А они всё не останавливаются, всё рожают...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Modigar
17.01.2020 - 13:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Цитата (Степень @ 17.01.2020 - 13:04)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:31)

А я не понимаю, чего лезть со своими нравоучениями к другим людям. Не хочешь не помогай, делов-то.

Ты что!! А осудить, а излить праведный гнев ???
Это ж надо, люди живут не так, как мы считаем правильным! Непорядок!!! dont.gif

Эти люди живут за наш счёт, при чем, о добровольности нашего вклада, нас то никто не спрашивает.
 
[^]
domkompe
17.01.2020 - 13:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 692
У меня УАЗ Патриот....до этого ВАЗ 21213....до этого ВАЗ 2109...может скинетесь на цепи грм....они автопромовские все с ДЦП....помогите а !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Crash71
17.01.2020 - 13:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Виконт @ 17.01.2020 - 13:10)
Цитата (ai200869 @ 17.01.2020 - 10:59)
Цитата
Они с мужем ждут пятого малыша, и им очень нужна коляска, кроватка
- так должно уже быть 4 кроватки и 4 коляски!
Не?

они их уже пропили)

Как вариант - ушатали до состояния не подлежащего ремонту и дальнейшей эксплуатации.
Игрушки должны быть только деревянные (или чугунные) и обязательно прибиты к полу.
Бережливость... В таких семьях про бережливость не слышали.

p.s: имхо, многодетными становятся тупо от сексуальной безграмотности.
НЕ ЗНАЮТ, что если трахаться с контрацептивами, то можно САМОМУ планировать рождение детей.
Но обычно - сначала нет денег на гандоны/ спирал, потом нет денег на аборт, потом нет денег на коляски и памперсы.
ПАМАГИТИ!

Всех, кого я в жизни встречал многодетных 4,5,6 и + детей ... маргинальные личности. Семья больше похожа на беспризорный цыганский табор вперемежку с коммуной беспризорников.
 
[^]
sewa55
17.01.2020 - 13:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 524
Пиздец. Здесь второго ребенка то хочется, но колется. Ибо нужно на что-то вырастить его, а тут 5. При этом с женой работаем, и не сказать что плохо получаем.

И больше всего бесит от знакомых аргумент мол рожайте второго быстрее, пока мат.капитал не отменили alik.gif

Это сообщение отредактировал sewa55 - 17.01.2020 - 13:32
 
[^]
justOneUser
17.01.2020 - 13:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 373
А меня некоторое время назад заминусили, когда написал, что в России нет никакого контроля за рождаемостью. Рожать могут неограниченно наркоманы, алкоголики, социопаты, да и просто те, кто не в состоянии вырастить детей
я думаю, даже власть имущим такое население не нужно, ибо они не смогут в будущем эффективно работать на благо его семьи и семей приближенных
А именно поэтому так бьются за рождаемость, ибо ключевые активы страны уже забрали себе, а кто будет работать в будущем на их предприятиях? 60 летные люди? нет. Вот они и просят рожать крепостных для их детей. Я уверяю, что крепостные из средней азии и Кавказа им не нужны. Им нужны нормальные люди, чтобы производительность труда крепостного была как можно выше

Это сообщение отредактировал justOneUser - 17.01.2020 - 13:38
 
[^]
Куклус
17.01.2020 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
несушки ёбанные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
днепр777
17.01.2020 - 13:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 659
Цитата
Им срочно нужен запас презервативов, не выше перечисленное...

мозги им нужны
 
[^]
kirakira
17.01.2020 - 13:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (dimkey @ 17.01.2020 - 10:56)
хотят рожать -рожают,это их дело.А то что помощи просят,так некоторые и без детей этим занимаются

Нет, в этой ситуации это не их дело. Когда он ей свой штырь вгоняет, это их дело, а когда они оздают когорту людей забирающих от общества, это дело общества.
 
[^]
skyline0502
17.01.2020 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Гонобобель @ 17.01.2020 - 11:24)
Цитата
верующей семьей

это ключевая фраза, такие родители живут по принципу "Бог дал детей, Бог даст и на детей"

Ага, а клянчат у грешных людей) Ибо дети от духовной пищи с голоду дохнут))
 
[^]
inferno
17.01.2020 - 13:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
"Они выглядят очень порядочной, милой, верующей семьёй"
Перечисление положительных качеств. Следовательно неверующий - отрицательное качество. Дальше читать не стал, простите, но это 15-й век. Тем более, исходя из сегодняшних реалий, ситуация обратная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evlampiy
17.01.2020 - 13:39
-1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
да хер с ними, не ваши же, потом государство заботится будет, я от с двумя еле справляюсь
 
[^]
dinamita
17.01.2020 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Да там у них дитячих вещей и кроваток от старших должно быть, что мотострелковое отделение можно одеть и спать уложить. Не? Вангую сборщица обычная интернет побирушка паразитирующая на этом темном семействе. Все понимают, что отзывчивые люди скидывают гораздо больше чем стоит кроватка с авито.

Это сообщение отредактировал dinamita - 17.01.2020 - 13:42
 
[^]
Граф
17.01.2020 - 13:42
4
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Цитата (ai200869 @ 17.01.2020 - 10:59)
Цитата
Они с мужем ждут пятого малыша, и им очень нужна коляска, кроватка
- так должно уже быть 4 кроватки и 4 коляски!
Не?

Они давно проданы на Авито shum_lol.gif
А вообще, я с посылом автора согласен. Хочешь рожать - рожай, но не думай, что весь мир тебе теперь должен. Инфантильная хуйня типа "дал зайку - даст лужайку" - это в первую очередь просто безответственность по отношению к собственным детям. Если не можешь дать ребенку хотя бы необходимый минимум - остановись
 
[^]
Olga654
17.01.2020 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (justOneUser @ 17.01.2020 - 13:32)
А меня некоторое время назад заминусили, когда написал, что в России нет никакого контроля за рождаемостью. Рожать могут неограниченно наркоманы, алкоголики, социопаты, да и просто те, кто не в состоянии вырастить детей
я думаю, даже власть имущим такое население не нужно, ибо они не смогут в будущем эффективно работать на благо его семьи и семей приближенных
...

Меня за точно такое же мнение не просто шпалили на ЯПе, а анафеме пытались предать некоторые личности не скупясь на эпитеты, типа "фашистка".
 
[^]
Отоми
17.01.2020 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8206
Цитата (Evlampiy @ 17.01.2020 - 13:39)
да хер с ними, не ваши же, потом государство заботится будет, я от с двумя еле справляюсь

Государство заботится на наши налоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skyline0502
17.01.2020 - 13:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Necrams @ 17.01.2020 - 12:55)
Действительно, зачем рожать? Не напрягайтесь, Кавказ за вас все сделает, наслаждайтесь жизнью.

Джус стал матерью, мои поздравления.

Мля, еще один... Одно поколение в цивилизованном обществе и всё. Вспоминаю когда на Кубань приехало много армянских семей после землетрясения 1988 года. Такие кагалы были, бабушки/дедушки/мамы/папы и куча детишек. Прошло 30 лет - всё - нет больше в семьях такой многодетности. В основной массе 1-2 ребенка в семьях. Куча знакомых в Махачкале, Нальчике, Владикавказе, максимум у одного-двоих в семьях 3 ребенка.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
17.01.2020 - 13:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Olga654 @ 17.01.2020 - 12:38)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:31)
Цитата (Jus @ 17.01.2020 - 10:52)
Вчера в местном чате для молодых и не очень мам появился призыв о помощи приблизительно такого содержания:

"Девочки! Мы уже не раз помогали Марфе Ивановне (предположим) с двумя ОСОБЕННЫМИ детками. И ей снова нужна рука нашей помощи. Они с мужем ждут пятого малыша, и им очень нужна коляска, кроватка и запас подгузников на первое время".

Я сижу и офигеваю. Сама мама, иначе бы не попала в этот чат, но блин, я не понимаю. Написала, мол, может, на презервативы скинемся? Зря, знаю. Это было грубо, поэтому дерьма в свою сторону получила достаточно.

Но зла не хватает. У вас и так четверо детей. Четверо! Двое с особенностями развития по типу ДЦП. И вы заводите пятого!

Ладно, ок, дело каждого. Они выглядят очень порядочной, милой, верующей семьей. Фотографии из театров, парков, с елок. Да дело ваше, хоть десятерых разведите, так ведь не справляетесь! Нам, кто должен много работать, несмотря на наличие собственных детей, чтобы обеспечить их всем необходимым, предлагается скинуться на вещи первой необходимости для матери-героини.

Черт, может, тоже рожать по кд, выставлять фоточки и собирать деньги на кроватку?

Я выслушала, что "это позитивное пространство!", мы здесь, чтобы помогать и умиляться, а не осуждать и портить всем настроение. Мамочка вообще героиня, нормальных-то пятерых не вытащишь, а тут еще с особенностями. Мой вопль "а нахера дальше рожать?!" вызвал еще бурю негодования.

Я чего-то не понимаю. Мои сообщения были потерты в чате, а меня, я думала, предадут анафеме и выгонят в холодную ночь. Но великодушно простили.
анон.

via

А я не понимаю, чего лезть со своими нравоучениями к другим людям. Не хочешь не помогай, делов-то.

она платит налоги, которые уходят на содержание этих двух особенных, вместо того, чтобы сделать обучение в институте для её ребёнка бесплатным. И в сети дополнительно просят добавить ещё на одного особенного. С хуя ли ей молчать?

Особенных надо в печах жечь? Или законодательно запретить людям рожать если один ребёнок не получился?
 
[^]
MHEXOPOIIIO
17.01.2020 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Modigar @ 17.01.2020 - 13:26)
Цитата (Степень @ 17.01.2020 - 13:04)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:31)

А я не понимаю, чего лезть со своими нравоучениями к другим людям. Не хочешь не помогай, делов-то.

Ты что!! А осудить, а излить праведный гнев ???
Это ж надо, люди живут не так, как мы считаем правильным! Непорядок!!! dont.gif

Эти люди живут за наш счёт, при чем, о добровольности нашего вклада, нас то никто не спрашивает.

За ваш счёт они живут, до тех пор пока у вас самих проблем не возникнет. И оп, вы долбанный нахлебник.
 
[^]
catoire
17.01.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 675
Дцп не олигофрения в конце-то концов, и не генетика.
Видимо, родители хронические оптимисты или прям сильно верующие, раз надеются 5х поднять.
Кстати, где все те, кто истошно вопит про "нация вымирает!".? Вот, пожалуйста, рожает женщина новых налогоплательщиков стране, и чет толькл камни ей в спину летяь вместо благодарности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Margulis
17.01.2020 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1888
Каждый сам хозяин своей судьбы. И не стоит ждать подачек от окружающих если доводишь ситуацию до критического состояния.Не можешь обеспечить не рожай.
 
[^]
combatunit
17.01.2020 - 13:50
4
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6620
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 17:44)
Цитата (Olga654 @ 17.01.2020 - 12:38)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:31)
Цитата (Jus @ 17.01.2020 - 10:52)
Вчера в местном чате для молодых и не очень мам появился призыв о помощи приблизительно такого содержания:

"Девочки! Мы уже не раз помогали Марфе Ивановне (предположим) с двумя ОСОБЕННЫМИ детками. И ей снова нужна рука нашей помощи. Они с мужем ждут пятого малыша, и им очень нужна коляска, кроватка и запас подгузников на первое время".

Я сижу и офигеваю. Сама мама, иначе бы не попала в этот чат, но блин, я не понимаю. Написала, мол, может, на презервативы скинемся? Зря, знаю. Это было грубо, поэтому дерьма в свою сторону получила достаточно.

Но зла не хватает. У вас и так четверо детей. Четверо! Двое с особенностями развития по типу ДЦП. И вы заводите пятого!

Ладно, ок, дело каждого. Они выглядят очень порядочной, милой, верующей семьей. Фотографии из театров, парков, с елок. Да дело ваше, хоть десятерых разведите, так ведь не справляетесь! Нам, кто должен много работать, несмотря на наличие собственных детей, чтобы обеспечить их всем необходимым, предлагается скинуться на вещи первой необходимости для матери-героини.

Черт, может, тоже рожать по кд, выставлять фоточки и собирать деньги на кроватку?

Я выслушала, что "это позитивное пространство!", мы здесь, чтобы помогать и умиляться, а не осуждать и портить всем настроение. Мамочка вообще героиня, нормальных-то пятерых не вытащишь, а тут еще с особенностями. Мой вопль "а нахера дальше рожать?!" вызвал еще бурю негодования.

Я чего-то не понимаю. Мои сообщения были потерты в чате, а меня, я думала, предадут анафеме и выгонят в холодную ночь. Но великодушно простили.
анон.

via

А я не понимаю, чего лезть со своими нравоучениями к другим людям. Не хочешь не помогай, делов-то.

она платит налоги, которые уходят на содержание этих двух особенных, вместо того, чтобы сделать обучение в институте для её ребёнка бесплатным. И в сети дополнительно просят добавить ещё на одного особенного. С хуя ли ей молчать?

Особенных надо в печах жечь? Или законодательно запретить людям рожать если один ребёнок не получился?

Генетические исследования. На совместимость родителей. Сопровождение беременности.
Если врачи прогнозируют рождение больного ребёнка и рекомендуют аборт, то беременная, если откажется, не имеет права на пособие. Её предупреждали.

Потому что лучше 10 млн в месяц тратить на 100 детей, чем на 1 с генетическим=неизлечимым заболеванием.
Другое дело, когда ребёнок приобретает инвалидность.

 
[^]
Margulis
17.01.2020 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1888
Цитата (catoire @ 17.01.2020 - 13:48)
Дцп не олигофрения в конце-то концов, и не генетика.
Видимо, родители хронические оптимисты или прям сильно верующие, раз надеются 5х поднять.
Кстати, где все те, кто истошно вопит про "нация вымирает!".? Вот, пожалуйста, рожает женщина новых налогоплательщиков стране, и чет толькл камни ей в спину летяь вместо благодарности

Боюсь что она рожает не налогоплательщиков стране. Получат инвалидность и будут сидеть на подачках из бюджета.
 
[^]
Olga654
17.01.2020 - 13:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (catoire @ 17.01.2020 - 13:48)
Дцп не олигофрения в конце-то концов, и не генетика.
Видимо, родители хронические оптимисты или прям сильно верующие, раз надеются 5х поднять.
Кстати, где все те, кто истошно вопит про "нация вымирает!".? Вот, пожалуйста, рожает женщина новых налогоплательщиков стране, и чет толькл камни ей в спину летяь вместо благодарности

конкретно у этой женщины двое уже не станут налогоплательщиками, а станут пожизненными потребителями суммированного дохода общества. Третий под вопросом.
 
[^]
Evlampiy
17.01.2020 - 13:52
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (catoire @ 17.01.2020 - 13:48)
Дцп не олигофрения в конце-то концов, и не генетика.
Видимо, родители хронические оптимисты или прям сильно верующие, раз надеются 5х поднять.
Кстати, где все те, кто истошно вопит про "нация вымирает!".? Вот, пожалуйста, рожает женщина новых налогоплательщиков стране, и чет толькл камни ей в спину летяь вместо благодарности

да пиздешь какойто, родить (вру, зачать) просто, а как воспитать, еще и если больной есть
моему старшему 16, младшему 10, знаю о чем, слава Богу оба здоровые

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 17.01.2020 - 13:59
 
[^]
kirakira
17.01.2020 - 13:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 13:44)
Цитата (Olga654 @ 17.01.2020 - 12:38)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:31)
Цитата (Jus @ 17.01.2020 - 10:52)
Вчера в местном чате для молодых и не очень мам появился призыв о помощи приблизительно такого содержания:

"Девочки! Мы уже не раз помогали Марфе Ивановне (предположим) с двумя ОСОБЕННЫМИ детками. И ей снова нужна рука нашей помощи. Они с мужем ждут пятого малыша, и им очень нужна коляска, кроватка и запас подгузников на первое время".

Я сижу и офигеваю. Сама мама, иначе бы не попала в этот чат, но блин, я не понимаю. Написала, мол, может, на презервативы скинемся? Зря, знаю. Это было грубо, поэтому дерьма в свою сторону получила достаточно.

Но зла не хватает. У вас и так четверо детей. Четверо! Двое с особенностями развития по типу ДЦП. И вы заводите пятого!

Ладно, ок, дело каждого. Они выглядят очень порядочной, милой, верующей семьей. Фотографии из театров, парков, с елок. Да дело ваше, хоть десятерых разведите, так ведь не справляетесь! Нам, кто должен много работать, несмотря на наличие собственных детей, чтобы обеспечить их всем необходимым, предлагается скинуться на вещи первой необходимости для матери-героини.

Черт, может, тоже рожать по кд, выставлять фоточки и собирать деньги на кроватку?

Я выслушала, что "это позитивное пространство!", мы здесь, чтобы помогать и умиляться, а не осуждать и портить всем настроение. Мамочка вообще героиня, нормальных-то пятерых не вытащишь, а тут еще с особенностями. Мой вопль "а нахера дальше рожать?!" вызвал еще бурю негодования.

Я чего-то не понимаю. Мои сообщения были потерты в чате, а меня, я думала, предадут анафеме и выгонят в холодную ночь. Но великодушно простили.
анон.

via

А я не понимаю, чего лезть со своими нравоучениями к другим людям. Не хочешь не помогай, делов-то.

она платит налоги, которые уходят на содержание этих двух особенных, вместо того, чтобы сделать обучение в институте для её ребёнка бесплатным. И в сети дополнительно просят добавить ещё на одного особенного. С хуя ли ей молчать?

Особенных надо в печах жечь? Или законодательно запретить людям рожать если один ребёнок не получился?

Медицина должна быть. Они отслеживают здоровье и выдают вердикт- можете родить Очень больного ребенка. Хотите рожать?! Ок, но государство вам НЕ помогает. А то как то раком выходит, тут родил здоровых и ебешся сам на сам, чтобы гражданина сделать с которого потом государство сосать будет....и дуракам простите отдавать. Заебись че...я оказывается злой и фашист.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31406
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх