Как я развелся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аюшки
30.01.2020 - 09:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2770
Дура какая-то. Переспала бы с мужем разик и спокойно шла на аборт. Типа не знала про беременность и флюрографию сделала. Или таблетки там какие вредные пила. Ещё б и пожалел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
simyth11
30.01.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Какой-то гондон, аборты, ну вот зачем мне все эти проблемы нужны? А потом еще от алиментов бегать, типа, я тут во всем виноват И должен всем.
 
[^]
Tarp
30.01.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Zmejja @ 30.01.2020 - 09:38)
Tarp
Цитата
Разводись и, главное, ребенка оставляй себе. С голоду не умрете.

и всегда ребенка можно в Москве в аэропорту оставить.Главное бывшей насолить deg.gif

Ты о чем сейчас? Какой аэропорт, какая соль? У тебя что за помойка в голове, вообще???

Читай медленно. Топикстартер потерял жену. Потерял семью. Если оставить ребенка жене - потеряет и ребенка. У меня есть знакомые, которые разведены, а некоторые и не по разу. У всех с детьми нормальные отношения. Но с той сучкой, которую он описАл, так не будет ни в каком случае. Она будет настраивать ребенка против папы, просто, чтоб себя выгородить. Это надо понимать и это то, на что я хотел указать.

Это, повторяю, если принимать всю историю за чистую монету.

Это сообщение отредактировал Tarp - 30.01.2020 - 10:36
 
[^]
Scaff
30.01.2020 - 10:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
ребенка он себе будет забирать, у бабы которая в органах - удачи братан cranky.gif
 
[^]
666
30.01.2020 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8946
Тю, из-за такой херни разводиться?

У другана на жену после родов бешенство матки напало - мол дура была за тебя так рано замуж вышла ещё не нагулявшись. Сына докормила чтоб на искусственное питание перешел, оставила бабушке - и свалила гулять. Причём конкретно так, с кавказцами.

Ну друган тоже удила закусил, вещички собрал и ушел. Через полгода нашел себе другую бабу, с той сына заделал.
Первого сына тоже навещал, не забывал.
Мотался по вахтам, дома 2-3 месяца в году появлялся.
Ну этой пассии и надоело - мол что за мужик раз его вечно дома нет?

Друган плюнул, забил на это дело, и переключился полностью на работу.
Хату взял в ипотеку, поскольку на баб тратится не приходилось - за 3 года её закрыл.
Тут первая жена нарисовалась (официально они с ней не разводились) - типа всё, нагулялась, давай дальше жить.
Поскольку друган так по вахтам и мотается, а хата здесь пустая стояла - ну пустил, пусть живёт.
Суть да дело - утряслось всё, устаканилось, старший сын уже в армию пошел, а друган с женой так и живут типа семьёй - когда он тут между вахтами приезжает отдыхать. Вроде бросать эти покатушки собирается - говорит надоело, хочет спокойно уже пожить. Вот посмотрим как это у него выйдет - на словах-то прошлое было, и быльём поросло.
 
[^]
zamik21
30.01.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 43


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как я развелся
 
[^]
skyline0502
30.01.2020 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Булочка @ 29.01.2020 - 21:37)
В поликлинику жена приходила аборт делать? К физиотерапевту обращалась или к ЛОРу, может быть? Вообще-то, насколько я знаю, в поликлиниках аборты не делают. Ну, если только ментам, по большому блату, подпольно, в рентгенкабинете?

Да не, обычно стоматологи аборты делают)
 
[^]
skysochi
30.01.2020 - 10:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 513
Цитата (Аюшки @ 30.01.2020 - 09:55)
Дура какая-то. Переспала бы с мужем разик и спокойно шла на аборт. Типа не знала про беременность и флюрографию сделала. Или таблетки там какие вредные пила. Ещё б и пожалел.

Ну вот и продвинутые подтянулись.

1.В нашем информационном обществе тайны личных данных практически нет.
Тем более если они оцифрованы и в сети. Закон не действует.

2.Сколько у нас было скандалов в МВД, в том числе и сексуального характера.
От "субботников" в притонах до изнасилование коллег.
А тут женщина в мужском коллективе.

3. Поддержу мнение,что многие мужья не знают от кого ребенок. А уж про женские адюльтер вообще молчу.

Таких историй масса.

Так что и эта конкретная история имеет право существовать.
 
[^]
KV281
30.01.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 23
Цитата (Tropilexen @ 29.01.2020 - 21:25)
Зачем разводится с умной женщиной?

То,что она его предала, втихаря сделала аборт это по-вашему умная женщина? Хотела на х*й сесть и рыбку съесть,ать не получилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
belozorro
30.01.2020 - 10:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.18
Сообщений: 228
Мне проще было, сосед алкаш пенсионер по совместительству участковый врач терапевт моей жены, с которым мы переодически злоупотребляли, ещё на стадии конфетно-букетных сказал что тип не ссы - женись, я проверил :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
derga
30.01.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 155
Олень , воспитывает чужого ребенка , жена наебла второго , подумала что новый будет с ней , в конце он не покидает , она бежит делать аборт . А олень как запасной аэродром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
30.01.2020 - 11:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (Tropilexen @ 29.01.2020 - 21:42)
Цитата (Булочка @ 29.01.2020 - 20:37)
В поликлинику жена приходила аборт делать? К физиотерапевту обращалась или к ЛОРу, может быть? Вообще-то, насколько я знаю, в поликлиниках аборты не делают. Ну, если только ментам, по большому блату, подпольно, в рентгенкабинете?

Где сделать аборт в Москве?
Все эти заведения себя клиниками называют.

Речь о ПОЛИклинике шла! То есть, об обычном районном заведении, куда, в основном, бабушки развлекаться ходят. Ну, больничный можно открыть, укольчик сделать. Ничего более серьёзного в районной поликлинике не сделаешь, это не больница. А частные платные клиники - это совершенно другая история.
 
[^]
Хитрый
30.01.2020 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9696
Какая интересная история, жаль что пиздежь
 
[^]
RusLandiya
30.01.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
И ведь сколько людей поверило Par`у.
Легковерные бембики.
Хотя я удивлен, почему гондон не был использованным. biggrin.gif
 
[^]
skysochi
30.01.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 513
Цитата (Хитрый @ 30.01.2020 - 11:17)
Какая интересная история, жаль что пиздежь

Обоснуй?
 
[^]
Zmejja
30.01.2020 - 11:20
3
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35671
Tarp
Цитата
Ты о чем сейчас? Какой аэропорт, какая соль?

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2063456.html?hl=
Отец, бросивший маленьких детей в Шереметьево, сам пришел к следователям
Читаем и не пиздим
 
[^]
Булочка
30.01.2020 - 11:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (par9 @ 29.01.2020 - 21:41)
Цитата (Булочка @ 29.01.2020 - 21:37)
В поликлинику жена приходила аборт делать? К физиотерапевту обращалась или к ЛОРу, может быть? Вообще-то, насколько я знаю, в поликлиниках аборты не делают. Ну, если только ментам, по большому блату, подпольно, в рентгенкабинете?

Отдел женской консультации рядом с поликлиникой и больницей.

Да если даже это так, откуда в поликлинике база данных женской консультации? Зачем она там? И как получилось, что медицинский работник, так вот, ничтоже сумняшеся, разболтал Вам врачебную тайну? Не побоялся под суд загреметь и нажить себе кучу неприятностей? Да ещё по телефону, как будто пивка попить пригласил lol.gif
 
[^]
RusLandiya
30.01.2020 - 11:30
4
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
Кстати, врачи ваще перестали видеть берега и на клятву врача дружно хуй положили.
Был как то у врача узкой направленности. И он так вкрадчиво спрашивает, а когда вы батенька в последний раз передергивали и как часто вы это делаете.
Я честно все ему сказал, доктор все таки.
А он так гаденько улыбнулся и начал что то строчить в компуктере.
Ну поговорили мы с ним, выхожу в коридор. А там сука все смотрят на меня и смеются. Ну думаю, хуй с ними, припадочные какие то.
Домой прихожу, а там жена со скалкой стоит. И спрашивает, какого хуя, при живой жене, я по таким то числам предавался греху рукоблудия? И больно так по кумполу хренак. Дальше стандартный бред. Не устраиваю, казел, а я тебе минеты делала, лучшие годы и прочий бабский бред.
Кароч, через два часа я стоял с сумкой на лестницы и думал куда блядь податься.
15 лет семейной жизни накрылись тазом.
А врачу я седня пизды дам, для профилактики статистики разводов.
 
[^]
supremator
30.01.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7581
С таким графиком и вольницей жена могла бы вообще обнаглеть и не шифроваться вовсе.

Это сообщение отредактировал supremator - 30.01.2020 - 11:32
 
[^]
iRaCeR
30.01.2020 - 11:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 389
Цитата (Tropilexen @ 30.01.2020 - 02:25)
Зачем разводится с умной женщиной? why.gif

Затем, что ум это еще не разум.
 
[^]
Булочка
30.01.2020 - 11:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (olegatron @ 30.01.2020 - 09:49)
Не понял, чего на ТС наехали, нормальная спецоперация, менты дело своё знают и ребенка подкинут и презик)))

На счёт операции не знаю, но вброс не качественный))) Уважающий своих читателей автор предварительно соберёт данные о том, где и как делаются аборты. Тщательнейшим образом проверит информацию в паре-тройке разных источников и лишь тогда выложит версию, которая будет выглядеть правдоподобно. Вешать читателям на уши развесистую клюкву - признак глубочайшего непрофессионализма и неуважения к своей аудитории. Уж поверьте мне- человеку, не чуждому журналистике и писательскому делу))))
 
[^]
skysochi
30.01.2020 - 11:35
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 513
Цитата (Булочка @ 30.01.2020 - 11:27)
Цитата (par9 @ 29.01.2020 - 21:41)
Цитата (Булочка @ 29.01.2020 - 21:37)
В поликлинику жена приходила аборт делать? К физиотерапевту обращалась или к ЛОРу, может быть? Вообще-то, насколько я знаю, в поликлиниках аборты не делают. Ну, если только ментам, по большому блату, подпольно, в рентгенкабинете?

Отдел женской консультации рядом с поликлиникой и больницей.

Да если даже это так, откуда в поликлинике база данных женской консультации? Зачем она там? И как получилось, что медицинский работник, так вот, ничтоже сумняшеся, разболтал Вам врачебную тайну? Не побоялся под суд загреметь и нажить себе кучу неприятностей? Да ещё по телефону, как будто пивка попить пригласил lol.gif

Скажу по секрету.
Что более половину коммерческих и других тайн выбалтывается за "кружкой пива". А не хакерскими атаками.
Тем более врач не знал, что муж не в курсе.
И кто заявит на него?
И где доказательства?
И перспективы такого уголовного дела?
 
[^]
Senya55
30.01.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Как всётаки верна поговорка - Всё тайное, рано или поздно становится явным ...
 
[^]
Булочка
30.01.2020 - 11:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (RusLandiya @ 30.01.2020 - 11:30)
Кстати, врачи ваще перестали видеть берега и на клятву врача дружно хуй положили.
Был как то у врача узкой направленности. И он так вкрадчиво спрашивает, а когда вы батенька в последний раз передергивали и как часто вы это делаете.
Я честно все ему сказал, доктор все таки.
А он так гаденько улыбнулся и начал что то строчить в компуктере.
Ну поговорили мы с ним, выхожу в коридор. А там сука все смотрят на меня и смеются. Ну думаю, хуй с ними, припадочные какие то.
Домой прихожу, а там жена со скалкой стоит. И спрашивает, какого хуя, при живой жене, я по таким то числам предавался греху рукоблудия? И больно так по кумполу хренак. Дальше стандартный бред. Не устраиваю, казел, а я тебе минеты делала, лучшие годы и прочий бабский бред.
Кароч, через два часа я стоял с сумкой на лестницы и думал куда блядь податься.
15 лет семейной жизни накрылись тазом.
А врачу я седня пизды дам, для профилактики статистики разводов.

Вот эта история выглядит гораздо лучше, так как изначально написана в стиле гротеска и на достоверность не претендует)))
 
[^]
Булочка
30.01.2020 - 11:38
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7019
Цитата (skysochi @ 30.01.2020 - 11:35)
Цитата (Булочка @ 30.01.2020 - 11:27)
Цитата (par9 @ 29.01.2020 - 21:41)
Цитата (Булочка @ 29.01.2020 - 21:37)
В поликлинику жена приходила аборт делать? К физиотерапевту обращалась или к ЛОРу, может быть? Вообще-то, насколько я знаю, в поликлиниках аборты не делают. Ну, если только ментам, по большому блату, подпольно, в рентгенкабинете?

Отдел женской консультации рядом с поликлиникой и больницей.

Да если даже это так, откуда в поликлинике база данных женской консультации? Зачем она там? И как получилось, что медицинский работник, так вот, ничтоже сумняшеся, разболтал Вам врачебную тайну? Не побоялся под суд загреметь и нажить себе кучу неприятностей? Да ещё по телефону, как будто пивка попить пригласил lol.gif

Скажу по секрету.
Что более половину коммерческих и других тайн выбалтывается за "кружкой пива". А не хакерскими атаками.
Тем более врач не знал, что муж не в курсе.
И кто заявит на него?
И где доказательства?
И перспективы такого уголовного дела?

Кто заявит?! Да жена, которая, по словам, ТСа - мент. Или приятель, зная про аборт, не знал о месте работы пациентки? И, кстати, немаловажный нюанс: все сотрудники МВД обслуживаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ведомственных поликлиниках. В частных клиниках, за свой счёт - пожалуйста, но никогда - в районной, по месту жительства. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58848
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх