Поддержка ИП в действии или как меня решили поиметь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
124
13.07.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
пора привыкнуть к стабильности

Поддержка ИП в действии или как меня решили поиметь.
 
[^]
treeton
13.07.2020 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
ТС, ты меня извини паажалста, но тебе дела нельзя вести. Че за сказки, блядь, "с другой карты оплатил", "был должен, поэтому..." Это ты все для той тети из нологовой оставь. Ты ежели сам на себя зарегал ИП и собираешься хуярить В БЕЛУЮ (ибо для черного надо быть полными ебланом, чтобы регать на себя, а для серого надо иметь МОЗГ), то хотя-бы поинтересовался всем тем, что с тебя будут просить. Да, бухгалтерию В ПОЛНОМ объеме ты тянуть не обязан, но основные ее правила исполнять ОБЯЗАН. И с нынешним законодательством ХЕР ты куда денешься от 1С, СБИСА, Контура и подобной хни. В тетрадочке считать ЕБАНЕШЬСЯ. Это я про "белую" пишу, ессчо. И финансовая грамотность и порядок должны быть. Тебе налоговая задает пока ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы и ты тут уже умудрился нахуевертить с картами что-то. Ты должен делать так, чтобы для банка и налоговой все твои движения бабла были ПОНЯТНЫ и ПРИЯТНЫ. И должен иметь бумагу, на 99.9% закрывающую эти движения... а вот через тот самый оставшийся 0.1% можешь уже хуевничать на сколько ума хватит. Ты как в сказке родился, чесс слово... Как маленькие, блядь faceoff.gif какой вам "бизьнес", нахер...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8474
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы