О референдуме или "Как они это делают?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laz77
2.07.2020 - 08:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.
 
[^]
Horizen8
2.07.2020 - 08:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12468
Цитата (Ganjsta @ 2.07.2020 - 07:45)
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 10:33)
Это примерно 500 тыс, Карл, а не "примерно 600 тыс. ".

500 тыс. - это количество неработающих пенсионеров.
Ещё примерно 100 тыс. работают.

Погугли чтобы убедиться.

Я и тебе напрямую отвечу, что опять ты цифры подгоняешь бесцеремонно.

Цитата
По состоянию на 1 января 2019 года в Омской области проживало 498,4 тыс. человек старше трудоспособного возраста, или каждый четвертый житель региона.


С той самой ссылки, что ты указывал.
https://omsk.gks.ru/news_stat/document/61731

Ничего про работающих или не работающих пенсионеров, только указание на возрастных группу.
Снова можно вас поздравить, гражданин, соврамши.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.07.2020 - 08:02
 
[^]
Dux
2.07.2020 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 11:30)
Да хули ты упоротой либерде доказать пытаешься. Они в любом случае скажут, что все неправда.

Если Путин завтра встанет и сам уйдет, они сразу скажут, что это только для того, чтобы нового упыря посадить в президентское кресло. Примеры уже есть - Медведева в отставку отправили, теперь Мишустин пидор. и новый президент пидором будет. Даже если это будет Навальный (только тут я уже согласен буду и, скорее всего, пойду вилы покупать)

Как будто медведев после этого пидлром быть перестал. Или мишустин до этого пидором не был
 
[^]
TraderFX
2.07.2020 - 08:03
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 10:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Даже на ЯПе многие пишут, что они голосовали "за", а ЯП это крайне либерастический сайт. Что у вас за вопросы такие, "кто голосует"?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.07.2020 - 08:03
 
[^]
TraderFX
2.07.2020 - 08:03
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (Dux @ 2.07.2020 - 10:02)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 11:30)
Да хули ты упоротой либерде доказать пытаешься. Они в любом случае скажут, что все неправда.

Если Путин завтра встанет и сам уйдет, они сразу скажут, что это только для того, чтобы нового упыря посадить в президентское кресло. Примеры уже есть - Медведева в отставку отправили, теперь Мишустин пидор. и новый президент пидором будет. Даже если это будет Навальный (только тут я уже согласен буду и, скорее всего, пойду вилы покупать)

Как будто медведев после этого пидлром быть перестал. Или мишустин до этого пидором не был

А завтра Мишустина уволят и назначат какого-нибудь Хуюстина, можно подумать он у вас не пидором будет.
 
[^]
Человечина
2.07.2020 - 08:04
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10501
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 07:55)
Цитата (Человечина @ 2.07.2020 - 09:49)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 07:47)
Цитата
Нам то ладно, мы неделю погорюем и в америку свалим, в силиконовую долину, или к Маску...

Не забудьте флаг ЛГБТ и листовку "Black Lives Matter" и учитесь чистить ботинки и правильно вставать на колени gigi.gif

Вот то то и оно. Ход был беспроигрышный. Или ты за обнуление Путина, или за то чтобы брак был не только между женщиной и мужчиной. Нормальным людям не оставили выбора! cry.gif Ну что, пришлось за Путина голосовать! Не за пидоров же поганых, которые наших детей усыновлять будут???

А если Путина не выбрать, получится что котиков можно мучить и Курилы отдать! Ну как тут устоять? Мне геи пох, но за котиков всегда! Пришлось голосовать ЗА! alik.gif

Но я всё равно очень уважаю те 21% которые нашли в себе силы сказать путину "нет", несмотря на то что это могло открыть портал в гейские свадьбы, нищету пенсионеров, утрату культуры и идентичности...

Да ладно, и без поправок так-то ЛГБТ-пропаганда у нас запрещена и однополые браки тоже. По крайней мере, по информации, имеющейся у меня. Может у пидоров и была какая-то лазейка, но вроде пока что их у нас не женили.

Что "да ладно"? По радио непрерывно крутили, ну не про пидаров, а про культур-мультуру, про индексацию пенсий (хотя и её вроде без конституции как то делали) и что без поправок в Конституцию России пиздец - раздербанят и сожрут!

Ну не все так хорошо знают что можно а что нельзя... Вот народ и высказался. Никто не хочет чтобы в старости нищета была и чтобы от Родины куски отрезали. Пусть уж лучше Путин...
 
[^]
Horizen8
2.07.2020 - 08:04
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12468
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 10:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Даже на ЯПе многие пишут, что они голосовали "за", а ЯП это крайне либерастический сайт. Что у вас за вопросы такие, кто голосует?

Большая часть - платные портянки, не раз доказывавшие это в темах.
Невероятно достоверный индикатор.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.07.2020 - 08:05
 
[^]
Уфимский
2.07.2020 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (deddimon @ 2.07.2020 - 07:10)
Цитата (AndySP @ 2.07.2020 - 07:05)
Цитата
О референдуме или "Как они это делают?!"

Балбес! Никакого референдума не было!
Было банальное голосование)))

И кстати,голосование,никакого юридического статуса,а следовательно и реального влияния,не имеющее old.gif

Мне вот интересно: а найдётся ли хоть одна политическая партия, которая попробует в судах оспорить саму легитимность этого голосования?
 
[^]
Полын
2.07.2020 - 08:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Arkantos13 @ 2.07.2020 - 07:42)
Добровольно проебать право выбора- путь раба.

Слышь, Джанго. Дохуя в своей жизни нарешал? Я надеюсь, ты, не проебал право барана, выбрать пастуха.))
 
[^]
KiKoZ
2.07.2020 - 08:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 08:04)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 10:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Даже на ЯПе многие пишут, что они голосовали "за", а ЯП это крайне либерастический сайт. Что у вас за вопросы такие, кто голосует?

Большая часть - платные портянки, не раз доказывавшие это в темах.
Невероятно достоверный индикатор.

На япе то? Ну да 75% нищеброды всепросральщиков с хохлами в перемешку.
10-15% ботов и 10-15 адекватных.
Уже год как эти цифры пишу.

Что очень точно передал местный опрос.
rulez.gif
 
[^]
TraderFX
2.07.2020 - 08:08
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 10:04)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 10:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Даже на ЯПе многие пишут, что они голосовали "за", а ЯП это крайне либерастический сайт. Что у вас за вопросы такие, кто голосует?

Большая часть - платные портянки, не раз доказывавшие это в темах.
Невероятно достоверный индикатор.

Ну ахуеть теперь. А когда либерду называешь похожей на платную портянку, так в платных же шпалах топят lol.gif

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.07.2020 - 08:08
 
[^]
Skaarj
2.07.2020 - 08:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1186
Цитата (bigfacker @ 2.07.2020 - 14:50)
Цитата (иСережатоже @ 2.07.2020 - 07:13)
Все эти вопросы легко решаются ИМЕННЫМИ бюллетенями с вывешенными на госуслугах
результатами и чертой-итого.
В чем сакральный смысл тайного голосУвания?
Я взрослый человек, с осознанным выбором, готов в любое время отстаивать свою позицию.
Так нет же, придумали-ТАЙНА!
Воняет от этого всего омерзительно.

Смысл в том, что надо запретить доступ к голосованиям бюджетников и пенсионеров. Это зависимые и больные люди. Они сдохнут, а нам жить дальше. dont.gif

Вот ты зря про бюджетников то пишешь, в вопросе явно не разбираешься. Я уже писал, жена у меня бюджетник. Там только говорят чтоб шли голосовать, а вот принудительно никого не заставляют голосовать за кого надо. Обеспечивают явку и всего то. Меня больше бомбит от граждан которые съебнув на ПМЖ в другую страну, нам тут чего то выбирают. Про пенсионеров согласен частично, есть еще активные, понимающие и адекватные старые люди.
В любом случае, что вы намерены делать с теми людьми которые верят телевизору? Им нассали в уши "конституция старая - написана под диктовку США" и все, у них триггер "надо менять", им рассказывают что Путин Россию с колен поднял - верят! Им говорят Кашпировский воду заряжает - верят! Интернет не везде есть, а вот телефизор то по всей стране и метать с него "соловьиный помет" можно даже в самые отдаленные уголки нашей Родины.
 
[^]
CRoup
2.07.2020 - 08:09
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 102
Цитата (Полын @ 2.07.2020 - 07:10)
Ладно. Все проголосовали "против". Путин обидится, заплачет и уйдёт? Или как? Есть примеры из жизни, когда после выборов власть менялась? Не говорящие головы, а власть.

Просто придурки,верящие хомячки!!!!! ОНИ никогда просто так власть не ОТДАДУТ!!!!! За стаканчик срок дают,тяжёлое вооружение для росгвардии закупают,а долбоёбы всё верят,что ОНИ просто так уйдут,акаДЭМИк вон лижет за пожизненное правление,а хомячки блять всё в сказки верят!!!!!!
 
[^]
TraderFX
2.07.2020 - 08:09
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (KiKoZ @ 2.07.2020 - 10:08)
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 08:04)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 10:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Даже на ЯПе многие пишут, что они голосовали "за", а ЯП это крайне либерастический сайт. Что у вас за вопросы такие, кто голосует?

Большая часть - платные портянки, не раз доказывавшие это в темах.
Невероятно достоверный индикатор.

На япе то? Ну да 75% нищеброды всепросральщиков с хохлами в перемешку.
10-15% ботов и 10-15 адекватных.
Уже год как эти цифры пишу.

Что очень точно передал местный опрос.
rulez.gif

С цифрами абсолютно согласен. Мои наблюдения точно такие же.
 
[^]
Человечина
2.07.2020 - 08:10
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10501
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (Dux @ 2.07.2020 - 10:02)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 11:30)
Да хули ты упоротой либерде доказать пытаешься. Они в любом случае скажут, что все неправда.

Если Путин завтра встанет и сам уйдет, они сразу скажут, что это только для того, чтобы нового упыря посадить в президентское кресло. Примеры уже есть - Медведева в отставку отправили, теперь Мишустин пидор. и новый президент пидором будет. Даже если это будет Навальный (только тут я уже согласен буду и, скорее всего, пойду вилы покупать)

Как будто медведев после этого пидлром быть перестал. Или мишустин до этого пидором не был

А завтра Мишустина уволят и назначат какого-нибудь Хуюстина, можно подумать он у вас не пидором будет.

Хуюстин непременно будет пидаром, с такой то фамилией. А вот если какого-то хорошего человека назначат, специалиста, профессионала, то - поглядим.... wub.gif

А почему ты сразу "назначат хуюстина" говоришь, а не "назначат какого-нибудь Иванова"? Неужто и сам понимаешь что пидора назначат? Ты либераст, чтоле???
 
[^]
Blatero
2.07.2020 - 08:10
11
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4379
Цитата (Человечина @ 2.07.2020 - 07:54)
....
И всё равно все тупые! Ну не учили в СССР думать своей башкой, учили только одобрять линию Партии, голосовать ЗА на собраниях и америку осуждать! cry.gif

чушь.
в ссср не предлагали альтернативы.
думать не возбранялось.
именно поэтому сразу после установления демократического строя тут же начали реформировать образование по западному образцу.
нас учили учиться! воспринимать информацию, анализировать, делать выводы своей башкой, сомневаться.
нынешних учат выбирать из предложенных вариантов.
если я на алгебре, решая пример, просто написал бы ответ внизу (он в конце учебника напечатан был для самопроверки), мне поставили бы кол.
а нынешним развернутые решения демонстрировать ни к чему - поставь галочку в чекбоксе. у людей в принципе отнимают возможность предполагать, что бывают другие варианты, кроме предложенных решений.
в советском союзе ущербной была демократия, а не образование.
в нынешние времена демократия как раз развернута по полной, но чтобы ее фальшивость осталась непонятой, нужно уебенить именно образование.
именно это привело к стагнации итр. именно поэтому мы перестали делать прорывные открытия в космосе и в точных науках.
потому что кто-то предпочитает жировать на дурнях. ему и так нормально, в космос ему не надо.
 
[^]
MadeInMoscow
2.07.2020 - 08:12
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11578
Цитата (laz77 @ 2.07.2020 - 08:01)
Цитата (frees1987 @ 2.07.2020 - 07:02)
Не, я с личной явкой все могу понять(тут набросили, тут реально бабушки и бюджетники проголосовали "за") - процесс уже отлажен. Но я не могу понять то, что согласно цифрам интернет-голосования 6 из 10 проголосовало "За". И тут 2 варианта, либо моё "нет", вдруг превратилось в "да" в системе, либо даже не самые отсталые в технологиях люди реально считают, что нам нужны пожизненные правители.

Интересно ,на участки пенсы массово пришли и всё перевесили,но тогда онлайн почему большинство за?Если мы все знаем что с интернетом старое поколение редко дружит то непонятно кто там за поправки?
А онлайн проще почистить.

Сама постановка вопроса сыграла большую роль, как мне кажется. Было же написано прямо "Голосование за одобрение поправок в конституцию", вот и одобряли.
 
[^]
Werwolf33
2.07.2020 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3750
Я не верю в официальные результаты. Хуйня это полная. В моем окружении на 10 человек только 2 "за". У вас, я полагаю, тоже самое - 7/3 в среднем по палате...
 
[^]
Visot
2.07.2020 - 08:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 904
нужно по-именно проводить голосования, чтобы голос закреплялся за каждым человеком, чтобы потом можно было бы проверить свой голос и куда он ушел. А кто не явился на выборы по уважительной причине, ебать их по полной катушке после этого, вхерачивать им максимальные штрафы, увеличивать им кварплаты и кучу всяких нештяков

Это сообщение отредактировал Visot - 2.07.2020 - 08:15
 
[^]
groman13
2.07.2020 - 08:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 140
В Волгограде одновременно шло голосование за возврат московского времени. Бабушка пришла, говорит -
Мне не удобно сериалы смотреть. Проголосую за мск время. А то что рассвет в 3 и в 8 темно, ей пофиг. За одно и за поправки- за. Члениха избиркома рассказала.
 
[^]
TraderFX
2.07.2020 - 08:17
-3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (Человечина @ 2.07.2020 - 10:10)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:03)
Цитата (Dux @ 2.07.2020 - 10:02)
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 11:30)
Да хули ты упоротой либерде доказать пытаешься. Они в любом случае скажут, что все неправда.

Если Путин завтра встанет и сам уйдет, они сразу скажут, что это только для того, чтобы нового упыря посадить в президентское кресло. Примеры уже есть - Медведева в отставку отправили, теперь Мишустин пидор. и новый президент пидором будет. Даже если это будет Навальный (только тут я уже согласен буду и, скорее всего, пойду вилы покупать)

Как будто медведев после этого пидлром быть перестал. Или мишустин до этого пидором не был

А завтра Мишустина уволят и назначат какого-нибудь Хуюстина, можно подумать он у вас не пидором будет.

Хуюстин непременно будет пидаром, с такой то фамилией. А вот если какого-то хорошего человека назначат, специалиста, профессионала, то - поглядим.... wub.gif

А почему ты сразу "назначат хуюстина" говоришь, а не "назначат какого-нибудь Иванова"? Неужто и сам понимаешь что пидора назначат? Ты либераст, чтоле???

Хоть Иванова, хоть Сидорова, хоть хороший человек, хоть плохой, для либерды он будет пидором и никак иначе. Пока каждого либераста в думу не посадят, для этого каждого либераста любая власть будет пидорской. И прошлые правители пидоры абсолютно все и нынешние и будущие. Сталин, Ленин, Иван Грозный, Николашка, Хрущев, Брежнев - все у них пидоры.
 
[^]
Horizen8
2.07.2020 - 08:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12468
Цитата (KiKoZ @ 2.07.2020 - 08:08)
На япе то? Ну да 75% нищеброды всепросральщиков с хохлами в перемешку.
10-15% ботов и 10-15 адекватных.
Уже год как эти цифры пишу.

Что очень точно передал местный опрос.
rulez.gif

Да, на ЯПе то.
С марта месяца никто за доброе имя Путина даже не впрягался, а прям перед выборами активировались спящие боты и галопом на поляну. На всю неделю. "Путин то, Путин се, мы "за"".

 
[^]
Ganjsta
2.07.2020 - 08:19
0
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 11:01)
Цитата (Ganjsta @ 2.07.2020 - 07:45)
Цитата (Horizen8 @ 2.07.2020 - 10:33)
Это примерно 500 тыс, Карл, а не "примерно 600 тыс. ".

500 тыс. - это количество неработающих пенсионеров.
Ещё примерно 100 тыс. работают.

Погугли чтобы убедиться.

Я и тебе напрямую отвечу, что опять ты цифры подгоняешь бесцеремонно.

Цитата
По состоянию на 1 января 2019 года в Омской области проживало 498,4 тыс. человек старше трудоспособного возраста, или каждый четвертый житель региона.


С той самой ссылки, что ты указывал.
https://omsk.gks.ru/news_stat/document/61731

Ничего про работающих или не работающих пенсионеров, только указание на возрастных группу.
Снова можно вас поздравить, гражданин, соврамши.

https://omsk.gks.ru/storage/mediabank/pens_03-2019.htm

Достаточно?

Для прочих выводов надо иметь в башке не маргарин, а хоть чуточку навыков находить данные и интерпретировать их.
 
[^]
Horizen8
2.07.2020 - 08:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12468
Цитата (TraderFX @ 2.07.2020 - 08:08)
Ну ахуеть теперь. А когда либерду называешь похожей на платную портянку, так в платных же шпалах топят  lol.gif

Только вот пзд.. ть, прикидываясь невинным ягненком, не надо.
Кремлеботов на сайте как грязи, и все они первым делом орут "хохлолиберсня купленная... шпалы здесь разгружают". Даже тогда, когда у их постов ни единой шпалы, зато оппонентам уже вагонетку подогнали gigi.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 2.07.2020 - 08:22
 
[^]
Fedor17898
2.07.2020 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2807
Зря стараешься, им проще стонать какой Володя х..евый, чем воспользоваться своим правом пока оно ещё есть, кстати вчера около 18-00 на моем участке были почти пустые урны и на самом участке пусто, само голосование заняло у меня минут 8, всё вместе маску, ручку, перчатки всё выдали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60338
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх