Как сделать, что бы полиция приехала быстрее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cage
23.12.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 207
Нихуя. Никто. Не прилетел...
Не надо пальцев вверх - это не может и не должно никому нравиться.

via

Это сообщение отредактировал Cage - 23.12.2019 - 23:20
 
[^]
didirka
23.12.2019 - 23:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 814
Цитата (AndryPF @ 23.12.2019 - 14:26)
Не всегда удается найти причину такого поведения (может кому-то везет на врачей, но наши местные не сильно профессора). От 3 месяцев до года как правила кричат исскуственники от коликов, и хрен что помогает, а чуть попозжа (лет с 3) бывает вообще лютый пиздец - называется \"ночной ужас\". Ребенок просыпается в истерике, на попытки успокоить никак не реагирует, кричит минут 30, после чего приходит в себя и успокаивается. Вы себе не представляете степень этого пиздеца... Это реально страшно. Раньше было редкостью, последнее время стало встречаться достаточно часто (видимо сказываются планшеты-компьютеры-мультики). Врачи говорят это из-за обилия дневных эмоций, мозг ребенка находится в перевозбужденном состоянии, лечится курсом успокоительного.

Карл, какие планшеты и мультики в 1,5 года? Колыбельная и бутылочка с теплым молоком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тиграшка
23.12.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 455
У соседей четырёхлетний малыш орал, как убивали, по 15-30 минут , когда каждый день, когда через день. Один раз особенно сильно, вызвали полицаев. Ответ через полчаса: ну, сейчас же тихо? Тихо. Ну и не приехали. Муж ходил, звонил, не открыли. А эти так и не приехали. А может, и убили его, конечно, тихо стало. Теперь и следы замели, уже три недоели не слышно их и окна темные, они снимали квартиру. Или нет его уже, или в другом месте издеваются над дитём.
 
[^]
ИринаЯ
24.12.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (lghyni @ 22.12.2019 - 21:46)
Я не знаю, привильно это будет или нет, будут последствия или нет, но вот вам моя история.
Мы с семьёй живём в маленьком сибирском городке на 30 тысяч населения. Очень много знакомых трудятся в полиции, отец служил (погиб при исполнении, когда мы ещё детьми были) брат служит, поэтому с частью сотрудников очень тёплые отношения.
У нас семья. Я, супруга и сыну почти 2 года. Квартиру мы снимаем.
И так уж получилось, что до полутора лет ребёнок ночью спал очень плохо. Плохо-от слова совсем. Раза 2-3 просыпался ночью и плакал. Нет, он Орал, как резанный. Не надо говорить про зубы, колики, баботики, гели для зубов и прочее. Суть не в этом. Ребёнок кричал так, будто его режут. И абсолютно ничего с этим поделать было нельзя. Мы пробовали, пытались, бестолку.
И ссоседям (бабкам, что б их) объясняли, когда на нас у подъезда кидались... Бестолку.
И тут время 12 ночи. Ребёнок проснулся, стандартная процедура на пол часа-час. Только уложили, только сами уснули-стучат в дверь, да так настойчиво... Делать нечего, матернулся про себя и пошёл открывать.. Стоят парни в форме. Привет-привет, как дела, что за фигня, опустим. Соседи пожаловались. Якобы мы ребёнка пытаем, на балкон его голого вытащили, чуть ли сбрасывать собрались. Удивились, посмеялись. Написал объяснительную, разошлись. Потом 2 недели посещений опеки, пдн и прочих неудобств. Да ещё и в педиатрии на нас теперь как на неблагополучных смотрят (видать, данные стазу на всех идут).
Ладно, ппроехали. Живём дальше. Через пол года история один в один.
Пртезжают нночью, будят. Разговор повторяется. Только ребята мне сказали, что у них как только в вызове идёт фраза "дети", у них идёт первый приоритет, они все бросают и едут на вызов.

Так вот, к чему я это. Все мы люди адекватные. И я ни в коем образе не держу зла на соседей. Я, как ни странно, наоборот, такие вещи поощряю. Я считаю это правильным, ибо ситуации бывают разные. Просто знайте, что если и правда бывает очень страшная ситуация, и если позвонить в полицию и сказать, что слышен крик младенца, есть подозрения, что его там избивают, мучают, или сочинить что-либо ещё, то они не то что приедут. Они прилетят, примчат.
Только я не знаю какие будут последствия, если окажется, что это не так. Можно сказать, что привидилось, показалось, ибо орали как резаные. Решать вам. А я просто поделился свой историей, спасибо.

via AndreiAndrei4

веди ребенка к неврологу ... у меня так было с сыном в 3хлетнем возрасте, невралгия оказалась
 
[^]
ИринаЯ
24.12.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (AndryPF @ 23.12.2019 - 14:26)
Не всегда удается найти причину такого поведения (может кому-то везет на врачей, но наши местные не сильно профессора). От 3 месяцев до года как правила кричат исскуственники от коликов, и хрен что помогает, а чуть попозжа (лет с 3) бывает вообще лютый пиздец - называется "ночной ужас". Ребенок просыпается в истерике, на попытки успокоить никак не реагирует, кричит минут 30, после чего приходит в себя и успокаивается. Вы себе не представляете степень этого пиздеца... Это реально страшно. Раньше было редкостью, последнее время стало встречаться достаточно часто (видимо сказываются планшеты-компьютеры-мультики). Врачи говорят это из-за обилия дневных эмоций, мозг ребенка находится в перевозбужденном состоянии, лечится курсом успокоительного.

мы это пережили и это реально лютый пиздец...

Это сообщение отредактировал ИринаЯ - 24.12.2019 - 17:46
 
[^]
ЧыхПых
24.12.2019 - 18:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6214
Цитата (ruslan3967 @ 22.12.2019 - 19:50)
Не нужно так эксплуатировать полицию.
К тебе приедут быстрее а на реальном более опасном вызове будет обширный криминал.
Чтобы быстрее приехали - нужно звонить не 102 а узнать телефон дежурки своего районного отдела и звонить туда, они быстро передадут на ближайший патруль и 2-7 минут полиция будет на адресе.

При любом раскладе нету более опасного и важного вызова чем мой old.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33836
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх