Может что не так делаю? Кризис. 2.0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timurrus
2.04.2020 - 11:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3458
Я вот по мнению большинства отписавшихся, тоже говноед хренорукий. Я из московской квартиры(сейчас только за это зашпалят) уехал жить в глушь, на дачу. У меня тут тоже своя мастерская, пневмоинструменты, сварка TIG и MMA, сверлилки, точилки, всякая хрень. Починить могу конечно не все, что угодно, но многое. Начали мне тут соседи-дачники приносить на ремонт разную хрень поломанную, от лопат до культиваторов, инструмент электро и бензо, бойлеры варить и тд. Сперва брался с энтузиазмом, думал, наработаю сейчас клиентов, хорошее подспорье финансовое будет. Сперва конечно денег особо не брал, чисто символически, пока расходка и оснастка была, которую когда то по халяве забрал при сносе гаражей, а когда начал покупать за свои деньги, цену начал поднимать до уровня "полцены от местных мастерских" и вот тогда началось! Я и пидор и крахобор и говноед и как только не называли. Я потом сказал, хуй вам в руль, товарищи, ремонтировать ничего больше не буду. До мастерской ехать 30 км, мастер берет много, тк запчасти стоят дорого и он один на весь городок, очередь огромная, сроки и тд. Народ это прочухал, побухтел, да пошел новым инструментом затариваться. Ну а кому лень сломанное на помойку нести, я говорю, кидайте мне под забор, я сам выкину... Так вот... Блогодетели стали мне под забор даже мусор бытовой выкидывать, потому как хуль там чинить, сваркой капнул, тут аргончиком прихватил(ага, особенно аллюминь-магниевый сплав), да подшипник поменять с глухой посадкой, делов то, голыми руками можно, ну цпг заменить в пиле или триммере, это же легко и просто... И благодетели эти, не алкота нищая из деревень забытых, а вполне себе москвичи, с хорошим достатком и машинами от миллиона стоимостью. Они ЛЮДИ, а я - хер моржовый, тачка у меня говно и дача хуй чего. Они все знают и умеют и во всем разбираются, спецы, а я самопалы в гараже леплю из говна и палок :)
 
[^]
PRO100
2.04.2020 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Порядок в доме порядок в голове, а пока сраный гараж, так и будет все хуево, гаражно, и лампово...
 
[^]
Sadomatic
2.04.2020 - 20:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 302
Дауну детей бог не дал, и умом обделил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nostressLA
3.04.2020 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (Sadomatic @ 2.04.2020 - 20:11)
Дауну детей бог не дал, и умом обделил..

А ты видимо один из тех, кто оправдывается перед совестью за свою убогую житуху залётными детьми.
Без пяти мунут доктор строгальных наук, жизнь прожил а так нихера и не понял.. bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32116
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх