12 советов замужней женщины разведённым мужчинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (66) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopGanKote
8.10.2019 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2478
а хде советы не единожды раз разведенным сорокалетним дяденькам ?

очень было бы любопытно послушать biggrin.gif

что до данного текста ТС , то такое ... хуета в общем ибо нет и не может быть ни какого равноправия между мужчиной и женщиной !
 
[^]
trischa
8.10.2019 - 14:57
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4360
sellinger , иди в пень, нет у меня геморроя! lol.gif да и ментально мастурбирую я не долго gigi.gif
 
[^]
Булочка
8.10.2019 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7075
Цитата (КотЗабегот @ 8.10.2019 - 14:26)
Как по Вашему,возможно ли влюбить в себя заново? После 8 лет брака.
Возможно ли "наладить" отношения,при наличии маленьких детей. Или всё это будет временно и при конфликтах будет всплывать всё то,что "позволяли" себе говорить и делать раньше!?
Интересует женское мнение.
Не жалуюсь,если что. А работаю над собой)

Я думаю, что можно. Особенно, при наличии обоюдного желания. Я сама, признаться, обладаю ооочень хорошей памятью, но периодически заставляю себя использовать отвар ромашки, чтобы не озвучивать кой-каких воспоминаний))) И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))
 
[^]
sellinger
8.10.2019 - 14:59
4
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (trischa @ 8.10.2019 - 14:57)
sellinger , иди в пень, нет у меня геморроя! lol.gif

Какие твои годы? rolleyes.gif biggrin.gif
 
[^]
КотЗабегот
8.10.2019 - 14:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
Цитата (motya @ 8.10.2019 - 16:49)
Цитата (КотЗабегот @ 8.10.2019 - 14:26)
Как по Вашему,возможно ли влюбить в себя заново? После 8 лет брака.
Возможно ли "наладить" отношения,при наличии маленьких детей. Или всё это будет временно и при конфликтах будет всплывать всё то,что "позволяли" себе говорить и делать раньше!?

в смысле ты жестко накосорезил, пока жена сидела в декрете, а теперь думаешь, как склеить?

Нет... Не совсем так.
Просто остыла за года... Проводил мало времени дома,с ней. Маму её не люблю,открыто и прочие ошибки юности.
А сейчас повзрослел,перестал шляться по гаражам,друзьям. Стал проводить почти всё время дома. А дома уже не так как раньше(((
 
[^]
freedom19
8.10.2019 - 15:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 163
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 13:52)
11.Постарайтесь везде ходить вместе. В гости, в театр, на рыбалку.....Вы же — единомышленники (см. п 1 и 2), значит, по логике вещей, у вас должны быть схожие интересы.

Есть один знакомый долбень, на все мужские посиделки с женой приходил раньше, теперь его никто никуда не зовет.
 
[^]
tubdoc62
8.10.2019 - 15:02
-1
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31151
Чисто бабское занятие - хлебом не корми, дай поучить кого-нибудь. И банальные прописные истины с умным видом. Если не сказать пропИсные. А хотелось бы простых человеческих историй, а не эту очередную нудятину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kbcgv
8.10.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2541
Цитата (ХрюнМоржов @ 8.10.2019 - 13:54)
К сожалению, такие советы(Большей частью вполне здравые,кстати.) начинают читать только после развода.А до этого думают чем угодно,но не верхней головой.Если вообще думают.

Если до этого головой думать, то большинство вообще хуй бы женилось. И некому было бы размножаться.
 
[^]
trischa
8.10.2019 - 15:02
2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4360
Цитата (sellinger @ 8.10.2019 - 14:59)
Цитата (trischa @ 8.10.2019 - 14:57)
sellinger , иди в пень, нет у меня геморроя! lol.gif

Какие твои годы? rolleyes.gif biggrin.gif

не каркай! shum_lol.gif если чо, сразу метнусь в жопоремонтный институт, я же не мужик ;)
 
[^]
seluga
8.10.2019 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2632
Цитата (ХрюнМоржов @ 8.10.2019 - 13:54)
К сожалению, такие советы(Большей частью вполне здравые,кстати.) начинают читать только после развода.А до этого думают чем угодно,но не верхней головой.Если вообще думают.

В основном верно,но в части личных увлечений не согласен. У мужика должно быть личное пространство,в котором жене делать просто нехуй. Это рыбалка,охота,гараж в конце концов. В общем,отдушина,и нормальная подруга должна это понимать.
 
[^]
КотЗабегот
8.10.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 16:58)
Цитата (КотЗабегот @ 8.10.2019 - 14:26)
Как по Вашему,возможно ли влюбить в себя заново? После 8 лет брака.
Возможно ли "наладить" отношения,при наличии маленьких детей. Или всё это будет временно и при конфликтах будет всплывать всё то,что "позволяли" себе говорить и делать раньше!?
Интересует женское мнение.
Не жалуюсь,если что. А работаю над собой)

Я думаю, что можно. Особенно, при наличии обоюдного желания. Я сама, признаться, обладаю ооочень хорошей памятью, но периодически заставляю себя использовать отвар ромашки, чтобы не озвучивать кой-каких воспоминаний))) И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))

Стараюсь)))
Тут призадумался,как бы не переборщить. Что бы меня слишком много не стало. Грань эту уловить...
 
[^]
motya
8.10.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (КотЗабегот @ 8.10.2019 - 14:59)
Просто остыла за года... Проводил мало времени дома,с ней. Маму её не люблю,открыто и прочие ошибки юности.
А сейчас повзрослел,перестал шляться по гаражам,друзьям. Стал проводить почти всё время дома. А дома уже не так как раньше(((

как раньше - это в смысле как когда тебя дома не было? логично lol.gif
Ну вообще я бы посоветовала не дома сидеть, а как раз наоборот, и почаще, и без детей.
А в остальном - хуй его знает, волшебных бобов по этому вопросу еще не завозили.

Цитата
потому что тс не в курсе КАК женщины могут ПРИКИДЫВАТЬСЯ!

а ваш брат прям весь как на тарелочке отродять, ага shum_lol.gif
 
[^]
sellinger
8.10.2019 - 15:07
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Булочка
Цитата
Я думаю, что можно. Особенно, при наличии обоюдного желания. Я сама, признаться, обладаю ооочень хорошей памятью, но периодически заставляю себя использовать отвар ромашки, чтобы не озвучивать кой-каких воспоминаний))) И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))

Думаю, что если бы я рассказывал жене про методы сварки в среде аргона или о хитростях реконструкции и реставрации, то мы развелись бы гораздо быстрее. lol.gif
 
[^]
vasyaevyr
8.10.2019 - 15:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 89
$, $ и ещё раз $.
Брак это узаконенная проституция. В пещерах было тоже самое - ты мне мясо и шубу из шкуры, я тебе писечку и мяса пожарю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

12 советов замужней женщины разведённым мужчинам
 
[^]
trischa
8.10.2019 - 15:10
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4360
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 14:58)
И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))

золотые слова© biggrin.gif

мой дружбан, о котором упоминала выше, тож самое советует. либо, грит: " если вредничаешь и не хочешь болтать, тада - соси!" shum_lol.gif
 
[^]
рекрут
8.10.2019 - 15:11
2
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
что-то слишком много мужчина должен, проще развестись
 
[^]
sellinger
8.10.2019 - 15:13
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (trischa @ 8.10.2019 - 15:10)
мой дружбан, о котором упоминала выше, тож самое советует. либо, грит: " если вредничаешь и не хочешь болтать, тада - соси!" shum_lol.gif

Немая жена - ЗОЛОТО! lol.gif
 
[^]
Булочка
8.10.2019 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7075
Цитата (freedom19 @ 8.10.2019 - 15:02)
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 13:52)
11.Постарайтесь везде ходить вместе. В гости, в театр, на рыбалку.....Вы же — единомышленники (см. п 1 и 2), значит, по логике вещей, у вас должны быть схожие интересы.

Есть один знакомый долбень, на все мужские посиделки с женой приходил раньше, теперь его никто никуда не зовет.

Потому что умнее надо быть. Как меня не позвать, если я уже сто раз к себе приглашала? Мне не жалко, я гостей люблю: и пожрать приготовлю, и налью, и сама за компанию посижу - выпью трохи. Ну, и рискну предположить, что человек я не дюже тупой и нудный, народ с удовольствием к нам в гости ходит. И к себе зовёт соответственно. Это называется "дружба", совершенно нормальное явление, в общем-то. Взрослым мальчикам без девочек уже скучновато. К тому же - голодно, lol.gif поэтому компанией жён никто из наших друзей не тяготится.
 
[^]
sukkubb
8.10.2019 - 15:15
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (tubdoc62 @ 8.10.2019 - 19:02)
Чисто бабское занятие - хлебом не корми, дай поучить кого-нибудь. И банальные прописные истины с умным видом. Если не сказать пропИсные. А хотелось бы простых человеческих историй, а не эту очередную нудятину.

тут больше такой хуйни от мужиков ващета
 
[^]
sukkubb
8.10.2019 - 15:18
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (рекрут @ 8.10.2019 - 19:11)
что-то слишком много мужчина должен, проще развестись

ты мужские требования почитай)) в гостях у сказки gigi.gif
 
[^]
Булочка
8.10.2019 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7075
Цитата (sellinger @ 8.10.2019 - 15:07)
Булочка
Цитата
Я думаю, что можно. Особенно, при наличии обоюдного желания. Я сама, признаться, обладаю ооочень хорошей памятью, но периодически заставляю себя использовать отвар ромашки, чтобы не озвучивать кой-каких воспоминаний))) И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))

Думаю, что если бы я рассказывал жене про методы сварки в среде аргона или о хитростях реконструкции и реставрации, то мы развелись бы гораздо быстрее. lol.gif

Вот уж вряд ли! Я, например, весьма охотно узнала бы о методах подачи защитного газа к месту сварки. Честно говоря, вообще не представляю, как это происходит. Никогда не держала в руках и даже в глаза не видела оборудования для аргонно-дуговой сварки. Пользуюсь обычным электросварочным аппаратом, "Ресанта", да и то с грехом пополам. А уж о методах реставрации вообще книгу можно написать. И интересно, и в хозяйстве подобные знания наверняка бы пригодились. Хоть бюро бабушкино починить!
Вот если б мой муж начал со мной про Ольгу Бузову говорить, да про макияж, ЯПъ точно к нему доктора пригласила, не стерпела б такого кошмара lol.gif
 
[^]
sellinger
8.10.2019 - 15:22
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (sukkubb @ 8.10.2019 - 15:18)
Цитата (рекрут @ 8.10.2019 - 19:11)
что-то слишком много мужчина должен, проще развестись

ты мужские требования почитай)) в гостях у сказки gigi.gif

Ой, да какие там требования... wub.gif lol.gif

12 советов замужней женщины разведённым мужчинам
 
[^]
sellinger
8.10.2019 - 15:24
5
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 15:22)
Цитата (sellinger @ 8.10.2019 - 15:07)
Булочка
Цитата
Я думаю, что можно. Особенно, при наличии обоюдного желания. Я сама, признаться, обладаю ооочень хорошей памятью, но периодически заставляю себя использовать отвар ромашки, чтобы не озвучивать кой-каких воспоминаний))) И ещё, я бы посоветовала вам больше разговаривать друг с другом на отвлечённые темы. Потому что разговаривать-то нужно обязательно, но чтоб эти разговоры плавно не переходили в разборки, лучше обсудить что-нибудь нейтральное. Хоть предстоящие выборы, хоть перспективы работы адронного коллайдера, лишь бы не поминать былых обид.)))

Думаю, что если бы я рассказывал жене про методы сварки в среде аргона или о хитростях реконструкции и реставрации, то мы развелись бы гораздо быстрее. lol.gif

Вот уж вряд ли! Я, например, весьма охотно узнала бы о методах подачи защитного газа к месту сварки. Честно говоря, вообще не представляю, как это происходит. Никогда не держала в руках и даже в глаза не видела оборудования для аргонно-дуговой сварки. Пользуюсь обычным электросварочным аппаратом, "Ресанта", да и то с грехом пополам. А уж о методах реставрации вообще книгу можно написать. И интересно, и в хозяйстве подобные знания наверняка бы пригодились. Хоть бюро бабушкино починить!

"Что ты ТАКОЕ??!" © blink.gif wub.gif
 
[^]
sukkubb
8.10.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Булочка @ 8.10.2019 - 19:22)

Вот уж вряд ли! Я, например, весьма охотно узнала бы о методах подачи защитного газа к месту сварки. Честно говоря, вообще не представляю, как это происходит. Никогда не держала в руках и даже в глаза не видела оборудования для аргонно-дуговой сварки. Пользуюсь обычным электросварочным аппаратом, "Ресанта", да и то с грехом пополам. А уж о методах реставрации вообще книгу можно написать. И интересно, и в хозяйстве подобные знания наверняка бы пригодились. Хоть бюро бабушкино починить!

шах и мат, альфачи! gigi.gif

Это сообщение отредактировал sukkubb - 8.10.2019 - 15:27
 
[^]
Челябинец67
8.10.2019 - 15:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (motya @ 8.10.2019 - 15:04)
Цитата (КотЗабегот @ 8.10.2019 - 14:59)
Просто остыла за года... Проводил мало времени дома,с ней. Маму её не люблю,открыто и прочие ошибки юности.
А сейчас повзрослел,перестал шляться по гаражам,друзьям. Стал проводить почти всё время дома. А дома уже не так как раньше(((

как раньше - это в смысле как когда тебя дома не было? логично lol.gif
Ну вообще я бы посоветовала не дома сидеть, а как раз наоборот, и почаще, и без детей.
А в остальном - хуй его знает, волшебных бобов по этому вопросу еще не завозили.

Цитата
потому что тс не в курсе КАК женщины могут ПРИКИДЫВАТЬСЯ!

а ваш брат прям весь как на тарелочке отродять, ага shum_lol.gif

мужик- существо простое и не злопамятное (хотя и есть говнюки).

а женщине надо выбирать не по "самцовости", а что он может и хочет делать.

нормальный мужик- самец внутри для конкретного случая, а не каждодневных понтов.

как то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50925
0 Пользователей:
Страницы: (66) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх