"Брат" мигрант, спасай Россию!?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wmz100500
5.01.2020 - 20:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1434
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 20:13)
1. РИ это не СССР, были потеряны многие территории типа ПОЛЬШИ и Финляндии, Каспийское Море в те времена практически было ВНУТРЕННИМ и тп. т.е. напрямую сравнивать нельзя.
2. 10 миллионов потерь в гражданскую войну, кто в основном гибнет? Правильно, война - дело молодых! Соответственно демографическая яма к 1940 м!!!
3. Голода в 30е годы по всей стране, еще минус население.
4. 27 миллионов погибших 41-45 гг. это ТОЖЕ молодые люди репродуктивного возраста!!!

И после всего этого ты там что то будешь рассказывать про большевиков недоносок???

1. Окей. 160 млн. Без Финлядии и Польши.
2. В гражданской войне большевики были не причем ? Так, рядом стояли ? Террор не устраивали, население по классовому признаку не унитожали, причиной эмиграции 3 млн. человек не стали ?
Голод 21-22 года, это тоже наверное не они, когда уже гражданская война закончилась и белых даже в Крыму уже не было ? Большевики так заботились о крестьянах, что всего на 4-ый год правления возникло самое массовое крестьянское восстание со времен Пугачева, где крестьян газом травили. Но они не причем, верно ?
3. Голод 30-х не при власти большевиков был ? Типо не при делах и ни за что не отвечали ?
Гибель по разным оценкам, была от 2 миллинов до 9 миллионов человек, большинство сходятся на 7 миллионов. Масштабы были настолько огромные, что оно само собой затмило голод на Поволжье 10-ю годами ранее. Не говоря о том что в истории царской России ничего и близко похожего не было. И то было в относительно мирное время.
4. А тут, что, тоже не при делах ? Как подготовились, таков и результат.
И да я буду рассказывать про большевиков, недоносок, я по крайней мере не считаю их спасителями всего и вся.
 
[^]
Мистериум
5.01.2020 - 20:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 64
Цитата (Minmatar @ 5.01.2020 - 19:38)
Ипотеку выплачу, благо немного осталось, комнаты сдам и свалю в теплые страны. ебись эта россея конём, меня эта ваша демография не волнует. Поживу для себя.

Сам не Русский ни разу (и в России был 2 раза в жизни по 5 дней), но меня почему-то эта тема беспокоит больше чем тебя.
Ну, ты уедешь, он уедет, еще по пятеро ваших друзей уедет. А кто останется то ?
Только о своем комфорте и думаешь ? Тогда и не удивляйся что однажды приехав навестит свою Родину, ну или посмотреть почему твои квартиранты не платят аренду (те же мигранты наверное) - увидишь что, Россия превратилась в среднюю Азию.
Так же будете правительство винить ?
Я надеюсь что таких как ты "уезжаторов" очень мало в стране. Иначе все о чем говорили, наступит намного раньше чем думаете.

Это сообщение отредактировал Мистериум - 5.01.2020 - 20:59
 
[^]
lutalivre
5.01.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Мистериум @ 5.01.2020 - 20:34)
Цитата (Minmatar @ 5.01.2020 - 19:38)
Ипотеку выплачу, благо немного осталось, комнаты сдам и свалю в теплые страны. ебись эта россея конём, меня эта ваша демография не волнует. Поживу для себя.

Сам не Русский ни разу (и в России был 2 раза в жизни по 5 дней), но меня почему-то эта тема беспокоит больше чем тебя.
Ну, ты уедешь, он уедет, еще по пятеро ваших друзей уедет. А кто останется то ?
Только о своем комфорте и думаешь ? Тогда и не удивляйся что однажды приехав навестит свою Родину, ну или посмотреть почему твои квартиранты (те же мигранты наверное) - увидишь чтоРоссия превратилась в среднюю Азию.
Так же будете правительство винить ?
Я надеюсь что таких как ты "уезжаторов" очень мало в стране. Иначе все о чем говорили, наступит намного раньше чем думаете.

Раз выгодно с финансовой точки зрения и удобства житья, то такого человека, который пишет что уедет, ничто не остановит. Ты его через интернет идейным не сделаешь.
 
[^]
Buzeval
5.01.2020 - 20:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (krylov @ 5.01.2020 - 19:07)
какая замечательная тенденция.

в старости, сидя на своём севере, я буду про нас сказки внукам рассказывать.

про нас, славян.
дескать были такие, жили в России , размножались когда-то, нацией были образующей..

Проблема более глобальна чем вам кажется dont.gif
Бремя белого человека, по всему миру рождаемость у " бледнолицых " падает, когда же в мусульманских семьях детей по традиции всегда много.
И если более богатые страны могут себе позволить переманивать " светленьких ", то другим остаётся то что подешевле.. тем более что всё то что мы наблюдаем на данный момент в РФ, это наследие СССР.. т.е. " ответный визит ".
В своё время в те азиатские республики так же ехали белые, на заработки, за более сытой жизнью ( особенно в периуды очередного голода ), сейчас более сытно в России, тем более что на этих мигрантах греют руки нечистые на руку чиновники и жадноватые бизнесмены.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 5.01.2020 - 20:40
 
[^]
chueff
5.01.2020 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Мистериум @ 05.01.2020 - 20:34)
Сам не Русский ни разу (и в России был 2 раза в жизни по 5 дней), но меня почему-то эта тема беспокоит больше чем тебя.
Ну, ты уедешь, он уедет, еще по пятеро ваших друзей уедет. А кто останется то ?
Только о своем комфорте и думаешь ? Тогда и не удивляйся что однажды приехав навестит свою Родину, ну или посмотреть почему твои квартиранты (те же мигранты наверное) - увидишь чтоРоссия превратилась в среднюю Азию.
Так же будете правительство винить ?
Я надеюсь что таких как ты \"уезжаторов\" очень мало в стране. Иначе все о чем говорили, наступит намного раньше чем думаете.

Какие предложения? Не уезжать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrDrakula99
5.01.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1113
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 20:16)
именно это основная причина вложиться в хорошее образование для своих детей, дабы он свалили отсюда. этой стране уже кирдык на 99,9% dont.gif благо на западе и в развитых странах азии ценят умных людей, оторванных от религиозного фанатизма и телевизионной промывки мозгов

Скатайся на запад - погляди сколько там мигрантов. Цыгане, негры, арабы, индусы..... Ну приедет туда русский и будет на работу гастера нанимать - думаешь той стране кирдык не станет?
 
[^]
chueff
5.01.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (MrDrakula99 @ 05.01.2020 - 20:41)
Скатайся на запад - погляди сколько там мигрантов. Цыгане, негры, арабы, индусы..... Ну приедет туда русский и будет на работу гастера нанимать - думаешь той стране кирдык не станет?

Была я там, на западе. По сравнению с Москвой, например, там мигрантов - НЕТ!

И туда ТАКЖЕ едет большое количество высокообразованных специалистов. Из той же России. И в отличие от России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pupsand
5.01.2020 - 20:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (хондовод @ 5.01.2020 - 18:57)
готовые работать везде, где платят.

Уже давно не так. Недавно искал разнорабочих на мотобур. Нефть искал gigi.gif . Так только русских и нашел. Узбеки и им подобные не хотят на холоде работать.
 
[^]
Supervisor
5.01.2020 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
все гастеры - это тупорылые шекельме, и поэтому роисю ждет жесткий даунгрейд и дальнейший пиздец. но Путин тут конечно же ни при чем.
 
[^]
Мистериум
5.01.2020 - 20:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 64
Цитата (chueff @ 5.01.2020 - 20:40)
Цитата (Мистериум @ 05.01.2020 - 20:34)
Сам не Русский ни разу (и в России был 2 раза в жизни по 5 дней), но меня почему-то эта тема беспокоит больше чем тебя.
Ну, ты уедешь, он уедет, еще по пятеро ваших друзей уедет. А кто останется то ?
Только о своем комфорте и думаешь ? Тогда и не удивляйся что однажды приехав навестит свою Родину, ну или посмотреть почему твои квартиранты (те же мигранты наверное) -  увидишь чтоРоссия превратилась в среднюю Азию.
Так же будете правительство винить ?
Я надеюсь что таких как ты "уезжаторов" очень мало в стране.  Иначе все о чем говорили, наступит намного раньше чем думаете.

Какие предложения? Не уезжать?

Нет, не уезжать. Нельзя убегать к комфорту и оставлять свою мать на руках чужих людей.

Хотя я не в праве говорить это. У самого рыльцо в пуху.

Это сообщение отредактировал Мистериум - 5.01.2020 - 20:48
 
[^]
chueff
5.01.2020 - 20:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Мистериум @ 05.01.2020 - 20:46)
Нет, не уезжать. Нельзя убегать к комфорту и оставлять свою мать на руках чужих людей.

Хотя я не в праве говорить это. У самого рыльцо в пуху.

Прелестно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
5.01.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Висбаден @ 5.01.2020 - 19:58)
А своим русскоязычным рождённым в СССР они гражданство РФ не хотят давать, придумывают всякую херню, чтобы было сложнее получить. Ну и ебись оно всё колом. Не хотите давать, не надо, подыхайте. Мамбеты быстро вам демографию поправят.

Ты будешь сильно хохотаться, но попытка сыграть в связке " национальность - гражданство " была, но почему то очень выборочно.
Т.е. её предложили исключительно для тех кто живёт в прибалтике, помнишь тему про " карту русского" ? т.е тем кто вовзращаться на этническую Родину не спешит.
А вот всем остальным, в обыкновенном порядке .
 
[^]
WlSH
5.01.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3081
Цитата (MaryViren @ 6.01.2020 - 01:28)
Цитата (Ice4 @ 5.01.2020 - 19:01)
Какие-то хуесосы нанимают же чурок на работу. О, да это же русские хуесосы и нанимают. Только не надо про трудолюбивых чурок пиздеть.
Чурки - это криминал или явный или скрытый. 
Работал чурбанчик в одной фирме, работал хорошо, потом вдруг резко уволился. Недостачу в полляма начальник до сих пор за него выплачивает. Другого чурбанчика в другой фирме на подъемник посадили, в тот же день замял машину клиента, на следующий день пропал куда-то, фирма выплачивает за ремонт. Ещё был работящий чурбан, когда наняли ремонт в квартире делать, а он выеб заказчицу и убил, а сам домой уехал. Ну и про няню чурку вы все знаете, как она голову ребенку отрезала. Историй очень много.

Нельзя нам, русским, быть двуличными! dont.gif Типа чурок ругаем и орем какие они хуевые, а на работу к себе нанимаем - потому что дешево sm_biggrin.gif
У мужа есть приятель, такой же двурушник - как про чурок речь заходит, аж из порток выпрыгивает типа хуле они понаехали? А как дом построил - нанял чуркобесов ремонт делать sad.gif Или трусы надо надеть или крестик снять - у нас в доме чурок не будет ни на каких работах, и это мое заднее слово! И всем надо так делать! Или самим, или нанимать наших работников! Нехуй создавать чужакам тут кормовую базу!

А вы дом уже построили?
Я в позапрошлом году поставил. Докладываю. В нашей местности славяне не строят из блоков. Совсем. Из дерева - да. Из газоблоков никого не нашел. Максимум прораб русский. Строители - азиаты. И дело не в низкой оплате. Мне двое таджиков за 2 месяца возвели от фундамента до крыши. Принимал работу строго. Заплатил за работу 450к. Дом 120м2. Нихуя не дешево, если учесть нашу среднюю зп. Но наши не хотят, хз почему.
По вашей логике мне нужно было либо не строить из блоков, либо самому по ночам лет 5 ебаться.
Пс. Строители легально работают. Патенты, хуенты все в наличие.
Все, можно шпалить.

 
[^]
rappu1313
5.01.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (wmz100500 @ 5.01.2020 - 20:34)
Цитата (HaniX @ 5.01.2020 - 20:13)
1. РИ это не СССР, были потеряны многие территории типа ПОЛЬШИ и Финляндии, Каспийское Море в те времена практически было ВНУТРЕННИМ и тп. т.е. напрямую сравнивать нельзя.
2. 10 миллионов потерь в гражданскую войну, кто в основном гибнет? Правильно, война - дело молодых! Соответственно демографическая яма к 1940 м!!!
3. Голода в 30е годы по всей стране, еще минус население.
4. 27 миллионов погибших 41-45 гг. это ТОЖЕ молодые люди репродуктивного возраста!!!

И после всего этого ты там что то будешь рассказывать про большевиков недоносок???

1. Окей. 160 млн. Без Финлядии и Польши.
2. В гражданской войне большевики были не причем ? Так, рядом стояли ? Террор не устраивали, население по классовому признаку не унитожали, причиной эмиграции 3 млн. человек не стали ?
Голод 21-22 года, это тоже наверное не они, когда уже гражданская война закончилась и белых даже в Крыму уже не было ? Большевики так заботились о крестьянах, что всего на 4-ый год правления возникло самое массовое крестьянское восстание со времен Пугачева, где крестьян газом травили. Но они не причем, верно ?
3. Голод 30-х не при власти большевиков был ? Типо не при делах и ни за что не отвечали ?
Гибель по разным оценкам, была от 2 миллинов до 9 миллионов человек, большинство сходятся на 7 миллионов. Масштабы были настолько огромные, что оно само собой затмило голод на Поволжье 10-ю годами ранее. Не говоря о том что в истории царской России ничего и близко похожего не было. И то было в относительно мирное время.
4. А тут, что, тоже не при делах ? Как подготовились, таков и результат.
И да я буду рассказывать про большевиков, недоносок, я по крайней мере не считаю их спасителями всего и вся.

ты про белый террор забыл как-то упомянуть, которые тут ещё интервентов подчевали, дабы они наш народ резали, и царя батюшку, который отправил миллионы крестьян и рабочих на мясорубку на 1 мировую, дабы потешить свои имперские амбиции. недоносок, блядь

вот нашёл специально для тебя, имперский ты наш дрочер:

Всего на территории России было более миллиона интервентов – 280 тысяч австро-германских штыков и около 850 тысяч английских, американских, французских и японских. Совместная попытка белогвардейских армий и их иностранных союзников учинить российский “термидор” обошлась русскому народу, даже по неполным данным, очень дорого: около 8 миллионов убитых, замученных в концлагерях, умерших от ран, голода и эпидемий. Материальные же потери страны, по оценкам экспертов, составили астрономическую цифру – 50 миллиардов золотых рублей…

https://topwar.ru/31782-belyy-terror-v-rossii.html

 
[^]
РыжаяПсаки
5.01.2020 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1845
А посмотрим с другой стороны. Русскому хочется отдыхать за границей. Два-три раза в год. За границей. И машину. Не меньше чем за лям. А лучше две. А то и три. Любовнице. И работа чтобы не работать. И получать сотку. И чтобы не учится дополнительно, каждый день чему-то новому. Да, есть отдельные семьи где печалько. Пьяниц и маргиналов в расчет не берем. Просто общество идет в направлении всеобщего потребл..ства. А размножаться? А может и не надо таким детей? Для особо упертых- у меня в 90-х было всё сложнее и беднее. Но у моего сына зарплата очень даже ничего себе. И жить и отдыхать есть где. И детей он хочет не менее двух.
 
[^]
wmz100500
6.01.2020 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1434
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 22:12)
ты про белый террор забыл как-то упомянуть, которые тут ещё интервентов подчевали, дабы они наш народ резали,

Привет глупая, необразованная ебанашка. Конечно я знаю о "белом терроре". Но ! Есть нюанс. Это никогда не являлось официальной политикой, его так прозвали красные ) И есть другой нюанс, касательно жертв, но об этом ниже.
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 22:12)
Совместная попытка белогвардейских армий и их иностранных союзников учинить российский “термидор” обошлась русскому народу, даже по неполным данным, очень дорого: около 8 миллионов убитых, замученных в концлагерях, умерших от ран, голода и эпидемий.

Да ты чо, блять ? Правда что ли ? А пруфы будут ? Или джентльменам верят на слово ? Вот есть такая информация, которая показывает как ты пиздишь, в наглую.
Цитата
По данным В. В. Эрлихмана, от «белого террора» погибло около 300 тысяч человек. В это число входят как жертвы внесудебных расправ собственно белых войск и правительств (ориентировочно 111 тысяч человек), так и жертвы иностранных оккупантов и интервентов и жертвы национальных окраинных режимов, возникших в результате крушения Российской империи.

Теперь как спасали Россию, дорогие большевики
Цитата
При этом, по данным Эрлихмана, число жертв красного террора составляет около 1 миллиона 500 тысяч человек

В 5 раз превысили, с лихвой, даже интервентов затмили. Но тебе же похуй, для тебя спасители большевики. Подумаешь, 1.5 миллиона человек.
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 22:12)
Всего на территории России было более миллиона интервентов – 280 тысяч австро-германских штыков

Пушка просто )))) АХАХАХ. Учитывая, что по сути австро-венгерские "интервенты" могли стоять только на территория отторгнутых по Бресткому миру, угадай, кто его подписал или об этом скромно умолчим ?
Цитата
В феврале—мае 1918 года войсками Германии, Австро-Венгрии и Османской империи были оккупированы Финляндия, Прибалтика, Белоруссия, Украина, часть прилегающих российских территорий, Крым, Грузия и Армения. В результате Брестского мира от России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км. с населением 56 миллионов человек (треть населения Российской империи), на которой находились (до революции): 27 % обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и производилось 90 % сахара, располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40 % промышленных рабочих.

Оккупация Украины чрезвычайно расширила экономическую базу Центральных держав, особенно Германии, и обеспечила им выгодные стратегические фланговые позиции на случай возрождения под влиянием усилий Антанты нового противогерманского Восточного фронта.

Получается их пригласили большевики. Дак какого хуя, ты недоносок, это преписываешь белым ? Хотя даже тут ты спиздел )

Цитата
Германские оккупационные войска на Восточном фронте насчитывали около 1,045 млн.чел, что составляло более 20 % всех сил Германии, турецкие — около 30 тыс.чел.

Как же жили раньше, без благоделей наших.
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 22:12)
и царя батюшку, который отправил миллионы крестьян и рабочих на мясорубку на 1 мировую, дабы потешить свои имперские амбиции. недоносок, блядь

Да, царь баюшка на Германию напал ? Давай еще кул стори расскажи.
Цитата (rappu1313 @ 5.01.2020 - 22:12)
и около 850 тысяч английских, американских, французских и японских.

А что не 2 миллиона ? Пруфы ? Или опять, джентльменам верят на слово ? Я могу с легкостью разъебать этот бред.
Цитата
1.  Англия. 28 000 солдат - Архангельск (1918), Мурманск (1918), Балтика (1918), Ревель (1919), Нарва (1919), Чёрное море, (1920), Севастополь (1920), Каспийское море (1920), Закавказье (1918), Владивосток (1918).
2.  США. 15 000 солдат. - Архангельск (1918), Мурманск (1918), Транссибирская Ж/Д
3.  Франция -  Архангельск (1918), Мурманск (1918), Одесса (1918), Херсон (1918), Севастополь (1918), Сибирь.
4. Австралия - 4 000 солдат. Архангельск (1918), Мурманск (1918).
5. Канада - Архангельск (1918). Мурманск (1918).
6. Италия - Мурманск, Дальний Восток.
7. Греция - 2 000 солдат. Одесса, Чёрное море.
8. Румыния - Бессарабия.
9. Польша - Север России, Юг, Сибирь.
10. Япония. 28 000 солдат - Дальний Восток (Владивосток, Сахалин)
11. Китай - Архангельск (1918), Мурманск (1918).
12. Сербия - "Сербский батальон". Север России.
13. Финляндия - Карелия. "Карельский" и "Мурманский" легионы, созданные англичанами.

Можешь сложить и сам посчитать. Больше на такую тупую чебурашку я время тратить не буду.


 
[^]
АлХав
6.01.2020 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Реальное население , без учёта нелегалов , составляет около 120 млн человек.
То есть нас найобывают на 20 млн челлвеков.




 
[^]
АлХав
6.01.2020 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата (Киси @ 5.01.2020 - 20:22)
Цитата (Ice4 @ 5.01.2020 - 19:01)
Какие-то хуесосы нанимают же чурок на работу. О, да это же русские хуесосы и нанимают. Только не надо про трудолюбивых чурок пиздеть.
Чурки - это криминал или явный или скрытый. 
Работал чурбанчик в одной фирме, работал хорошо, потом вдруг резко уволился. Недостачу в полляма начальник до сих пор за него выплачивает. Другого чурбанчика в другой фирме на подъемник посадили, в тот же день замял машину клиента, на следующий день пропал куда-то, фирма выплачивает за ремонт. Ещё был работящий чурбан, когда наняли ремонт в квартире делать, а он выеб заказчицу и убил, а сам домой уехал. Ну и про няню чурку вы все знаете, как она голову ребенку отрезала. Историй очень много.

Лучше и не скажешь. Я даже здесь, на ЯПе уж сколько комментов видела на тему : "мне таджики забор/дом/парник/сарай построили". Молодцы, хуле. Сэкономили? Аплодирую, идиоты! А мне вот русская бригада баню строили. И квартиру я продаю в месте, ну очень лакомом для выходцев из стран ближнего зарубежья, и хуй я им её продам, даже на треть дороже той цены, что выставила. И квартирантов я могла искать месяц, а не на следующий день таджиков. Могу дальше продолжать...но самое говно, что Мои дети живут тут, рядом с детьми тех, кто этим ослам и предоставляет работу/жильё/возможности для размножения. Заебали уже на правительство валить в этом вопросе. Я не вижу, чтоб им тут преференции были прям охуенные-от жилья от губера до безвозвратного кредита в магазинах. Все, что они имеют-дают только наши дебилы, которые дальше, чем сегодня, думать не умеют. Не больше ни меньше. У мну всё.

Иди обниму.
Умничка.
Да ещё и красивая.
 
[^]
racer666
6.01.2020 - 03:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4972
Цитата (ZazerKalen0 @ 5.01.2020 - 19:05)
Вообще не пойму почему русские барышни не хотят строить взаимоотношения с иностранцами...

почему не хотят? три мои однокурсницы вышли замуж соответственно за итальянца, грека и болгарина. И свалили из России.
 
[^]
Хернюнесy
6.01.2020 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (Мистериум @ 5.01.2020 - 20:46)
Цитата (chueff @ 5.01.2020 - 20:40)
Цитата (Мистериум @ 05.01.2020 - 20:34)
Сам не Русский ни разу (и в России был 2 раза в жизни по 5 дней), но меня почему-то эта тема беспокоит больше чем тебя.
Ну, ты уедешь, он уедет, еще по пятеро ваших друзей уедет. А кто останется то ?
Только о своем комфорте и думаешь ? Тогда и не удивляйся что однажды приехав навестит свою Родину, ну или посмотреть почему твои квартиранты (те же мигранты наверное) -  увидишь чтоРоссия превратилась в среднюю Азию.
Так же будете правительство винить ?
Я надеюсь что таких как ты "уезжаторов" очень мало в стране.  Иначе все о чем говорили, наступит намного раньше чем думаете.

Какие предложения? Не уезжать?

Нет, не уезжать. Нельзя убегать к комфорту и оставлять свою мать на руках чужих людей.

Хотя я не в праве говорить это. У самого рыльцо в пуху.

родина там где жопа в тепле
 
[^]
racer666
6.01.2020 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4972
когда денег достаточно или много, то может и не хочешь детей, но если подруга залетела - то принимается решение рожать и воспитывать, а не аборт.
При низких доходах - аборт по любому дешевле выйдет.
 
[^]
Swamperr
6.01.2020 - 03:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (РыжаяПсаки @ 5.01.2020 - 22:29)
А посмотрим с другой стороны. Русскому хочется отдыхать за границей. Два-три раза в год. За границей. И машину. Не меньше чем за лям. А лучше две. А то и три. Любовнице. И работа чтобы не работать. И получать сотку. И чтобы не учится дополнительно, каждый день чему-то новому. Да, есть отдельные семьи где печалько. Пьяниц и маргиналов в расчет не берем. Просто общество идет в направлении всеобщего потребл..ства. А размножаться? А может и не надо таким детей? Для особо упертых- у меня в 90-х было всё сложнее и беднее. Но у моего сына зарплата очень даже ничего себе. И жить и отдыхать есть где. И детей он хочет не менее двух.

Чтоб не учиТСЯ это да, это тренд. И в Воронеже или Омске эти ленивые русские таки отказываются работать меньше чем за 100 тыр...
 
[^]
vodnymir
6.01.2020 - 04:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Чурки тоже на месте не стоят.Они сами уже давно работают на себя иимеют многочисленные бизнесы.Причем ,заказы стараются отдавать только своим.Тут впору перенимать опыт белых из ЮАР-закрытые поселения,анклавы только белых.Со своим оружием и тщательным пропускным режимом.Или взаимодействия арабов и евреев в самом Израэле.Вообще ,не дурно бы было грачьём с приебалтикой поделиться,щедрой рукой отсыпать толерантным несколько миллионов маугли,новых граждан,вместо столь нелюбимых ими русских неграждан.И всем будет хорошо! biggrin.gif
 
[^]
Kurgan8501
7.01.2020 - 10:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 817
Такой хуйни давно тут не видел.
Рожай по залету)))) феерично. Программа молодая семья - все круги ада? Я по этой программе взял под 5% квартиру. Нихуя там страшного нет. Про Сомали особенно доставило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8364
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх