Беременность ей к лицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kriselana
17.01.2020 - 15:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 99
Беременность не болезнь, это временное состояние. Изменение вкуса, обоняния,- это да. Плаксивость и обидчивость- тоже может быть. Но пардон, ебанутость, если она присутствует в обычном состоянии женщины, то при беременности тоже остаётся. Мозги, надеюсь, у адекватных женщин всегда остаются ясными, каких бы рябчиков и ананасов не захотелось в 3 часа ночи. Утром мужу на работу, как можно из из-за этого будить крепко спящего любимого человека? найди в холодильнике альтернативу и тихонько дальше спи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
al65
17.01.2020 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Одноклассник (и служили вместе, рядом) Лёшка "Громчик" уехал с семьей в Германию жить и работать. Жена русская-немка, но жила в Узбекистане, там они и познакомились после вывода первых 6-ти полков. ЗРП 1415.
В общем, Лёха с работы пришёл. Жена ему: - Купи помидоров!
Она какое-то блюдо из кухни Узбекистана хотела приготовить.
Ну, типа, свежие помидоры обливают кипятком, потом шкурку быстро снимают и солью со специями посыпают. Немного постоять и можно употреблять.
Лёха купил помидоры, вышел на минуточку машину помыть или подремонтировать чего-то по мелочи. Возвращается, моет руки и на кухню.
Жена сидит и улыбается.
Ну, ладно, настроение хорошее.
- Давай помидоры есть!
- А их нету.
- Я ж покупал? Где они?
- Я всё съела!
Пошли они проверяться, а там уже 3 месяца как. Вот. Родился сын, назвали Лион или Леон. Я не уточнял.
 
[^]
FrauQ
17.01.2020 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Как хорошо, что меня сие миновало, ничего такого не хотела, просто чаще есть хотелось.
А вот сейчас до жути хочется колы ледяной и пива темного хорошего, но нельзя пока( да и вообще, лучше беременной быть, чем первые месяцы ребёнка..
 
[^]
wwer1000
17.01.2020 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Ну у моей, во время первой беременности, появилось стойкое отвращение к жареному болгарскому перцу, который, до того как, она обожала (после того - всё вернулось в норму). Вот, собственно говоря и всё ... на две беременности

P.S. жутко интересно, но, к сожалению, нереально, узнать что в голове у минусёра? Что именно его возмутило? Отступление беременностей моей жены, от канонов, прописанных в интернете? Ау-у! Откликнись, неведомый товарищ, мне действительно интересно твоё мнение

Это сообщение отредактировал wwer1000 - 17.01.2020 - 18:08
 
[^]
Ньют
17.01.2020 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
мать моего сына такой херней не страдала.
бежать куда-то среди ночи и искать то не знаю что, считаю не проявлением любви, а долбоебизмом. беременность не болезнь.

ну как бы это не для жены, а для ребенка надо. так-то она в беременность за двоих живет. а принес и она уже спит, ну тоже бывает, утомилась. кстати, это мнение моего мужа
 
[^]
Crash71
17.01.2020 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 07:31)
- Волк из «Ну, погоди!». Зачем он бегает за зайцем?

- Сожрать хочет, - устало отвечаю я. Начинается, блин.

- Ну, они же там живут в цивилизованном обществе. У них магазины работают! – Вид у нее такой, будто она наконец-то нашла неоспоримый аргумент в давнем споре.

- У них там Советский Союз, деликатесы не продаются, а волк, может, именно зайчатины хочет.

Всё-таки, сожрать.
Там и серия была про олимпийские игры, когда им, как победителям велогонки шоколадных Волка и Зайца подарили... И в серии, когда в вечернем парке Волк зубастую пасть раскрыл и случайно проглотил воздушный шарик.
В общем, именно сожрать и именно Зайца.
Бобра, например, не захотел rulez.gif

Беременность ей к лицу
 
[^]
sardanapal57
17.01.2020 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Да уж. Ни ап чём. Тс явно вумом не блещет. Да и зайка его тоже. Жертва егэ?
 
[^]
sebulba30
17.01.2020 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 319
Цитата
ну как бы это не для жены, а для ребенка надо. так-то она в беременность за двоих живет. а принес и она уже спит, ну тоже бывает, утомилась. кстати, это мнение моего мужа

А мне вот кажется, что если баба читает "Космополитен", то она, во время беременности, жрет обои с тереяки соусом, лепит из говна конфеты для мужа и вообще всячески чудит и рожает в перинатальном центре в отдельной палате. А если не читает, то во время сенокоса рожает в поле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Новожилова
17.01.2020 - 21:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Обе беременности не могла есть мясо на ранних сроках, только овощи и фрукты, хотя без мяса жить не могу. Потом отпустило. Никаких загонов не было, мужу мозги не трахала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jasmintee
18.01.2020 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (sebulba30 @ 18.01.2020 - 02:12)
Цитата
ну как бы это не для жены, а для ребенка надо. так-то она в беременность за двоих живет. а принес и она уже спит, ну тоже бывает, утомилась.  кстати, это мнение моего мужа

А мне вот кажется, что если баба читает "Космополитен", то она, во время беременности, жрет обои с тереяки соусом, лепит из говна конфеты для мужа и вообще всячески чудит и рожает в перинатальном центре в отдельной палате. А если не читает, то во время сенокоса рожает в поле.

Рожать в перинатальном центре в отдельной палате гораздо адекватнее, чем на сенокосе или дома.
 
[^]
BACRKOT
18.01.2020 - 05:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (sebulba30 @ 18.01.2020 - 02:12)
Цитата
ну как бы это не для жены, а для ребенка надо. так-то она в беременность за двоих живет. а принес и она уже спит, ну тоже бывает, утомилась.  кстати, это мнение моего мужа

А мне вот кажется, что если баба читает "Космополитен", то она, во время беременности, жрет обои с тереяки соусом, лепит из говна конфеты для мужа и вообще всячески чудит и рожает в перинатальном центре в отдельной палате. А если не читает, то во время сенокоса рожает в поле.

Причём тут отдельная палата? Я своей тоже палату оплачивал отдельную. Правда песды потом получил, когда она сумму узнала. При этом, ни одного выебаса что в первую , что во вторую беременность.
 
[^]
Маламуть
18.01.2020 - 06:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
А мне хотелось песка и подышать выхлопными газами, вот прям до жути.
В холодильнике в ящике хранилась морковка в песке, я постоянно туда ныряла и ела песок горстями, а на улице прогуливалась возле греющихся машин. Ничего не могла с собой поделать, вот прям нужно было.
И чертова изжога с первого до последнего дня, мне все пророчили жгучего брюнета, как я, а родился белобрысый, как сметана, сын, копия мужа.
После родов все закидоны прошли.
 
[^]
FatmanM
18.01.2020 - 06:19
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
У меня Натаха селедку перебирала на предмет оставшихся костей, под конец я аж сам втянулся biggrin.gif Ну вот реально, заходишь на кухню, а там сидит и щипщиками тыкает shum_lol.gif
 
[^]
Совенка
18.01.2020 - 06:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Беременность не болезнь.... Да чтоб вы такими здоровыми ходили! Когда тошнит, изжога и устал уже просто от того, что существуешь. Говорят, кто-то легко бегает, ну так в добрый путь, бегайте. Мне было плохо с четвёртой недели (это ещё когда можно и не знать, что беременная) и до родов. Из загонов могу вспомнить только Доширак с икрой, которые купила себе сама.
Если бы не дети как результат, то нафиг-нафиг такую "не болезнь"
 
[^]
TopRabbit
18.01.2020 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Бывает, читаешь подобное, и понимаешь, что у меня жена - просто прелесть.
 
[^]
Crash71
18.01.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
В тему cool.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18623
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх