Объяснено «зловещее молчание» инопланетян

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
v348 10 сен 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А может дело просто в этом? lol.gif

Объяснено «зловещее молчание» инопланетян
paumka 10 сен 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (picio @ 10.09.2019 - 12:54)
Цитата (paumka @ 10.09.2019 - 05:51)
А что если эти инопланетяне не только не молчат зловеще, а истерично орут про своё присутствие и вступление в контакт, только мы не понимаем что это инопланетяне, что они орут, и что с нами давно вступили в контакт?

Это вы про параллельные измерения? Сжатие пространства? Я устал, я ухожу...

Это про то что мы не можем понять людей живущих в соседней стране, а соседняя страна искренне ненавидит нас за наши манеры за столом. Но пытаемся понять и увидеть тех, кто вырос в другой силе тяжести, прошел какой-то иной путь эволюции, если она там вообще была или имеет смысл. Мы бля свой мозг и разум то до сих пор познать не можем, а беремся искать иной разум и искать его сигналы. Может наш мозг и есть этот разум, которым мы никак не можем найти?
Serotoninnsk 10 сен 2019 в 13:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Да они смотрят на нас как на дикарей. Какие тебе технологии если вы за нефть воюете? Обезьяна с гранатой получится. Потому и скрываются
Kraftway 10 сен 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Офигела @ 10.09.2019 - 09:38)
От ведь... Сидят там у себя, молчат зловеще и гадости замышляют mad.gif

Похоже на описание котов, но они давно среди людей ))



Объяснено «зловещее молчание» инопланетян
cocobrice 10 сен 2019 в 13:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
если и существуют реально развитые цивилизации которые в топе по шкале кордашова то я думаю они и так прекрасно всё видят, чем мы тут занимаемся и даже о чём думаем, им наверно для этого и жопу то от кресла можно не отрывать, нахуя куда-то лететь контактировать и на всю вселенную светиться
Kraftway 10 сен 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Старпом77 @ 10.09.2019 - 11:28)
Мы живем на планете-зоопарке.
Или в космическом сафари-парке.
Это многое из происходящего здесь объясняет.

Скорее всего планета просто ферма, где они выращивают себе корм. С их точки зрения люди как картошка. Создали пищевую цепочку для биобаланса, а людей доят на энергии любых эмоций и питаются этим. Фильмы, спорт, юмор, конфликты, войны и так далее, любые эмоции, для этого и создали ферму, а контакта и быть не может.
Abdalla 10 сен 2019 в 14:12
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
А ну теперь то всё понятно. Хотя...
maxsmtp 10 сен 2019 в 14:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Что ж, такая вот, "жэстокая голактека". Хотя, у коллег-астрологов из Таллина, есть все шансы наллаадить контакт. Они вполне могут оказаться в одном жизненном ритме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKuMbl4 10 сен 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Осознают, что ничего умного сказать не могут, вот и молчат. В отличии от "исследователей". gigi.gif
Хряпа 10 сен 2019 в 14:26
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 17 лет
1
Бля, если молчат - "зловеще", то как говорить будут?
"Ужасающе?"
Ващще.
генелон 10 сен 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата

Объяснено «зловещее молчание» инопланетян

после перехвата программ россии 24 они посовещались и решили - нахуй оно надо...
а, может, и после просмотра терминатора...
Макаров1961 10 сен 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
По поводу контакта с внеземными цивилизациями.
Как вы думаете, почему человек за все время существования не смог отлететь от своей родной планеты на 500000 км? Все дело в нашем обществе, в механизмах которые им управляют, они настолько архаичны, что человек не в состоянии направить консолидированные усилия в обществе на решение глобальных задач.
Очевидно, что с таким уровнем развития общества, поверхности даже соседних планет нам не видать как своих ушей. Мы даже не в состоянии сделать надёжную связь для работы роботизированных систем на значительном удалении. Кому нужен робот, у которого с момента передачи первичного сигнала до реакции проходит несколько десятков минут?
Кроме того, мы в космическом масштабе абсолютные нищие, у нас нет никаких ценных ресурсов в легко извлекаемом виде. Недавно открыт астероид, который состоит из золота, платины, никеля, стоит 700 квинтиллионов долларов, в легко извлекаемой форме.
Так зачем сюда лететь цивилизации, высокоразвитой, которая сумела преодолеть все свои разногласия в своем обществе, на планету где ничего нет, кроме толпы тупых, по их меркам обезьян?
Ответ простой, незачем, а такие же жадные и тупые цивилизации, желающие только сладко поспать и вкусно закусить своим ближним видом, так и останутся барахтаться не далее 1000000 км от поверхности своей планеты.
Hkiper 10 сен 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Я не очень понимаю как они хотят получить сигнал от инопланетян. Это равно сильно тому как воспроизвести видеокассету без видеомагнитофона.
dlrex 10 сен 2019 в 15:16
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Гадалки и то точнее бред несут.
Barsoid 10 сен 2019 в 15:26
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
самое простое доказательство наличия разумных существ в космосе это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт. dont.gif
iff 10 сен 2019 в 16:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Все же очень просто. Не слышим и не видим никого из-за расстояний. Размер млечного пути больше ста тысяч световых лет. В нем 200-400 млрд звёзд и, очевидно в разы больше планет. Наш слабенький сигнал летит в стороны от Земли со скоростью света. Фонить радиосигналами наша планета начала лет как 100 назад. Какой-то специальный сигнал отправили лет 50 назад. То есть прослушать земную радиопрограмму Маяка сорокалетней давности можно на недавно найденной планете в зоне обитаемости красного карлика и на следующих за ней) в 40 св годах от солнца. А это глубоко меньше 1% млечного пути. Может на другом конце галактики кто-то нам сигнализирует (азбукой морзе, закрывая огромным щитом какую-нибудь звезду), прям в настоящий момент, но увидеть мы это сможем только через 100 тысяч лет. Я уж молчу о других галактиках.
Ещё мне нравится идея, что человечество не единственная разумная жизнь в космосе, но первая

Это сообщение отредактировал iff - 10 сен 2019 в 16:04
Barsick 10 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Инопланетяне в свое время выгребли почти все полезные ископаемые с Земли, оставив чудовищные карьеры, которые мы называем морями и океанами, и отвалы пустой породы - горы
Инопланетянам просто нечего делать на земле, планета пустая
Smirnoff1812 10 сен 2019 в 18:40
огурец  •  На сайте 13 лет
0
Книгу фантастическую недавно дочитал, автор Ли Цысинь. Трёхтомник "Воспоминания о прошлом Земли".

Там как раз молчание инопланетян очень хорошо объясняется, и, честно говоря, пусть так и будет.
ZlobaNezlobi 10 сен 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А мне кажется просто пиздануло некисло. Это не молчание, а обычная контузия. Щас восстановимся потихоньку и через пару миллиардов лет соберёмся все вместе и отметим это дело.
SammyH 10 сен 2019 в 19:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Они прилетят, когда люди закончат с собой и уберут остатки.
SunnyLion 10 сен 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да объяснение может быть простым - временное несовпадение. Свет звезд во Вселенной доходит до Земли тысячи, миллионы лет. Может сейчас Космос кишит жизнью, но мы этого просто не видим. Точно так же для них земной цивилизации еще не существует или уже исчезла.

Это сообщение отредактировал SunnyLion - 10 сен 2019 в 19:57
Genius777 10 сен 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Разумная жизнь и вообще жизнь не зарождается. Её создают.

ra1313 10 сен 2019 в 20:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Инопланетяне есть, но они тааак далеко, что толку от этого ноль. Очень далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeverAnymore 10 сен 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Она здесь умрут! У них там нет Сбербанка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 10 сен 2019 в 20:56
Главный Данунах.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kraftway)
Похоже на описание котов, но они давно среди людей ))

Тихо ты! dont.gif Чё палишься?! lol.gif

Нас, "Данунахов" нет! И "Рентилоидов" то же нет! Это сказки.

Земляне. Не ужели вы думаете, что мы совершим ошибку и свяжемся с вами? Намекну: Вон ваша Европа пустила к себе представителей другой цивилизации. Загорелых таких, и ни бельмеса не понимающих в традициях жителей коренного государства. За то они толпами ходят, бузят и стараются сделать так, чтобы местные подчинились правилам "понаехавших". Кому интересно, что из этого получилось, посмотрите ваш Федеральный канал РЕН ТВ. rolleyes.gif Там про это чуть ли не каждую субботу рассказывают.
Нам, "Данунахам", этого не надо. Мы просто наблюдаем и не вмешиваемся. rulez.gif Кто нам нужен из землян, мы и так заберём! cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 591
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх