Бабушки и дедушки, папы и мамы к вам просьба - не делайте так.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
31.03.2020 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13729
Цитата (yujanka @ 31.03.2020 - 23:48)
Цитата (Mopnex @ 31.03.2020 - 23:41)
По долгу службы продолжаю ездить на работу, народу стало намного меньше на улице, 50/50 с масками, и да, действительно заметил тот факт, что большая половина людей, кто бродит на улице именно люди возрастные за 60... ходят скандалят, и не переубедить

Половины равны, если что. Надо говорить "большая часть".

Раньше не обращала внимания на ошибки, а сейчас крышу рвёт - ученики на удлинённых каникулах, а я уже без проверки скучаю, вот и цепляюсь к яповчанам. Терпите! Когда-нибудь да закончится этот карантин. ))

Жена преподаёт по удалёнке
 
[^]
vpalehin
1.04.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 331
Цитата (rm2811 @ 31.03.2020 - 23:49)
А что, надо что бы кто-то заболел, что бы твою теорию подтвердить или опровергнуть?

Ты реально идиот?

Удачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
1.04.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (vpalehin @ 01.04.2020 - 00:08)
Удачи

Тебе тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kobagazz
1.04.2020 - 00:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
да пиздец, своим набрал радуются принесли лекарства из поликлиники, я гоаорю а нахуя вы меня рожали?????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dronson
1.04.2020 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
"Она жёсткий сторонник президента и насколько я знаю, президент просил их максимально самоизолироваться, так как они основная группа риска."

Да да сука и никакой политики, зато полное отсутствие логики, бабушка пошла на собрание посёлка, потому что она жёсткий сторонник президента, потому что Путин председатель колхоза...
Ты блядь долбаёб, а бабушке здоровья если она конечно же существует!

У меня херовые ощущения, если всё продлиться еще месяц-два, мы блядь утонем в информ дерьме,мамкиных вирусологов, домашних производителей всего и вся из говна и рейтузов для защиты от KOVID19, а также спам контор и гадалок с антивиромагами по излечению и тестированию. faceoff.gif

Сука земля остановись я нахуй пойду застрелюсь...
 
[^]
yujanka
1.04.2020 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2225
Цитата (ААК65 @ 31.03.2020 - 23:56)
Цитата (yujanka @ 31.03.2020 - 23:48)
Цитата (Mopnex @ 31.03.2020 - 23:41)
По долгу службы продолжаю ездить на работу, народу стало намного меньше на улице, 50/50 с масками, и да, действительно заметил тот факт, что большая половина людей, кто бродит на улице именно люди возрастные за 60... ходят скандалят, и не переубедить

Половины равны, если что. Надо говорить "большая часть".

Раньше не обращала внимания на ошибки, а сейчас крышу рвёт - ученики на удлинённых каникулах, а я уже без проверки скучаю, вот и цепляюсь к яповчанам. Терпите! Когда-нибудь да закончится этот карантин. ))

Жена преподаёт по удалёнке

У нас каникулы продлили до 12 апреля. А потом -да. Дистанционно.
 
[^]
Proxymuss
1.04.2020 - 00:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 477
Долбаные истерички, прекращайте уже разводить истерики. Включите остатки мозгов...если, конечно, они у вас остались, и не вышли вместе с поносом от страха

Бабушки и дедушки, папы и мамы к вам просьба - не делайте так.
 
[^]
originalplay
1.04.2020 - 00:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 104
Дебилы должны умереть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vulturecrow
1.04.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (IIIance @ 31.03.2020 - 19:26)
Цитата (CollReg @ 31.03.2020 - 19:21)
Цитата (IIIance @ 31.03.2020 - 19:18)
Попробую вызвать наряд полиции, что бы разогнали этот балаган. Только думаю, что толку ноль будет.

Только сначала пост на ЯПе запилю, пусть видят какой я сознательный.

А я пост не для этого пилю. Охренел от такого расклада и пытаюсь вас предостеречь, что наши старики ведут себя своеобразно. Я в Москве и не могу сейчас рвануть и пресечь подобное поведение. Зубами из-за этого скриплю. Может у кого-то и будет возможность остановить их.

И да, пост в беседку.

рвануть их останавливать из Москвы в деревню? это намного-намного-намного глупее, чем в селе в клубе собраться. они внутри ничего не принесут, а вот их "заботливые" детишки из городов вполне могут понавезти. у кого тут деменция, разобраться еще надо.
я на досуге посмотрел распространение по соединенным штатам. под ударами крупные города. в хреновом кукуево вирус сам по себе не появился.
 
[^]
vulturecrow
1.04.2020 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (IIIance @ 31.03.2020 - 19:57)
Цитата (lwabakan @ 31.03.2020 - 19:54)
Цитата (neon81 @ 31.03.2020 - 19:34)
Зачем она зимой на огород, по не чищенным дорогам, ездит?

И, да, пост пиздёж! Ни одна администрация собирать на собрание, в карантин, не будет. Не настолько они дураки.

Путин подписал начало призывной компании. Хочешь сказать будут призывников по одному запускать в военкоматы?

Может всё это пиздёж, может нет. Мне и жене похуй, мы работаем. А вот родителей, хотелось бы сберечь.

мне интересно, а ты не из тех, кто на молодежь гонит, что эти гады не думают о пожилых людях, на шашлыки едут? забавные в России люди. плюют на всех, кроме себя. возмущаются, что о них никто не думает.

Это сообщение отредактировал vulturecrow - 1.04.2020 - 00:58
 
[^]
СерыйХвост
1.04.2020 - 01:22
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1029
Цитата
Звоню сейчас своей маме, ей 75+ лет.

То есть сколько точно твоей маме лет ты не знаешь. Жесть однако blink.gif
 
[^]
borshets
1.04.2020 - 01:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3229
Они не болеют. И не заболеют если поселок.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Prest1ge
1.04.2020 - 01:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
мы вот с друзьями запилили сервак КС 1.6, сидели весь вечер

Лет 7 не играли, поржали отдуши
 
[^]
arz
1.04.2020 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата (Mielofonvasy @ 31.03.2020 - 19:20)
сам же сказал - деменция

сейчас это называется оперативный штаб.
 
[^]
Just13RUS
1.04.2020 - 01:41
2
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Да, Лёха, сочувствую, однако.

Не знаю, в возрасте ли дело, в сознательности ли - моя мама сказала, наоборот, чтобы моей ноги не было в её доме, цитирую: "Нечего всякую московскую бациллу привозить". gigi.gif
Копается потихоньку себе на огороде и копается - нафиг ей не сдались эти местные сборища.
 
[^]
IIIance
1.04.2020 - 01:50
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (neon81 @ 31.03.2020 - 19:34)
И, да, пост пиздёж! Ни одна администрация собирать на собрание, в карантин, не будет. Не настолько они дураки.

Пиздуй, в с. Воздвижение Ивановской области и объясни им, что они не дураки, а дебилы конченные. Да, заодно и попу расскажешь (там какая-то гранд-церковь, паломническая), что нехер собирать паству, при таких раскладах. Жду отчёта.

Это сообщение отредактировал IIIance - 1.04.2020 - 01:54
 
[^]
RUIronMan
1.04.2020 - 01:51
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (DimmON777 @ 31.03.2020 - 19:29)
Ни знаю что за чудик у нас пиз@анул с экранов, что пенсам стоит переждать пандемию на огородах. На днях тещу лично с двух автобусов снимал! Тетке 65+ лет, очень сильно из-за эпидемии паникует. Постоянно лопает лук, по чесночине из каждой дырки торчит! Вот всё клокочет, на огород, на огород... Огородный сезон у нас начинается в лучшем случае 1 мая! А огород у нее в 80 км. от города. Еще 7 км, пешком по грунтовке, зимой дороги не чищены. Живем в средней полосе, по ночам до -5 град. Я сам категорически отказываюсь туда ее везти. Если что, хз как ее от туда будем доставать, и что она там подхватит!

Ну так вполне логично - на даче свой дом и никого вокруг. Правда это касается счастливых обладателей домов в деревнях от 100 км от города, где участков мало и, как следствие, народу немного. Ну и личный транспорт желательно. Без тёплого дома и машины нехер в марте на огороде делать. Если огород в дачном посёлке, где участки по 4-6 соток тысячами - там тоже смысла нет пересаживать. Но кто в телевизоре учитывает такие мелочи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IIIance
1.04.2020 - 01:52
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (Just13RUS @ 1.04.2020 - 01:41)
Да, Лёха, сочувствую, однако.

Не знаю, в возрасте ли дело, в сознательности ли - моя мама сказала, наоборот, чтобы моей ноги не было в её доме, цитирую: "Нечего всякую московскую бациллу привозить".  gigi.gif
Копается потихоньку себе на огороде и копается - нафиг ей не сдались эти местные сборища.

Блин, Андрюх, вот не поверишь. Когда вся эта хрень началась, мне так же сказали. А тут, вон оно как... Я охерел. Вся родня и знакомые, сказали что бы ноги нашей не было, на Ивановской земле. В т.ч. и мама cool.gif И я с этим согласен.

Это сообщение отредактировал IIIance - 1.04.2020 - 01:58
 
[^]
Biomasssa
1.04.2020 - 01:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 987
Ну главное чтобы о крестном ходе не договорились, а то бюджет то поди не разгуляешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dadliv
1.04.2020 - 02:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 77
Цитата (Изюбрина @ 31.03.2020 - 19:21)
А еще церкви крестный ход собирают и брызгают водичкой против вируса.

Это твоя проблема? Пусть брызгают! Не нравится, не принимай участие. Я сам русский человек, когда-то очень давно бабушка водила в церковь, даже в школу воскресную ходил. Уверяю тебя, зла там гораздо меньше, чем от первых, вторых каналов и от культивирования в обществе понимания, что все проблемы, которые происходят вокруг тебя, вовсе не твои! Просто очередное шоу для посмотреть. Накидывайте шпал, но я уверен и знаю, что церковь ( в частном случае!!! без Кирюши, учит человека созидать и по крайней мере не гадить ближнему своему, что в наше время вошло в обыденную привычку).Откуда столько ненависти к вере? Ну послушайте господа, все ведь взрослые люди! Накидываетесь как дикая стая, не разобравшись.
ЯП мной очень уважаемый ресурс! Количеству думающих и понимающих происходящее людей могут позавидовать многие. Вы правда думаете, что если нагнуть попов и позакрывать приходы жизнь у вас станет лучше?! Сомневаюсь.
По опыту скажу, лично присутствовал при при таких минутах жизни людей, когда кроме боженьки никого не звали.
Понимаю, что не все сейчас ладно с начальниками церковными. Ну так и мы с вами должны понимать, что те кто к вере обращается, не к ним взывает!
И кстати, здесь много любителей делать ставки на чёрное. Кто-то из тех, кто сделал ставку сможет подойти к мечети и сделать ставку непосредственно в кругу молящихся?!
А может те, на которых мы все делаем «ставку» что-то делают лучше, чем мы? Никто не задумывался, почему за одного из тех, на которых сделали ставку, вписываются ещё сто человек?! А мы снимаем на телефон как дают пизды нашему соотечественнику, не очень любим общаться со своими близкими и родственниками, шарахаемся друг от друга на улицах? Пусть каждый задумается на минуту, кому он позвонит если придёт беда? Сколько набралось? 1, 2? Или того меньше? Можете минусить, братья славяне! Но вера и религия, это то, что способно объединять и сплачивать людей! Или уж по крайней мере делать их хоть немного добрее по отношению друг к другу.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IIIance
1.04.2020 - 02:01
-1
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (СерыйХвост @ 1.04.2020 - 01:22)
Цитата
Звоню сейчас своей маме, ей 75+ лет.

То есть сколько точно твоей маме лет ты не знаешь. Жесть однако blink.gif

А зачем тебе точна дата рождения? Позвонить хочешь? По обслуживанию карты? Ты смотри, у меня такие быстро проходят ИВС-СИЗО-Турьма cool.gif
 
[^]
СерыйХвост
1.04.2020 - 02:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 1029
Цитата (IIIance @ 1.04.2020 - 02:01)
Цитата (СерыйХвост @ 1.04.2020 - 01:22)
Цитата
Звоню сейчас своей маме, ей 75+ лет.

То есть сколько точно твоей маме лет ты не знаешь. Жесть однако blink.gif

А зачем тебе точна дата рождения? Позвонить хочешь? По обслуживанию карты? Ты смотри, у меня такие быстро проходят ИВС-СИЗО-Турьма cool.gif

Понятно, полицай с "профессиональной деформацией личности". А сколько маме лет, ты у неё спроси хоть, пока она жива.
 
[^]
Just13RUS
1.04.2020 - 02:12
1
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Цитата (IIIance @ 1.04.2020 - 01:52)
Цитата (Just13RUS @ 1.04.2020 - 01:41)
Да, Лёха, сочувствую, однако.

Не знаю, в возрасте ли дело, в сознательности ли - моя мама сказала, наоборот, чтобы моей ноги не было в её доме, цитирую: "Нечего всякую московскую бациллу привозить".  gigi.gif
Копается потихоньку себе на огороде и копается - нафиг ей не сдались эти местные сборища.

Блин, Андрюх, вот не поверишь. Когда вся эта хрень началась, мне так же сказали. А тут, вон оно как... Я охерел. Вся родня и знакомые, сказали что бы ноги нашей не было, на Ивановской земле. В т.ч. и мама cool.gif И я с этим согласен.

Не знаю, может быть, просто недооценивают масштаб бедствия. Может, какая-нибудь легкомысленность появляется. Может быть, не понимают, что находятся в зоне риска. Или верят в то, что к ним ничего не дойдёт. Или что это всё выдумки, и последствия преувеличивают.

Чужая душа - потёмки ©.

Тут, блин, в одиночку (в лучшем случае с зеркалом) бухаешь, ибо самоизоляция, а кто-то умудряется на сходняки ходить и ничего в этом страшного не видит lol.gif
 
[^]
Hellsaws
1.04.2020 - 02:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 613
А много ли приехало из-за рубежа или из Москвы за последние 2 недели в этот посёлок ?
 
[^]
IIIance
1.04.2020 - 02:17
3
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (dadliv @ 1.04.2020 - 02:01)
Цитата (Изюбрина @ 31.03.2020 - 19:21)
А еще церкви крестный ход собирают и брызгают водичкой против вируса.

Это твоя проблема? Пусть брызгают! Не нравится, не принимай участие. Я сам русский человек, когда-то очень давно бабушка водила в церковь, даже в школу воскресную ходил. Уверяю тебя, зла там гораздо меньше, чем от первых, вторых каналов и от культивирования в обществе понимания, что все проблемы, которые происходят вокруг тебя, вовсе не твои! Просто очередное шоу для посмотреть. Накидывайте шпал, но я уверен и знаю, что церковь ( в частном случае!!! без Кирюши, учит человека созидать и по крайней мере не гадить ближнему своему, что в наше время вошло в обыденную привычку).Откуда столько ненависти к вере? Ну послушайте господа, все ведь взрослые люди! Накидываетесь как дикая стая, не разобравшись.
ЯП мной очень уважаемый ресурс! Количеству думающих и понимающих происходящее людей могут позавидовать многие. Вы правда думаете, что если нагнуть попов и позакрывать приходы жизнь у вас станет лучше?! Сомневаюсь.
По опыту скажу, лично присутствовал при при таких минутах жизни людей, когда кроме боженьки никого не звали.
Понимаю, что не все сейчас ладно с начальниками церковными. Ну так и мы с вами должны понимать, что те кто к вере обращается, не к ним взывает!
И кстати, здесь много любителей делать ставки на чёрное. Кто-то из тех, кто сделал ставку сможет подойти к мечети и сделать ставку непосредственно в кругу молящихся?!
А может те, на которых мы все делаем «ставку» что-то делают лучше, чем мы? Никто не задумывался, почему за одного из тех, на которых сделали ставку, вписываются ещё сто человек?! А мы снимаем на телефон как дают пизды нашему соотечественнику, не очень любим общаться со своими близкими и родственниками, шарахаемся друг от друга на улицах? Пусть каждый задумается на минуту, кому он позвонит если придёт беда? Сколько набралось? 1, 2? Или того меньше? Можете минусить, братья славяне! Но вера и религия, это то, что способно объединять и сплачивать людей! Или уж по крайней мере делать их хоть немного добрее по отношению друг к другу.

Знаете. Вот побывал почти везде и во всём, разве, только башку не отрезали. И всё попробовал. И клиника была. И перчатку (кожаную) сожрал, полностью, когда в лесу разхераченный валялся и прощался с этим миром, от боли прощался (я заебалси её высирать, потом, когда ЖКТ заработал, вот это была боль, эпичная), а меня ПСП найти не могло. Много чего было. И знаете. Хоть я и атеист, но я, лично, за другую фракцию вашей религии. Она, тупо честнее. Никогда, вообще никогда терпеть не мог лицемерие. Если ты бандит и негодяй - не строй из себя овцу, будь тем кто есть. А у вас не так. У вас сплошной обман. А бог-то, ни фига не добродушный cool.gif

Это сообщение отредактировал IIIance - 1.04.2020 - 02:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24200
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх