Куда обращаться за помощью в период коронавируса?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekslug
4.05.2020 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 998
Цитата (1CHiEF1 @ 2.05.2020 - 12:27)
ну если путин пообещал-значит дело швах

Да,уж... Хозяин своего слова, хочет даёт, хочет назад берёт.
 
[^]
Reddi777
4.05.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7582
Блин, есть горячая линия по короновирусу. Но там ничего не могут сказать, они там ничего не знают. Я спрашиваю, что делать, если я не трудоустроена официально, мне говорят-обратиться в соц защиту. Соц защита говорит - это вообще не кг нам. Я опять спрашиваю , мне говорят уйти с того места и встать на учёт в центр занятости. Но он не работает, это раз, и чтобы встать, нужна постоянная прописка, а у меня временная. Это два. В общем, они не могут ничем помочь.
 
[^]
Minanti
4.05.2020 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2021
Цитата (treeton @ 2.05.2020 - 14:14)
Цитата
Вообще-то они реально помогают.
В отличии от истеричек-фсёпропалов, которую тут коменты хуячат.


Где, блядь? faceoff.gif МАССОВО, ГДЕ? faceoff.gif "Вообще-то.." - хуето, блядь. Уебки позирующие на фото и зашедшие к паре (пусть будет десятков) пенсионеров ради громкого отчета, это немного не то же самое, что реальная помощь. У меня только в подъезде живет 4 бабки, у которых родственников хуй. И где, блядь, ваши доблестные "помощнички"? Мы с соседями как-то по очереди им жратву покупаем-таскаем и никаких помощничков и в глаза не видали. Исчерички, говоришь? Так это гораздо лучше, чем долбоёбы как ты. Истерия лечится, а долбоебизм - нет.

И какого хуя это "волонтеры"? Где, блядь, соцслужбы? Я в прошлом (и этом) году одних налогов отдал на 5500000 рублей. Я на эти деньги мог бы дом престарелых, блядь, с крышей построить... без внутренней отделки... не говоря уже о том, что просто ГОД БЕСПЛАТНО кормить 35 пенсионеров, а то и больше.

Не кричи, им не докажешь. Кремль сказал помогли, они и помогли )))
 
[^]
IlBurbero
4.05.2020 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
А я против волонтёров. И вот почему
1. волонтёры делают бесплатно работу за которую вообще то ДОЛЖНЫ платить деньги ибо ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА
2 волонтёры развращают Государство - ибо оно понимает что на любую работу можно найти бесплатных рабов (извини волонтер, но это горькая правда).

Волонтёр также далек от Пионэра и Комсомольца как Социализм от Капитализма. Волонтёр по сути раб капитализма.
Пионэр и комсомолец тоже раб, но он за это имел овердохуа льгот и поблажек.

А что получают волонтёры?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13587
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх