Выпил, туман, очнулся - Дагестан

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GazevaGen 19 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
мда...жаль, надо перечитать про генерала Ермолова!
Luchs 19 окт 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (PapiRussia @ 18.10.2019 - 10:47)
Нация уёбищных обезьян.

Нация уебищных алкашей, нет?
Кто бухает на вокзале не понятно с кем, и не понятно что? Полицейские, которые закрывают глаза на "себастьянов перейро", кто по национальности?
Luchs 19 окт 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (GazevaGen @ 19.10.2019 - 17:14)
мда...жаль, надо перечитать про генерала Ермолова!

Почитай, и усни спокйоно на своем диване. Воин.
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Spaceduck @ 19.10.2019 - 17:01)
Цитата (makahito @ 19.10.2019 - 16:09)
Цитата
Одно радует. И в этой толпе хватает адекватных людей. По своему опыту могу сказать, в каждой нации есть несколько процентов нациков. На такие темы - они как мухи на говно слетаются. Вот ради интереса посмотри - в подобных темах, как правило несколько сотен одних и тех же людей и именно они так любят барахтаться в говне.

Не знаю есть ли там рабство или нет, знаю одно: у нас разный уровень цивилизованности, культуры, разные традиции и религия. Совместное проживание ничем хорошим не кончится ни для нас, ни для них. Они ассимилироваться не хотят, среди их представителей, едущих к нам, процент дерьма очень высок (почему так получается?), в СССР все они тихо сидели по месту прописки, и таких проблем не было.
Далёк от национализма и объявления всех жителей Кавказа чурками и т.д., но надо понимать: всё это вавилонское смешение народов для страны опасно, хотя и готов признать, что вред приносимый россиянами с Кавказа несоизмеримо меньше, чем вред от заполнивших страну азиатов.
И не надо забывать о диком перекосе в финансировании этих республик и вообще отношении к ним властей.
Впрочем понимаю: в отдельности эту проблему не решить, да и не видят (не хотят видеть) наши власти эту беду.

По поводу цивилизованности, культуры - можно подумать, у нас остальные в стране сплошь интеллектуалы, тут смешно, да lol.gif Вы по провинции поездите, посмотрите на цивилизованных.
И на Кавказе и на Руси с Татарстаном и другими нациями есть свои ученые, гопники, образованные и дремучие люди. И процент их примерно одинаков.
Религия - что христианство, что ислам, это аврамические религии. Очень похожие, с одинаковыми ценностями. И перекосы в них тоже одинаковые - вспомните как перед показом фильма про Кшесинскую, так называемые православные активисты рассылали угрозы и поджигали кинотеатр. Как они закрывали музей Бабы-Яги и как запрещали постановку сказки о попе и работнике его Балде на Кубани. И таких примеров тысячи.
Совместное проживание - так живем уже 180 лет в одной стране.
По поводу процента дерьма - оно одинаковое в любых народах, просто СМИ смакуют именно преступников, что-бы люди задавались не теми вопросами. А то ведь некоторые начнут думать что в криминогенной обстановке виноват не Мага или Марат, а коррумпированные силовики и крупный бизнес. Я просто в тему картинку приложу:

Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие.
Luchs 19 окт 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:24)
Цитата (Spaceduck @ 19.10.2019 - 17:01)
Цитата (makahito @ 19.10.2019 - 16:09)
Цитата
Одно радует. И в этой толпе хватает адекватных людей. По своему опыту могу сказать, в каждой нации есть несколько процентов нациков. На такие темы - они как мухи на говно слетаются. Вот ради интереса посмотри - в подобных темах, как правило несколько сотен одних и тех же людей и именно они так любят барахтаться в говне.

Не знаю есть ли там рабство или нет, знаю одно: у нас разный уровень цивилизованности, культуры, разные традиции и религия. Совместное проживание ничем хорошим не кончится ни для нас, ни для них. Они ассимилироваться не хотят, среди их представителей, едущих к нам, процент дерьма очень высок (почему так получается?), в СССР все они тихо сидели по месту прописки, и таких проблем не было.
Далёк от национализма и объявления всех жителей Кавказа чурками и т.д., но надо понимать: всё это вавилонское смешение народов для страны опасно, хотя и готов признать, что вред приносимый россиянами с Кавказа несоизмеримо меньше, чем вред от заполнивших страну азиатов.
И не надо забывать о диком перекосе в финансировании этих республик и вообще отношении к ним властей.
Впрочем понимаю: в отдельности эту проблему не решить, да и не видят (не хотят видеть) наши власти эту беду.

По поводу цивилизованности, культуры - можно подумать, у нас остальные в стране сплошь интеллектуалы, тут смешно, да lol.gif Вы по провинции поездите, посмотрите на цивилизованных.
И на Кавказе и на Руси с Татарстаном и другими нациями есть свои ученые, гопники, образованные и дремучие люди. И процент их примерно одинаков.
Религия - что христианство, что ислам, это аврамические религии. Очень похожие, с одинаковыми ценностями. И перекосы в них тоже одинаковые - вспомните как перед показом фильма про Кшесинскую, так называемые православные активисты рассылали угрозы и поджигали кинотеатр. Как они закрывали музей Бабы-Яги и как запрещали постановку сказки о попе и работнике его Балде на Кубани. И таких примеров тысячи.
Совместное проживание - так живем уже 180 лет в одной стране.
По поводу процента дерьма - оно одинаковое в любых народах, просто СМИ смакуют именно преступников, что-бы люди задавались не теми вопросами. А то ведь некоторые начнут думать что в криминогенной обстановке виноват не Мага или Марат, а коррумпированные силовики и крупный бизнес. Я просто в тему картинку приложу:

Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие.

Так-то ты - антифа, но цыган готов сжигать?
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 17:41)
Цитата (PapiRussia @ 18.10.2019 - 10:47)
Нация уёбищных обезьян.

Нация уебищных алкашей, нет?
Кто бухает на вокзале не понятно с кем, и не понятно что? Полицейские, которые закрывают глаза на "себастьянов перейро", кто по национальности?

У этих уже судьба стать рабом, у наших лесных магнатов тоже уже давно по 2-3 раба из таких, в основном на уборочных работах и истопники, бывает, что и пропадают куда-то, а хули делать - тайга, потеряшкой больше, потеряшкой меньше, при таком развитии событий и я думаю уже рабами обзаводиться, как откроют легальный невольничий рынок куплю себе двух москвичей на хозяйство.
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:27)
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:24)
Цитата (Spaceduck @ 19.10.2019 - 17:01)
Цитата (makahito @ 19.10.2019 - 16:09)
Цитата
Одно радует. И в этой толпе хватает адекватных людей. По своему опыту могу сказать, в каждой нации есть несколько процентов нациков. На такие темы - они как мухи на говно слетаются. Вот ради интереса посмотри - в подобных темах, как правило несколько сотен одних и тех же людей и именно они так любят барахтаться в говне.

Не знаю есть ли там рабство или нет, знаю одно: у нас разный уровень цивилизованности, культуры, разные традиции и религия. Совместное проживание ничем хорошим не кончится ни для нас, ни для них. Они ассимилироваться не хотят, среди их представителей, едущих к нам, процент дерьма очень высок (почему так получается?), в СССР все они тихо сидели по месту прописки, и таких проблем не было.
Далёк от национализма и объявления всех жителей Кавказа чурками и т.д., но надо понимать: всё это вавилонское смешение народов для страны опасно, хотя и готов признать, что вред приносимый россиянами с Кавказа несоизмеримо меньше, чем вред от заполнивших страну азиатов.
И не надо забывать о диком перекосе в финансировании этих республик и вообще отношении к ним властей.
Впрочем понимаю: в отдельности эту проблему не решить, да и не видят (не хотят видеть) наши власти эту беду.

По поводу цивилизованности, культуры - можно подумать, у нас остальные в стране сплошь интеллектуалы, тут смешно, да lol.gif Вы по провинции поездите, посмотрите на цивилизованных.
И на Кавказе и на Руси с Татарстаном и другими нациями есть свои ученые, гопники, образованные и дремучие люди. И процент их примерно одинаков.
Религия - что христианство, что ислам, это аврамические религии. Очень похожие, с одинаковыми ценностями. И перекосы в них тоже одинаковые - вспомните как перед показом фильма про Кшесинскую, так называемые православные активисты рассылали угрозы и поджигали кинотеатр. Как они закрывали музей Бабы-Яги и как запрещали постановку сказки о попе и работнике его Балде на Кубани. И таких примеров тысячи.
Совместное проживание - так живем уже 180 лет в одной стране.
По поводу процента дерьма - оно одинаковое в любых народах, просто СМИ смакуют именно преступников, что-бы люди задавались не теми вопросами. А то ведь некоторые начнут думать что в криминогенной обстановке виноват не Мага или Марат, а коррумпированные силовики и крупный бизнес. Я просто в тему картинку приложу:

Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие.

Так-то ты - антифа, но цыган готов сжигать?

Зачем их сжигать, их надо заставлять работать, такая рабочая сила пропадает, у нас анархия.
XAHT163 19 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Версия мягко сказать бредовая, во- первых зачем им столько кирпича, во-вторых вы ездили в Дагестан? Там КПП с погранцами, со сканерами автотранспорта, фур, автобусов, с проходом водителя и пассажиров досмотра и паспортной регистрации.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Luchs 19 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:31)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:27)
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:24)
Цитата (Spaceduck @ 19.10.2019 - 17:01)
Цитата (makahito @ 19.10.2019 - 16:09)
Цитата
Одно радует. И в этой толпе хватает адекватных людей. По своему опыту могу сказать, в каждой нации есть несколько процентов нациков. На такие темы - они как мухи на говно слетаются. Вот ради интереса посмотри - в подобных темах, как правило несколько сотен одних и тех же людей и именно они так любят барахтаться в говне.

Не знаю есть ли там рабство или нет, знаю одно: у нас разный уровень цивилизованности, культуры, разные традиции и религия. Совместное проживание ничем хорошим не кончится ни для нас, ни для них. Они ассимилироваться не хотят, среди их представителей, едущих к нам, процент дерьма очень высок (почему так получается?), в СССР все они тихо сидели по месту прописки, и таких проблем не было.
Далёк от национализма и объявления всех жителей Кавказа чурками и т.д., но надо понимать: всё это вавилонское смешение народов для страны опасно, хотя и готов признать, что вред приносимый россиянами с Кавказа несоизмеримо меньше, чем вред от заполнивших страну азиатов.
И не надо забывать о диком перекосе в финансировании этих республик и вообще отношении к ним властей.
Впрочем понимаю: в отдельности эту проблему не решить, да и не видят (не хотят видеть) наши власти эту беду.

По поводу цивилизованности, культуры - можно подумать, у нас остальные в стране сплошь интеллектуалы, тут смешно, да lol.gif Вы по провинции поездите, посмотрите на цивилизованных.
И на Кавказе и на Руси с Татарстаном и другими нациями есть свои ученые, гопники, образованные и дремучие люди. И процент их примерно одинаков.
Религия - что христианство, что ислам, это аврамические религии. Очень похожие, с одинаковыми ценностями. И перекосы в них тоже одинаковые - вспомните как перед показом фильма про Кшесинскую, так называемые православные активисты рассылали угрозы и поджигали кинотеатр. Как они закрывали музей Бабы-Яги и как запрещали постановку сказки о попе и работнике его Балде на Кубани. И таких примеров тысячи.
Совместное проживание - так живем уже 180 лет в одной стране.
По поводу процента дерьма - оно одинаковое в любых народах, просто СМИ смакуют именно преступников, что-бы люди задавались не теми вопросами. А то ведь некоторые начнут думать что в криминогенной обстановке виноват не Мага или Марат, а коррумпированные силовики и крупный бизнес. Я просто в тему картинку приложу:

Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие.

Так-то ты - антифа, но цыган готов сжигать?

Зачем их сжигать, их надо заставлять работать, такая рабочая сила пропадает, у нас анархия.

Как анархист анархисту, скажи, а если они не хотят работать?
Luchs 19 окт 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:30)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 17:41)
Цитата (PapiRussia @ 18.10.2019 - 10:47)
Нация уёбищных обезьян.

Нация уебищных алкашей, нет?
Кто бухает на вокзале не понятно с кем, и не понятно что? Полицейские, которые закрывают глаза на "себастьянов перейро", кто по национальности?

У этих уже судьба стать рабом, у наших лесных магнатов тоже уже давно по 2-3 раба из таких, в основном на уборочных работах и истопники, бывает, что и пропадают куда-то, а хули делать - тайга, потеряшкой больше, потеряшкой меньше, при таком развитии событий и я думаю уже рабами обзаводиться, как откроют легальный невольничий рынок куплю себе двух москвичей на хозяйство.

Вахтовая работа - легальный рынок.
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:37)
Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие. [/QUOTE]
Так-то ты - антифа, но цыган готов сжигать? [/QUOTE]
Зачем их сжигать, их надо заставлять работать, такая рабочая сила пропадает, у нас анархия. [/QUOTE]
Как анархист анархисту, скажи, а если они не хотят работать?

Как это кушать хотят, а работать нет, такого не бывает, по крайней мере у нас в деревне.
Luchs 19 окт 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (XAHT163 @ 19.10.2019 - 18:37)
Версия мягко сказать бредовая, во- первых зачем им столько кирпича, во-вторых вы ездили в Дагестан? Там КПП с погранцами, со сканерами автотранспорта, фур, автобусов, с проходом водителя и пассажиров досмотра и паспортной регистрации.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Хомякам ЯПа пофиг, их направили на Дагестан, они будут "срать" куда показали. Покажут на фейкньюс, панораму, лемминги будут срать виновую сторону.
Это же хомяки, жмуруки.
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:40)
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:30)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 17:41)
Цитата (PapiRussia @ 18.10.2019 - 10:47)
Нация уёбищных обезьян.

Нация уебищных алкашей, нет?
Кто бухает на вокзале не понятно с кем, и не понятно что? Полицейские, которые закрывают глаза на "себастьянов перейро", кто по национальности?

У этих уже судьба стать рабом, у наших лесных магнатов тоже уже давно по 2-3 раба из таких, в основном на уборочных работах и истопники, бывает, что и пропадают куда-то, а хули делать - тайга, потеряшкой больше, потеряшкой меньше, при таком развитии событий и я думаю уже рабами обзаводиться, как откроют легальный невольничий рынок куплю себе двух москвичей на хозяйство.

Вахтовая работа - легальный рынок.

Тут немного не то, тут раб выбирает хозяина, а не хозяин раба.
vmarkelov 19 окт 2019 в 18:45
НЛО  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:43)
....
Хомякам ЯПа пофиг, их направили на Дагестан, они будут "срать" куда показали. Покажут на фейкньюс, панораму, лемминги будут срать виновую сторону.
Это же хомяки, жмуруки.

"Жмуруки" - это че за зверь? Реально первый раз слышу.
Luchs 19 окт 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:41)
[QUOTE=Luchs,19.10.2019 - 18:37] Мне цыгане тоже постоянно втирают, что у всех наций есть воры, в том числе и у цыган, но сами они хорошие. [/QUOTE]
Так-то ты - антифа, но цыган готов сжигать? [/QUOTE]
Зачем их сжигать, их надо заставлять работать, такая рабочая сила пропадает, у нас анархия. [/QUOTE]
Как анархист анархисту, скажи, а если они не хотят работать? [/QUOTE]
Как это кушать хотят, а работать нет, такого не бывает, по крайней мере у нас в деревне.

Старый анекдот.
Батька Махно ходит перед строем пленных, указывает пальцем:
- этого расстрелять. Этого расстрелять. Этого расстрелять
- Я нихааачууууу!
- о! Этот не хочет, его не надо.
Замполлитр 19 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (XAHT163 @ 19.10.2019 - 18:37)
Версия мягко сказать бредовая, во- первых зачем им столько кирпича, во-вторых вы ездили в Дагестан? Там КПП с погранцами, со сканерами автотранспорта, фур, автобусов, с проходом водителя и пассажиров досмотра и паспортной регистрации.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ты че в Грузию или Азербайджан ездил на КПП с погранцами?
Luchs 19 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vmarkelov @ 19.10.2019 - 18:45)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:43)
....
Хомякам ЯПа пофиг, их направили на Дагестан, они будут "срать" куда показали. Покажут на фейкньюс, панораму, лемминги будут срать виновую сторону.
Это же хомяки, жмуруки.

"Жмуруки" - это че за зверь? Реально первый раз слышу.

Местный мем, появился после ухода в платину фейкньюса от панорамы, где чубайс не был удостоен рукопожатеим китайского политика. Тогда хомяки отметились комментариями, что они ЖАЛИ бы РУКУ китайцу.
Luchs 19 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:44)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 18:40)
Цитата (Замполлитр @ 19.10.2019 - 18:30)
Цитата (Luchs @ 19.10.2019 - 17:41)
Цитата (PapiRussia @ 18.10.2019 - 10:47)
Нация уёбищных обезьян.

Нация уебищных алкашей, нет?
Кто бухает на вокзале не понятно с кем, и не понятно что? Полицейские, которые закрывают глаза на "себастьянов перейро", кто по национальности?

У этих уже судьба стать рабом, у наших лесных магнатов тоже уже давно по 2-3 раба из таких, в основном на уборочных работах и истопники, бывает, что и пропадают куда-то, а хули делать - тайга, потеряшкой больше, потеряшкой меньше, при таком развитии событий и я думаю уже рабами обзаводиться, как откроют легальный невольничий рынок куплю себе двух москвичей на хозяйство.

Вахтовая работа - легальный рынок.

Тут немного не то, тут раб выбирает хозяина, а не хозяин раба.

Не скажи, это зависит от построения оффера.
jalmar 19 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (deepress @ 19.10.2019 - 08:55)
В 2005 служил в Гудермесе. Слухи об этом ходили ещё тогда. Потому на улицах города никогда не видно было ни пьяных ни попрошаек. Когда приятель после обильного возлияния (в пятницу вечером, около 23) пропал, мы сцыканули не на шутку. А он оказывается за колой пошёл, вискарика захотелось. За колой, блть, в Гудере в полночь на рынок пошёл! Благо, что всё обошлось.
Охранники тогда пиздячек отхватили за то, что пропустили на выход.

Охранники? бля щас это в армии так называется? blink.gif blink.gif
Alechandro 19 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (noname366 @ 19.10.2019 - 10:40)
по слухам
англичане пару сот лет в борьбе с перевозками морским транспортом рабов в Америку
практиковали упрощенную процедуру - всех офицеров корабля работорговцев развешивали на рею. матросы шли в пожизненную каторгу...

и опять же по слухам, русские военные моряки при ликвидации работорговли в 19 веке практиковали сжигание кораблей вместе с экипажем, после того, как снимали оттуда рабов

если рабы при опросе говорили, что среди них были русские, которых в момент приближения военного корабля бросили за борт

не знаю, правда или нет


Знаете, про англичан как борцунов с работорговлей говорить даже, наверное, просто неприлично. Собственно, не они первые начали, а португальцы, но именно англичане достигли в этом деле небывалых высот и виртуозности. Англосаксы умудрялись сбывать в рабство не только сраных ниггиров, а вполне себе европейцев ирландцев и даже самих англичан, включая иногда знатного происхождения
BohdaNdeBill 19 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
По прочтении вспомнил фильм "Камышовый рай". Моё ИМХО, пока это будет (а здесь коррупция) наша Родина будет лететь в пропасть с ускорением. Посему, ИМХО вся линейка организаторов и владельцев подобного "рая" должна отбывать срок на пожизненном. Без права УДО. На рудниках и "нацпроектах" в качестве рабсилы "за еду и одежду по сезону". Без возможности устройства на "придурочьях" должностях.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 19 окт 2019 в 18:55
Snake53 19 окт 2019 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
В последнее время (год-2) много объявлений по городу на улице вижу , типа : для попавших в трудную жизненную ситуацию - предоставляем работу с жильём, питанием , ежедневная оплата , помощь в восстановлении документов.
Не из этой ли темы ,,доброжелатели,, ?
Евгений13RUS 19 окт 2019 в 19:01
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XAHT163 @ 19.10.2019 - 18:37)
Версия мягко сказать бредовая, во- первых зачем им столько кирпича, во-вторых вы ездили в Дагестан? Там КПП с погранцами, со сканерами автотранспорта, фур, автобусов, с проходом водителя и пассажиров досмотра и паспортной регистрации.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Там всё настолько коррумпировано, что никакие поганцы не помогут, так как они сами с этого бабло имеют.
gluksat 19 окт 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Эхуэнио @ 18.10.2019 - 19:44)

Равноценная сдерживающая сила?
Полноценная граница, рвы с водой, колючая проволока, огневые точки с пулеметами и напаламом через каждые 50 м...

Давненечко я уже считаю, что лучший способ решить проблему проникновения нежелательных элементов в страну - минные поля и автоматические турели с ГШ-6-30К. Ну и соответственно, пункты досмотра на дорогах.

Вот прям вдоль границы это всё добро и установить. И забыть нахуй про небольшие, но гордые государства Кавказа и Средней Азии.
савлад 19 окт 2019 в 19:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Подозреваю , что в жизни обычно без крайностей.
Зачем нормальному хозяину обижать своих работников?
Тех , кто не выёбывается , нормально кормят , относятся хорошо , дают мелкие поблажки.
И в среде рабов создаётся влиятельная прослойка , кому нормально , они сами усмиряют буйных , и в случае любой проверки , дают нужные хозяину показания.
Всё это ИМХО.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх