О жизни и бизнесе в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexduke
5.07.2020 - 15:46
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (acs13 @ 5.07.2020 - 15:40)
Цитата (Гэг @ 5.07.2020 - 15:37)
Нахера ехать в эту клоаку с неадекватными ценами и отсутствием минимального сервиса

Там природа. Очень красиво.
Обезьянами бы заселить...

Москву свою засели moderator.gif
 
[^]
rx24
5.07.2020 - 15:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
100% работа есть и очередь будет,натяжные потолки. Кто в теме,ребята можно заработать и открыть свой бизнес.Про Севастополь говорю.
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 16:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Цитата (СэмюэльВаймс @ 5.07.2020 - 15:44)
Цитата (acs13 @ 5.07.2020 - 04:28)
Цитата (EgorSimf @ 5.07.2020 - 15:01)
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 14:57)
Задело за живое?..

Задело то что хуесосят мой регион, не по кайфу или дорого, едте в турцию. Как хорошо что нас обошел стороной алл ин, и так хватает скотства которое творят курортники...

Того скотства, что творят твои региональные соотечественники, на порядок больше творимого туристами. И больше скажу: это просто ответка на ваше "гостеприимство".
Если мне сдают комнату в убитой лачуге за 2 тысячи в день (а меньше не найти в сезон), я не буду париться, куда скинуть своё гавно.

Значит вы бы на их месте сдавали за 300?
Может есть обоснование какое то, не думали?

Или в Сочи не так?

Пиздливая тема, одна из многих.

А кто-то про Сочи вёл разговор? Там ещё хуже днище, Крыму такое только через парочку лет светит. Щас, окультуриетесь.
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 16:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Цитата (EgorSimf @ 5.07.2020 - 15:43)
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 15:37)
Контакты в студию!!)

Зачем? Чтоб ты говно своё слил? А постоянных клиентов у них и так хваьтает

За такие деньги?) Действительно, сдулся ещё один фейк про доступное жильё в Крыму) Самому не смешно?)
 
[^]
EgorSimf
5.07.2020 - 16:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 16:04)
За такие деньги?) Действительно, сдулся ещё один фейк про доступное жильё в Крыму) Самому не смешно?)

Ебать ты ебанашка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 16:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Расписался за вброс?) Может, родная мама тебя за эту сумму пустит в пик сезона. Шлемазл.
 
[^]
EgorSimf
5.07.2020 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 16:10)
Расписался за вброс?) Может, родная мама тебя за эту сумму пустит в пик сезона. Шлемазл.

Тебя наверное хотели спустить на шторку но не успели папа бухой был, и вот появился ты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
5.07.2020 - 16:18
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Я писал и буду писать. Это хохлы. Обычные жадные и распиздяйские хохлы. Да, они переобулись и начали заявлять "мырусские", но по факту это хохлы.
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 16:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Цитата (EgorSimf @ 5.07.2020 - 16:11)
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 16:10)
Расписался за вброс?) Может, родная мама тебя за эту сумму пустит в пик сезона. Шлемазл.

Тебя наверное хотели спустить на шторку но не успели папа бухой был, и вот появился ты...

Я такие приколы ещё с восьмедесятых помню)
Где-то нарыл папину подшивку?)
 
[^]
СэмюэльВаймс
5.07.2020 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (acs13 @ 5.07.2020 - 05:00)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 5.07.2020 - 15:44)
Цитата (acs13 @ 5.07.2020 - 04:28)
Цитата (EgorSimf @ 5.07.2020 - 15:01)
Цитата (acs13 @ 05.07.2020 - 14:57)
Задело за живое?..

Задело то что хуесосят мой регион, не по кайфу или дорого, едте в турцию. Как хорошо что нас обошел стороной алл ин, и так хватает скотства которое творят курортники...

Того скотства, что творят твои региональные соотечественники, на порядок больше творимого туристами. И больше скажу: это просто ответка на ваше "гостеприимство".
Если мне сдают комнату в убитой лачуге за 2 тысячи в день (а меньше не найти в сезон), я не буду париться, куда скинуть своё гавно.

Значит вы бы на их месте сдавали за 300?
Может есть обоснование какое то, не думали?

Или в Сочи не так?

Пиздливая тема, одна из многих.

А кто-то про Сочи вёл разговор? Там ещё хуже днище, Крыму такое только через парочку лет светит. Щас, окультуриетесь.

Сейчас окультуритесь вы хотели сказать? Жду с нетерпением знаний от столь просвещенного в Крымских ценах.

Так как, вы считаете 2000р завышенной ценой в.....Где? Раз вы запрещаете приводить пример по Сочи?

Где именно, и кто посмел взять 2000р со столь непредвзятого клиента?

Или считаете все тут квакать в одну ноту должны?
 
[^]
acs13
5.07.2020 - 16:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 359
Хуеплётный товарищ, однако...
Давайте спорить.
Прошу прощения, на минут 40 отключусь, медведи за водкой пришли, опять им без паспорта не продают.
 
[^]
Meganom
5.07.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4024
...

Это сообщение отредактировал Meganom - 5.07.2020 - 16:52
 
[^]
Meganom
5.07.2020 - 16:50
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4024
Цитата (Robin241 @ 5.07.2020 - 15:42)
Самая большая проблема Крыма это население. Ленивое, тупое, наглое,жадное и всегда недовольное.

Странное дело.
Меня окружают умные, трудолюбивые, воспитанные люди.
Как говорили латиняне - Similis simili gaudet.
Скрытый текст
Подобное стремиться к подобному.
 
[^]
Спекуль
5.07.2020 - 17:01
4
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1794
Цитата (ivan824 @ 5.07.2020 - 13:00)
Сегодня у крымчан оттепель, репатриация - Россия инвестирует невероятные деньги в инфраструктуру, дороги, благоустройство, заработали школы, сады, поликлиники, больницы, приехал новый клиент - россиянин, более требовательный и более богатый, все чеки выросли - на жилье, на еду, на вино, на услуги, повысился и тип запросов - нужны не лачуги без удобств, а комфортабельное жилье и класс обслуживания, крымчане адаптируются, учатся, перестраиваются, осторожно принимают новые блага, с трудом расстаются с деньгами на налоги. Все придет, все получится, Крым себя еще покажет!
via

Охуительная концовка. Как будто человек рассказывал за серьезное, а под конец пернул и обосрался.
 
[^]
Бананский
5.07.2020 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Епть)))
Сочи - такаяже хуйня.
До олимпиады ездил пробивать от одного очень большого чела подряд. Но чел оказался не очень большой, жынат на .... Вощем Чубайсовская хуйня.
Запомнилось что - все всё знают, все могут решить вопрос, все крутые донельзя.
Хотя общался с одним из замов олимпийской стройки, далее ниже - что этот "казак" бля, шашкой всё махал при бухале, что чурьё в кабаке - все всё могут.
В пизду их всех - кроме как ... кубаноиды? Крымчане? Южане, ёптыть!
Это не русские. Их ебли и насаждали азиатчину от армян до турков.
Там нет совецкой власти нихуя.
У нвс хоть тень от "купеческого слова" осталась. Там "наеби ближнего". Коктейль от 90-х, от азиатчины средневековой, плюс Путлеровская вертикаль.
Если там не живёшь - нехуй там делать!
 
[^]
PapaRimskiy
5.07.2020 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Никогда в Крыму не был и не планирую. А уж вкладывать туда деньги, это вообще за гранью разума. Еще б в нигерийское наследство вложились бы. Ни одна серьезная сеть федерального уровня в Крыму филиалов не открывает, прекрасно понимаю статус и будущее полуострова. При очередной смуте все "инвесторы" смогут помахать белыми платочками своим деньгам.
 
[^]
EgorSimf
5.07.2020 - 17:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата (Бананский @ 05.07.2020 - 17:07)
Епть)))
Сочи - такаяже хуйня.
До олимпиады ездил пробивать от одного очень большого чела подряд. Но чел оказался не очень большой, жынат на .... Вощем Чубайсовская хуйня.
Запомнилось что - все всё знают, все могут решить вопрос, все крутые донельзя.
Хотя общался с одним из замов олимпийской стройки, далее ниже - что этот "казак" бля, шашкой всё махал при бухале, что чурьё в кабаке - все всё могут.
В пизду их всех - кроме как ... кубаноиды? Крымчане? Южане, ёптыть!
Это не русские. Их ебли и насаждали азиатчину от армян до турков.
Там нет совецкой власти нихуя.
У нвс хоть тень от "купеческого слова" осталась. Там "наеби ближнего". Коктейль от 90-х, от азиатчины средневековой, плюс Путлеровская вертикаль.
Если там не живёшь - нехуй там делать!

Ты долбоёб, посмотри историю как крым заселялся во времена совдепии.....у меня родители семьями приехали из ДВ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бананский
5.07.2020 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (EgorSimf @ 5.07.2020 - 17:10)
Цитата (Бананский @ 05.07.2020 - 17:07)
Епть)))
Сочи - такаяже хуйня.
До олимпиады ездил пробивать от одного очень большого чела подряд. Но чел оказался не очень большой, жынат на .... Вощем Чубайсовская хуйня.
Запомнилось что - все всё знают, все могут решить вопрос, все крутые донельзя.
Хотя общался с одним из замов олимпийской стройки, далее ниже - что этот "казак" бля, шашкой всё махал при бухале, что чурьё в кабаке - все всё могут.
В пизду их всех - кроме как ... кубаноиды? Крымчане? Южане, ёптыть!
Это не русские. Их ебли и насаждали азиатчину от армян до турков.
Там нет совецкой власти нихуя.
У нвс хоть тень от "купеческого слова" осталась. Там "наеби ближнего". Коктейль от 90-х, от азиатчины средневековой, плюс Путлеровская вертикаль.
Если там не живёшь - нехуй там делать!

Ты долбоёб, посмотри историю как крым заселялся во времена совдепии.....у меня родители семьями приехали из ДВ....

Я не долбоёб) Тупо наблюдения. У вас менталитет нихуя не русский. Даже не так. Нет Белого человека!
Я тебя не минусил, хотя у тебя щас минусов не было.
Я пытаюсь донести, что в России хотябы можно что-то делать. Нет ваших байских или как там... азиатских кланов.
Выж генрокуроров нахуй слали еще в советские времена, засылая баблищщщщщще!
У вас князьки на каждой улице, городишке.
У нас можно ещё качели покачать. У вас феодализм нетуральный.

Это сообщение отредактировал Бананский - 5.07.2020 - 17:18
 
[^]
EgorSimf
5.07.2020 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата
Я не долбоёб) Тупо наблюдения. У вас менталитет нихуя не русский. Даже не так. Нет Белого человека!
Я тебя не минусил, хотя у тебя щас минусов не было.
Я пытаюсь донести, что в России хотябы можно что-то делать. Нет ваших байских или как там... азиатских кланов.
Выж генрокуроров нахуй слали еще в советские времена, засылая баблищщщщщще!
У вас князьки на каждой улице, городишке.
У нас можно ещё качели покачать. У вас феодализм нетуральный.

Ну, хорошо что не долбоёб, качели говоришь можно качать у вас? Ну ну))))...а на минусящих пох, пусть себя за анус дёрнут, псины сутулые)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lars575
5.07.2020 - 17:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4206
Цитата (NickelOdeon @ 5.07.2020 - 13:14)
Был в Крыму последний раз ещё при СССР, в 90 году. Уже тогда с ценами и с отдыхом был лютый пиздец, если у тебя нет путёвки в приличный санаторий. Смотрю, ничего не изменилось с тех пор.....

Учился в школе ещё. Очень дальние родственники прям назойливо звали в гости отдохнуть летом. Чтоттам в вашем Казахстане, мол. ... Тут воздух, фрукты, солнце, море gigi.gif . Приехали естественно не с пустыми руками, подарки хорошие всем привезли. И началось тихое выдаивание наших денег за проживание lol.gif То курочка подорожала, то воду отключили, точно всего не помню - мелким был, не до того было, на улице больше ошивался. Единственно помню, как батя потом говорил мой, мол легче было бы в гостинице жить чем у родственников крымских.
P.S. Обратно когда ехали, заехали к одним просто знакомым в Харьков. Вот там я тогда понял настоящее гостеприимство!!!
 
[^]
avmk75
5.07.2020 - 17:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 637
Цитата (DTrump @ 05.07.2020 - 13:07)
Крым жемчужина России, один их прекраснейших сапфиров в её короне, очень доброжелательные и отзывчивые люди, прекрасные места, менталитет очень нравится, когда на базаре узнали что я с материка все продавцы подошли и сделали какой-то подарок, очень рады гостям с Большой земли!

Цены копеечные, последний раз даже в 150 тысяч уложился(разумеется не учитываю перелет и проживание), дороги после украинской разрухи полностью переделали, асфальт бликует так, что даже пилоты самолётов жалуются! Это Качество, друзья.

Вообще всегда дилемма, Крым, Дагестан или Алтай, благо зарплаты в стране позволяют все это посещать хотя бы раз в несколько лет

Это сарказм я надеюсь. Особенно про 150 тыщ без перелёта?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГостьСЮга
5.07.2020 - 17:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 399
На эту проблему есть не одна точка зрения.
Вот такой хороший хозяин мне в 2002 году платил на ребенка по рождению пособие в размере толь 200 то ли 300 гривен не помню. Пособие разовое. Так меня призвал к себе в кабинет и долго читал лекцию про то что это он у своих детей забирает и отдает моей дочке... Долго парил минут двадцать как минимум. На что я ему сказал, ты того, своих детей не мучай, я объедать их на $50 совесть не позволяет, ты напиши бумагу, так и так проблемы в семье не могу такие большие деньги вынимать из оборота, дети не доедают, подпиши печать шлепни. Я с этой бумагой в собес и они все за тебя оплатят... На что мне "добрый" хозяин отвечал: не ну чего ты так то я же не против, но что бы ты понимал откуда деньги берутся.. А то я этого не знаю.
А по сути поста: ной капиталиста, никто работать не хочет и никому не верит, а вы не подумали, что не верят, от того, что не однократно обманывали и теперь как говорили Ильф с Петровым : "Я за но, деньги вперед." И не важно какой национальности капиталист. Ибо капитал национальности не имеет, он себя ведет везде одинаково. Убытки свалить на работников, прибыль прикарманить единолично себе.
 
[^]
evg489
5.07.2020 - 17:32
3
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13190
Менталитет жителей Сочи и Крыма действительно кардинально отличается от того, к которому я привык в Сибири.
Это совсем другие люди и общего между нами только то, что мы говорим на русском языке.
И самое интересное, что постоянно бывая в Сочи я и сам начал многое перенимать от местных жителей, стал более размеренным, перестал вечно куда спешить и торопиться.
 
[^]
Ogre55
5.07.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21263
Ну, учатся люди быстро переобуваться, когда окружающая среда их заставляет. Бытие определяет сознание.
 
[^]
VonDorn
5.07.2020 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1614
Цитата
Италия, Испания, Португалия без проблем давали Шенген. Да и сейчас дают. Всё это байки от хохлов

Пиздёж!
Даже сраная Болгария и Греция сказала: получайте в Киеве, и не ебёт!
А теперь стараниями госдуры и министров выезд за бугор только по российскому паспорту.
Значит все моряки, туристы, предприниматели должны пиздовать за бугор через неньку. При этом пиздячить 2 км от российского до украинского пограничных постов на Чонгаре пешкодралом. По любой погоде.
Въезжать в Хохляндию по синему паспорту с вилкой. Потому, как российский с пропиской в Крыму у них недействителен.

Это сообщение отредактировал VonDorn - 5.07.2020 - 17:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62166
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх