Почему немецкие и русские женщины не рожают?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Селия
6.12.2019 - 11:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2019 - 11:37)
Цитата (NellKa @ 6.12.2019 - 11:30)
Ну так вперед, кто мешает то?
На ЯПе каждый день призывы к возвращению патриархата. Возвращайте.

Ага, ишь ты, какая хитрая. cool.gif Тока, значит, мы жопу от дивана подымем, а вы шасть на него с пивом! Нет уж, хуюшки! gigi.gif

Люблю честные ответы:)

 
[^]
ПростоКонь
6.12.2019 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (svolik84 @ 6.12.2019 - 11:14)
Кстати, любопытное наблюдение, у меня несколько знакомых девчонок еще в конце нулевых свалили в Штаты, тенденция "валить, пора валить" никуда не делась.

Она только возросла. Если в "святые" 90е была хоть какая-то надежда на будущее, то благодаря ускорению и перестройке 20и годам побед, надежды остались только в Кащенко у пациентов.
 
[^]
Lys
6.12.2019 - 11:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (Селия @ 6.12.2019 - 11:31)
Ну, а почему нет?
Если отец будет в полной мере выполнять свои родительские обязанности.
А я - водить в парк развлечений и в кино?:)

Что и алименты платить будете? gigi.gif
 
[^]
DEFCON
6.12.2019 - 11:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (NellKa @ 6.12.2019 - 11:30)
Цитата (Lys @ 6.12.2019 - 11:22)
Селия
Цитата
Не нужно упускать один неловкий момент: со сдачей прав, сдаются и обязанности.

Да, согласен, потребуются изменения в воспитании мужчин. Это довольно сложный момент, т.к. придётся перестроить систему образования как минимум. Что делать с неполными семьями, тоже не понятно.


Ну так вперед, кто мешает то?
На ЯПе каждый день призывы к возвращению патриархата. Возвращайте.
А то дальше гадостей в адрес женщин дело что-то не идет.
Идите и боритесь. Массово. Переписывайте законодательство, забирайте детей после развода себе. Или вообще упраздните разводы. А то сколько лет читаю жалобы на проебанный патриархат - и не одной реальной взрослой попытки сделать что-либо для его возвращения.

А кто эти попытки делает-то? Мужчины, которых в свое время вы же и воспитали?
Раньше нужно было думать.
У меня есть конкретные примеры. Общался одно время с одной девушкой У нее ребенок. 10 лет. И он иногда спит (просто спит, уточню для гусаров) с матерью. Я пытался как-то достучаться до неё. Говорю, Оксана - это ненормально! Он уже должен за девчонками бегать и по углам их зажимать, а не за мамкину юбку держаться.
На что она отвечает, что ему бывает страшно одному спать.
Пипец! Страшно ему...
И кого мы ждем, в этом случае? Мужчину, главу семьи?
А после будущие женщины будут говорить о том, что настоящих мужчин нет.
 
[^]
Integral19
6.12.2019 - 11:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (DEFCON @ 6.12.2019 - 11:17)
Цитата (Arragh @ 6.12.2019 - 11:12)
Цитата (svyatoslove @ 6.12.2019 - 10:17)
Но пока русский 40-летний парень бомбит по клубам или спивается, находятся другие ценители природной женственности русских девушек: европейцы, американцы, турки и другие нации.

После этой херни статью можно не читать.
В россии 40-летний русский парень бомбит на 2х работах, чтобы с голоду не сдохнуть. И единственная его вина в том, что ему не повезло родиться в россии.



Ага. Нужно было родиться в Таджикистане или Узбекистане. Там заебись, так как с рождаемостью проблем нет. Одно не понятно: чего они едут оттуда к нам? У нас тут плохо.

Да не слушай ты этих либерастов. У них Эуропа - золотые горы, хотя там также въебывать нужно... Это ему самому не повезло родиться в принципе. Россия пишет с маленькой буквы... Видать с одной соседней страны с кодом 404.

Бомбит в 40 лет на двух работах... Ну я работаю на одной и имею приработки. Содержу семью, занимаюсь спортом, есть хобби, езжу раз в год отдыхать. Работа нравится и приносит удовольствие, хотя как и у всех бывают авралы, завалы, некомпетентные люди... ООООООЙЙЙЙЙЙ как плохо...... cry.gif Задолбали плакальщики...

 
[^]
Limitrof
6.12.2019 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Sadomik @ 6.12.2019 - 10:24)

Как мне кажется, единственная причина - потреблядство. Жри в три горла и отвергай все, что мешает тебе это делать.

Старина Эпикур считал, что удовольствие - это отсутствие физической боли, страданий и тревоги. Нынешнее поколение гедонистов уже считает, что отсутствие физических удовольствий - это и есть боль и страдание.
 
[^]
grayDen
6.12.2019 - 11:45
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Селия @ 6.12.2019 - 14:32)
Цитата (sellinger @ 6.12.2019 - 10:21)
Как-как у тебя ник? "Святое слово"? fear.gif

Цитата
Но пока русский 40-летний парень бомбит по клубам

Ага, поголовно прям бомбят. Ковровое бомбометание, практически. lol.gif
Цитата
Смешанные браки, состоящие из славянской девушки и иностранца встречаются довольно часто

Этот бум давно прошёл. Если только под "иностранцами" ты не подразумеваешь чебуреков lol.gif

От того, что вы назвали их "чебуреками", ситуация не изменилась - славянские женщины выходят за них замуж. Думаете, от хорошей жизни?

А от чего?
 
[^]
Integral19
6.12.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Цитата (galc @ 6.12.2019 - 10:59)
Цитата (AlHighlander @ 6.12.2019 - 10:28)
Цитата
Почему русские женщины не рожают


Да так сразу-то и не сообразишь: работы в стране полно, зарплаты ого-го-ческие, жильё бесплатно, садик бесплатно и без взяток. Почему не рожают - нипанятна!

У меня пара приятелей есть, с вышкой, зарабатывают в разы больше среднего, жилье, тачки есть. Не то что семьи нету - даже баб постоянных не заводят, какие уж тут дети. Щас в Тай улетели. Без меня, я дохуя экономный - мне папа квартиру не купит. deg.gif

Вот так и вымирают русские. Нахер эти дети - возня и ор один. Заведут одного, после 30 - да и всё. why.gif

У брата двое в садик ходили - действительно, всё без взяток, практически бесплатно. Но жена у него - простая баба из деревни, без вышки и заёбов современных. Другие ценности. dont.gif

з.ы. А вот моим приятелям такие бабы не подойдут. Скажут, нахуй мне такая тупая пизда? deg.gif

С приятелями все понятно - законченные эгоисты и потребители...

Ну а ор почему? Ребенок не всегда плачет, неправда. Очень многое зависит от обстановки в семье. Если в семье гармония, то и ребенок будет позитивным. Они все чувствуют, в том числе внутренний настрой родителей.
Что посеешь, то и пожнешь.

P.S. Мне тоже папа квартиру не покупал, сам заработал deg.gif

Это сообщение отредактировал Integral19 - 6.12.2019 - 11:48
 
[^]
kurtosis
6.12.2019 - 11:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14834
Цитата (svyatoslove @ 6.12.2019 - 16:17)
Тогда Артур заставил меня задуматься о причинах низкой рождаемости в России и Германии. Пожив в двух странах, я сделал для себя вывод, что немцы не рожают по эгоистическим соображениям, видя в детях обузу, а русские женщины – только, если нет достойного спутника по жизни.


Это ты красиво сказал, а я могу другими словами тоже самое сказать и будет уже не так красиво. Немки хотят самореализовaться как мужики, а русские не прогадать при торговле писечкой
 
[^]
Селия
6.12.2019 - 11:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Lys @ 6.12.2019 - 11:42)
Цитата (Селия @ 6.12.2019 - 11:31)
Ну, а почему нет?
Если отец будет в полной мере выполнять свои родительские обязанности.
А я - водить в парк развлечений и в кино?:)

Что и алименты платить будете? gigi.gif

Так у нас все-таки будет патриархат или равноправие? gigi.gif

Если патриархат - я слабая женщина, меня муж сдал назад моему отцу, а детей воспитывает сам - что с меня взять-то? lol.gif

 
[^]
ПростоКонь
6.12.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Limitrof @ 6.12.2019 - 11:44)
Цитата (Sadomik @ 6.12.2019 - 10:24)

Как мне кажется, единственная причина - потреблядство. Жри в три горла и отвергай все, что мешает тебе это делать.

Старина Эпикур считал, что удовольствие - это отсутствие физической боли, страданий и тревоги. Нынешнее поколение гедонистов уже считает, что отсутствие физических удовольствий - это и есть боль и страдание.

Ну, житие тогда и сейчас, всё-таки есть разница.
А еще можно вспомнить диалог из "Формулы любви":
"— Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно
— Да пропади он пропадом, ваш папенька с советами своими! Без вас мне и жить незачем! Дайте мне ваш пистолет, граф!" cool.gif
 
[^]
DmitryDmitry
6.12.2019 - 11:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Как только женщине дается прав больше чем мужчине, как только она может хоть как-то обеспечить своё существование, как только беременность и роды становятся зависимыми только от ее желания - любые женщины перестают рожать. Хоть немки, хоть русские, хоть негры.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6.12.2019 - 11:53
 
[^]
grayDen
6.12.2019 - 11:51
2
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Селия @ 6.12.2019 - 15:11)
Не нужно упускать один неловкий момент: со сдачей прав, сдаются и обязанности.

Вот не всегда. При разводе одного из родителей могут лишить права видеться с ребенком, но не освободят от обязанностей по алиментам (специально не пишу, кого именно. dont.gif Просто - одного из родителей).
Если от прав отказаться и сложить с себя можно, то с обязанностями так не прокатит.
 
[^]
NellKa
6.12.2019 - 11:51
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Цитата (DEFCON @ 6.12.2019 - 11:43)

А кто эти попытки делает-то? Мужчины, которых в свое время вы же и воспитали?
Раньше нужно было думать.
У меня есть конкретные примеры. Общался одно время с одной девушкой У нее ребенок. 10 лет. И он иногда спит (просто спит, уточню для гусаров) с матерью. Я пытался как-то достучаться до неё. Говорю, Оксана - это ненормально! Он уже должен за девчонками бегать и по углам их зажимать, а не за мамкину юбку держаться.
На что она отвечает, что ему бывает страшно одному спать.
Пипец! Страшно ему...
И кого мы ждем, в этом случае? Мужчину, главу семьи?
А после будущие женщины будут говорить о том, что настоящих мужчин нет.

Не совсем понимаю, кто мешает и мешал мужчинам воспитывать собственных детей.
30 лет назад, 40 лет назад.
Тогда еще не слышали о феминизме и прочих подобных вещах. Женщины как тогда работали, так и сейчас.
 
[^]
gelezo131
6.12.2019 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8794
Цитата (Wagner @ 6.12.2019 - 11:31)
Цитата (gelezo131 @ 6.12.2019 - 11:28)
в России рожать опасно, скорее всего ваш ребенок будет не нужен государству и не найдет своего места в жизни, тупо сопьется, в германии же столько мигрантов, что ребенок не будет нужен обществу.

Чувак, пора вылазить из Яповского мирка в реальную жизнь.
Все не так хреново, как тут пишут всякие засранцы из исраиля и 404.

Если бы все было хорошо, тогда люди не писали бы о проблемах, а писали о своих успехах.
Я пока что из успешных людей вижу только людей приближенных к кремлю.

Почему немецкие и русские женщины не рожают?
 
[^]
RusLandiya
6.12.2019 - 11:52
3
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
Про русских баб отчасти правда.
Если она находит нормального непьющего мужика, то она с удовольствием рожает.
Правда идеология "Живи для себя, насри на всех" все больше и больше укореняется в подкорке. Среди знакомых есть много девок молодых и молодых парней, которые не хотят детей, потому что они будут им мешать ловить кайф от житухи. А потом бамс, и сорокет стукнул и как бы уже поздновато для плодиться.
 
[^]
grayDen
6.12.2019 - 11:52
2
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (vistador @ 6.12.2019 - 15:11)
то большинство мужиков вполне себе будут отвечать и за себя и за свои поступки и за своих детей.

А что мешает это делать сейчас? Лично мне - ничего.
 
[^]
grayDen
6.12.2019 - 11:55
0
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Селия @ 6.12.2019 - 15:31)
Цитата (Lys @ 6.12.2019 - 11:22)

Цитата

Вот тут любят хвалить шариат за быстрый и легкий развод: сказал три раза "талак" - и свободен.
Но дети-то остаются на попечении и ответственности мужа. Так что, по факту это женщина свободна:)

Готовы отдать своих детей и быть "воскресной мамой"? (Предположим, что отец ребенка ответственный)

Ну, а почему нет?
Если отец будет в полной мере выполнять свои родительские обязанности.
А я - водить в парк развлечений и в кино?:)

А вот теперь вопрос:
перечисли родительские обязанности отца и критерии той "полной меры". Понятно, что мы все не дотягиваем, но хоть знать, куда стремиться.
 
[^]
alres
6.12.2019 - 11:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 188
Артур зайдет на antiwomen.ru, почитает какие вещи творят красивые женственные русские девушки, и мнение свое поменяет.
 
[^]
Qaritofilaxy
6.12.2019 - 11:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата
Получается, все "высокоцивилизованные" уже мертвы и выброшены на обочину эволюции?

Да.

Цитата
Это неизбежное, побочное следствие прогресса, не более того.

Так для кого тогда прогресс?

Цитата
Да это не только у немцев и русских, вроде как сейчас все(или почти) европеоидные народы в демографической яме. Вымираем и выхода хорошего пока не видно.

Выход есть, и специалисты о нём прекрасно знают. Да только вот если его озвучить, из современных людей он не понравится никому: ни бедным, ни богатым, ни мужчинам, ни женщинам, ни дуракам, ни тем, кто полагает себя умным. А насильно загонять в правильный образ жизни столь далеко заплутавшие по пути к вершинам цивилизации целые страны и народы сейчас никто не будет, ибо очень большими потрясениями это чревато. Поэтому проще современное состояние вещей использовать в своих интересах и ждать спонтанного возникновения серьёзного катаклизма по другому поводу, и уж потом использовать ситуацию для возрождения человечества с учётом прошлых ошибок. Через какое-то время эти ошибки снова забудутся, и всё опять повторится.

Цитата
Падение рождаемости было ещё при СССР, когда никакого общества потребления ещё не было.

Рождаемость как раз и начала падать, когда были удовлетворены базовые потребности человека.

Цитата
Можно и помягче. Например, карьерный рост, а так же и рост зарплаты для женщин, увязать с наличием детей. Есть дети - милости просим. Нет детей - швабру в руки.

Можно ещё проще. Считать всех женщин с детьми занятыми на работе государственной важности и платить им соответствующую "зарплату", которая кратно увеличивается в соответствии с количеством детей. Если нет мужа или он проживает отдельно - платить в половину меньше.

Однако если принципиально не поменять образ жизни человечества, эта мера также поможет ненадолго.
 
[^]
Офигела
6.12.2019 - 11:57
4
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8274
Цитата (Аритэ @ 6.12.2019 - 12:56)
Цитата (mrzorg @ 6.12.2019 - 10:47)
Цитата
Почему немецкие и русские женщины не рожают?

Действительно, почему? Бином ньютона, ебтыть.

а где у вас картинке- я Петя, я никому нихуя не должен, бабы тока поипацо, дети не нужны ибо дорого и ваще у меня свои хотелки и я мустафа, детей будет мноха, ибо так велит коран? rolleyes.gif

Они в соседней теме про алименты. biggrin.gif
 
[^]
RusLandiya
6.12.2019 - 11:57
8
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
Цитата (DmitryDmitry @ 6.12.2019 - 12:50)
Как только женщине дается прав больше чем мужчине, как только она может хоть как-то обеспечить своё существование, как только беременность и роды становятся зависимыми только от ее желания - любые женщины перестают рожать. Хоть немки, хоть русские, хоть негры.

Логика страдает.
Просто многие современные мужики такие тряпки, что не могут уговорить женщину совершить даже то, к чему ее принуждает природа.
- А если это пиздюк будет ночами плакать, я ведь не высплюсь.
- А я в танчики не смогу погаматься, потому что с пиздюком надо будет сидеть.
- бля, у нее писька перестанет быть тугой.
Ну и кто таким родит?
 
[^]
Офигела
6.12.2019 - 11:58
4
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8274
Цитата (motya @ 6.12.2019 - 13:02)
Цитата (drAlexDiabet @ 6.12.2019 - 10:56)
Если рождение детей перевести на деньги - это всегда невыгодно. Но не все же деньгами оценивается. У меня трое и это смысл жизни.
А для чего работать?

просто не все понимают, что дети - это сама цель, а не средство ее достижения.
Если ты захотел съездить на море, то сама поездка на море - заведомо убыточное предприятия. Но ведь именно ее ты и хотел? Вот с детьми такая же фигня.

Цитата
Женщинам оно точно не понравится. Патриархат.

ты знаешь, есть стойкое подозрение, что мужчинам оно понравится еще меньше cool.gif

Потому что при патриархате надо содержать и жену и детей. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Офигела - 6.12.2019 - 12:04
 
[^]
Селия
6.12.2019 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (grayDen @ 6.12.2019 - 11:55)
А вот теперь вопрос:
перечисли родительские обязанности отца и критерии той "полной меры". Понятно, что мы все не дотягиваем, но хоть знать, куда стремиться.

Ну, я против того, чтобы разбивать родительские обязанности на материнские и отцовские - каждый делает, что может.


 
[^]
RusLandiya
6.12.2019 - 11:59
2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29725
Цитата (alres @ 6.12.2019 - 12:55)
Артур зайдет на antiwomen.ru, почитает какие вещи творят красивые женственные русские девушки, и мнение свое поменяет.

Да. И начнет губы красить и прочие непотребства творить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43379
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх