже, теперь боюсь, что стоимость квартиры повиснет на моём номере, как отмотать назад??

На твоем номере повиснет пара агентств недвижимости. Не знаю, что хуже gigi.gif
 
[^]
RM17
11.07.2020 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (stas1981 @ 10.07.2020 - 21:59)
яндексу похуй,кинул пасс водилу или нет
яндекс даёт заказ,и берёт процент
дальше его ничего не ебёт

Если у заказчика банковская карта к аккаунту привязана, деньги Яндекс снимет, полную сумму. Если денег на карте нет - повиснет долг на заказчике, а водила получит от Яндекса сколько положено.
 
[^]
Zerg1966
11.07.2020 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2308
В декабре 2019 вызвал другу такси, т к накануне мы с ним... отдохнули так, что он забыл бумажник и телефон в... такси.
Проходит месяц- я вообще на своей машине езжу, а тут понадобилось такси
Пытаюсь вызвать, но приложение пишет: ваш номер в чёрном списке... не врубаюсь.
Звоню в поддержку
Оказывается, когда я вызвал для друга машину, он доехал... но - не оплатил! Так говорит поддержка
Звоню другу. Знаю точно, что он нормальный и эта тысяча ему не сделает дыру в бюджете. Разумеется, он оплатил... наличными.
Понимаем, что таксист- узбек (возможно- таджик, кто их разберёт) просто положил тыщу в карман, а оператору сказал- кинули.
Так до сих пор, три раза уже обращался, так и заблочен у этого оператора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
срочник
11.07.2020 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Я бы взял на вооружение, но нахера мне в Богданович???
 
[^]
kott707
11.07.2020 - 19:50
0
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
Цитата (nskalex @ 11.07.2020 - 15:17)
Цитата (kott707 @ 11.07.2020 - 07:29)
Цитата (cooperseals @ 11.07.2020 - 06:56)
Какой же автор идиот,
1 при любом межгороде у тебя попросят предоплату или полностью оплатить ,если стоит нал
Сам на Яндексе ездил из в Аксая в Ростов
2 даже если он кого-то завалит ,доказать что ехал не ты проще простого ибо даже в Яндексе указываешь ,едет другой человек.

бывает межгород 500р.
к примеру Самара->Казань = 400р

никто не требовал предоплату, водители из сервиса блаблакар...
Самара-Керчь = 2000р, тоже самое.

с дуба рухнул что ли? какие 400 р на такси Самара-Казань?
2000 Самара - Керчь?)
упорот?)
это почти 2000 км)

прикол в том что это работает.

кстати Краснодар - > Батуми, стоило 1000р

это сейчас никто не ездит, а до короны
Самара -> Евпатория (Крым) = 3000р rulez.gif

конечно еще какой водитель попадется, мне вот по межгороду попался хуиндай солярис, на автомате. Он всю дорогу ехал 70 км/ч и коробка дергала то 3я передача то 4я, устаешь от такой "езды".
 
[^]
Pafnuti
11.07.2020 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Я алкоботов тупо фильтрую.
 
[^]
Acмодей
11.07.2020 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 2915
Цитата (Klimatron @ 10.07.2020 - 21:51)
Параноик.

ни разу не параноик, только знакомым можно вызывать такси со своего номера
 
[^]
Sergiozzz
11.07.2020 - 21:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1563
Цитата (Zerg1966 @ 11.07.2020 - 19:20)
В декабре 2019 вызвал другу такси, т к накануне мы с ним... отдохнули так, что он забыл бумажник и телефон в... такси.
Проходит месяц- я вообще на своей машине езжу, а тут понадобилось такси
Пытаюсь вызвать, но приложение пишет: ваш номер в чёрном списке... не врубаюсь.
Звоню в поддержку
Оказывается, когда я вызвал для друга машину, он доехал... но - не оплатил! Так говорит поддержка
Звоню другу. Знаю точно, что он нормальный и эта тысяча ему не сделает дыру в бюджете. Разумеется, он оплатил... наличными.
Понимаем, что таксист- узбек (возможно- таджик, кто их разберёт) просто положил тыщу в карман, а оператору сказал- кинули.
Так до сих пор, три раза уже обращался, так и заблочен у этого оператора.

Да ну нах. Если бы водиле компенсировали проезд тогда да. А ему профита никакого. Кинули и кинули. Комиссия получена? Да. В полном объёме? В полном. А водила? Да хуй с ним!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PavelSC
11.07.2020 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3834
Что все спорят?
Яндекс.Такси давно уже ответили:
Бывает и так: клиент указал оплату наличными, а потом сбежал, не заплатив. Если это произошло с вами — обязательно обратитесь в поддержку Яндекс.Такси.
Раньше мы не были уверены, что клиент действительно не оплатил поездку. Теперь мы стали использовать систему, которая учитывает количество жалоб на одного пассажира.

Если на него жалуются не в первый раз, то мы блокируем его в сервисе. После этого клиент не сможет пользоваться приложением и обманывать водителей, которые выполняют заказы Яндекс.Такси. Поэтому пишите о каждом случае, когда вам не заплатили.
 
[^]
spot19
11.07.2020 - 22:29
-1
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 401
У меня было с Я.такси пару раз, что указывал оплату картой, а денег на ней не было...
И в приложении в следующий заказ висит полоска с надписью о долге перед ними. И всё. Нажал на неё и оплатил, и сразу заказываешь...
Развод не получится, ибо за нал чужим вызывать надо. Хуй который уехал на безнал никак не переключит, только с приложения можно.
Паранойя и недалёкость у ТС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
11.07.2020 - 23:04
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23311
Цитата
Развод не получится, ибо за нал чужим вызывать надо. Хуй который уехал на безнал никак не переключит, только с приложения можно.

Может, развод и не получится, но чел всё же бесплатно проедет.
Тут смысл не в том, чтобы у кого-то денег выманить, а в том, чтобы не заплатить и неоплатой свой аккаунт не запачкать.

Это сообщение отредактировал point027 - 11.07.2020 - 23:07
 
[^]
Revelender
12.07.2020 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Галапагосян @ 10.07.2020 - 21:54)
Я недавно звонил, узнавал почем квартиры в Воронеже, теперь боюсь, что стоимость квартиры повиснет на моём номере, как отмотать назад??

Хорошо что в Воронеже интересовался ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
12.07.2020 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Dust152 @ 10.07.2020 - 22:37)
Хорошо, объясню на пальцах. Вот, условно, я законопослушный гражданин. У меня есть смартфон и в нем имеется клиентское приложение Яндекс.Такси. При регистрации в приложении, я могу привязать к нему карту для безналичного расчета, а могу и не привязывать. Если не привязывать, то катаешься соответственно за наличные, если привязал, то появляется выбор: нал или безнал. И, прошу заметить, симка тут не при чем. Привязывается номер карты! Обычная житейская ситуация, на карте закончились средства, ты об этом не знал или забыл, т.е. не имел никакого злого умысла. Заказал поездку по карте. Проехал, все хорошо без эксцессов, за одним лишь моментом: здесь я попадаю в должники Яндекс.Такси. И при очередном пополнении счета на карте с него автоматически списывается сумма за поездку.

Да не попадаешь ты ни в какие должники. В случае, если к концу поездки у тебя закончились деньги на карте, то при попытке завершить заказ, они не спишутся с твоей карты, водила это увидит и будет требовать с тебя нал, вот и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halfblind
12.07.2020 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 189
Цитата (BCRichgitar @ 10.07.2020 - 22:37)
Да с чего бы? Я сам не поеду на дальний с водилой, который желает деньги вперёд. Довези - получи.

Езжу очень много. Пробегами за сотню с ценниками от двух и более штук за рейс. Меня единственный раз просили предоплату, я просто тут же перезаказал машинку.

За 2-3к это ещё не дальняк.
А вот если везти по маршруту "Москва-Астрахань", например, то предоплата обязательна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gringo84
13.07.2020 - 02:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2674
За наличку ни хуя долг не повиснет. Нехуй пиздеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50976
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх