Бойкот хапуг и паразитов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
miha2187
1.04.2020 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 229
Цитата (BMoftheW @ 01.04.2020 - 16:17)
Статью за спекуляцию отменили лет 30 назад.
Свободный рынок, по чем хочу- по том и продаю, хоть 100500 мильёнов процентов- не устраивает цена- не покупайте. Государство мне никак не помогало открыть магазин, наоборот только ставило палки в колеса и занималось поборами. И я не собираюсь выполнять функции государства и обеспечивать народ едой и медикаментами- буду продавать по той цене, которую Я сочту нужной. А любители халявы и справедливости идите к Обнуляльщику плешивому за едой и масками.
Ах да, спрашивал еще где менты? А менты как раз будут охранять обнуляльщиков, чтобы к ним народ не приставал с вопросами.
Ишь ты, паразитов он нашел, которые не смотря ни на, что находят эти маски и привозят в твой город. А правительство, тем самым временем, самолетами вывозит маски и медикаменты в Италию и США- у них же там дети, жены. А тебе в России кроме хапуг никто не поможет, правительству ты и нахуй не нужон. Фоточку Ленина он прилепил, призыв к бойкоту- давай бойкотируй и первым сдохнешь от голода потому, что в стране нет государственных магазинов- всё принадлежит хапугам.

Ты плохой человек. Ждёт тебя карма за такие дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MitVold
1.04.2020 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2731
Цитата (Pachinok @ 01.04.2020 - 18:24)
Кто, интересно, за имбирь пизданул? Люди готовы верить во что угодно, лишь бы верить.
Завтра пизданут, что помогают полевые синие колючки, что от энуреза (мы в детстве так ржали) и поверьте, найдутся те, кто поедет в поле за ними и найдутся покупатели.

Я скажу кто, знаменитый психолог Олег Евгеньевич фамилию не помню. Психолог он же онлайн тренер по всем знаниям. Выйти замуж, достичь успеха в работе и жизни и так далее. Он не один такой, у него целая школа таких же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BMoftheW
1.04.2020 - 18:28
-4
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (днепр777 @ 1.04.2020 - 17:21)
Цитата
Только зрелые гражданское общество может сотворить такой бойкот.

Всеобщий бойкот падлам-спекулянтам.

Отак им падлам, а жрать будем березовую кору.
 
[^]
Хернюнесy
1.04.2020 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (JamSoot @ 1.04.2020 - 18:06)
за каждым таких хапугой стоит какой-нить депутат или министр. делайте выводы

Поддерживаю,знакомы в провинции торгует фруктами и овощами с палатки на улице ,у него друг министр иностранных дел Лавров ,ещё один знакомый держин небольшой продуктовый магазинчик ,у него друг Собянин вот и делаем выводы что все у кого продуктовые магазинчики друзья мэров и губернаторов,к одному знакомому сам мэр в магазинчик приехал и стал ценник на лимоны переписывать другие

Это сообщение отредактировал Хернюнесy - 1.04.2020 - 18:36
 
[^]
Asteris
1.04.2020 - 18:34
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (BMoftheW @ 1.04.2020 - 18:28)
Цитата (днепр777 @ 1.04.2020 - 17:21)
Цитата
Только зрелые гражданское общество может сотворить такой бойкот.

Всеобщий бойкот падлам-спекулянтам.

Отак им падлам, а жрать будем березовую кору.

Да ты заебал.
Не хапуги делают рынок.

Есть Лента, которая борется с паникой и пидорасами-перекупами.
Есть Здравсити, которые ограничили продажу иммарда до двух пачек в руки, благодаря чему он сеичас есть в наличии.

Это те же "спекулянты" как ты выразился, но они со всех сторон красавцы и молодцы.
Пусть они остаются.

А хапуг на дно. Экономическое.
Я буду голосовать рублем за тех, кто должен остаться.

Это сообщение отредактировал Asteris - 1.04.2020 - 18:38
 
[^]
BMoftheW
1.04.2020 - 18:34
-3
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (miha2187 @ 1.04.2020 - 17:24)
Цитата (BMoftheW @ 01.04.2020 - 16:17)
Статью за спекуляцию отменили лет 30 назад.
Свободный рынок, по чем хочу- по том и продаю, хоть 100500 мильёнов процентов- не устраивает цена- не покупайте. Государство мне никак не помогало открыть магазин, наоборот только ставило палки в колеса и занималось поборами. И я не собираюсь выполнять функции государства и обеспечивать народ едой и медикаментами- буду продавать по той цене, которую Я сочту нужной. А любители халявы и справедливости идите к Обнуляльщику плешивому за едой и масками.
Ах да, спрашивал еще где менты? А менты как раз будут охранять обнуляльщиков, чтобы к ним народ не приставал с вопросами.
Ишь ты, паразитов он нашел, которые не смотря ни на, что находят эти маски и привозят в твой город. А правительство, тем самым временем, самолетами вывозит маски и медикаменты в Италию и США- у них же там дети, жены. А тебе в России кроме хапуг никто не поможет, правительству ты и нахуй не нужон. Фоточку Ленина он прилепил, призыв к бойкоту- давай бойкотируй и первым сдохнешь от голода потому, что в стране нет государственных магазинов- всё принадлежит хапугам.

Ты плохой человек. Ждёт тебя карма за такие дела

Да, да я сдохну. А те кто собирается грабить и сжигать магазины, вместе с теми кто самолетами вывозит гуманитарку- отправятся прямиком в рай, праведники хуевы.
 
[^]
ИванычR
1.04.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Asteris @ 1.04.2020 - 16:23)
Цитата (BMoftheW @ 1.04.2020 - 16:17)
Цитата (Мышшшь @ 1.04.2020 - 14:56)
Цитата (BMoftheW @ 1.04.2020 - 15:54)
А где государство со своими масками и своими продуктами? В стране нет ни одного государственного магазина. Если бы не эти хапуги, то жрать бы вообще нечего было, уже голодовка была бы. Россия- это вам не Италия и не США, чтобы правительство помощь оказывало.

И где менты этого государства, мне тоже любопытно
Хуй с ним, с имбирём.
Но спекуляция масками это МАРОДЕРСТВО

Статью за спекуляцию отменили лет 30 назад.
Свободный рынок, по чем хочу- по том и продаю, хоть 100500 мильёнов процентов- не устраивает цена- не покупайте. Государство мне никак не помогало открыть магазин, наоборот только ставило палки в колеса и занималось поборами. И я не собираюсь выполнять функции государства и обеспечивать народ едой и медикаментами- буду продавать по той цене, которую Я сочту нужной. А любители халявы и справедливости идите к Обнуляльщику плешивому за едой и масками.
Ах да, спрашивал еще где менты? А менты как раз будут охранять обнуляльщиков, чтобы к ним народ не приставал с вопросами.

Еще раз - проблема не в том, что они продают за сколько захотят, а в том, что они перед этим вызывают умышленный дефицит, иначе ничего не получится.
Это процесс искусственный, мошеннический и со свободным рынком ничего общего не имеющий. В США - родине свободного рынка за такое дрючат.

Умышленный дефицит вызваны действиями властей, а именно

1. Не перекрытия границ со странами распространителями
2. Не предоставление исчерпывающей информации о распространении и защите
3. Ввведение режима ХЗ - хуер его знает что можно что нельзя и кто за что отвечает
4. Истерия СМИ - которые все государственные или около

Так возникает дефицит. И создают ег оне барыги. У барыги контракт - 500 масок и все. И истерика граждан от не информированности.
 
[^]
SDM970
1.04.2020 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (vetal777 @ 1.04.2020 - 17:54)
Мародёров по законам военного времени расстреливают на месте. И правильно делают.

не надо понимать буквально - мародерство - это присвоение вещей убитых и это не только преступление, а еще и мерзкое деяние.....
а такого "бизнесмена", который делает деньги на несчастье, не грех обворовать\кинуть\"выставить"...и совесть мучать не будет...
 
[^]
Дима687
1.04.2020 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (svsrazor @ 1.04.2020 - 17:29)
За несколько дней так и не нашел спиртосодержащих антисептиков в магазах. Пришлось взять по здешним советам пузырь водки, залил в пшикалку, руки протирать.
Продавшица, наверное, подумала: охуевший типок, жбан самой дешевой водяры, а на закусь креветки, печень трески, моцарелла и фрукты gigi.gif

Я перед морозами так покупаю саму дешевку, что бы в бачок омывателя залить. А девчонки в магазине знакомые, поначалу советовали, типа этот завод получше производит, когда сказал, что не пить, а в бачок, аж выдохнули и расслабились. lol.gif Ну а зачем лить 5 литров непонятной незамерзайки и нюхать ее с ноября по март, если можно 2 бутылки водки, именно столько хватает на тот же срок если ездишь по городу.
Сейчас во влажные салфетки тоже водку льем.
 
[^]
Peplova
1.04.2020 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 130
Цитата (BMoftheW @ 1.04.2020 - 16:57)
Цитата (КацманИзя @ 1.04.2020 - 15:54)
Если случится что то посерьёзнее именно магазины с падлами внутри я начну выставлять первыми. И мне плевать на цены будет. Не обманывайте себя и других...Все будет именно так.Как бы печально это не звучало.

Да, вот только ставить любую цену в магазине не запрещено, а вот выносить магазины- запрещено. И если ты начнешь выносить магазины, то именно таких как ты назовут мародерами и будут вешать по столбам, причем с попустительства Росгвардии.

тююю! да самые эффективные банды будут именно из силовиков. Так было во все времена. Оружие, спецсредства, информация - всё у них. Когда всё пойдет вразнос - каждый будет за себя, один бог за всех, как говорится. И "хапугам" лучше не обольщаться. Жирный скот режут в первую очередь. Так что прежде чем харкать в лица землякам, надо подумать... За такое чванство есть все шансы однажды заплатить.. Я уж не говорю о жадности...
 
[^]
SDM970
1.04.2020 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Хернюнесy @ 1.04.2020 - 18:30)
Цитата (JamSoot @ 1.04.2020 - 18:06)
за каждым таких хапугой стоит какой-нить депутат или министр. делайте выводы

Поддерживаю,знакомы в провинции торгует фруктами и овощами с палатки на улице ,у него друг министр иностранных дел Лавров ,ещё один знакомый держин небольшой продуктовый магазинчик ,у него друг Собянин вот и делаем выводы что все у кого продуктовые магазинчики друзья мэров и губернаторов,к одному знакомому сам мэр в магазинчик приехал и стал ценник на лимоны переписывать другие

а где палаточник берет овощи и фрукты для продажи? на оптовой базе.....а где берет оптовая база?....отож....
И оптовая база (очень часто) принадлежит кому то из власть имущих в регионе\области.....ну или другу власть имущего:)
 
[^]
doctorlama
1.04.2020 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата
Если вы видите подобное в магазине, в котором покупаете продукты - перестаньте там покупать. Навсегда. Пройдитесь чуть дальше, но купите в другом месте. Пусть десятикратная накрутка за дефицитный товар будет единственной прибылью, которую они получат.

вокруг одни гавниты и помоечки... куда идти?????????
 
[^]
amerikanec
1.04.2020 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 1025
Люди - говно, а потом уже все остальное. Всеи сцать и срать друг на друга. Взаимопомошь считается слабостью. Вежливые бывают только лохи.
 
[^]
Samvel238
1.04.2020 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (ЛОМИК @ 1.04.2020 - 17:00)
Цитата (pirsa @ 1.04.2020 - 15:42)
а что делать если вокруг одни падлы? у нас так!(((

У вас это где? В хохляндии?
у нас в Екате нет ничего подобного.

боюсь даже предположить,наверное феи с фиолетовыми крылышками летают lol.gif
 
[^]
Хернюнесy
1.04.2020 - 19:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (SDM970 @ 1.04.2020 - 18:54)
Цитата (Хернюнесy @ 1.04.2020 - 18:30)
Цитата (JamSoot @ 1.04.2020 - 18:06)
за каждым таких хапугой стоит какой-нить депутат или министр. делайте выводы

Поддерживаю,знакомы в провинции торгует фруктами и овощами с палатки на улице ,у него друг министр иностранных дел Лавров ,ещё один знакомый держин небольшой продуктовый магазинчик ,у него друг Собянин вот и делаем выводы что все у кого продуктовые магазинчики друзья мэров и губернаторов,к одному знакомому сам мэр в магазинчик приехал и стал ценник на лимоны переписывать другие

а где палаточник берет овощи и фрукты для продажи? на оптовой базе.....а где берет оптовая база?....отож....
И оптовая база (очень часто) принадлежит кому то из власть имущих в регионе\области.....ну или другу власть имущего:)

Я знаю, мне часто делать нечего, я проверил все оптовые базы, срисовал там ценники и узнал их владельцев, все владельцы мэры и губернаторы, прокуроры и депутаты, один губернатор сам ездит на камазе и возит с Москвы в провинцию фрукты и овощи и развозит по магазинам на газели,предварительно обьездит все магазины и узнает кому что надо ( торговый представителем ещё работает ). А вы тоже все базы в своём городе проверяли?

Это сообщение отредактировал Хернюнесy - 1.04.2020 - 19:04
 
[^]
BMoftheW
1.04.2020 - 19:05
-1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Asteris @ 1.04.2020 - 17:34)
Да ты заебал.
Не хапуги делают рынок.

Есть Лента, которая борется с паникой и пидорасами-перекупами.
Есть Здравсити, которые ограничили продажу иммарда до двух пачек в руки, благодаря чему он сеичас есть в наличии.


Как дитё малое. У любого бизнеса есть одна, единственная цель- это получение максимальной прибыли.
И если крупные сети придерживают товар, то делают они это не из человеколюбия, а чтобы сохранить свое монопольное положение на рынке.
 
[^]
Хернюнесy
1.04.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (doctorlama @ 1.04.2020 - 18:58)
Цитата
Если вы видите подобное в магазине, в котором покупаете продукты - перестаньте там покупать. Навсегда. Пройдитесь чуть дальше, но купите в другом месте. Пусть десятикратная накрутка за дефицитный товар будет единственной прибылью, которую они получат.

вокруг одни гавниты и помоечки... куда идти?????????

Как куда? В магниты и пятерочке, ведь мелкие магазинчики это спекулянты и жулики( народ так говорит) зачем у них покупать?
 
[^]
Asteris
1.04.2020 - 19:08
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (BMoftheW @ 1.04.2020 - 19:05)
Цитата (Asteris @ 1.04.2020 - 17:34)
Да ты заебал.
Не хапуги делают рынок.

Есть Лента, которая борется с паникой и пидорасами-перекупами.
Есть Здравсити, которые ограничили продажу иммарда до двух пачек в руки, благодаря чему он сеичас есть в наличии.


Как дитё малое. У любого бизнеса есть одна, единственная цель- это получение максимальной прибыли.
И если крупные сети придерживают товар, то делают они это не из человеколюбия, а чтобы сохранить свое монопольное положение на рынке.

Ага, работают на перспективу, репутацию и предпочитают стабильность сиюминутной прибыли.
Если стратегия идет на пользу всем - это прекрасно.


Это сообщение отредактировал Asteris - 1.04.2020 - 19:11
 
[^]
indrich
1.04.2020 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 1051
Хоть и не par-9, но всегда так делаю. Возле дома стоит магазин, я в него не хожу, хожу через дорогу. Дальше, конечно. Но зато там мне нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йодов
1.04.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 891
Сегодня утром купил в Пятерочке один пакет гречки. Стоит 40 рублей за 900 грамм. Правда этот пакет был последним. Больше гречки не было. Может завтра опять выбросят.
 
[^]
at1ce
1.04.2020 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 1252
В Калуге правительство обнулило аренду за региональное имущество.
Коммерсы-арендодатели послали всех найух, сказали платить по полной, и что проблемы малого бизнеса их не волнуют.

Так что я уже начинаю представлять, кто первый начнет получать пиздюлей, а там и до раскулачивания 2.0 недолго
 
[^]
Knp9
1.04.2020 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6299
Цитата (pirsa @ 1.04.2020 - 15:42)
а что делать если вокруг одни падлы? у нас так!(((

Так это капитализм, это нормально. А вот загнать всех по конурам в намордники это не нормально.
 
[^]
Bombast
1.04.2020 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1213
У нас с такими капо разбирается.
 
[^]
Ptizo
1.04.2020 - 19:25
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Asteris @ 1.04.2020 - 15:48)
Цитата (pirsa @ 1.04.2020 - 15:42)
а что делать если вокруг одни падлы? у нас так!(((

У нас Лента ввела ограничительные акции.
Если берешь до двух пачек бумаги в день - она стоит 100 рублей.
Если больше, то каждая стоит 190.
И так на очень многих товарах. Помогло, все сразу успокоились.

Я похожее на подсолнечное масло сегодня видел. По акции по 59 продают, а мельче шрифтом приписка: при покупке 3 и больше - цена 80.

Сначала не понял, что за кривой ценник такой, потом дошло.
 
[^]
vetal777
1.04.2020 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 3471
Цитата (SDM970 @ 2.04.2020 - 01:47)
Цитата (vetal777 @ 1.04.2020 - 17:54)
Мародёров по законам военного времени расстреливают на месте. И правильно делают.

не надо понимать буквально - мародерство - это присвоение вещей убитых и это не только преступление, а еще и мерзкое деяние.....
а такого "бизнесмена", который делает деньги на несчастье, не грех обворовать\кинуть\"выставить"...и совесть мучать не будет...

Да не вопрос.

А завтра будет дефицит картофеля, и вчерашний "раскулаченный" бизнесмен решит что цену ты за картофель высокую заломил, и прикладом по затылку решит снизить цену до нуля. И насрать сколько ты там копал и корячился. Не хочу покупать за твою цену, хочу за свою, какую сам скажу.

Да хотя чего ждать. У тебя по-любому есть что мне нужно. Ну-ка, отдай куртку за пару сотен. Не хочешь? Ах ты скотина, тут люди замерзают, а он цены гнёт. Бей его. Ну, скотина, кулак недобитый, готов поделиться с нуждающимися? Или тебя за угол отвести?

P.S. Поэтому коммунистические идеи про отобрать и поделить это сугубо бандитизм, таких надо стрелять или на рудники, раз не хотят по нормальному.

Это сообщение отредактировал vetal777 - 1.04.2020 - 19:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25620
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх