Обращение к депутату Госдумы РФ Ирине Родниной журналиста Кирилла Гурьева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажет ЯП?
Поддерживаю [ 416 ]  [95.19%]
Не поддерживаю [ 7 ]  [1.60%]
Я есть Грууут! [ 11 ]  [2.52%]
Я тёлочка, я хочу платьишко [ 3 ]  [0.69%]
Всего голосов: 437
Гости не могут голосовать 
crv1972
22.11.2019 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Цитата (orbitel @ 21.11.2019 - 21:06)
Вообще-то, это нечто. Нужен просто закон, запрещающий избираться гражданам, имеющим гражданство другой страны, кроме России. Неудивительно такое резко отрицательное отношение наших граждан к Государственной Думе и другим выборным органам. Конечно, если я гражданин США, то всячески буду стремиться поддерживать интересы этой стран в России. А как по-другому. Хотелось бы знать, если в среди сенаторов и палаты представителей США граждане Российской Федерации.

Я бы в этот проект еще добавил граждан имеющих ближайших родственников (жена, сын мать итп) с иностранным гражданством и граждан имеющих бизнес и имущество за рубежом. Но что мечтать, такой закон "наша" госдума не примет никогда.
 
[^]
googs
22.11.2019 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
За Россию матушку переживает)))

Ирина Роднина: «Возможное ограничение по возрасту не направлено против Загитовой»
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что возможное повышение возрастных ограничений в одиночном катании не направлено против олимпийской чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой.

«Из-за нагрузок в юные годы, когда организм еще не окреп, спустя несколько лет мы теряем людей. Если даже у Плющенко и Ягудина были проблемы с этим, то что говорить о хрупких фигуристках?

Да, нам радостно, когда они побеждают, но что потом? Вся страна будет рыдать «как же так?!», как это было в ситуации с Липницкой?

Поэтому стопроцентно могу сказать, это делается не против Загитовой и России. Это делается в связи с усложнением фигурного катания, прыжков и других элементов. А для не проходящих по возрасту спортсменок есть специальные юниорские Олимпиады и чемпионаты мира»,
 
[^]
zaq1234
22.11.2019 - 07:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Да вы заебали удивляться! Как дети, ей-богу... Ещё раз, наша страна - колония Запада. Это - колониальная администрация! Хули вы удивляетесь, что отдельные представители колониальной администрации являются гражданами метрополии? Хули вы удивляетесь, что все они мечтают туда съебаться? И какие законы можно ждать от людей, которые не планируют здесь будущего ни для себя, ни для своих ублюдков? Они работают здесь на благо метрополии, начиная с Горбачёва ещё...
 
[^]
ИванСамогон
22.11.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (феееб @ 21.11.2019 - 07:37)
Run, Ira, run. блеать

Ирландцы не уйдут! lol.gif
 
[^]
Виконт
22.11.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22326
когда депутатам запретят иметь на западе даже троюродную бабушку или жену бывшую, тогда может что то немного изменится в этой стране

а также аналог TOEFL для депутатов должен быть, и проверятся все образование , а то встречались спортсмены...
 
[^]
SKV59
23.11.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Цитата (Алекс22 @ 21.11.2019 - 07:43)
Я согласен что в думе твари сидят. Но где ВЫ были, граждане, когда поднимали пенсионный возраст??? Был на двух митингах в своём городе. На одном 200-250 человек, на втором 100-120. Где были все несогласные??? Чего же вы сейчас плачете про ограбление века? ВЫ сами со всем согласились.

Э, сам на митинг ходил, а мы всей страной за футболистов болели. Это важнее.
Дык, просили отнестись с пониманием.

Обращение к депутату Госдумы РФ Ирине Родниной журналиста Кирилла Гурьева
 
[^]
POLpot64
23.11.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7304
Цитата (Ptysch @ 21.11.2019 - 07:33)
Денюшки там закончились, приехала на заработки.

ещё как закончитлись
в её платную школу по фиг.катанию перестали водить детей как она попалась на воровстве в супермаркете lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11848
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх