" — Алексей,быстро домой!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Док66
22.09.2019 - 16:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (БоберYнылый @ 22.09.2019 - 08:45)
Цитата (daivanoff @ 22.09.2019 - 07:10)
Цитата (БоберYнылый @ 21.09.2019 - 21:29)
Семья копипасты убога и он даже сам не понимает, почему. Ностальгирует по пиздюлям. Как можно считать это нормой? Когда боишься зайти домой в опасении побоев? Папа моральный урод и мама такая же, если бьют своих чад. Потом ребёнок вырастет и своих будет лупить, "воспитывать". Нескончаемая блеать сансара насилия.
Представить себе не могу, чтобы меня кто-нибудь хоть пальцем в детстве тронул. Это чужим нельзя, а родители... Это как вообще? В голове не укладывается.

А по-моему убог ты и мне тебя жаль. Оно и видно, как тебя воспитали. Уж лучше б пиздили. Хотя, с такими суждениями - ещё не вечер.

Чего ещё можно ожидать от домашнего боксёра, кроме угроз. Очередной каминг-аут в стиле "мне сказать нечего, но твоё мнение мне не нравится".

Попробуй начать с себя. Прекрати давать подзатыльники своим детям. Жене запрети.
Дом для ребенка должен снова стать домом, его крепостью, где он защищён буквально от всего.

Есть у меня один знакомый как ты-доча в доме с детства -царь и бог(даже если неправа).Ну и понеслось по накатанной класса так с пятого-Алиночке нужен айфон,ибо у многих в классе есть и т.д. и т.п.Сейчас Алиночка подросла,теперь ей нужна машинка,но не мамина,ибо на такой только лошары ездят.И слова поперёк сказать ей никто в семье не может,ибо приучили с малолетства что она ВСЕГДА права.А вся проблема решалась парой шлепков по жопе в детстве.
Узнал себя,унылый?Качай шею,готовься,дети растут ооочень быстро. cool.gif
И да,твоё мнение мне не нравится.dont.gif

Это сообщение отредактировал Док66 - 22.09.2019 - 16:07
 
[^]
Supertip4eg
22.09.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 161
Страх из детства обрел новый смысл. Когда меня жена зовет по фамилии - это значит какой то звездец прям.
 
[^]
Док66
22.09.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (kznorth @ 21.09.2019 - 20:23)
Цитата (armati @ 21.09.2019 - 20:17)
меня мама звала "Артууууур-чиииик, домооооой!"
в итоге получил кликуху "Чик"
так до сих пор одноклассники и называют)

эх, какое доброе время было...

В Казани ласково: " Артурик". Чаще друзья так зовут или коллеги.

Король,просто король Артур... hat.gif
 
[^]
Док66
22.09.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (сергей31 @ 21.09.2019 - 22:07)
Цитата (papanja @ 20.09.2019 - 08:35)
Недавно в детской поликлинике: мальца кличут Алексей да Алексей, я задумался почему так официально , прислушался, ан нет Елисей оказался, сокращенно даже не знаю кто? Елик? Лис?

У меня знакомая Ярославна есть shum_lol.gif
А еще Кристина lol.gif
Лучше не спрашивайте как их дома зовут gigi.gif

Славка и Крыська? gigi.gif
Бранто
Цитата
гроза лупит молниями, и тут вода начинает белеть, как будто-бы молока неё налили.
Малёк начинает плавать вверх пузом и хватать воздух, судачки амурчики маленькие.
Приходит дедов друг, мне говорит, что сидишь, иди бери подсаку и рыбу вылавливай, там рыбы повсплывало полно, все воздух хапают всплывают.
Рыбы подсакой поналовили килограмм 20 может.
Дефибриллятор природный в виде молнии.Когда ламповые телевизоры ремонтировал,так высокого напряжения от выходного каскада строчной развёртки нахапался-мама не горюй))Тоже воздух хватал минут по несколько,порой cool.gif

Это сообщение отредактировал Док66 - 22.09.2019 - 16:27
 
[^]
БоберYнылый
22.09.2019 - 18:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 955
Цитата (Док66 @ 22.09.2019 - 16:06)
Есть у меня один знакомый как ты-доча в доме с детства -царь и бог(даже если неправа).Ну и понеслось по накатанной класса так с пятого-Алиночке нужен айфон,ибо у многих в классе есть и т.д. и т.п.Сейчас Алиночка подросла,теперь ей нужна машинка,но не мамина,ибо на такой только лошары ездят.И слова поперёк сказать ей никто в семье не может,ибо приучили с малолетства что она ВСЕГДА права.А вся проблема решалась парой шлепков по жопе в детстве.
Узнал себя,унылый?Качай шею,готовься,дети растут ооочень быстро. cool.gif
И да,твоё мнение мне не нравится.dont.gif

Первое. Ты напутал тёплое с мягким.
Представь себе, бывают семьи, где отсутствие домашнего насилия не приводит к избалованности детей.
Нет. Себя не узнал. У меня в детстве и юности было всего меньше, чем у сверстников. Отец болел алкоголизмом, семья нуждалась, со стороны, наверно, выглядели неблагополучными. Несмотря на всё описанное, на самом деле у нас была здоровая семья, с правильными устоями. Каждому уделялось достаточно любви и внимания. Строгий разговор - это максимум, что родители себе позволяли. Ни о каких шлепках и речи быть не могло.
Второе.
Судя по описанию, у Алиночки пробелы в воспитании. Родители не уделяли достаточно внимания и любви. Вместо этого откупались от ребёнка, недостаток внимания пытались компенсировать дорогими подарками.
И с чего ты взял, что Алиночку не шлёпали? Даже наоборот, скорее всего лупили. Понимаешь ли, розги и шлепки - это своего рода роспись родителя в своем бессилии. Он не может добиться своего словами, вместо этого ребёнка бьёт. Это, безусловно, ошибка в воспитании. Если родители твоей знакомой совершали одну ошибку (откупались от ребёнка), почему бы им не совершать и другую - ребёнка бить вроде как воспитывая.
Третье.
Чем опасно домашнее насилие. Битый ребёнок склонен ко лжи, озлоблению, пренебрежению к моральным нормам. Теряет способность доверять, теряет веру в любовь. И своих детей тоже будет бить, естественно.
 
[^]
Ньют
22.09.2019 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
и заметили что только мужские имена?

тю, чего бы это? поправлю значит)))) Если с балкона неслось - Аняяяя, то в принципе ничего страшного, но лучше таки выползти под балкон и показаться, а вот если это было - Анна! То тут лучше стрелой лететь домой и надеяться, что это не потому, что кто-то из соседей на меня настучал, на тему похорон птенца под свежепосаженной сиренью или крысы на веревке, которой кому-то прилетело, или прочих веселых выходок)))
ТС, спасибо за светлую ностальгию)))
 
[^]
kirakira
22.09.2019 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (СТАС73 @ 21.09.2019 - 20:07)
да вот и про себя история этого года.
поехал на море с семьей.
взял мать с собой.
живем в разных странах отдельно 25 лет уже.
гостевой дом.
познакомился с мужиками через недельку-сидим винишко местное потягиваем в мангальной зоне.беседа весёлая.время ночь.
тут подходит мама и говорит мне-не пора ли уже идти спать?
СУКА!!!-со стыда можно провалиться. и если бы знал что она меня так унизит перед мужиками хрен бы взял её с собой.

А я бы сейчас сказал-*мамуль, еще 10 минуточек, а*...а мужикам-спасибо за вечер, мне пора мужики, меня мама зовёт!
 
[^]
Krissilen
23.09.2019 - 14:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 671
А у меня окна на другую сторону были.
 
[^]
Iga38
25.09.2019 - 04:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 45
Цитата (garmych @ 22.09.2019 - 00:59)
Цитата (Iga38 @ 20.09.2019 - 09:33)
Это разные имена, как и в будущем отчества для детей. Игнат - Игнатьевич, Игнатьевна. Игнатий - Игнатиевич, Игнатиевна. Вот так вот. Сам очешуел от инфы, когда на детей свидетельства о рождении делал.

Давай тогда разовьём эту тему. Вот мой отец - Валерий. Я по паспорту - ВалерИевич. В твою схему укладывается. Только почему я, походу, единственный ВалерИевич? И все норовят исправить, написать через "ь"?

Почему единственный? Я так то тоже по паспорту ВалерИевич. Каждый раз где-то (в банке, страховой и т.д.) заполняя документы необходимо следить чтобы правильно писали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13231
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх