Одиночество в своей семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (85) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rshil
3.01.2020 - 00:28
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 12
Страшно не когда ты один. Страшно, когда ты ноль
 
[^]
Lisa80
3.01.2020 - 00:28
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11395
потому что женитьба/семья НЕ гарантия ничего, в т.ч. и рождение детей - которые изначально другие люди - ничего не гарантирует. Вырастут и уйдут в свою жизнь, со своими проблемами и заботами.

У человека должна быть наполненная интересная жизнь сама по себе, независимо от наличия в ней других людей. Если этого нет - рано или поздно он столкнётся с унынием и "ненужностью".
Человек должен быть нужен самому себе в первую очередь, остальные подтянутся к нему. Так всегда, у всех людей - и мужчин и женщин. НЕполноценные (= зависимые от других) не интересны никому, такова человеческая психология.
 
[^]
Eymerich
3.01.2020 - 00:29
-2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (DTrump @ 2.01.2020 - 23:32)
Можно принять ислам и взять вторую жену, это встряхнет отношения и жизнь в целом

Дональд, ты заебал. Ты жжешь, но жжешь как то . без уважения. Тебя как будто рафинированные феминистки покусали и мы со дня на день тебя потеряем. Даай уже, забыв берега и рамки, а не вот это вот все!
 
[^]
POLpot64
3.01.2020 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7306
Цитата (МарусяSuslik @ 3.01.2020 - 00:08)
Цитата (Kettah @ 3.01.2020 - 00:02)
Цитата (stas1981 @ 2.01.2020 - 23:30)
женись говорили мне
заводи детей говорили мне

Жениться надо думая мозгом, а не хуем.
Красивая дура останется красивой дурой в браке, поговорить с ней будет не о чем.
Изначально, выбирая партнера, надо выбирать его среди людей своего круга с общими увлечениями.
Партнеры должны расти вместе эмоционально и интеллектуально.
Мы с мужем вместе 11 лет и нам всегда есть о чем поговорить и что сделать вместе.
Самые счастливые мои знакомые пары - ролевики и реконструкторы, у них всегда есть чем вместе заняться и что обсудить, они изначально сошлись на общих увлечениях.

Если я не ошибаюсь, ты познакомилась с мужем на сз, ища полового партнёра? Откуда вы такие хитромудрые лезете? Проживут 11 лет и считают, что могут кого-то учить жизни

отвечай на поставленные вопросы lol.gif
мужа выбрала из какой десятки половых партнёров?
 
[^]
iCaesar
3.01.2020 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (Eymerich @ 2.01.2020 - 16:29)
Цитата (DTrump @ 2.01.2020 - 23:32)
Можно принять ислам и взять вторую жену, это встряхнет отношения и жизнь в целом

Дональд, ты заебал. Ты жжешь, но жжешь как то . без уважения. Тебя как будто рафинированные феминистки покусали и мы со дня на день тебя потеряем. Даай уже, забыв берега и рамки, а не вот это вот все!

его реально... как сломали перед Новым Годом. Вместо сатиры желчь.
 
[^]
Damaris
3.01.2020 - 00:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
МарусяSuslik
Цитата
Если я не ошибаюсь, ты познакомилась с мужем на сз, ища полового партнёра? Откуда вы такие хитромудрые лезете? Проживут 11 лет и считают, что могут кого-то учить жизни

Ахуеть. А это типа что-то неприличное она сделала? lol.gif
 
[^]
SinRUS
3.01.2020 - 00:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 392
Заведи себе хаски.
Вот тогда ты точно окуеешь, и скучно тебе не будет - постоянный ремонт.
 
[^]
Fromafar
3.01.2020 - 00:37
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Внуки появятся и станет опять весело и не одиноко. Немного потерпеть.
 
[^]
Крабат
3.01.2020 - 00:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (SinRUS @ 2.01.2020 - 23:33)
Заведи себе хаски.
Вот тогда ты точно окуеешь, и скучно тебе не будет - постоянный ремонт.

Ага, заведи козу cool.gif

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу".
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу".
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу".
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу".
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
 
[^]
iCaesar
3.01.2020 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Ну это правда, что женщинам секс в отношениях важнее чем мужчинам. Это для них базис... мне еще по юности один дедок говорил, что свою бабу нужно ебать... всем и ложкой по башке и хуем... причем регулярно. Был в браке до 80. на похоранах было человек 300.
 
[^]
Paramosha
3.01.2020 - 00:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 860
Можно стать жиголо и удовлетворять за деньги старых жирных вонючих баб, а деньги раздавать нуждающимся.... Можно найти себе необычное хобби, допустим рисовать пейзажи на холсте хуем, картины продавать, а деньги раздавать нуждающимся... Можно организовать кружок психологической помощи "Тайный рукоблуд", всем встречаться, высказываясь о наболевшем, доходы от взносов раздавать нуждающимся.... Таким образом можно и людям помочь и обрести смысл в жизни...

Это сообщение отредактировал Paramosha - 3.01.2020 - 00:41
 
[^]
Lisa80
3.01.2020 - 00:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11395
Цитата (Крабат @ 3.01.2020 - 00:11)
Цитата (Nunataaq @ 2.01.2020 - 22:53)
Кста, есть один рецепт, который поможет вернуть радость и смысел семейной жизни.
Внуки же!

Тебе не кажется, что это несколько эгоистично решать свои личные проблемы со смыслом бытия за счёт других людей?

+1. меня вообще удивляет, когда человек с унылой бессмысленной жизнью пытается заткнуть эту "пустоту" другими людьми (супругами, детьми, внуками и т.д.) - возлагая на них непомерные ожидания, чтобы они ЕГО, этого унылого, осчастливили и оправдали ЕГО ожидания.

У других людей своей жизни что ли нет, чтобы чужие "пустОты" заполнять? Люди, сами собой занимайтесь.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 3.01.2020 - 00:42
 
[^]
Димасик696
3.01.2020 - 00:44
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Что бы в старости все было ЗБС ты в молодости должен быть здоровым эгоистом и строить житуху так, что бы она вертелась вокруг тебя.
А у нас вечно ищут поводыря, что в политике что дома. Итог один, повадырь тянет туда куда нужно ему, а ты потом отскакиваешь, как использованный ресурс. И нет не цели не мечты. Все время по указке жил. Такая вот муйня.
 
[^]
CherryBone
3.01.2020 - 00:46
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1627
Цитата (Kettah @ 3.01.2020 - 00:14)
Цитата (CherryBone @ 3.01.2020 - 00:03)
Kettah
Цитата
Мы с мужем вместе 11 лет и нам всегда есть о чем поговорить и что сделать вместе.


деточка ВСЕГО лишь 11 лет вместе... поверь, через 30 лет совместного проживания все может кардинально перемениться... к сожалению

У меня есть несколько знакомых пар (реконструкторов) вместе по 20-25 лет, детей на слеты возят, костюмы им шьют, причем дети в тусовке крутятся с младенчества, подросли в школу пошли и сами тусят с родителями и другими детьми реконструкторов. Мы знакомы лет 10, ничего у них не изменилось, только вышли на новый уровень. Единственная проблема у детей - с ровесниками из цивила им не интересно, они привыкли общаться с людьми старше, ну и дети в тусовке самостоятельнее и волей неволей увлекаются тем же, что и родители история, музыка, костюмы, рукоделие разного рода, фехтование, конный спорт, рукопашка, исторический танец.
Общие увлечения изначально - сближают.

да и хорошо, что живут вместе, но поверь никто ни от чего не застрахован... порой жизнь такие виражи закладывает, что только диву даешься...
 
[^]
mih224
3.01.2020 - 00:47
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
как то так

Одиночество в своей семье
 
[^]
Enic
3.01.2020 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4226
мне бы такие проблемы, я сейчас нафиг никому не нужен, а он после того как прожил счастливую и полную жизнь, будь я на его месте, я бы в кругосветку отправился, эверест бы покарил, ведь дерево я уже посадил, дом построил детей вырастил.

И Робин Уильямс не прав.
 
[^]
Зяблuк
3.01.2020 - 00:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Дело должно быть у любого мужчины,дело всей жизни (и нихера это не семья,мы бы в пещерах остались с таким подходом)без этого дела действительно только спиться и остается.
 
[^]
CherryBone
3.01.2020 - 00:49
7
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1627
Цитата (Lisa80 @ 3.01.2020 - 00:28)
потому что женитьба/семья НЕ гарантия ничего, в т.ч. и рождение детей - которые изначально другие люди - ничего не гарантирует. Вырастут и уйдут в свою жизнь, со своими проблемами и заботами.

У человека должна быть наполненная интересная жизнь сама по себе, независимо от наличия в ней других людей. Если этого нет - рано или поздно он столкнётся с унынием и "ненужностью".
Человек должен быть нужен самому себе в первую очередь, остальные подтянутся к нему. Так всегда, у всех людей - и мужчин и женщин. НЕполноценные (= зависимые от других) не интересны никому, такова человеческая психология.

абсолютная правда - ты у себя один единственный и если ты неинтересен самому себе, то чего ж ждать от других???
 
[^]
Eymerich
3.01.2020 - 00:50
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (vistador @ 2.01.2020 - 23:41)
Цитата (DTrump @ 2.01.2020 - 23:32)
Можно принять ислам и взять вторую жену, это встряхнет отношения и жизнь в целом

а можно просто без этих глупостей поебывать потихоньку новых баб.

Цитата (ДетективСова @ 2.01.2020 - 23:41)
Я одинокая душа
С утра душу ужа

Кстате, безотносительно сабжу, показательные каменты, и лайков к ним, говорящие что на 6-х ебырей на япе приходятся 4 онанюги.(на сей момент).
Репрезентативненько.
 
[^]
RealTor
3.01.2020 - 00:50
6
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

«…говорю на личном опыте - не нужно путать в 20-30 лет желание доступного секса и желание скрестить свои хромосомы с лучшей, на тот момент, по существующему в тот момент, мнению, самкой. Это случается 1 к охулиарду. Но бывает. Ошибки всплывают через 3-4, 7, 11 лет. И начинаются драмы со всех сторон». © я
 
[^]
астраном94
3.01.2020 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Enic @ 3.01.2020 - 00:47)
мне бы такие проблемы, я сейчас нафиг никому не нужен, а он после того как прожил счастливую и полную жизнь, будь я на его месте, я бы в кругосветку отправился, эверест бы покарил, ведь дерево я уже посадил, дом построил детей вырастил.

И Робин Уильямс не прав.

если ты и в жизни такой зануда и всегда всем недовольный - то да, у меня для тебя плохие новости lol.gif
 
[^]
godmode
3.01.2020 - 00:56
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
" Я хочу рассказать о человеке и его мечте, сказал Мартин. – Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал…уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил дом, и дом даже получился не слишком маленький. Встретил девушку, которую полюбил, и она любила его. Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину – для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.
Ключник слушал. Сидел на диванчике в одном из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина.
- И вот, когда мечта человека исполнилась, - продолжал Мартин, - ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренным вместе кусками крашенного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычная женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда…
- Он ушел? – спросил ключник, и Мартин понял, как надо ответить.
- Нет. Он спустился в спальню, лег радом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но за то он жил мечтой о настоящей мечте." © Лукьяненко "Спектр"
 
[^]
coolerok
3.01.2020 - 00:59
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 600
Цитата (Misha0276 @ 02.01.2020 - 23:30)
Сам себе злобный буратина. Муж— это глава семьи. И как он мог допустить что отношения с женой стали сожительством? Мы с женой решили что вырастим детей, уйдём на пенсию и уедем из страны. Будем жить у моря. Для себя жить. Нам вдвоём не скучно.

Они решили! Решака грозный, повеселил. Ты погоди - увидишь что дальше будет. Перед смертью только скажешь как оно было - и то сам себе. А мечтать - так это все мечтают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mason666
3.01.2020 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2644
Цитата (slok @ 3.01.2020 - 04:33)
Как-же заебись что я неженат

Тож не вариант ... Скучно бывает ( мозги никто не ебет ) .
Приходишь домой и пиздец ! ( щебетайнья в ухи не хватает ) .
 
[^]
CherryBone
3.01.2020 - 01:04
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1627
mason666
Цитата
Приходишь домой и пиздец ! ( щебетайнья в ухи не хватает ) .


телевизор включай... будет тебе не только щебетанье)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45886
0 Пользователей:
Страницы: (85) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх